Розочки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LucyFranky
2.04.2019 - 11:28
5
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Лазейка
Ирина, рецепт, как всегда, впрочем - офигенский... Но... Блин, апрель на календаре cry.gif а мне и так уже муж намекнул, что не на столько я хорошая, насколько меня много cow.gif Так что - идите вы нафик с вашими печенькаме... я - на диету moral.gif

Осенью повторю, там можно будет rulez.gif

Это сообщение отредактировал LucyFranky - 2.04.2019 - 11:28
 
[^]
AlexDeadly
2.04.2019 - 11:34
2
Статус: Offline


Палковводец

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2332
Цитата (LucyFranky @ 2.04.2019 - 10:28)
Лазейка
Ирина, рецепт, как всегда, впрочем - офигенский... Но... Блин, апрель на календаре cry.gif  а мне и так уже муж намекнул, что не на столько я хорошая, насколько меня много cow.gif  Так что - идите вы нафик с вашими печенькаме... я - на диету moral.gif

Осенью повторю, там можно будет rulez.gif

может пора искать мужа который любит жирное? rulez.gif
 
[^]
LucyFranky
2.04.2019 - 11:47
5
Статус: Offline


Принцесса с ружьем

Регистрация: 1.07.17
Сообщений: 17493
Цитата (AlexDeadly @ 2.04.2019 - 11:34)
Цитата (LucyFranky @ 2.04.2019 - 10:28)
Лазейка
Ирина, рецепт, как всегда, впрочем - офигенский... Но... Блин, апрель на календаре cry.gif  а мне и так уже муж намекнул, что не на столько я хорошая, насколько меня много cow.gif  Так что - идите вы нафик с вашими печенькаме... я - на диету moral.gif

Осенью повторю, там можно будет

может пора искать мужа который любит жирное? rulez.gif

тож вариант, но мне этот муж нравится, да и привыкла к нему уже upset.gif
 
[^]
Brue
2.04.2019 - 18:28
5
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6434
Какой замечательный рецепт! Взбитый белок, как начинку , я никогда не видела и не пробовала в такой выпечке. Хотя рулеты такие закручивала с маком, с сахаром и корицей, варенье-ягодки и так далее. Вариант с безе очень понравился. Обязательно попробую!
 
[^]
Лазейка
2.04.2019 - 18:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 1126
Это очень вкусно, будет возможность, попробуй. Буду рада, если понравится
 
[^]
SardInka
2.04.2019 - 22:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3623
Цитата (Brue @ 2.04.2019 - 18:28)
Хотя рулеты такие закручивала с маком, с сахаром и корицей, варенье-ягодки и так далее.

Вот и мамина подруга крутила такие с разными начинками. Но сверху перед запеканием клала ложечку какого-то хитрого крема из сметаны, он чуть запекался- это была фантастика как вкусно и нежно. Жаль, что я не подглядела, как она эту смазку делала.
 
[^]
AlexDeadly
2.04.2019 - 23:18
2
Статус: Offline


Палковводец

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2332
Цитата (LucyFranky @ 2.04.2019 - 10:47)
Цитата (AlexDeadly @ 2.04.2019 - 11:34)
Цитата (LucyFranky @ 2.04.2019 - 10:28)
Лазейка
Ирина, рецепт, как всегда, впрочем - офигенский... Но... Блин, апрель на календаре cry.gif  а мне и так уже муж намекнул, что не на столько я хорошая, насколько меня много cow.gif  Так что - идите вы нафик с вашими печенькаме... я - на диету moral.gif

Осенью повторю, там можно будет

может пора искать мужа который любит жирное? rulez.gif

тож вариант, но мне этот муж нравится, да и привыкла к нему уже upset.gif

за чтож ты его так не любишь?
 
[^]
Brue
3.04.2019 - 01:04
3
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6434
Цитата
за чтож ты его так не любишь?



AlexDeadly мужчин любят за надежность...



Цитата
Буду рада, если понравится


Я совершенно точно знаю, что понравится. Дело в том , что такие булочки (печеньки) это - знаменитые "cinnamon bun", вот эта техника закручивания и потом нарезка на шайбы. Оригинальная начинка, вот что меня привлекло. Это отличный , праздничный вариант.


Цитата
Вот и мамина подруга крутила такие с разными начинками. Но сверху перед запеканием клала ложечку какого-то хитрого крема из сметаны, он чуть запекался- это была фантастика как вкусно и нежно. Жаль, что я не подглядела, как она эту смазку делала.



SardInka А спросить можно у этой женщины? Я иногда вспоминаю как готовила бабушка... и очень жалею, что не училась у нее. А хитрый крем из сметаны это наверное просто сметана с сахаром. Я так творожную запеканку смазываю. Чудесная корочка получается.
 
[^]
SardInka
3.04.2019 - 06:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 3623
Цитата (Brue @ 3.04.2019 - 01:04)

SardInka А спросить можно у этой женщины? Я иногда вспоминаю как готовила бабушка... и очень жалею, что не училась у нее. А хитрый крем из сметаны это наверное просто сметана с сахаром. Я так творожную запеканку смазываю. Чудесная корочка получается.

Brue, спрошу, мы иногда созваниваемся. Правда, ей уже под 90, болеет, но с памятью все нормально, к счастью.
 
[^]
PoM4Er
7.04.2019 - 11:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2438
Цитата (Ondulast @ 1.04.2019 - 15:02)
Как всегда вкусно и просто. Надо попробовать, только мне кажется сахару в белки многовато.

Много сахару в меренге не бывает. Безе когда делаешь тоже кажется что сахара дофига. А когда достаешь из духовку а потом еще в крем макаешь да с чаем. Понимаешь что самое оно. Для сластен вообщем rulez.gif

Попробую этот рецепт обязательно. Потом отпишусь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4163
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх