Яйцо на газ гриле.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Caira
8.10.2016 - 12:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 3816
Цитата (SolarIce @ 8.10.2016 - 12:52)
Цитата (Caira @ 8.10.2016 - 14:50)
Вы уж простите меня, дорогие ребята, что в Кряпу этот рецепт занесён как "Яйцо на газ-гриле", а не "Яйца Редда". Рука не поднялась, просто не поднялась sm_biggrin.gif

ну как же так.теперь рецепт может потеряться))
все же будут искать именно "Яйца Редда" cry.gif

Не шмогла я, хотела, честно! Ежели чего, пусть пишут в личку, где чьи яйца расскажем-покажем lol.gif
 
[^]
blackbot
8.10.2016 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1130
Цитата (Caira @ 8.10.2016 - 16:59)
Цитата (SolarIce @ 8.10.2016 - 12:52)
Цитата (Caira @ 8.10.2016 - 14:50)
Вы уж простите меня, дорогие ребята, что в Кряпу этот рецепт занесён как "Яйцо на газ-гриле", а не "Яйца Редда". Рука не поднялась, просто не поднялась sm_biggrin.gif

ну как же так.теперь рецепт может потеряться))
все же будут искать именно "Яйца Редда" cry.gif

Не шмогла я, хотела, честно! Ежели чего, пусть пишут в личку, где чьи яйца расскажем-покажем lol.gif

месть за "сисге в студию" ? gigi.gif
 
[^]
7Aleksey7
8.10.2016 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3454
Цитата (EvandaClub @ 8.10.2016 - 12:07)
Яйца Редда с грибами Редда smile.gif
Гриль газо вый, сковорода чугунная biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Выглядит офигительно и вкусно, жаль что грибы вкус не раскрыли, я сужу вот по этому-
Цитата
Ну сырой гриб и все, я не понял что вкусного

По идее им времени не хватило. Хотя если добавить времени желток закаменеет, по сему надо закладывать в Яйца Реда только готовые продукты, ну окромя самого яйца. Надо предварительно по быстрому обжарить за ранее грибы. Это конечно ИМХО.

Это сообщение отредактировал 7Aleksey7 - 8.10.2016 - 13:53
 
[^]
EvandaClub
10.10.2016 - 22:31
0
Статус: Offline


Яpoc/laB }{apKіB YkpaїHa

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 10678
Цитата (7Aleksey7 @ 8.10.2016 - 13:50)

Выглядит офигительно и вкусно, жаль что грибы вкус не раскрыли, я сужу вот по этому-
Цитата
Ну сырой гриб и все, я не понял что вкусного

По идее им времени не хватило. Хотя если добавить времени желток закаменеет, по сему надо закладывать в Яйца Реда только готовые продукты, ну окромя самого яйца. Надо предварительно по быстрому обжарить за ранее грибы. Это конечно ИМХО.

Не внимательно прочитал. Я писал, что я сырые грибы пробовал отдельно. Саня их хвалил просто, вот и попробовал. А в яйце грибы обжаренные, вкуснейшие. Я ещё и на завтра оставил себе на яичко. Из килограмма таких грибов это уже шестое блюдо, наверное. Очень выгодно, по цене 2евро кило.

Я понял что тебя сбило. Мы с Саней именно грибы обсуждали, а не блюдо, завтра попробую с лучком и перчиком обжарить и капнуть соевого.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал EvandaClub - 10.10.2016 - 22:35
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8604
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх