Всем владельцам смарт ТВ Самсунг! Лечение пациента :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
camojiet
7.02.2020 - 10:47
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 442
Официальное заявление:


Это сообщение отредактировал camojiet - 7.02.2020 - 10:57
 
[^]
DaBoogieWoog
7.02.2020 - 10:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 805
Цитата (CosMoNiac @ 7.02.2020 - 07:03)
Цитата (DaBoogieWoog @ 6.02.2020 - 19:27)
Цитата (Широкоф @ 6.02.2020 - 11:54)
Пиздец замороченный телек,слава богу я купил лыжи.

ну нафиг! никогда больше на лыжу не поведусь!
редкостное УГ,
да ещё и собран какими-то криворукими наркоманами!

нет уж! скорее переплачу за сони, филипс и что там ещё есть,
чем опять расстраиваться из-за лыжни

в своём классе по соотношению цена/качество лучше LG и Samsung телеков нет. Месяц назад покупал TV (тёще) и от Самсунга был вынужден отказаться - с 2018 года не поддерживает кодек, читающий .mkv файлы. А в свете нынешних событий, когда самсунг решил задушить серые модели - рассматривать не буду вовсе.

mkv, это не кодек, а контейнер, "матрёшка",
внутри может быть всё, что угодно.

скорее всего тебе просто стали попадаться матрёшки с какой-то экзотикой внутри.
------------------------------------------
за одно отвечу всем, кто понаставил минусов за отзыв про LG:

вот у меня как раз матрёшку лыжа совсем не хотела читать,
только если внутри какие-нибудь древние кодеки.

телевизор этот покупался давно, точно до 14 года,
покупался срочно, без изучения хар-к и приценки, спонтанно...

так вот, претензий к нему дофига, попробую вспомнить хотя бы основное.

1. некачественные материалы - пластик хлипкий, мягкий какой-то

2. ужасная сборка! сейчас уже не скажу где собран телевизор (сбагрил я его давно),
но очень запомнились скрипы по всему корпусу, недосверленные отверстия крепежа VESA - родные винты для монтажа ноги телевизора не вкручивались дальше половины - ну как так то, а?!!!
задняя крышка недотянута сверху, а снизу перетянута, из-за чего снизу на экране была заметная "засветка"

3. идиотское ПО!!!
1. при том, что у телевизора банально не было батарейки часов
и при отключении питания, сбивалось время,
в программной части эти гении не предусмотрели возможность выставить или хоть как-то выбрать часовой пояс - если ставишь время на "авто", то телевизор взяв время с NTP-сервера, выставлял часы по UTC - блеать!!!

2. изменить номер программы, найденной автопоиском (а другой возможности по сути и нет) на цифровом кодеке никак нельзя!
дада! нельзя переставить каналы местами или запихнуть выбранный канал на свободную цифру, только "скрыть" канал,
ага, удалить тоже нельзя, только "скрыть"

да там дофига всего было, особенно по смарт-функциям. сплошной тупняк!

4. жутко задумчивый цифровой тюнер. в связке с картой CI, это просто ад!
переключение канала сопровождалось чуть ли не перекуром или "пойду пока чайку заварю"

5. работа с USB или по DLNA реализована на "отъебись!!"
перемотка вообще не понятно по какому принципу работает,
отключить субтитры нельзя,
выбрать звуковую дорожку или дорожку субтитров нельзя!
работают только первые в списке "дорожки"
кааак?! как этим пользоваться и оставаться спокойным?

ставишь кино на паузу, отходишь на более чем 5 минут (или 7, не помню уже) - телевизор решает, что нужно включить "плей" - сам! всегда так,
вот нельзя поставить на паузу на 20-30 минут,
не имеешь права! пауза "отжимается" и начинается просмотр в пустой комнате - кинескоп же сожжёшь, ага!

у телевизора не было WiFi, только LAN - ладно, это не беда, подумал я, потом воткну ему свисток и всё будет. ага! хер тебе! только свистки LG!
в форумах узнал, что для LG эти адаптеры делает (ой, не помню уже), допустим ZTE, отличается только корпус с шилдиком,
но точно такой же свисток за 500₽ телевизор не видит в упор,
ибо у него внутри вайт-лист и работать будут только такие же свистки с определённым серийником (или MAC`ом),
а стоят они 4000₽ (это тогда, когда телевизор сам ещё стоил 20000₽)

в общем сплошное недоразумение!
сбагрил его через пол года в офис, где на ресепшене он года 1.5 крутил ролик с флешки на радость посетителям.

очень, ооочень плохое впечатление оставил о себе этот LG,
уже тогда, купив другой телевизор (в основном для киношек по DLNA) я мог понял, что на пути "смарт-тв" LG очень сильно отстал от конкурентов (даже, если закрыть глаза на некачественную сборку)

ах даа! телевизор обещал мне 100 герц!
но! это были какие-то волшебные 100 герц, которые якобы работали в каком-то хитром режиме, при подключении же компа по HDMI получить больше 50 не удавалось и работать за таким "монитором" себе дороже.


а сейчас, я бы вообще купил самый дешманский телек из тех, кто предлагает качественную картинку с высоким разрешением (от 2К) и минимум 100 герц на внешних интерфейсах (не ленитесь проверять это!!! наёбывают же!),
подключил бы к нему "шарманку" на андроиде или мелкий комп с пультом.

и да, вот сколько я видел уже этих телеков, у всех просто ужасный звук!
звукового давления из "плоских" пищалок в плоском корпусе ну не получить, это понятно,
а потому, если собираешься покупать телек, то вообще не обращай внимания на параметры динамиков - это всё равно будет УГ и самые дешманские пластиковые колоночки для компа дадут на порядок лучший звук.
кстати, тот же сяоми предлагает сейчас недорогой саундбар - говнецо в сравнении с "хорошими", но зато цена очень радует.

Это сообщение отредактировал DaBoogieWoog - 7.02.2020 - 10:55
 
[^]
anders78
7.02.2020 - 11:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7722
У бати смарт тв и самсунг, у меня нервный тик и психоз начинается когда начинаю им пользоваться, sука это такое медленное говно, процессор от калькулятора наверно, тв приставка только и выручает.
 
[^]
cobakalist
7.02.2020 - 11:50
-1
Статус: Offline


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6476
ваще похуй

Всем владельцам смарт ТВ Самсунг! Лечение пациента :)
 
[^]
Zadolbalo
7.02.2020 - 12:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 789
Цитата (Jammardu @ 7.02.2020 - 08:59)
Цитата (CosMoNiac @ 7.02.2020 - 07:03)
Цитата (DaBoogieWoog @ 6.02.2020 - 19:27)
Цитата (Широкоф @ 6.02.2020 - 11:54)
Пиздец замороченный телек,слава богу я купил лыжи.

ну нафиг! никогда больше на лыжу не поведусь!
редкостное УГ,
да ещё и собран какими-то криворукими наркоманами!

нет уж! скорее переплачу за сони, филипс и что там ещё есть,
чем опять расстраиваться из-за лыжни

в своём классе по соотношению цена/качество лучше LG и Samsung телеков нет. Месяц назад покупал TV (тёще) и от Самсунга был вынужден отказаться - с 2018 года не поддерживает кодек, читающий .mkv файлы. А в свете нынешних событий, когда самсунг решил задушить серые модели - рассматривать не буду вовсе.

Вообще-то, намного лучше Лыжи и Самса, но схожие по цене, это Vizio
https://www.vizio.com/e-series

чета я заинтересовался.... а там русский язык есть в прошивке?
 
[^]
FenriR4791
7.02.2020 - 12:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.19
Сообщений: 1256
Цитата (Широкоф @ 6.02.2020 - 11:54)
Пиздец замороченный телек,слава богу я купил лыжи.

Хуй знает.
У меня самвысунг 2014 года выпуска, модель я не ибу в принципе - покупал большой хороший телевизор.
Работает как часы, видимо ось старовата для удаленных блокировок)) отличный аппарат, не выдает никаких проблем, отлично работает на гигабитном канале с домашним сервером Synology - на котором у меня колоссальная медиатека.

А вот блять купил жене в спальню ЛыЖы ебучие - сука исплевался уже от этого тормоза ебучего, эти лыжы производителю надо в очко плашмя забивать, причем ВСЕ выпущенные скопом.
Это как же эти пидры тупые умудрились так испохабить простую вещь...

 
[^]
Bepanten
7.02.2020 - 12:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15705
Цитата (DaBoogieWoog @ 07.02.2020 - 10:54)
mkv, это не кодек, а контейнер, \"матрёшка\",
внутри может быть всё, что угодно.

скорее всего тебе просто стали попадаться матрёшки с какой-то экзотикой внутри.
------------------------------------------
за одно отвечу всем, кто понаставил минусов за отзыв про LG:

вот у меня как раз матрёшку лыжа совсем не хотела читать,
только если внутри какие-нибудь древние кодеки.

телевизор этот покупался давно, точно до 14 года,
покупался срочно, без изучения хар-к и приценки, спонтанно...

так вот, претензий к нему дофига, попробую вспомнить хотя бы основное.

1. некачественные материалы - пластик хлипкий, мягкий какой-то

2. ужасная сборка! сейчас уже не скажу где собран телевизор (сбагрил я его давно),
но очень запомнились скрипы по всему корпусу, недосверленные отверстия крепежа VESA - родные винты для монтажа ноги телевизора не вкручивались дальше половины - ну как так то, а?!!!
задняя крышка недотянута сверху, а снизу перетянута, из-за чего снизу на экране была заметная \"засветка\"

3. идиотское ПО!!!
1. при том, что у телевизора банально не было батарейки часов
и при отключении питания, сбивалось время,
в программной части эти гении не предусмотрели возможность выставить или хоть как-то выбрать часовой пояс - если ставишь время на \"авто\", то телевизор взяв время с NTP-сервера, выставлял часы по UTC - блеать!!!

2. изменить номер программы, найденной автопоиском (а другой возможности по сути и нет) на цифровом кодеке никак нельзя!
дада! нельзя переставить каналы местами или запихнуть выбранный канал на свободную цифру, только \"скрыть\" канал,
ага, удалить тоже нельзя, только \"скрыть\"

да там дофига всего было, особенно по смарт-функциям. сплошной тупняк!

4. жутко задумчивый цифровой тюнер. в связке с картой CI, это просто ад!
переключение канала сопровождалось чуть ли не перекуром или \"пойду пока чайку заварю\"

5. работа с USB или по DLNA реализована на \"отъебись!!\"
перемотка вообще не понятно по какому принципу работает,
отключить субтитры нельзя,
выбрать звуковую дорожку или дорожку субтитров нельзя!
работают только первые в списке \"дорожки\"
кааак?! как этим пользоваться и оставаться спокойным?

ставишь кино на паузу, отходишь на более чем 5 минут (или 7, не помню уже) - телевизор решает, что нужно включить \"плей\" - сам! всегда так,
вот нельзя поставить на паузу на 20-30 минут,
не имеешь права! пауза \"отжимается\" и начинается просмотр в пустой комнате - кинескоп же сожжёшь, ага!

у телевизора не было WiFi, только LAN - ладно, это не беда, подумал я, потом воткну ему свисток и всё будет. ага! хер тебе! только свистки LG!
в форумах узнал, что для LG эти адаптеры делает (ой, не помню уже), допустим ZTE, отличается только корпус с шилдиком,
но точно такой же свисток за 500₽ телевизор не видит в упор,
ибо у него внутри вайт-лист и работать будут только такие же свистки с определённым серийником (или MAC`ом),
а стоят они 4000₽ (это тогда, когда телевизор сам ещё стоил 20000₽)

в общем сплошное недоразумение!
сбагрил его через пол года в офис, где на ресепшене он года 1.5 крутил ролик с флешки на радость посетителям.

очень, ооочень плохое впечатление оставил о себе этот LG,
уже тогда, купив другой телевизор (в основном для киношек по DLNA) я мог понял, что на пути \"смарт-тв\" LG очень сильно отстал от конкурентов (даже, если закрыть глаза на некачественную сборку)

ах даа! телевизор обещал мне 100 герц!
но! это были какие-то волшебные 100 герц, которые якобы работали в каком-то хитром режиме, при подключении же компа по HDMI получить больше 50 не удавалось и работать за таким \"монитором\" себе дороже.


а сейчас, я бы вообще купил самый дешманский телек из тех, кто предлагает качественную картинку с высоким разрешением (от 2К) и минимум 100 герц на внешних интерфейсах (не ленитесь проверять это!!! наёбывают же!),
подключил бы к нему \"шарманку\" на андроиде или мелкий комп с пультом.

и да, вот сколько я видел уже этих телеков, у всех просто ужасный звук!
звукового давления из \"плоских\" пищалок в плоском корпусе ну не получить, это понятно,
а потому, если собираешься покупать телек, то вообще не обращай внимания на параметры динамиков - это всё равно будет УГ и самые дешманские пластиковые колоночки для компа дадут на порядок лучший звук.
кстати, тот же сяоми предлагает сейчас недорогой саундбар - говнецо в сравнении с \"хорошими\", но зато цена очень радует.

Ну не знаю,недавно когда переходили на цифру,начал с лыж,просто пипец какие легкие и понятные настройки,а потом занялся гнусмасом,ну пи.дец тупизна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DAZ
7.02.2020 - 12:38
1
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4913
Цитата (Androll @ 7.02.2020 - 09:52)
тоже рассматриваю ТВ исключительно как монитор - подключая к ней ТВ-Бокс на андроиде.
Причина банальна: устарел бокс, заменил на новый. а что делать с "устаревшим смартом" внутри телека?

моя древнючая плазма пережила уже 3 тв-бокса!

Поставил рядом с телеком комп на Е6700/2ГБ/250 в мини-корпусе 10 см толщиной - смотрю что хочу. tongue.gif

Комп для игрушек уже слабоват, а вот mkv тянет любые. idea.gif
 
[^]
kitkrot
7.02.2020 - 12:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 107
Цитата (CosMoNiac @ 7.02.2020 - 10:03)
Цитата (DaBoogieWoog @ 6.02.2020 - 19:27)
Цитата (Широкоф @ 6.02.2020 - 11:54)
Пиздец замороченный телек,слава богу я купил лыжи.

ну нафиг! никогда больше на лыжу не поведусь!
редкостное УГ,
да ещё и собран какими-то криворукими наркоманами!

нет уж! скорее переплачу за сони, филипс и что там ещё есть,
чем опять расстраиваться из-за лыжни

в своём классе по соотношению цена/качество лучше LG и Samsung телеков нет. Месяц назад покупал TV (тёще) и от Самсунга был вынужден отказаться - с 2018 года не поддерживает кодек, читающий .mkv файлы. А в свете нынешних событий, когда самсунг решил задушить серые модели - рассматривать не буду вовсе.

с 2018 года Самсунг не читает кодеки XVID и DIVX, а контейнеры читает все, и mkv и avi. и т.п. (в контейнерах .avi обычно спрятаны xvid и divx, вот поэтому самсунг их обычно и не воспроизводит). Это у них своеобразный вклад в борьбу против пиратства.
 
[^]
Sigov
7.02.2020 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 1194
Цитата (Jammardu @ 7.02.2020 - 09:45)
Цитата (DoctorOrt @ 7.02.2020 - 09:34)
Цитата (Jammardu @ 07.02.2020 - 08:59)
Вообще-то, намного лучше Лыжи и Самса, но схожие по цене, это Vizio
<a href="/go/?https%3A%2F%2Fwww.vizio.com%2Fe-series" target="_blank">https://www.vizio.com/e-series</a>

Они в России продаются? Есть официальные дилеры? Интересно

В России официальных дилеров нет, т.к. эти ТВ запрещают продавать в Россию, как очень высокотехнологичное изделие ...

Можно купить в странах Балтии. Либо у посредников

lol.gif Утираю слезы досады))) Сам хоть поверил? Просто для продажи в конкретной стране нужна соответствующая требованиям этой страны сертификация. Много американских брендов в России видел?)) cool.gif
 
[^]
Alekseyka78
7.02.2020 - 15:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 853
Цитата (Jammardu @ 6.02.2020 - 13:16)
Мне кажется, легче купить OLED/LED панель и к ней подключить полноценный неттоп. И дешевле и качественнее

Смарт приставку под Андрюшей, и пульт с буквенной клавиатурой .
У меня мх 10
 
[^]
konstikc
7.02.2020 - 16:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 303
Нихера не бизнесмен. Сначало надо всех напугать, типо короновирус пролез в ваш телевизор. Потом можно и по пятихаточке...)))
 
[^]
Широкоф
7.02.2020 - 22:01
0
Статус: Online


Пудрила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 3618
Цитата (DaBoogieWoog @ 7.02.2020 - 10:54)
Цитата (CosMoNiac @ 7.02.2020 - 07:03)
Цитата (DaBoogieWoog @ 6.02.2020 - 19:27)
Цитата (Широкоф @ 6.02.2020 - 11:54)
Пиздец замороченный телек,слава богу я купил лыжи.

ну нафиг! никогда больше на лыжу не поведусь!
редкостное УГ,
да ещё и собран какими-то криворукими наркоманами!

нет уж! скорее переплачу за сони, филипс и что там ещё есть,
чем опять расстраиваться из-за лыжни

в своём классе по соотношению цена/качество лучше LG и Samsung телеков нет. Месяц назад покупал TV (тёще) и от Самсунга был вынужден отказаться - с 2018 года не поддерживает кодек, читающий .mkv файлы. А в свете нынешних событий, когда самсунг решил задушить серые модели - рассматривать не буду вовсе.

mkv, это не кодек, а контейнер, "матрёшка",
внутри может быть всё, что угодно.

скорее всего тебе просто стали попадаться матрёшки с какой-то экзотикой внутри.
------------------------------------------
за одно отвечу всем, кто понаставил минусов за отзыв про LG:

вот у меня как раз матрёшку лыжа совсем не хотела читать,
только если внутри какие-нибудь древние кодеки.

телевизор этот покупался давно, точно до 14 года,
покупался срочно, без изучения хар-к и приценки, спонтанно...

так вот, претензий к нему дофига, попробую вспомнить хотя бы основное.

1. некачественные материалы - пластик хлипкий, мягкий какой-то

2. ужасная сборка! сейчас уже не скажу где собран телевизор (сбагрил я его давно),
но очень запомнились скрипы по всему корпусу, недосверленные отверстия крепежа VESA - родные винты для монтажа ноги телевизора не вкручивались дальше половины - ну как так то, а?!!!
задняя крышка недотянута сверху, а снизу перетянута, из-за чего снизу на экране была заметная "засветка"

3. идиотское ПО!!!
1. при том, что у телевизора банально не было батарейки часов
и при отключении питания, сбивалось время,
в программной части эти гении не предусмотрели возможность выставить или хоть как-то выбрать часовой пояс - если ставишь время на "авто", то телевизор взяв время с NTP-сервера, выставлял часы по UTC - блеать!!!

2. изменить номер программы, найденной автопоиском (а другой возможности по сути и нет) на цифровом кодеке никак нельзя!
дада! нельзя переставить каналы местами или запихнуть выбранный канал на свободную цифру, только "скрыть" канал,
ага, удалить тоже нельзя, только "скрыть"

да там дофига всего было, особенно по смарт-функциям. сплошной тупняк!

4. жутко задумчивый цифровой тюнер. в связке с картой CI, это просто ад!
переключение канала сопровождалось чуть ли не перекуром или "пойду пока чайку заварю"

5. работа с USB или по DLNA реализована на "отъебись!!"
перемотка вообще не понятно по какому принципу работает,
отключить субтитры нельзя,
выбрать звуковую дорожку или дорожку субтитров нельзя!
работают только первые в списке "дорожки"
кааак?! как этим пользоваться и оставаться спокойным?

ставишь кино на паузу, отходишь на более чем 5 минут (или 7, не помню уже) - телевизор решает, что нужно включить "плей" - сам! всегда так,
вот нельзя поставить на паузу на 20-30 минут,
не имеешь права! пауза "отжимается" и начинается просмотр в пустой комнате - кинескоп же сожжёшь, ага!

у телевизора не было WiFi, только LAN - ладно, это не беда, подумал я, потом воткну ему свисток и всё будет. ага! хер тебе! только свистки LG!
в форумах узнал, что для LG эти адаптеры делает (ой, не помню уже), допустим ZTE, отличается только корпус с шилдиком,
но точно такой же свисток за 500₽ телевизор не видит в упор,
ибо у него внутри вайт-лист и работать будут только такие же свистки с определённым серийником (или MAC`ом),
а стоят они 4000₽ (это тогда, когда телевизор сам ещё стоил 20000₽)

в общем сплошное недоразумение!
сбагрил его через пол года в офис, где на ресепшене он года 1.5 крутил ролик с флешки на радость посетителям.

очень, ооочень плохое впечатление оставил о себе этот LG,
уже тогда, купив другой телевизор (в основном для киношек по DLNA) я мог понял, что на пути "смарт-тв" LG очень сильно отстал от конкурентов (даже, если закрыть глаза на некачественную сборку)

ах даа! телевизор обещал мне 100 герц!
но! это были какие-то волшебные 100 герц, которые якобы работали в каком-то хитром режиме, при подключении же компа по HDMI получить больше 50 не удавалось и работать за таким "монитором" себе дороже.


а сейчас, я бы вообще купил самый дешманский телек из тех, кто предлагает качественную картинку с высоким разрешением (от 2К) и минимум 100 герц на внешних интерфейсах (не ленитесь проверять это!!! наёбывают же!),
подключил бы к нему "шарманку" на андроиде или мелкий комп с пультом.

и да, вот сколько я видел уже этих телеков, у всех просто ужасный звук!
звукового давления из "плоских" пищалок в плоском корпусе ну не получить, это понятно,
а потому, если собираешься покупать телек, то вообще не обращай внимания на параметры динамиков - это всё равно будет УГ и самые дешманские пластиковые колоночки для компа дадут на порядок лучший звук.
кстати, тот же сяоми предлагает сейчас недорогой саундбар - говнецо в сравнении с "хорошими", но зато цена очень радует.

По всем пунктам бред какой то,думаю брак у вас был.
 
[^]
stan0766
7.02.2020 - 22:11
1
Статус: Online


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (Широкоф @ 6.02.2020 - 13:54)
Пиздец замороченный телек,слава богу я купил лыжи.

лыжники тоже давеча массово обновились, но все пока норм
 
[^]
Shturwal
7.02.2020 - 22:49
0
Статус: Offline


Директор пляжа

Регистрация: 17.09.16
Сообщений: 958
Цитата (шарикофф1981 @ 7.02.2020 - 06:02)
Цитата (Shturwal @ 6.02.2020 - 21:29)
"лыжа" 16-го года. И таки да...  да как все cool.gif

Признавайся сколько ссылок ххх?Дрочишь небось lol.gif

На такую аву ... Чё бы нет-то? cheer.gif
 
[^]
m19v60a
8.02.2020 - 00:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 637
Цитата (DoctorOrt @ 7.02.2020 - 12:34)
Цитата (Jammardu @ 07.02.2020 - 08:59)
Вообще-то, намного лучше Лыжи и Самса, но схожие по цене, это Vizio
<a href="/go/?https%3A%2F%2Fwww.vizio.com%2Fe-series" target="_blank">https://www.vizio.com/e-series</a>

Они в России продаются? Есть официальные дилеры? Интересно

Глубоки негры, дайте два, наконец то свершилось и никакой дискриминации, честная и толерантная реклама изделия из сша lol.gif

Это сообщение отредактировал m19v60a - 8.02.2020 - 00:54

Всем владельцам смарт ТВ Самсунг! Лечение пациента :)
 
[^]
angerka
8.02.2020 - 19:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 165
Бля в свое время взял две Тошибы. Одну к Дюне подключил и ни каких проблем. Вторя просто телек. Первая уже видно, что ей пиздейц скоро. Зашел в Днс. Спросил про пустой телек без всяких выебонов до 55. Только под заказ. Вот и жду, вдруг появится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16816
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх