Кулинария. Вопросы и ответы, ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (149) « Первая ... 146 147 [148] 149   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ungydrid
25.01.2017 - 21:47
2
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15161
Цитата (SCORPIONGIRL @ 25.01.2017 - 02:08)
Митс поступил говнисто, заврался, но как модер с идеями был хорош. С этим никто не будет спорить.
А ты мож хороший человек, а как модер пшик.
Вы можете удалять эти каменты, нажимать 911'или призывать цветных друзей — посрать ваще.
Дело не в бане редда или жоззи, дело не том, что тут молчат многие реально талантливые люди, дело в том, что это все буэээ, настоящий блевонтин. Лень перечислять ники, вдаваться в подробности, кто-то скажет — ах, это личное. Нее. Как раз сейчас это настолько нейтрально-пофигистичный взгляд. В каком же унынии здесь все, видимость, что все ок, когда полная жопа, говнорецепты с говнофото в тренде или просто никому не нужные творения.
Раздел в очередной раз умирает, хотя кто-то создает видимость жизни, ,смешно, в какой раз я наблюдаю похороны кулинарки, но в предыдущие разы как-то не цепляло

Прям в пимпочку. bravo.gif
И пусть офф.
 
[^]
Frida
25.01.2017 - 21:48
1
Статус: Offline


пионервожатая

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 1039
Цитата (лютыйзверь @ 25.01.2017 - 21:44)
Я понимаю, кулинария дело склочное и все повара- пидарасы... Но не до такой же степени. Обязательно всем грязные трусы на обозрение вывешивать?

Я - так 100%-ная пидараска. Обажаю мужчин. А когда они вкуснящища готовят, можно не сомневаться, сделаю все что скажете)))
 
[^]
Frida
25.01.2017 - 21:53
0
Статус: Offline


пионервожатая

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 1039
Цитата (ПЕНСИОНЕР @ 25.01.2017 - 21:47)
Цитата (Frida @ 25.01.2017 - 21:43)
Администрация разберется в вашей ориентации.
Иваныч...ей богу...не позорь себя заново. Ну отличился же уже жеш))))

Вот поэтому я и просил админов ... не переносите мои посты в Кулинарию из Бесед. Очень просил!!! Но переносят. Им виднее. Поэтому мне - совершенно параллельно ... и Боренька-сладенький и строгие пионервожатые.
Я понятно объяснил?
Ну а то, что вы гадите на память ребят..., так это дело вашей совести.

Софистика она как наука нынче. Но не советую оперировать подобными категориями.
 
[^]
ТопоГРАВ
25.01.2017 - 21:54
4
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Цитата (Ungydrid @ 25.01.2017 - 21:47)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 25.01.2017 - 02:08)
Митс поступил говнисто, заврался, но как модер с идеями был хорош. С этим никто не будет спорить.
А ты мож хороший человек, а как модер пшик.
Вы можете удалять эти каменты, нажимать 911'или призывать цветных друзей — посрать ваще.
Дело не в бане редда или жоззи, дело не том, что тут молчат многие реально талантливые люди, дело в том, что это все буэээ, настоящий блевонтин. Лень перечислять ники, вдаваться в подробности, кто-то скажет — ах, это личное. Нее. Как раз сейчас это настолько нейтрально-пофигистичный взгляд. В каком же унынии здесь все, видимость, что все ок, когда полная жопа, говнорецепты с говнофото в тренде или просто никому не нужные творения.
Раздел в очередной раз умирает, хотя кто-то создает видимость жизни, ,смешно, в какой раз я наблюдаю похороны кулинарки, но в предыдущие разы как-то не цепляло

Прям в пимпочку. bravo.gif
И пусть офф.

Анька умница-ца-ца, лампа-дрица-гоп.

Архив мне катит, я чту Бормана, Джаника и Бомжыка. Мы готовили вместе и форева!
 
[^]
grably
25.01.2017 - 21:54
10
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3049
Цитата (LexYar @ 25.01.2017 - 20:35)
grably
Цитата
кактусы лысые разноцветные хотела показать, сфоткала их в магазине. Говорили тогда с Апельсинейчто ли что они у нас разные бывают.

У меня тоже есть несколько "лысых северных кактусов" на этой неделе они отправляються в одну южную страну, вместе с остальными ништяками. cool.gif

Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm_biggrin.gif

Скрытый текст
неужели... увижу собственными глазами... и погрызу собсвенными зубами....
вездеееее... vilka.gif




Цитата (Frida @ 25.01.2017 - 20:35)
Вам эти кактусы напожрать, или просто эстетическое удовольствие?

Ем их, ога. Они без колючек, так вообще везде лезут на ура!

Искала щяс фотку одного в разрезе, была где-то. Не нахожу.
Нашла зато лимон с грыжей, тоже хорошо lol.gif


зы: ёбаный дедсад с обзывашками тут устроили, ржунимагууууу shum_lol.gif

Кулинария. Вопросы и ответы, ...
 
[^]
gamenator
25.01.2017 - 21:57
8
Статус: Offline


Великий Нехочуха

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7316
Вот вы тут срач то развели, я к примеру никогда не считал себя поваром, работаю вообще в сфере ядерной физики. Но увлекся кулинарией и прислушиваюсь к любой адекватной критике и мнению. Мне конечно важно услышать на данном сайте совет или получить по шапке от знающих людей, но точно знаю что вырос в вопросе готовки за эти пару лет пробывших в разделе. Со многими сейчас дружественные отношения, всё нравится. Почему не дать возможности людям как я саморазвиваться? Не все шефы, я еще недавно рыбу мариновал в лимонном соке и не знал что не так. Просто будьте добрее и вежливее, чай не бюджет страны тут пилим ей богу.
 
[^]
SCORPIONGIRL
25.01.2017 - 22:01
5
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
grably
Ну поржи
Прости, что не про жопы, что за раздел и людей переживаю
Позиция страуса тоже имеет право на жизнь.
Только я так не могу и иногда говорю серьезно. И именно этот раздел помню и знала со всеми модерами.
 
[^]
LexYar
25.01.2017 - 22:06
2
Статус: Offline


14

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1770
gamenator
Цитата
Мне конечно важно услышать на данном сайте совет или получить по шапке от знающих людей,

Только многих людей которые тебе советовали уже нет на сайте. Вот таки дела.

grably
Цитата
Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я провел детальное исследование твоих постов, провел экпертизу (бешенных денег стоила кстати gigi.gif ) экспертиза выявила еще некоторые моменты, которые я постараюсь учесть. cool.gif
 
[^]
grably
25.01.2017 - 22:12
7
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3049
SCORPIONGIRL
Цитата
Ну поржи
Прости, что не про жопы, что за раздел и людей переживаю

Ржака у меня не про тебя, а про Бориса с Пенсионером. Ониж кидаются какашками как дошколята lol.gif
Что тем более смешно с ником как у одного и них shum_lol.gif

А к разделу я присматривалась пару лет до того как зарегилась и писать начала, он мне нравился что тогда, что сейчас.

Жоп я тут не жду, для этого Угол есть.

А про страуса не поняла, но вот картинка в тему, тем более даже несколько кулинарная hz.gif

Кулинария. Вопросы и ответы, ...
 
[^]
Frida
25.01.2017 - 22:13
0
Статус: Offline


пионервожатая

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 1039
Мелкие пикировки конечно прикольны и забавляют, но я за качественный разбор полетов.
С раздела уходят мэтры. По моему только Игорь-Овиму остался.
Какие есть предложения, чтобы вернуть раздел в нужное русло?
 
[^]
Boris
25.01.2017 - 22:16
5
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10012
А что с руслом не так? Если не учитывать пикировки smile.gif
 
[^]
Salavei
25.01.2017 - 22:16
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Ииии.. Панеслась болотная волна по синусоиде, девятый вал блин lol.gif
И так мааанит, мааанит :)) прям как в песне "Ни минуты покоя, ни секунды покоя".
Аж стыдно за себя: нет бы путное что, так нет. Одну шнягу размещаю:)
И Апельсиня, и Овиму, и Greencat и Freexman, и остальные: прекратите постить унылое гавно! shum_lol.gif
как шарманка блять, одно и то же, не слушая никого. Да кто ВАМ-то мешает постить гениальное и яркое и красивое?!? Кто? Ааааа..Ати-негодяйка!! АТУ!!
Сидеть наблюдателями как в цирке, и еще возмущаться плохими местами типа херово видно и клоуны унылы?
Кстати, пойду подготовлю темку - гавно конечно очередное, уж простите smile.gif

Это сообщение отредактировал Salavei - 25.01.2017 - 22:23
 
[^]
SCORPIONGIRL
25.01.2017 - 22:18
2
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Frida
Да побанить всех и новых набрать
Че мелочиться
grably
Мне такое даже читать неудобно gigi.gif про сладких и ваще
 
[^]
Frida
25.01.2017 - 22:19
1
Статус: Offline


пионервожатая

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 1039
Цитата (Salavei @ 25.01.2017 - 22:16)
Ииии.. Панеслась болотная волна по синусоиде, девятый вал блин lol.gif
И так мааанит, мааанит :)) прям как в песне "Ни минуты покоя, ни секунды покоя".
Аж стыдно за себя: нет бы путное что, так нет. Одну шнягу размещаю:)
И Апельсиня, и Овиму, и Greencat и Freexman, и остальные: прекратите постить унылое гавно! shum_lol.gif

А вы особо не принижайте)) проблему то. Она давно есть, как я поняла по каментам, и никуда не рассосется, как беременность у 14-летней барышни.
 
[^]
VIAN
25.01.2017 - 22:23
10
Статус: Offline


добрый кечунезец.фонарщик

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 5714
а что собственно с разделом не так? why.gif
все как в жизни. полоса то "белая", то "еще какая". все кто хочет постят. кто не хочет - в засаде сидит. вроди бы как всегда spy.gif
 
[^]
LexYar
25.01.2017 - 22:25
1
Статус: Offline


14

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1770
Frida
Цитата
вы особо не принижайте)) проблему то. Она давно есть, как я поняла по каментам, и никуда не рассосется, как беременность у 14-летней барышни.

Не ну есть одно верное решение...
Скорпи выше уже озвучила. И на сколько я понимаю дорожная карта уже составлена.
 
[^]
Salavei
25.01.2017 - 22:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Frida
Прости, незнакомы, почти не видела тебя в разделе.
Суть претензий непонятна: 2 человека забанены по некулинарной статье, Редд взял бан сам (котт уже подтвердил неверющим фомам), надеюсь вернется: всем надо периодически отдыхать от ЯПа.
Остальным ЧТО мешает? Надуманный агрессор? Чота не вижу такогого даже в отношении новеньких (мне очень нравятся например темы greencat).

 
[^]
ПЕНСИОНЕР
25.01.2017 - 22:30
1
Статус: Offline


НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 8368
ПРОСТО ПОЧАЩЕ ПЕРЕСМАТРИВАЙТЕ ВОТ ЭТУ ТЕМУ ... ЭТО ПОЛЕЗНО

и лицам начальствующим стоит уделить несколько вечеров и внимательно перечитать темы, в бытность Жени с Витей ... многому можно научиться.
 
[^]
VIAN
25.01.2017 - 22:31
3
Статус: Offline


добрый кечунезец.фонарщик

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 5714
а еще такое бывает, что вот хотел какую-нибудь тему "запилить", а тебя бац и опередил кто-то. и сразу такое настроение не здоровое, на тему, что что-то в разделе нужно менять shum_lol.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
25.01.2017 - 22:35
7
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Salavei забанили заразу, жоз, мелину, кажется
Редда
Яхз, кого ещё. Не было времени следить.
Спрашиваешь, чего забанили, модер молчит, хотя зная предысторию, как раз все ясно, как дважды два.
То митса не поделили, то тонкая душевная организация, не способная навести порядок, которой проще создавать какие-то группы поддержки, затыкать тех, кто лимитом не ответит, всех, кто хоть в чем-то не согласен, у кого вопросы к рецептам, тут же записывают в каких-то ненавистников, прости хоспади. Кидают обвинения
 
[^]
SCORPIONGIRL
25.01.2017 - 22:36
4
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
VIAN
Ну я давно не пощу, не фотаю. Теперь это ни к чему. Постить стали местами откровенную хуйню, с которой раньше сами модеры и ржали, а теперь норм. Планка упала
 
[^]
SCORPIONGIRL
25.01.2017 - 22:38
5
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Да кто ж там такой неугомонный, ну кто додумывается тут минуcы ща ставить? За мнение, которое другое? Идиотизм и детский сад.
 
[^]
Salavei
25.01.2017 - 22:39
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
SCORPIONGIRL
См. выше.
И вообще - долой ВСЕХ!! Долой модера! Даешь махновщину! Всем на баррикады!!!
"Орлееенок, орлеенок, взлети выше солнца!" rulez.gif
(Надо флаг хоть какой-то пошить для красы и выразительности).

В шестой раз: ответь на вопрос. Тебе лично мешает кто-то темы делать?
Про минуsы: так там две кнопки! Или в отношении вашего мнения надо оставить только одну?
Так. Короче, некогда мне по восьмому кругу ходить.
Не ругайтесь, ибо негатив херово сказывается на психике и ведет к необратимым последствиям: несварение жедудка, нервному тику и излишней па-да-зри-тель-но-сти spy.gif

И это.. я в данной теме не шпалю - от этого юкка падает, боюсь юкодрочеством заразиться biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Salavei - 25.01.2017 - 22:44
 
[^]
Koljamba47
25.01.2017 - 22:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 6629
Цитата (VIAN @ 25.01.2017 - 22:31)
а еще такое бывает, что вот хотел какую-нибудь тему "запилить", а тебя бац и опередил кто-то.

Я вот так сразу свою идею на корню сжег, депрессировал потом...
А ведь сфотографировал как надо,фотки ужал, текст написал...
И потом думаю... нет, не прокатит.
Картоха в мундире - это все-таки уже придуманное, хотя креатив имеется rulez.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
25.01.2017 - 22:42
2
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Salavei
Какие темы? Для кого? Чего?
В свое время этот раздел пиарился повсюду, когда был смысл.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 102735
0 Пользователей:
Страницы: (149) « Первая ... 146 147 [148] 149  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх