Прошу помощи в выборе ПК

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чуваkк
17.12.2020 - 19:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 4433
На оперативке можешь сэкономить. Поставь пока 8 Гб, позже как-нибудь добавишь.
 
[^]
Чуваkк
17.12.2020 - 19:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 4433
Цитата (hurakan @ 17.12.2020 - 11:23)
БП бери от 700 ВТ dont.gif

500 будет нормально, для этой сборки
 
[^]
schar
17.12.2020 - 20:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 239
Цитата (Чуваkк @ 17.12.2020 - 19:31)
На оперативке можешь сэкономить. Поставь пока 8 Гб, позже как-нибудь добавишь.

Была такая думка. Спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimerss
17.12.2020 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 1567
Цитата (xof @ 17.12.2020 - 19:02)
Цитата (dimerss @ 17.12.2020 - 18:24)
если уж ты с гнусмасом сравниваешь, то давай тогда его модельный ряд разных поколений типа evo 960 c evo 980 . А потом расскажешь у кого хуже производительность по мелким блокам
А то взяли моду топовую фирму с хорошим контроллером под старые интерфейсы против опущенного кетайца под новые. И откровенно пофик даже, что у первого ценник будет раза в 2 больше  - главное сову на глобус натянуть и в дамках.

evo 860 стоит 5300р (днс) почти как nvme с твоего скрина, так она их накажет во всем кроме линейного чтения/записи, какой ценник в 2 раза больше, при чем здесь модельный ряд самсунга, перфокарты и винчестеры, ты о чем?

вот зачем пердеть в лужу и, тут даже не натянуть сову на глобус, потому что ты врешь откровенно.
Ну нашел ты ты одну единственную характеристику из пары десятков, которая вроде как примерно сравнима у этих интерфейсов, но и тут то шляпа - NVME все равно лучше, а в остальных показателях даже в разы эффективней.
Диски примерно одной ценовой категории. Уже пару лет не найдешь даже сборщиков, которые ssd используют в качестве основногот, чего ты пытаешься доказать - я вот хз. Уже корпоративный сегмент ушел на nvme как год, появились вполне нормальные по деньгам модели

Это сообщение отредактировал dimerss - 17.12.2020 - 22:18

Прошу помощи в выборе ПК
 
[^]
XAN9
17.12.2020 - 22:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 916
Цитата (schar @ 17.12.2020 - 14:52)
Цитата (XAN9 @ 17.12.2020 - 13:53)
Судя по вашему первому посту - у вас сейчас есть какой то компьютер.. Может проще обратиться к спецам - железячникам и они вам тупо проапгрейдят системник? такой вариант не рассматривали? Зачем собирать с нуля НЕ ТОПОВУЮ машину?

Нашел сборку своего старого компа.Это был конец 2016 вроде. Я думаю там апгрейдить нечего)

На ваш старый кома влезет проц AMD PRO A8-8650B, докупите видяху для танков и памяти сколько хотите, за всё про всё около 10 000, и будет вам счастье.

у меня сборка вообще 12 года, недавно видяху вогнал и не жужжу... )

Это сообщение отредактировал XAN9 - 17.12.2020 - 22:28
 
[^]
xof
18.12.2020 - 07:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 344
Цитата (dimerss @ 17.12.2020 - 22:13)
Цитата (xof @ 17.12.2020 - 19:02)
Цитата (dimerss @ 17.12.2020 - 18:24)
если уж ты с гнусмасом сравниваешь, то давай тогда его модельный ряд разных поколений типа evo 960 c evo 980 . А потом расскажешь у кого хуже производительность по мелким блокам
А то взяли моду топовую фирму с хорошим контроллером под старые интерфейсы против опущенного кетайца под новые. И откровенно пофик даже, что у первого ценник будет раза в 2 больше  - главное сову на глобус натянуть и в дамках.

evo 860 стоит 5300р (днс) почти как nvme с твоего скрина, так она их накажет во всем кроме линейного чтения/записи, какой ценник в 2 раза больше, при чем здесь модельный ряд самсунга, перфокарты и винчестеры, ты о чем?

вот зачем пердеть в лужу и, тут даже не натянуть сову на глобус, потому что ты врешь откровенно.
Ну нашел ты ты одну единственную характеристику из пары десятков, которая вроде как примерно сравнима у этих интерфейсов, но и тут то шляпа - NVME все равно лучше, а в остальных показателях даже в разы эффективней.
Диски примерно одной ценовой категории. Уже пару лет не найдешь даже сборщиков, которые ssd используют в качестве основногот, чего ты пытаешься доказать - я вот хз. Уже корпоративный сегмент ушел на nvme как год, появились вполне нормальные по деньгам модели

Весело, что ж ты не выкладываешь скрины CDM смартбая и лексара? а выложил более дорогих накопителей (так по чуть-чуть и до 970 evo plus можно дойти), при чем 6000про один из лидеров за эти деньги ...(CDM еще разных версий).
Акцентировал не на одной характеристике (самой важной), еще про многопоточную нагрузку упоминал, какие тебе характеристики важны в домашнем использовании, если один накопитель в системе? В CDM даже говеный ссд покажет не плохие результаты за счет буфера/slc-кэша особенно если он подключен как неосновной ....
Я пытаюсь сказать, что вместо посредственно nvme, лучше использовать хороший сата, особенно если на нем ОС, если бюджетная мать, то занимать единственный м.2, потом корячится с адаптером при покупке дополнительного диска...Дело в том, что интули недорогие пропали из продажи и гнумасы скоро пропадут, придется ставить бические nvme, надежда что они в цене упадут.

Какие такие сборщики не используют сата-ссд? При чем тут корпоративный сегмент, там совсем другие критерии подбора комплектующих.

У меня такое ощущени ты сам в руках ни черта не держал, со своими общими фразами и теоретическими выкладками.

Это сообщение отредактировал xof - 18.12.2020 - 07:30
 
[^]
schar
18.12.2020 - 07:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 239
Вчера вечером все ваши сообщения прочитал. Что-то понял, что-то нет)). Короче вот еще одна сборка. Оперативку пока на 8 Гб решил взять. Потом докуплю. ССД побольше объемом.

Прошу помощи в выборе ПК
 
[^]
schar
18.12.2020 - 07:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 239
Бюджет до 40-45 т.р. поднял))
 
[^]
xof
18.12.2020 - 08:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 344
Честно сказать не понимаю зачем тебе рузен 2600(6/12) еще и в ущерб оперативке

https://knowledge.autodesk.com/support/auto...th-AutoCAD.html

https://mikhailov-andrey-s.***spamlink***/201...rocessorov.html
 
[^]
Колян707
18.12.2020 - 08:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 8
Считаю что тут нужен более тщательный и ответственный подход все таки компьютер не на год покупается. Я для данных сервис использую различные онлайн каталоги, чтобы сравнить и выбрать оптимальный вариант. Например https://rankquality.com/palit-gtx-1080-ti-gamerock-premium/ здесь можно посмотреть сравнения и битвы товаров.
 
[^]
dimerss
18.12.2020 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 1567
Цитата (xof @ 18.12.2020 - 07:20)
Цитата (dimerss @ 17.12.2020 - 22:13)
Цитата (xof @ 17.12.2020 - 19:02)
Цитата (dimerss @ 17.12.2020 - 18:24)
если уж ты с гнусмасом сравниваешь, то давай тогда его модельный ряд разных поколений типа evo 960 c evo 980 . А потом расскажешь у кого хуже производительность по мелким блокам
А то взяли моду топовую фирму с хорошим контроллером под старые интерфейсы против опущенного кетайца под новые. И откровенно пофик даже, что у первого ценник будет раза в 2 больше  - главное сову на глобус натянуть и в дамках.

evo 860 стоит 5300р (днс) почти как nvme с твоего скрина, так она их накажет во всем кроме линейного чтения/записи, какой ценник в 2 раза больше, при чем здесь модельный ряд самсунга, перфокарты и винчестеры, ты о чем?

вот зачем пердеть в лужу и, тут даже не натянуть сову на глобус, потому что ты врешь откровенно.
Ну нашел ты ты одну единственную характеристику из пары десятков, которая вроде как примерно сравнима у этих интерфейсов, но и тут то шляпа - NVME все равно лучше, а в остальных показателях даже в разы эффективней.
Диски примерно одной ценовой категории. Уже пару лет не найдешь даже сборщиков, которые ssd используют в качестве основногот, чего ты пытаешься доказать - я вот хз. Уже корпоративный сегмент ушел на nvme как год, появились вполне нормальные по деньгам модели

Весело, что ж ты не выкладываешь скрины CDM смартбая и лексара? а выложил более дорогих накопителей (так по чуть-чуть и до 970 evo plus можно дойти), при чем 6000про один из лидеров за эти деньги ...(CDM еще разных версий).
Акцентировал не на одной характеристике (самой важной), еще про многопоточную нагрузку упоминал, какие тебе характеристики важны в домашнем использовании, если один накопитель в системе? В CDM даже говеный ссд покажет не плохие результаты за счет буфера/slc-кэша особенно если он подключен как неосновной ....
Я пытаюсь сказать, что вместо посредственно nvme, лучше использовать хороший сата, особенно если на нем ОС, если бюджетная мать, то занимать единственный м.2, потом корячится с адаптером при покупке дополнительного диска...Дело в том, что интули недорогие пропали из продажи и гнумасы скоро пропадут, придется ставить бические nvme, надежда что они в цене упадут.

Какие такие сборщики не используют сата-ссд? При чем тут корпоративный сегмент, там совсем другие критерии подбора комплектующих.

У меня такое ощущени ты сам в руках ни черта не держал, со своими общими фразами и теоретическими выкладками.

те картинки на 4ой странице были вообще не для тебя показаны, и вообще не из диалога с тобой - ты сам как д"артаньян начал из сравнивать с гнусмасом, вот почему то с ним а не с чем то за 4 т.р.. Скажи мне - почему ты такой?

Конечно, обзоры 3Dnews - полное фуфло, как и все остальные характеристики. Всё с тобой ясно. Даже своими великими пруфами не поделился, лишь рассказывая свои сказки для местных хомяков которым кроме ГТА ничего и не надо, она то пойдет и на IDE lol.gif
 
[^]
xof
18.12.2020 - 10:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 344
Цитата (dimerss @ 18.12.2020 - 09:06)
те картинки на 4ой странице были вообще не для тебя показаны, и вообще не из диалога с тобой - ты сам как д"артаньян начал из сравнивать с гнусмасом, вот почему то с ним а не с чем то за 4 т.р.. Скажи мне - почему ты такой?

Конечно, обзоры 3Dnews - полное фуфло, как и все остальные характеристики. Всё с тобой ясно. Даже своими великими пруфами не поделился, лишь рассказывая свои сказки для местных хомяков которым кроме ГТА ничего и не надо, она то пойдет и на IDE lol.gif

Доплати 500руб до nvme (5000руб), а скрин CDM приводишь ссд за 5900руб - и ты еще спрашиваешь меня почему я такой?

И да обзоры накопителей на 3Дньюс инвалидные, и какие тебе пруфы, ты и так знаешь что тут все хомяки и их потолок гта, вон какую лекцию провел по терминологии, когда и так было понятно что хомяк имел ввиду.)
 
[^]
dimerss
18.12.2020 - 10:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 1567
Цитата (schar @ 18.12.2020 - 07:32)
Вчера вечером все ваши сообщения прочитал. Что-то понял, что-то нет)). Короче вот еще одна сборка. Оперативку пока на 8 Гб решил взять. Потом докуплю. ССД побольше объемом.

мне в автокаде и браузером в фоне уже 16 мало. А ты хочешь чисто одну 8 поставить - на матери 2 слота. Актуально уже 32, те 8 можешь выкинуть при апгрейде или еще до покупки, решай сам.
модуль в 16 можно еще в районе 4-4.5 найти, потом еще через год или еще как добавить.
Лучше выкини свою фуфловую видеокарту, толку от нее не сильно много и качнись в современный проц на свежем ядре.

Это сообщение отредактировал dimerss - 18.12.2020 - 11:05
 
[^]
dimerss
18.12.2020 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 1567
Цитата (xof @ 18.12.2020 - 10:50)
Цитата (dimerss @ 18.12.2020 - 09:06)
те картинки на 4ой странице были вообще не для тебя показаны, и вообще не из диалога с тобой - ты сам как д"артаньян начал из сравнивать с гнусмасом, вот почему то с ним а не с чем то за 4 т.р.. Скажи мне - почему ты такой?

Конечно, обзоры 3Dnews - полное фуфло, как и все остальные характеристики. Всё с тобой ясно. Даже своими великими пруфами не поделился, лишь рассказывая свои сказки для местных хомяков которым кроме ГТА ничего и не надо, она то пойдет и на IDE lol.gif

Доплати 500руб до nvme (5000руб), а скрин CDM приводишь ссд за 5900руб - и ты еще спрашиваешь меня почему я такой?

И да обзоры накопителей на 3Дньюс инвалидные, и какие тебе пруфы, ты и так знаешь что тут все хомяки и их потолок гта, вон какую лекцию провел по терминологии, когда и так было понятно что хомяк имел ввиду.)

Последние сравнения как раз примерно из одной ценовой категории с разностью максимум как раз 500 р. А ты теперь и цены специально на ссд подешевле ищешь, а на nvme подороже - что не сделаешь ради результата, да?

а ты у нас без пруфоа валидный, сидишь такой гоняешь nvme через переходник к флоппику небось и рассказываешь тут сказки. За последние уже года полтора не видел ни обной сборки с ссд - просто факт.
Хочешь сам хоть на перфокартах сиди, но зачем вещать откровенную ересь по поводу что ssd дёргают nvme. Уже и тесты показал и все остальное. Свои субъективные ощущения засунь себе сам знаешь куда - это вообще не годиться для тестов. А сравнивать надо железо из примерно одной ценовой категории, а не как ты натягиваешь сову на глобус чисто ради результата.
Если тебе прикакались для сравнения та бюджетка с 4 страницы, которую выставил чисто для примеры людям которые по своему недоумию различают ssd от nvme чисто по форм-фактору - то будь бобр можешь левые и правые сравнивать меж собой, а не гнусмас 950.

Я понял что ты упертый, вот честно достала эта тема.

Это сообщение отредактировал dimerss - 18.12.2020 - 11:13
 
[^]
Sadeid
18.12.2020 - 11:09
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18750
Почитал комментарии. 2020 год, а люди всё из говна и палок всякую хуйню собирают и каждый второй, как школьник, впаривает всё дешевое говно, зато проц и видеокарта на 80% бюджета. Это как в Ладу Калину V8 впендюривать. Ну и что, что корпус хламовник, боксовый кулер алюминиевое говно и будет завывать, мать дешманская хуйня с пересыхающими кондёрами впритык к кулеру и прочая ебота.
 
[^]
schar
18.12.2020 - 11:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 239
Цитата (dimerss @ 18.12.2020 - 10:55)
мне в автокаде и браузером в фоне уже 16 мало. А ты хочешь чисто одну 8 поставить - на матери 2 слота. Актуально уже 32, те 8 можешь выкинуть при апгрейде или еще до покупки, решай сам.
модуль в 16 можно еще в районе 4-4.5 найти, потом еще через год или еще как добавить.
Лучше выкини свою фуфловую видеокарту, толку от нее не сильно много и качнись в современный проц на свежем ядре.

Я ещё на 8 позже докуплю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimerss
18.12.2020 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 1567
Цитата (schar @ 18.12.2020 - 11:15)
Цитата (dimerss @ 18.12.2020 - 10:55)
мне в автокаде и браузером в фоне уже 16 мало. А ты хочешь чисто одну 8 поставить - на матери 2 слота.  Актуально уже 32, те 8 можешь выкинуть при апгрейде или еще до покупки, решай сам.
модуль в 16 можно еще в районе 4-4.5 найти, потом еще через год или еще как добавить.
Лучше выкини свою фуфловую видеокарту, толку от нее не сильно много и качнись в современный проц на свежем ядре.

Я ещё на 8 позже докуплю

так и потолок у тебя будет 16, сейчас это уже ни о чем. А ты собираешься сидеть на этом минимум лет 5.
Ну или 16 добавишь, будет 24 - хотя о двухканалке можешь забыть. Тем более вообще спорная тема.
Игрульки вот они кстати не сильно умеют с памятью работать большими объёмами типа 32 и 16 не будет сильно разницы. Фотошопы всякие едят хорошо ее, Автокад вот тоже с плагинами и т.д. А если любишь какой говнобраузер он сразу фоном 8 Гб съест, а вот охота переключаться между приложениями. А с 32 можно даже в танки всякие играть пока автокад шуршит. Хотя хозяин-барин, кому чего нравится

Это сообщение отредактировал dimerss - 18.12.2020 - 12:02
 
[^]
schar
18.12.2020 - 12:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 239
Цитата (dimerss @ 18.12.2020 - 10:55)
Лучше выкини свою фуфловую видеокарту, толку от нее не сильно много и качнись в современный проц на свежем ядре.

Можно по подробней?)) Без видеокарты все собрать? Извините за глупый вопрос если что)
 
[^]
dimerss
18.12.2020 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 1567
Цитата (schar @ 18.12.2020 - 12:02)
Цитата (dimerss @ 18.12.2020 - 10:55)
Лучше выкини свою фуфловую видеокарту, толку от нее не сильно много и качнись в современный проц на свежем ядре.

Можно по подробней?)) Без видеокарты все собрать? Извините за глупый вопрос если что)

ну собственно изначально писал, если бюджет около 40тр один вариант. На авитах всяких этот проц дешевле минусом тыщи 3, можно без боксового кулера и на другой матери (у поставщика заранее жестко интересоваться гарантией работы проца с матерью и их участием в прошивке последней при необходимости)
Но это (исходя из инфы поста) типа танков поиграть или примерно такого уровня. Они даже на ультрах пойдут, но с фпс 30-35 - меня вот устраивает, тк важней больше оператива и проц. + эта затычка видеокарта конечно будет лучше интегрированной в проц, но даст фпс 60-70 на утрах - стоит эта разница того или нет, тебе решать.
Скрытый текст
Я вот ради танков тупо не хочу еще и слушать вентиляторы видюхи, у меня домочадцы спят, а проц вообще на водянке
В других играх разница может быть как выше, так и ниже.
Вот что интересно, текстуры на нормальном накопителе грузятся быстрей, программы открываются быстрей, файл подкачки с 32 Гб можно отключить даж при играх - прилично комфорт добавляется в работе. На 16 Гб тяжело было танкам , браузеру с парой десятком вкладок и Автокаду одновременно - на 32 легко, переключаешься меж ними. Подкачка конечно решает вопрос работы одновременной работы кучи приложений, но добавляет тормозов(бывает их почти и нет, а когда в каком говнокаде начинаешь трассировку какую делать то хоть вешайся) - приходится выбирать, что выключать из прог в фоне

Если у тебя другие требования к компу, и поиграть в приоритете как у всех тут поголовно - да, тебе нужны видеокарта отдельная.

Это сообщение отредактировал dimerss - 18.12.2020 - 12:39
 
[^]
Kreeder
18.12.2020 - 12:38
1
Статус: Offline


Большой полярный лис

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 2794
Цитата (schar @ 17.12.2020 - 11:40)
Такой вариант сильно хуже будет первого варианта? ССД для системы будет. Обычный жёсткий для всего остального воткну. Он есть в наличии

В многопотоке будет хуже. Изначальная сборка нормальная и с запасом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
f983lda
18.12.2020 - 12:38
0
Статус: Online


Изменил статус

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 5964
dimerss

Ну такая себе сборка, но увы, ты пытаешься влезть в бюджет, похвально конечно, но есть такое правило, средний комп стоит 1 тысячу баксов, всегда.
 
[^]
dimerss
18.12.2020 - 12:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 1567
Цитата (f983lda @ 18.12.2020 - 12:38)
dimerss

Ну такая себе сборка, но увы, ты пытаешься влезть в бюджет, похвально конечно, но есть такое правило, средний комп стоит 1 тысячу баксов, всегда.

вот в посте указано - игры в танки. вот зачем вы сюда лезете с своими требованиями) Я вот и за 200 к собираю бывает людям и за 400 - это не основная работа. Могу и за 10 тр.
Полгода бесплатно людям отдал системник с пнем 4 - каждый день работают и не нарадуются. Мм хватает даже в инете сидеть
Можно найти чела с пекой под 1 лям и он тут расскажет какие вы тут все отстой и говносборки у вас для нищих даунов, оно кому надо?

Так что твои требования - они чисто твои. Если бы я сборщики диктовали покупателям бюджет без альтернатив и не вникая в требования заказчика, они бы катились нахуй автоматически

Касательно компа без видюхи, есть категрия людей которые рубятся в старое говно типа CS или варика, но вот не определились во что из поновее вкатиться - как раз они сидят полгодика/годик потом уже решают - им надо видюшка за 15, 20 или 50. Будь там проц из разряда 8 тр. то уже совсем паталогия покупать нормальную видюшку под киберпук какой из 2021 - просто попадаешь на новый комп.

Это сообщение отредактировал dimerss - 18.12.2020 - 13:08
 
[^]
FloggerC
18.12.2020 - 13:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 305
Цитата (Kreeder @ 18.12.2020 - 12:38)
Цитата (schar @ 17.12.2020 - 11:40)
Такой вариант сильно хуже будет первого варианта? ССД для системы будет. Обычный жёсткий для всего остального воткну. Он есть в наличии

В многопотоке будет хуже. Изначальная сборка нормальная и с запасом.

Согласен, но мать я бы ставил ASRock B450M Pro4
 
[^]
xof
18.12.2020 - 13:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 344
Цитата (dimerss @ 18.12.2020 - 11:00)
Последние сравнения как раз примерно из одной ценовой категории с разностью максимум как раз 500 р. А ты теперь и цены специально на ссд подешевле ищешь, а на nvme подороже - что не сделаешь ради результата, да?


то будь бобр можешь левые и правые сравнивать меж собой, а не гнусмас 950.

Ты вменяемый? Ценник на адата сх6000про (5900р) я с никса взял, оттуда же откуда твои скрины, ево860 оттуда же - 5300р.


С каких щей мне левый и правый сравнивать - говно с говном? к говну добавить 500р чтобы купить говно - это твое предложение вроде? Я бы и не придирался, если бы ты про разницу в 500руб не написал.

Ты считаешь, что скрин CDM это тесты и по ним можно выбирать накопитель?
 
[^]
schar
18.12.2020 - 13:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 239
Цитата (dimerss @ 18.12.2020 - 12:33)
Если у тебя другие требования к компу, и поиграть в приоритете как у всех тут поголовно - да, тебе нужны видеокарта отдельная.

Играю, редко.Но бывает). В другие игры не играю. Игры не в приоритете
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8870
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх