ЯП обновился?

Страницы: 1 2  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
enotik1234 1 апр 2026 в 01:55
Юморист  •  На сайте 2 года
Сообщений: 424
945
ЯП обновили? Что с дизайном? БУНД! ВСЕМ НА БУНД!

ЯП обновился?
Yap 28.06.2026 - 15:12
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
WooDoo78RUS 1 апр 2026 в 01:57
Берсерк  •  На сайте 16 лет
95
Доколе, блеадь?!
Aleksey4444 1 апр 2026 в 01:57
Проф. Кафедры Беспредметных Изысканий  •  На сайте 15 лет
476
Как в своё время писали про очередную реформу ВК: если Дуров введёт китайский как основной язык, то через пару дней все выучат китайский.

А вообще согласен, криво сделано и стало похоже на пикабушник. Остой в общем. Переделывайте или верните как былО.
comraderus 1 апр 2026 в 01:57
Балагур  •  На сайте 10 лет
255
Вирнити абратна
СашаДармоед 1 апр 2026 в 01:57
Дармоед  •  На сайте 2 года
118
Инфа теперь сбоку аватарки, а не под ней. Это из того что сразу заметно. Вот айтишники молодцы, освежили страницу))

Хотя на компе всё как-то слишком маленькое теперь. Аватарки очень маленькие. Ребят, надо переделать мне кажется. brake.gif

До меня кажется дошло, с ПЕРВЫМ апреля всех!

Это сообщение отредактировал СашаДармоед - 1 апр 2026 в 02:07
ВотВоМхуЕнот 1 апр 2026 в 01:57
Ярила  •  На сайте 1 год
90
Очень неудобно стало читать комментарии в одну-две строки: тупо теряются между заголовками комментов
Зато для кнопки "правка" теперь аж своя собственная целая строка

Это сообщение отредактировал ВотВоМхуЕнот - 1 апр 2026 в 01:58
berber 1 апр 2026 в 01:58
Приколист  •  На сайте 13 лет
75
неулдобно стало
andruhaa 1 апр 2026 в 01:58
Юморист  •  На сайте 10 лет
18
БУНД! ВСЕМ НА БУНД!.... а если я не хочу ?
enotik1234 автор 1 апр 2026 в 01:58
Юморист  •  На сайте 2 года
146
Лучше бы добавили цитату собеседника. Или если бы тебя процитировали то уведомление приходило чтоле, или я не знаю. Врагам страны как отвечать?
Да и все какое то маленькое стало. Хотя 1ое апреля мож наебали всех, А? я требую ответа ! ШУРУП, ГЕРАСИМОВ, ГДЕ СТАРЫЕ ДИЗАЙНЫ? gigi.gif

ЯП обновился?

Это сообщение отредактировал enotik1234 - 1 апр 2026 в 02:01
VasilSh 1 апр 2026 в 01:59
Хохмач  •  На сайте 13 лет
19
Жили спокойно
DooHAST 1 апр 2026 в 01:59
Хохмач  •  На сайте 11 лет
105
Верните старый дизайн!
RoniG 1 апр 2026 в 01:59
Юморист  •  На сайте 11 лет
57
Реально мелкий стал.Читать неудобно
Klientt 1 апр 2026 в 01:59
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
119
Нам пизда. alik.gif

ЯП обновился?
wave111 1 апр 2026 в 02:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
81
нормально же было, верните взад
morkonvic 1 апр 2026 в 02:01
*****  •  На сайте 12 лет
73
очень не привычно, было как-то читабельнее штоли
comraderus 1 апр 2026 в 02:01
Балагур  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (СашаДармоед,)
Инфа теперь сбоку аватарки, а не под ней

А еще видно свой уровень предупреждений.
GreenElf 1 апр 2026 в 02:01
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
-2
С компа ни разу ни сидел на япе, с приложения что то поводов для бунда не заметил. Побуду хатаскрайником

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KabanJ 1 апр 2026 в 02:01
Приколист  •  На сайте 11 лет
14
Вот прям на картинке главной. Где/как поставить минус обновлялам?
А чего поменялось? Аш трясёт!
Kriz0x 1 апр 2026 в 02:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
38
Раньше было лучше gigi.gif
Klientt 1 апр 2026 в 02:03
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (comraderus @ 1.04.2026 - 01:01)
Цитата (СашаДармоед,)
Инфа теперь сбоку аватарки, а не под ней

А еще видно свой уровень предупреждений.

И в кнопку 911 теперь не промахнуться. rulez.gif
commonrio 1 апр 2026 в 02:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
23
Цитата (enotik1234,)
Или если бы тебя процитировали то уведомление приходило


Действительно, нужно уведомление, что на мою писанину ответили.

Это сообщение отредактировал commonrio - 1 апр 2026 в 02:04
Stado 1 апр 2026 в 02:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
код под капотом обновили. Тебе JSON показать ? ))

Кнопочку правка вон захуячили. не факт что стало удобнее, но думаю, что это сдеано в угоду мобильному трафику. НЕ осуждаем.

Мне вон 60% показывает. наверное пиздеть нужно меньше. wub.gif

Это сообщение отредактировал Stado - 1 апр 2026 в 02:06
vladvlad 1 апр 2026 в 02:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
43
Верните все назад ! dont.gif
setY 1 апр 2026 в 02:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
25
таких санкций я не ожидал, я конечно жаждал обновы ЯПа, но точно не такой
KabanJ 1 апр 2026 в 02:06
Приколист  •  На сайте 11 лет
19
Цитата (Klientt @ 1.04.2026 - 02:03)
Цитата (comraderus @ 1.04.2026 - 01:01)
Цитата (СашаДармоед,)
Инфа теперь сбоку аватарки, а не под ней

А еще видно свой уровень предупреждений.

И в кнопку 911 теперь не промахнуться. rulez.gif

А в аватар - промахнуться. Верните размер! Фиг разглядишь кто/чего.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 670
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх