Каверы и трибьюты..

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Skrut 15 фев 2020 в 11:32
Старик Похабыч  •  На сайте 20 лет
1
Польская певица Sylwia Banasik каверит Jennifer Lawrence
( песня сойки-пересмешницы из "Голодных игр" )
по мне - так, шедевр. Даже не смотря на польские бже-пше

Американист 15 фев 2020 в 11:32
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (zeppelman @ 15.02.2020 - 10:44)
Megadeth - Paranoid (Cover Black Sabbath)

Самая многострадальная вещь Саббатов. Мне вот такое нравится
zeppelman автор 15 фев 2020 в 11:33
Сделан в СССР  •  На сайте 12 лет
5
Валерий Кипелов — Soldier of Fortune (Deep Purple cover)

Это сообщение отредактировал zeppelman - 15 фев 2020 в 11:33
crv1972 15 фев 2020 в 11:33
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
DAVID BOWIE - Arnold Layne (PINK FLOYD Cover)

trigger007 15 фев 2020 в 11:35
Дверь мне запили!  •  На сайте 12 лет
0
ООО! Бля! Забыл как видосы с трубы пихать brake.gif

Это сообщение отредактировал trigger007 - 15 фев 2020 в 11:36
crv1972 15 фев 2020 в 11:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
NAZARETH - Every Young Man's Dream (SWEET Cover)

ДИХЛОРЭТАН 15 фев 2020 в 11:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Ха!)
MINILIFT - Письмо (Павел Петров Cover)
crv1972 15 фев 2020 в 11:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
NAZARETH - Cocaine (J.J.CALE Cover)

Американист 15 фев 2020 в 11:41
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
6
Beseech изгаляются над ABBA. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Американист - 15 фев 2020 в 12:00
Dasoda 15 фев 2020 в 11:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Румынская Iris совместно с Uriah Heep
crv1972 15 фев 2020 в 11:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
CHILDREN OF BODOM - Oops! I Did It Again (BRITNEY SPEARS Cover)

Dasoda 15 фев 2020 в 11:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
"Дом восходящего солнца" на японском.
crv1972 15 фев 2020 в 11:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
SINEAD O'CONNOR - Mother (PINK FLOYD Cover)

Американист 15 фев 2020 в 11:47
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (crv1972 @ 15.02.2020 - 11:43)
CHILDREN OF BODOM - Oops! I Did It Again (BRITNEY SPEARS Cover)

У детишек с бодуна целый альбом каверов. И все, как на подбор, говно. Не получалось у них.
crv1972 15 фев 2020 в 11:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Американист @ 15.02.2020 - 11:47)
Цитата (crv1972 @ 15.02.2020 - 11:43)
CHILDREN OF BODOM - Oops! I Did It Again (BRITNEY SPEARS Cover)

У детишек с бодуна целый альбом каверов. И все, как на подбор, говно. Не получалось у них.

Не, ну чисто поржать можно)) С бодуна-то)))

Это сообщение отредактировал crv1972 - 15 фев 2020 в 11:48
Американист 15 фев 2020 в 11:51
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
4
Cannibal Corpse с Барнсом исполняют Black Sabbath.
Dasoda 15 фев 2020 в 11:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Лесли Вест (из "Mountain") блюзовый кавер на "Дом восходящего солнца".

Американист 15 фев 2020 в 11:52
гуманитарий со справкой  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (crv1972 @ 15.02.2020 - 11:48)
Цитата (Американист @ 15.02.2020 - 11:47)
Цитата (crv1972 @ 15.02.2020 - 11:43)
CHILDREN OF BODOM - Oops! I Did It Again (BRITNEY SPEARS Cover)

У детишек с бодуна целый альбом каверов. И все, как на подбор, говно. Не получалось у них.

Не, ну чисто поржать можно)) С бодуна-то)))

В данном случае - плакать надо. dont.gif

Это сообщение отредактировал Американист - 15 фев 2020 в 12:36
Dasoda 15 фев 2020 в 11:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
И ещё один кавер от "толстяка" Лесли на всё тот же "Дом восходящего солнца".
Rumer 15 фев 2020 в 11:59
Reader  •  На сайте 11 лет
1
Scooter - I Was Made For Loving You - Кiss
Пи100неЦ 15 фев 2020 в 12:02
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
тот случай, когда ковёр превосходит оригинал. По крайней мере по техничности rusdeg.gif

mavrik177 15 фев 2020 в 12:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
2



Размещено через приложение ЯПлакалъ
PapaEvil 15 фев 2020 в 12:10
Ярила ярил  •  На сайте 12 лет
1
Спасибо, ТС!
Пошел слушать пятую симфонию Бетховена в нормальном исполнении. Лежал и думал: чего же мне не хватает?
mavrik177 15 фев 2020 в 12:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Ещё немного ABBA


Размещено через приложение ЯПлакалъ
NEPOMUK 15 фев 2020 в 12:12
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
W.A.S.P. - Easy Living (Uriah Heep cover)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 551
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх