Боботай, мясная запеканка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alzikus
1.07.2011 - 14:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 711
оригинально smile.gif
вкусно?
 
[^]
rasch
1.07.2011 - 16:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1412
Цитата
абрикосовый джем

Интересно smile.gif
БУДЕТ ВКУСНЕНЬКО!!!
Попробуем!:)
Сочетание интересное smile.gif!
Я готовлю "шейку" в корице (готовим частенько, хотя первоночально, от рецепта был "легкий шок")
smile.gif
++++++
 
[^]
Бакли
1.07.2011 - 16:25
2
Статус: Offline


здесь может быть ваша реклама

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 1203
Офиегнная подача материала! Очень профессионально!
 
[^]
Моргана
1.07.2011 - 17:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 234
alzikus
Цитата
вкусно?

да, вкусно, по вкусовым ощущениям....с чем бы сравнить...если пробовал сёмгу с гранатовым соусом, вот боботай в этом же ряду стоит

rasch
Цитата
от рецепта был "легкий шок"

точно) иногда нас шокирует набор продуктов, из которых приготовлено блюдо, а на деле оказывается очень вкусно

Бакли
Цитата
Очень профессионально!

нет, что ты! я так..начинающий поварёнок, профессионалы здесь носят другие имена)
 
[^]
andy2308
1.07.2011 - 20:01
1
Статус: Offline


ЯПреобразователь вкусов

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 2768
Моргана, Настя! Это класс!!! Подача-просто офигеть! Даже если в ближайшее время не удасться повторить, уже просто просмотр фото доставляет удовольствие! От меня зелёные обнимашки!
 
[^]
Витаха
1.07.2011 - 20:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1474
хоть я и выкладывал когда-то рецептик африканской кухни (таджин из курицы), хоть и понравился мне вкус блюда, но все равно как-то настороженно отношусь к непривычным для славянской души приправам (куркума и т.д.) спасибо, Моргана, за вкусные картинки и текст - буду с собой что-то делать и продолжать экспериментировать на кухне smile.gif
 
[^]
Водомерка
1.07.2011 - 21:04
2
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Ничиво не баюсь, никчиму не отношусь с подозрением. люблю все талантливое дерзкое, ломающее стереотипы. Люблю джаз, и само состояние "джаза". Когда тебя прётнеостановишь(!!!) И этот боботай уже люблю, потому что он "джазз"... черт... за одно название люблю этот Боботай!!!
Моргана, я обязательно попробую ваш этот боботай... и точно знаю, что с вариациями... ибо "ДЖАЗЗ", падлюка! Ну куды от него..?
А еще спасибищща за чанти. Коллекционирую соусы, приправки и маринады. Чанти, как такового, не было. Я с ним поэкспериментирую, тем более что он сам по себе вариативен, от лука до фруктов и ягод... Ничего себе диапозончик!!! rolleyes.gif
Красотень! Во всём красотень! И в фуддизайне (снимем шляпу, господа) и в общем позитиве, и в отношении к жизни!!!!...
БАНЗААААААААА-А-А-А-А-А-А-ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!
Ну, а эта ваша дорожка из маслинок и половинки абрикосов rulez.gif
А маскаааааааа??????!!!!!!!!!!!!!... добила suicide.gif

Добавлено в 21:26
Цитата (Моргана @ 1.07.2011 - 18:08)
Бакли
Цитата
Очень профессионально!

нет, что ты! я так..начинающий поварёнок, профессионалы здесь носят другие имена)

Моргана, комплексы не наша тема. Какие профессионалы? Профессионалы построили "Титаник", а Ноев ковчег- дилетанты. И чё?
Вы- умница! И это нужно по чаще себе говорить!
Все должны это себе говорить!!! dont.gif
 
[^]
Моргана
1.07.2011 - 22:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 234
andy2308 ,Витаха ,Водомерка , мальчики, спасибо! прям бальзам на душу и сахарный сироп на сердце))

Водомерка
Цитата
еще спасибищща за чанти. Коллекционирую соусы, приправки и маринады

вот ссыль, вдруг пригодится http://www.gotovim.ru/recepts/sauce/chatny/

Цитата
Ну, а эта ваша дорожка из маслинок

если что, это задумывалась пальма)))) не похоже?)

Цитата
А маскаааааааа??????!!!!!!!!!!!!!... добила

жаль, что я не знаю, что обозначает эта маска, купила, привезла, а спросить у торговца, что означает эта маска забыла) растяпа вообщем)


 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7731
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх