Ну счастливы они и хорошо. Может быть именно он вытянул тот самый счастливый билет. Успеха и счастья этой ячейки общества от всего сердца
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Главное что бы его устраивало. Чего вы лезете в чужую жизнь?
Да ХЗ, может почитает и одумается... Мужик вроде не урод, руки ноги есть, встретит ещё не припизднутую со слабым передом.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вот нахера они себе эти партаки лепят? Работал в одной конторе, девчонки манагеры, молодые, руки все забитые, у одной ещё и ноги. Ну вот нахрена? А мужик, да, эталон, для палаты мер и весов.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вот нахера они себе эти партаки лепят? Работал в одной конторе, девчонки манагеры, молодые, руки все забитые, у одной ещё и ноги. Ну вот нахрена? А мужик, да, эталон, для палаты мер и весов.
С башкой неприятности. Слышал, что в космонавты не берут с тату именно по этой причине
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)