AC/DC возвращаются

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zeppelman
1.11.2020 - 10:11
25
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31861
По следам темы

Громкий рок-боевик, как полагается.
AC/DC выпустили 53-секундный трейлер к новому синглу и клипу «Demon Fire».
Песня войдет в 17-й альбом группы «Power Up», релиз которого назначен на 13 ноября. Первым синглом с альбома стала композиция «Shot In The Dark», премьера которой состоялась 26 октября.



Съемки клипа «Shot In The Dark» прошли в Амстердаме в этом году. Когда музыканты прилетели в Нидерланды, они сразу же воспользовались возможностью сыграть друг с другом. В группу вернулись вокалист Брайан Джонсон, барабанщик Фил Радд и басист Клифф Уильямс. Джонсон был вынужден уйти из AC/DC из-за проблем со слухом: если бы певец продолжил выступать, то мог бы потерять его вовсе. Однако эту задачу удалось решить при помощи новой аудиотехнологии.

Как рассказал Ангус Янг, они готовились к съемкам клипа и решили найти место для репетиций, чтобы протестировать эту технологию.

А вот что сказал сам Джонсон:

«Мы начали с "Back In Black". Если я могу спеть ее, значит, могу спеть все остальное. И я все слышал. Затем мы сыграли "Shot Down In Flames", "Hell Ain’t a Bad Place to Be" — весь сет. Гитары звучали очень приятно. И я сказал: "Ангус, я слышу каждую нотку, которую ты играешь". А он ответил: "Кажется, мне нужно почаще репетировать". Чувство юмора Ангуса прекрасно».

Клифф Уильямс добавил:

«Группа играла отлично. Брайан пел отлично. Мы подумали, что нам стоит сделать несколько шоу. И тут пришел этот чертов вирус. Все пришлось отложить. Мы выпустим этот альбом и посмотрим, что случится дальше. Надеюсь, концерты будут. Мы их просто обожаем — даже если это всего лишь несколько выступлений, просто чтобы выбраться».


Дата премьеры «Demon Fire» пока не сообщается. Но известно, что режиссером клипа стал Бен Иб, работавший с Полом Маккартни, Кайли Миноуг и Tame Impala. Судя по трейлеру, видео идеально вписалось в стиль AC/DC: темно-красные тона, автомобильные гонки и встреча с дьяволом.
«Power Up» станет первой студийной работой группы за шесть лет. Предыдущая пластинка AC/DC «Rock Or Bust» выходила в 2014 году. Музыканты посвятили новый альбом гитаристу Малькольму Янгу, скончавшемуся в 2017 году.



В недавнем интервью NME Ангус Янг назвал «Power Up» «мощным рок-альбомом» и сообщил, что музыканты снова собрались вместе в 2018 году. Именно в то время появились первые слухи о воссоединении группы и возвращении Брайана Джонсона.
via

Чует моё сердце,альбом будет чумовой! banan.gif

Это сообщение отредактировал zeppelman - 1.11.2020 - 10:36
 
[^]
Shecter
1.11.2020 - 10:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 3118
Круть! super.gif
 
[^]
Dust152
1.11.2020 - 10:36
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 573
Ну хоть эти парни не выёживаются как чопорные Битлы. Собрались - отыграли, без лишнего пиздежа. И сами при бабках, и нам по кайфу! Всем успехов, вдохновения и крепкого здоровья! Мы вас любим rulez.gif

PыSы: zeppelman, спасибо за темку! Люто зеленю!

Это сообщение отредактировал Dust152 - 1.11.2020 - 10:54
 
[^]
Котяра117
1.11.2020 - 10:49
6
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2870
Как для меня - они лучшее из рока.
Хорошо, что Брайан Джонсон смог спеть.
Лучше него такое не споёт никто.
 
[^]
zeppelman
1.11.2020 - 11:14
2
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31861
В интервью радио Rock 100.5 Atlanta вокалист группы Брайан Джонсон рассказал о процессе записи альбома:

Как только мы вошли в студию, сразу же проявилась та энергия, та связь, которая выстраивалась все 38 лет, что я нахожусь в группе. И конечно же когда парни подключились, или включились, извините за каламбур, и начали играть, это было оно. Прекрасное время.

Клифф Уильямс, басист группы с 1977 года, ушедший после окончания тура в поддержку альбома Rock Or Bust в 2014, сказал, что был «действительно взволнован» объединением с AC/DC:

Rock Or Bust должен был стать моим последним альбомом. Тур в его поддержку был очень тяжёлым. Но когда я услышал, что Брайан и Фил возвращаются, то был супер-взволнован.

Это сообщение отредактировал zeppelman - 1.11.2020 - 11:14

AC/DC возвращаются
 
[^]
revun666
1.11.2020 - 13:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.19
Сообщений: 534
Есть ещё порох в пороховницах!!! Больше всего в жизни жалею, что не попал на их концерт в Москве.
 
[^]
Artoz
1.11.2020 - 19:49
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.20
Сообщений: 277
Я всех артистов хуесосу... Мне пох... пох.. Если не отвечают...

AC/DC возвращаются
 
[^]
kot3245
1.11.2020 - 19:51
-2
Статус: Offline


Кот, просто кот..

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 233
AC/DC - клёвые...


Это сообщение отредактировал kot3245 - 1.11.2020 - 19:54
 
[^]
koh
1.11.2020 - 19:55
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 137
Гастроли с хромым Акселем-убожество...Энергетику Джонсона не передать.
 
[^]
dobrik
1.11.2020 - 20:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 3201
Я, конечно же был, когда они в Тушино были в 91-м, но из-за Металлики, а не на австралийцев приехал rulez.gif
Сам из Питера


Это сообщение отредактировал dobrik - 1.11.2020 - 20:06
 
[^]
Lihach60
1.11.2020 - 20:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 951
Я был на их концерте в Нюрнберге 2015 в мае если не ошибаюсь, мужики реально круты пели только в живую ни одной фанеры отдавались на 100 процентов, впечятления не забываемые!!!
 
[^]
Artoz
1.11.2020 - 20:05
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.20
Сообщений: 277
Кто мне поставил один плюс? А то -444 меня устраивало какой то падла поставил плюс и все испортил

AC/DC возвращаются
 
[^]
Artoz
1.11.2020 - 20:07
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.20
Сообщений: 277
кто нить поставьте минус на это сообщение! пож-та! Умоляю!

Отсосу тому кто поставит минус!
 
[^]
Artoz
1.11.2020 - 20:11
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.20
Сообщений: 277
а все нормально! стало -444. Пиши адрес... я выежаю
 
[^]
ZhitelDona
1.11.2020 - 20:14
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.20
Сообщений: 205
Когда же в Арию вернётся в Кипелов?!
 
[^]
Artoz
1.11.2020 - 20:44
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.20
Сообщений: 277
Цитата (ZhitelDona @ 1.11.2020 - 20:14)
Когда же в Арию вернётся в Кипелов?!

Я не знаю, кто тебя минусит, я бы ему очко порвал за это!
 
[^]
Митрофаныч2
1.11.2020 - 21:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 1318
Клип новый посмотрел 3 дня назад. Что могу сказать - попердят ещё старики и дай бог.
 
[^]
Alan75
1.11.2020 - 21:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 459
Ну что сказать, ТС запоздал с новостью минимум на пару недель. Про их клип уже все знают и про выход альбома 13 ноября тоже все уже давно в курсе.
А так: Лучше сладкой женской писи, соло в стиле AC/DC!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DearDr
1.11.2020 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1303
Цитата (Укропъ @ 5.10.2020 - 23:08)
В социальных сетях AC/DC появилась фотография, точно подтверждающая возвращение Брайана Джонсона, Фила Радда и Клиффа Уильямса. Новое фото, помимо утверждения состава, содержит хэштег #PWRUP, который, вероятно, раскрывает название нового альбома рокеров.

Кроме этого, плакат с аналогичным изображением был замечен рядом с особо значимой для группы средней школой Эшфилда. На нём также засвидетельствованы надписи PWR UP и вопрос Вы готовы?
На официальном же сайте с отсылкой к новому символу возвращения — словам Power Up — идёт сбор почтовых адресов фанатов.

Намёки на возвращение были даны им последовательно: сначала серия временно опубликованных на официальном сайте AC/DC фотографий, затем загадочное видео с красной мигающей фирменной молнией.



Ещё в 2018 году различные участники AC/DC, включая вокалиста Брайана Джонсона и барабанщика Фила Радда, были замечены в Warehouse Studio в Ванкувере, Британская Колумбия, Канада, где группа записывала Stiff Upper Lip, Black Ice и Rock or Bust. В следующем году студийный инженер AC/DC Майк Фрейзер заявил:

Ну да, могу сказать, что в студии мы что-то делали. Что из этого вышло, я пока не могу обсуждать

пруф

На данный момент имеем два тизера, а уже в эту среду, вроде как, будет представлен полноценный клип rulez.gif


 
[^]
Wickerman
1.11.2020 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7654
Цитата (diegoLunes @ 6.10.2020 - 07:19)
А там же кто то померли. И Эксель Роуз у них на вокале был...
Когда то давным-давно фанател от них. Все альбомы были на кассетах. Спортивные шорты себе сшил как у Энгуса. С надписью AC/DC на ягодицах. Текста наизусть знал.
А сейчас, пожалуй, блевану, если услышу. Отмеломанил. Низнай, как старым пердунам удается на сцене стоять по столько лет, я это слышать не могу. Это ж какофония какая то, а не музыка.

Бон Скотт умер. Ещё в 80-м году! ты не мог этого не знать. То ты такой фанат группы. И такая музыка никогда не постареет и не превратится в какофонию.
 
[^]
Wickerman
1.11.2020 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7654
Оуууйеее!!! Есть ещё порох! Ещё зажгут деды! rulez.gif
 
[^]
Бгарри
1.11.2020 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.20
Сообщений: 2392
Он уже представлен, и альбом скоро, че то до вас долго идет инет...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Wickerman
1.11.2020 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7654
Цитата (zeppelman @ 1.11.2020 - 09:11)
По следам темы

Громкий рок-боевик, как полагается.
AC/DC выпустили 53-секундный трейлер к новому синглу и клипу «Demon Fire».
Песня войдет в 17-й альбом группы «Power Up», релиз которого назначен на 13 ноября. Первым синглом с альбома стала композиция «Shot In The Dark», премьера которой состоялась 26 октября.



Съемки клипа «Shot In The Dark» прошли в Амстердаме в этом году. Когда музыканты прилетели в Нидерланды, они сразу же воспользовались возможностью сыграть друг с другом. В группу вернулись вокалист Брайан Джонсон, барабанщик Фил Радд и басист Клифф Уильямс. Джонсон был вынужден уйти из AC/DC из-за проблем со слухом: если бы певец продолжил выступать, то мог бы потерять его вовсе. Однако эту задачу удалось решить при помощи новой аудиотехнологии.

Как рассказал Ангус Янг, они готовились к съемкам клипа и решили найти место для репетиций, чтобы протестировать эту технологию.

А вот что сказал сам Джонсон:

«Мы начали с "Back In Black". Если я могу спеть ее, значит, могу спеть все остальное. И я все слышал. Затем мы сыграли "Shot Down In Flames", "Hell Ain’t a Bad Place to Be" — весь сет. Гитары звучали очень приятно. И я сказал: "Ангус, я слышу каждую нотку, которую ты играешь". А он ответил: "Кажется, мне нужно почаще репетировать". Чувство юмора Ангуса прекрасно».

Клифф Уильямс добавил:

«Группа играла отлично. Брайан пел отлично. Мы подумали, что нам стоит сделать несколько шоу. И тут пришел этот чертов вирус. Все пришлось отложить. Мы выпустим этот альбом и посмотрим, что случится дальше. Надеюсь, концерты будут. Мы их просто обожаем — даже если это всего лишь несколько выступлений, просто чтобы выбраться».


Дата премьеры «Demon Fire» пока не сообщается. Но известно, что режиссером клипа стал Бен Иб, работавший с Полом Маккартни, Кайли Миноуг и Tame Impala. Судя по трейлеру, видео идеально вписалось в стиль AC/DC: темно-красные тона, автомобильные гонки и встреча с дьяволом.
«Power Up» станет первой студийной работой группы за шесть лет. Предыдущая пластинка AC/DC «Rock Or Bust» выходила в 2014 году. Музыканты посвятили новый альбом гитаристу Малькольму Янгу, скончавшемуся в 2017 году.



В недавнем интервью NME Ангус Янг назвал «Power Up» «мощным рок-альбомом» и сообщил, что музыканты снова собрались вместе в 2018 году. Именно в то время появились первые слухи о воссоединении группы и возвращении Брайана Джонсона.
via

Чует моё сердце,альбом будет чумовой! banan.gif

о, да! мои соседи повесятся от отчаяния!)))
 
[^]
rzn84
1.11.2020 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.14
Сообщений: 1130
заебца rulez.gif
 
[^]
Вольфрамыч
1.11.2020 - 21:44
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43531
Цитата (dobrik @ 1.11.2020 - 20:03)
Я, конечно же был, когда они в Тушино были в 91-м, но из-за Металлики, а не на австралийцев приехал rulez.gif

А мы , наоборот , Металлику пропустили , а пошли на AC/DC . rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10891
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх