Новый дизайн темы на ЯПе - что улучшить?

Страницы: 1 2  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shum 1 апр 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 22 года
Сообщений: 16 078
214
Друзья, привет!

Как вы могли заметить, сегодня изменился вид темы на ЯПе внутри.

ЯП уходит от старого форумного вида, хочется выглядеть современнее, поэтому мы решили отказаться от левой колонки внутри темы на сайте, перенеся всю информацию оттуда в горизонтальную часть. Теперь только заголовок комментария и сам комментарий. Шрифт комментария не менялся!

Вот так стали выглядеть подборки:
https://www.yaplakal.com/forum2/topic3062413.html
https://www.yaplakal.com/forum2/topic3062465.html

Так просто комментарии к теме:
https://www.yaplakal.com/forum28/topic3062203.html
https://www.yaplakal.com/forum1/topic3062575.html

Знаем, что не всем изменения пришлись по душе, поэтому была масса комментариев в теме.

Сейчас хотим спросить, что именно не нравится в текущем дизайне, и что нужно поменять, чтобы стало лучше (кроме просто "вернуть как было").

уже сделали:
- увеличили отступ сверху и снизу у комментария;
- убрали разный цвет фона у разных комментариев (зебру);
- уменьшили значок активности пользователя (красный\зеленый)
- шрифт комментария остался прежним, он не уменьшался.
- заголовок коммента сделали более контрастным\серым;
- все функции которые были - постарались сохранить.

Просьба писать что нужно улучшить - в комментариях, или на адрес [email protected]

Новый дизайн темы на ЯПе - что улучшить?
Yap 28.06.2026 - 15:00
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Vredtech 1 апр 2026 в 20:15
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
533
Не стоит трогать то, что нормально работало... понятно конечно. что у дизайнеров свербит в заду и хочется показать свою креативность, но... в этот раз не удалось.

(думал, что такая "креативность" только на работе, ан нет...)

Это сообщение отредактировал Vredtech - 1 апр 2026 в 20:17
tigdimskykot 1 апр 2026 в 20:15
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
190
Послушай дизайнер.....

Новый дизайн темы на ЯПе - что улучшить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
playtowork 1 апр 2026 в 20:15
Весельчак  •  На сайте 10 лет
196
Работает? Не трогай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jeff2000 1 апр 2026 в 20:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
318
Шум, верни всё взад нафик!!! pray.gif
Patamushta 1 апр 2026 в 20:16
Шутница  •  На сайте 12 лет
17
Короче, в приложении ничего не изменилось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Schmidty 1 апр 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Пашкета разблокируйте!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Furmanoff 1 апр 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
195
Неудобно читать сообщения

А вот что именно неудобно? Напишите словами что исправить, чтобы было удобно

Стилистика неудобная, портретная что-ли, на широкоформате неудобно читать, сливается всё в одно, нету чёткого и понятного разделения между сообщениями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
про100имя 1 апр 2026 в 20:17
льйохая  •  На сайте 10 лет
112
А я сижу, репу чешу. То ли я что-то сломал, то ли оно само.
Предупреждать надо)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cacktus 1 апр 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
243
Цитата (Shum @ 1.04.2026 - 20:13)
мы решили отказаться от левой колонки внутри темы на сайте, перенеся всю информацию оттуда в горизонтальную часть. Теперь только заголовок комментария и сам комментарий. Шрифт комментария не менялся!

В руки ваши насрать вам за это!
conung 1 апр 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
187
Говно получилось.
Наверно IT отдел уволился и ПТУшники апгрейд сделали
А может это только сегодня,на 1 апреля такая шутка.Глупая и не смешная

а что именно плохо?
Балфур 1 апр 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
30
Только приложение не трогайте пожалуйста. Все и так хорошо, как Буханка, родилась идеальной)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИсточникТени 1 апр 2026 в 20:17
Юморист  •  На сайте 6 лет
245
За годы мы уже привыкли к расположению всех нужных функций и иконок.
Сейчас ощущение, будто на другой сайт зашел. Неуютно стало!
Лучше сделайте оценку темы не заходя в нее.

Это сообщение отредактировал ИсточникТени - 1 апр 2026 в 20:19
mythhh 1 апр 2026 в 20:18
Приколист  •  На сайте 10 лет
196
Не покидает чувство что сайт сломался... чужой какой то стал ((
avs 1 апр 2026 в 20:18
Mr. First  •  На сайте 16 лет
107
Встройте в сайт лупу. Аватарки разглядывать чтобы.
Lokki3 1 апр 2026 в 20:18
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
49
Дизайнера.
Дизайнера улучште ))))))
Есенин 1 апр 2026 в 20:19
Мрачный. Северный. Свист.  •  На сайте 10 лет
5
только не умирай!.. rolleyes.gif
KotiaKotikof 1 апр 2026 в 20:19
Весельчак  •  На сайте 3 года
128
Аватарки такие маленькие стали. Зря что ли я платье красивое надевала с бусиками?
Figaro71 1 апр 2026 в 20:19
Приколист  •  На сайте 10 лет
96
Херня получилась. Три слова коммент и пустое поле длинное. Приходится монитор сдвигать, ибо окосеешь. Вертайте взад)
KUZA13 1 апр 2026 в 20:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (ИсточникТени @ 01.04.2026 - 20:17)
За годы мы уже привыкли к расположению всех нужных функций и иконок.
Сейчас ощущение, будто на другой сайт зашел. Неуютно стало!
Лучше сделайте оценку темы не заходя в нее.

И не читая? Фига се.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fidaikin 1 апр 2026 в 20:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
94
прикольно сначала все похерить а потом спрашивать что можно поправить ,типа такие внимательные
больше литературным нечего добавить moderator.gif

Это сообщение отредактировал Fidaikin - 1 апр 2026 в 20:27
8lol8 1 апр 2026 в 20:19
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
26
Зафигачьте вот такую кнопку в приложении.
И возможность нормально цитировать фрагмент текста и автора в приложении.

Новый дизайн темы на ЯПе - что улучшить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 405
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 53  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх