Сырая рыба на обед

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Xeromant 29 июн 2018 в 07:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Бородинский хлеб, горячая варёная картоха, лук (желательно белый) и килька пряного посола! deg.gif
Дети трескают даже)), правда им хлеб маслом сливочным мажем, чтобы остроту лука приглушить.
kwant71 29 июн 2018 в 09:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
сагудай и строганину строго из рыбы своего района.

А вялите какую рыбу?
Koljamba47 29 июн 2018 в 09:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (piston @ 29.06.2018 - 05:40)
а я стерлядоньку сырую люблю

Ига, так ты и майонез жаришь, так что это далеко не аргумент rulez.gif
piston 29 июн 2018 в 09:33
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (Koljamba47 @ 29.06.2018 - 13:23)
Цитата (piston @ 29.06.2018 - 05:40)
а я стерлядоньку сырую люблю

Ига, так ты и майонез жаришь, так что это далеко не аргумент rulez.gif

ты на святое не покушайся!!! жареный и печёный мазег, да с чесночком, украсит любое блюдо и сможет сделать съедобным даже блюда апельсиньи!!!


и, к стати, чушь из стерляди реально охуенна, лучок, соль, перчик и больше ничего
...но стерлядонька должна быть исключительно речная, пробовал делать с той, которую в магазинах продают, живую с аквариумов, ащще не то, по ходу порода какая то другая, у неё даже мясо выглядит по другому, про вкус я вообще молчу

Это сообщение отредактировал piston - 29 июн 2018 в 09:36
Кулакофф 29 июн 2018 в 09:35
Ядрила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
я закончил


Я тоже, походу.
Xeromant 29 июн 2018 в 14:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
А вообще, скумбрия жареная на углях офигенная штука!
А минтай в кляре!
А ещё форель, в ёмкость с картохой и болгарским перцем, чутарик лука и сверху сыр тёртый и мазик. В духовку на час. Ммм.
Знаю, что тема про сырую рыбу, но это тоже вкусно))

Это сообщение отредактировал Xeromant - 29 июн 2018 в 14:49
Тангут 29 июн 2018 в 14:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Ну, ТС, описторхоз тебе в помощь!!!!
Камчадал 29 июн 2018 в 15:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (piston @ 29.06.2018 - 18:33)

...но стерлядонька должна быть исключительно речная, пробовал делать с той, которую в магазинах продают, живую с аквариумов, ащще не то, по ходу порода какая то другая, у неё даже мясо выглядит по другому, про вкус я вообще молчу

Так это же инкубаторская. На стероидах, комбикорме и всяком химическом дерьме. Как и вся свинина в последнее время бестолковка безвкусная и мясо белое как грудка свиная.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Стервозова 29 июн 2018 в 16:57
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Сам ешь, воля твоя, а коту речную сырую не давай.
skomoroh58 автор 30 июн 2018 в 04:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (kwant71 @ 29.06.2018 - 13:09)
Цитата
сагудай и строганину строго из рыбы своего района.

А вялите какую рыбу?

я не вялю.
у нас очень большой выбор нашей местной рыбы в любом виде от разных производителей. как на материке полно предложений с колбасой и от крупных производителей и от мелких, так у нас с рыбой.
Акация 30 июн 2018 в 14:06
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
4
Присоединяюсь к любителям сырой рыбы на обед)))
Форель, мороз, перец. Это было офигенно.

Сырая рыба на обед
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 537
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх