AC/DC-« Highway to Hell »

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
valerobus 17 июл 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Когда плохое настроение включаю AC DC и становится лучше rulez.gif
Спасибо за пост , как всегда интересно и познавательно.
Badsurfer 17 июл 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Я не знаю по поводу именно этого альбома Но я учился в школе и в 1980 вышел Back in Black

Это был просто пипец и сейчас слушается отлично
Besox 17 июл 2019 в 16:51
Завсегдатай  •  На сайте 7 лет
0
Ток, он такой, хоть постоянный, хоть переменный..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Прохожий190 17 июл 2019 в 16:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
А вообще вот любимая тема

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexStorm 17 июл 2019 в 16:58
Приколист  •  На сайте 17 лет
4
Рискну в тему)))

Это сообщение отредактировал AlexStorm - 17 июл 2019 в 16:58
DOGER 17 июл 2019 в 17:13
Ку-КУ, Йопта!  •  На сайте 13 лет
1
Правильно оформленная и подготовленная тема. Однозначно заслуживает положительных эмоций и оценки. bravo.gif
Начну деградировать rulez.gif
zeppelman автор 17 июл 2019 в 17:37
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
4
мерч от AC|DC

AC/DC-« Highway to Hell »

Это сообщение отредактировал zeppelman - 17 июл 2019 в 17:38
zeppelman автор 17 июл 2019 в 17:39
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
4
\\

AC/DC-« Highway to Hell »
zeppelman автор 17 июл 2019 в 18:19
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
3
AC/DC - ''Rocker'' (Paris) - 1979 com ''Bon Scott''

Это сообщение отредактировал zeppelman - 17 июл 2019 в 18:19
zeppelman автор 17 июл 2019 в 18:21
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
2
ACDC - Whole Lotta Rosie 1977

Это сообщение отредактировал zeppelman - 17 июл 2019 в 18:21
zeppelman автор 17 июл 2019 в 18:22
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
2
ACDC - Let There Be Rock 1977

Это сообщение отредактировал zeppelman - 17 июл 2019 в 18:22
zeppelman автор 17 июл 2019 в 18:23
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
2
AC / DC ► TNT (((Live '77 At The Hippodrome)))

Это сообщение отредактировал zeppelman - 17 июл 2019 в 18:23
zeppelman автор 17 июл 2019 в 18:24
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
1
AC/DC - Full Concert - 07/21/79 - Oakland Coliseum Stadium (OFFICIAL)

Это сообщение отредактировал zeppelman - 17 июл 2019 в 18:24
Хлеб 17 июл 2019 в 19:50
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
ACDC, 1985 год.

AC/DC-« Highway to Hell »
zeppelman автор 17 июл 2019 в 21:03
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
1
Они обновили фото обложки..

AC/DC-« Highway to Hell »
SESHOK 17 июл 2019 в 21:58
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (valerobus @ 17.07.2019 - 16:50)
Когда плохое настроение включаю AC DC и становится лучше rulez.gif
Спасибо за пост , как всегда интересно и познавательно.

Я немного старше этой темы но и тоже, всегда с удовольсвием это тым-тым-тым... cheer.gif cheer.gif rulez.gif gigi.gif
Jazz36 17 июл 2019 в 22:02
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (zeppelman @ 17.07.2019 - 17:37)
мерч от AC|DC

мне дочка на днюху подарила)))


AC/DC-« Highway to Hell »
zeppelman автор 17 июл 2019 в 22:21
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Jazz36 @ 17.07.2019 - 22:02)
Цитата (zeppelman @ 17.07.2019 - 17:37)
мерч от AC|DC

мне дочка на днюху подарила)))

Моя

AC/DC-« Highway to Hell »
DmTch 17 июл 2019 в 23:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Ни одной проходной вещи в альбоме.
Всё в нём есть - и драйв, и мелодизм.
Лучший для меня - с 82-го года и поныне.

Хотя, (продолжая тему детей hi.gif ) моей дочери нравятся более ранние альбомы
1975 - T.N.T и 1977 - Let There Be Rock.




AC/DC-« Highway to Hell »
Jazz36 17 июл 2019 в 23:21
Удиёфил  •  На сайте 9 лет
2
мне тоже ранние больше нравятся))
zeppelman автор 18 июл 2019 в 08:53
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Jazz36 @ 17.07.2019 - 23:21)
мне тоже ранние больше нравятся))

Любимый..

AC/DC-« Highway to Hell »
semerkin2107 18 июл 2019 в 09:01
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
0
Хороший коллектив. А Ангус реально перпетуум мобиле!

Кстати, на лейбле Бон чертовски смахивает на Галыгина

AC/DC-« Highway to Hell »
AlexStorm 18 июл 2019 в 09:41
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
Очень нравится))))

Это сообщение отредактировал AlexStorm - 18 июл 2019 в 09:41
zeppelman автор 12 сен 2024 в 16:19
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
0
##

Это сообщение отредактировал zeppelman - 12 сен 2024 в 16:20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 746
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх