Защита .

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Woodcutter
7.04.2019 - 11:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Цитата (Крабат @ 6.04.2019 - 19:45)
Цитата (Woodcutter @ 6.04.2019 - 11:35)
Я антивирусами вообще не пользуюсь.
Забавно. Не читал, но осуждаю. lol.gif

Цитата (Woodcutter @ 6.04.2019 - 11:35)
А если вижу у кого то каспер то просто ахуеваю от того насколько он хуже даже чем вирус. Зажирает всю оперативу, шагу не даёт ступить.
Прямо сейчас у меня запущен касперский. Надёюсь, разберёшься в скриншоте. От силы по 150 мегабайт в ОЗУ и в свопе. В сумме чуть более 300 мегабайт.У твоего приятеля с "топовым системником" ОЗУ должно быть не меньше 16 Гигабайт. Одна страничка браузера в памяти занимает больше, чем весь касперский. why.gif

Цитата (Woodcutter @ 6.04.2019 - 11:35)
Только на прошлой неделе у друга был. Говорит новый системник купил, топовый. Захожу к нему системник и правда почти за килобакс. А тормози беда просто. Ну и по традиции предустановленный каспер. Винда грузится с ssd как будто с обычного жёсткого, приложения лагают. Сука, даже браузер грузится как с hdd. Удаляем каспер. Опа всё норм стало как и должно быть.
Те же условия, что и у твоего приятеля - винда с SSD. Я работу касперского вообще не замечаю. Только скачанные кряки убивает и семафорит о троянских ссылках да блокирует вирусные сайты.

Спорю на что хочешь, у твоего приятеля либо с железом проблемы, либо с софтом/виндой. Например, конфликт драйверов устанавливаемого касперского с предыдущим неправильно удалённым антивирусом, и т.д. и т.п.

Короче, собственное дилетанство спихивать на программу - это сильно gigi.gif

Я же не всегда не пользовался. Перестал пользоваться когда понял, что для меня что он есть что его нет. Только память жрёт.
Памяти в системнике том аж 32гб, и касперыч судя по тому же диспетчеру почти 2гб себе присвоил и в мониторинге ресурсов постоянно насиловал ssd, непонятно вообще чего с ним делал так как диск ещё пустой почти. От того видимо и тормоза были. После удаления наглухо каспера как я выше писал все проблемы прекратились.
Ах да, ещё очень вымораживает его вечное недовольство всем и вся.
Кстати раньше можно было понять по нарывающися звукам hdd и индикатору, что что то грузит диск. С приходом ssd не понимающий человек вообще никак не поймёт отчего тормоза и куда смотреть.

Это сообщение отредактировал Woodcutter - 7.04.2019 - 11:28
 
[^]
Гуинплен
9.04.2019 - 08:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 2383
Парни ,ну сёдни с утра такая же херня как и ТС - аваст стоит не запускается совсем только пустое окно появляется и в диспетчере задач кажет что аваст нагрузку на ЦП не даёт . АДВкляйнер запускается но сразу же пишет что запустить не получается ... Чё делать ?
 
[^]
Andrey552
9.04.2019 - 21:26
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата (ASiemens @ 6.04.2019 - 09:12)
На другом компе создай загрузочную флешку Dr.WEB CureIt потом грузись с нее и проверяй всю систему и диски

Сегодня только взял на работе зарядил флешку , запустил .
Вот что получил , показываю как бы для специалистов , которые помогли советом .
Спасибо !!! agree.gif agree.gif agree.gif
Может этот пример поможет в дальнейшем star.gif !

Защита .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2091
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх