Братья рокеры, металлисты, блюзмены, меломаны, Что слушаете вы сейчас? Давайте делиться

Страницы: 1 ...  73 74 75  ... 126  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Immolator 16 июл 2018 в 22:00
Defekt  •  На сайте 11 лет
4
Immolator 16 июл 2018 в 22:01
Defekt  •  На сайте 11 лет
1
Immolator 16 июл 2018 в 22:08
Defekt  •  На сайте 11 лет
0
Викинги
Immolator 16 июл 2018 в 22:11
Defekt  •  На сайте 11 лет
0
Группа из Белоруссии, клип Begotten напоминает
Immolator 16 июл 2018 в 22:17
Defekt  •  На сайте 11 лет
0
Senmuth 19 июл 2018 в 18:24
Senmuth ▲ Music  •  На сайте 12 лет
3
Правильные рэперы pray.gif , кавер на Slayer


Это сообщение отредактировал Senmuth - 19 июл 2018 в 18:25
fomich1977 19 июл 2018 в 18:33
ЯП - Помойка!  •  На сайте 12 лет
2
Senmuth
по голосу Body Count здорово похож на оригинал .прямо вылитый Том Арайя)
up.gif
Senmuth 19 июл 2018 в 19:11
Senmuth ▲ Music  •  На сайте 12 лет
3
fomich1977
Body Count очень древняя группа и у руля данной треш-группы — Ice-T. Рэпер, обладатель наград «Грэмми» и «NAACP Image Award», зачинатель гангста-рэпа, наряду с Ice Cube и Eazy-E в конце 1980-х.


Братья рокеры, металлисты, блюзмены, меломаны
fomich1977 19 июл 2018 в 21:37
ЯП - Помойка!  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Senmuth @ 19.07.2018 - 19:11)
fomich1977
Body Count очень древняя группа и у руля данной треш-группы — Ice-T. Рэпер, обладатель наград «Грэмми» и «NAACP Image Award», зачинатель гангста-рэпа, наряду с Ice Cube и Eazy-E в конце 1980-х.

Вот это и "рвёт шаблоны")
Я наивно полагал,что кроме Джимми Хендрикса и Чака Берри и нет никого.)
ZZloykot 19 июл 2018 в 22:31
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
DedDenis70 19 июл 2018 в 22:56
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
DedDenis70 19 июл 2018 в 23:05
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Как вариант

DmTch 23 июл 2018 в 15:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Kayak©2008_Coming Up For Air

Чёта зацепил.
Мелодии приятные, местами о Nightwish напоминают.
Театральное построение песен отсылает к группе Styx,
Спокойствие, чуть депрессии в рамках эстрады.



Это сообщение отредактировал DmTch - 23 июл 2018 в 15:19
дикийпрапор 23 июл 2018 в 15:35
пожарнег-пинсианер  •  На сайте 14 лет
2
Бабский русский блюз
DmTch 24 июл 2018 в 20:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
DmTch 24 июл 2018 в 20:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Alienfather 25 июл 2018 в 11:04
Extraterrestrial  •  На сайте 17 лет
1
Вот эти немцы реально впечатлили.
RiDE43YFR25 26 июл 2018 в 20:34
Бывший лабух  •  На сайте 10 лет
4
DedDenis70 26 июл 2018 в 20:35
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
RiDE43YFR25 26 июл 2018 в 20:56
Бывший лабух  •  На сайте 10 лет
4
Senmuth 27 июл 2018 в 10:53
Senmuth ▲ Music  •  На сайте 12 лет
4
До мурашек!
DedDenis70 29 июл 2018 в 01:02
Приколист  •  На сайте 8 лет
3
Красиво.
Senmuth 30 июл 2018 в 17:23
Senmuth ▲ Music  •  На сайте 12 лет
1

Djent + Jazz = This video gigi.gif
DmTch 31 июл 2018 в 00:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Cosmic Fall ©2018 - In Search of Outer Space
ipankratiev 31 июл 2018 в 21:24
абырвалг  •  На сайте 10 лет
3
Очень мной любимый ныне one man band из Швеции, жаль, нового давно нет и не будет, чую..
Ностальгический дум их 90х





Эта вещь вообще башню сносит pray.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 192 635
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  73 74 75  ... 126  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх