Где-то на северах.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hawk1 22 ноя 2025 в 16:01
Похренист  •  На сайте 21 год
Сообщений: 21 311
39
Все комментарии:
крутынбабай 22 ноя 2025 в 16:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
красивое и мощное
Alcolemon 22 ноя 2025 в 16:03
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
1
Северный дрифт
БизонХиггса 22 ноя 2025 в 16:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Когда самолёт садится благополучно, реально аплодирую пилотам.
ничего 22 ноя 2025 в 16:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (БизонХиггса @ 22.11.2025 - 16:10)
Когда самолёт садится благополучно, реально аплодирую пилотам.

А когда не благополучно? Ругашь пилотов? Атата.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazytech 22 ноя 2025 в 16:15
Приколист  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (БизонХиггса @ 22.11.2025 - 16:10)
Когда самолёт садится благополучно, реально аплодирую пилотам.

А когда водитель автобуса около остановки останавливается или машинист в метро ровно поезд останавливает тоже апплодируешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БизонХиггса 22 ноя 2025 в 16:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ничего @ 22.11.2025 - 16:12)
Цитата (БизонХиггса @ 22.11.2025 - 16:10)
Когда самолёт садится благополучно, реально аплодирую пилотам.

А когда не благополучно? Ругашь пилотов? Атата.

Ну если бы было неблагополучно, я вполне вероятно и не писал бы тут.
Инoй 22 ноя 2025 в 16:18
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Хуясе дрифт 👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StiplChez 22 ноя 2025 в 16:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Винты туда-сюда дрыгаются, как в "Дюне".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Инoй 22 ноя 2025 в 16:18
Весельчак  •  На сайте 3 года
2
Цитата
Когда самолёт садится благополучно, реально аплодирую пилотам.

Прикинь, а они не слышат. Они за бронированной дверью 🤷
Еще и с головными телефонами на голове...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 22 ноя 2025 в 16:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Прикинь, а они не слышат. Они за бронированной дверью 🤷
Еще и с головными телефонами...

Им потом видео показывают.
И они радуются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazytech 22 ноя 2025 в 16:25
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Инoй @ 22.11.2025 - 16:18)
Прикинь, а они не слышат. Они за бронированной дверью 🤷
Еще и с головными телефонами на голове...

Головные телефоны на голове, надо запомнить

Где-то на северах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steuermann88 22 ноя 2025 в 16:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Оригинальный звук движков звучит гораздо приятней, чем эта поебень на фоне.
lazytech 22 ноя 2025 в 16:30
Приколист  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата
Прикинь, а они не слышат. Они за бронированной дверью 🤷
Еще и с головными телефонами на голове...

Иной, если ты про «ларингофон» говоришь, то тему «покури», где и когда они применялись, не неси ересь, а то несведующие поведутся, вот так и рождаются легенды/умирают факты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bobbax 22 ноя 2025 в 16:40
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (lazytech @ 22.11.2025 - 21:25)
Цитата (Инoй @ 22.11.2025 - 16:18)
Прикинь, а они не слышат. Они за бронированной дверью 🤷
Еще и с головными телефонами на голове...

Головные телефоны на голове, надо запомнить

Запомни. Ведь они так и называются
bobbax 22 ноя 2025 в 16:47
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (lazytech @ 22.11.2025 - 21:30)
Цитата (Инoй @ 22.11.2025 - 16:18)
Прикинь, а они не слышат. Они за бронированной дверью 🤷
Еще и с головными телефонами на голове...

Иной, если ты про «ларингофон» говоришь, то тему «покури», где и когда они применялись, не неси ересь, а то не сведующие поведутся, вот так и рождаются легенды/умирают факты

Ларингофон, это ларингофон. А наушники называются "головные телефоны"
lazytech 22 ноя 2025 в 16:53
Приколист  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (bobbax @ 22.11.2025 - 16:47)
Ларингофон, это ларингофон. А наушники называются "головные телефоны"

Наушники и есть наушники, а «калька» с английского это и есть «калька», сейчас много чего можно английскими словами назвать, но суть от этого они не поменяют!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
siluet 22 ноя 2025 в 17:14
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Крутяк птичка!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bobbax 22 ноя 2025 в 17:45
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (lazytech @ 22.11.2025 - 21:53)
Цитата (bobbax @ 22.11.2025 - 16:47)
Ларингофон, это ларингофон. А наушники называются "головные телефоны"

Наушники и есть наушники, а «калька» с английского это и есть «калька», сейчас много чего можно английскими словами назвать, но суть от этого они не поменяют!

Так наушников там никаких нет. А "головные телефоны" есть
hawk1 автор 22 ноя 2025 в 18:08
Похренист  •  На сайте 21 год
-1
Прикольно он из облачности вывалился. От момента как вынырнул до касания примерно 20 секунд прошло.

Это сообщение отредактировал hawk1 - 22 ноя 2025 в 18:08
ДиХлофоss 22 ноя 2025 в 18:17
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Пиздец.... С крутого разворота "упал" на ВПП. Красавчик. Мастер. Вот это жизнь, а не то, что у меня...

Это сообщение отредактировал ДиХлофоss - 22 ноя 2025 в 18:17
Ниочемушкин 22 ноя 2025 в 18:23
Шунтик  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (StiplChez @ 22.11.2025 - 16:18)
Винты туда-сюда дрыгаются, как в "Дюне".

Это в какой песне? Я только "Страну Лимонию" помню mike.gif
Axicor 22 ноя 2025 в 19:07
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Это в Росии или где? Что за самолет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hawk1 автор 22 ноя 2025 в 19:37
Похренист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Axicor @ 22.11.2025 - 20:07)
Это в Росии или где? Что за самолет?

На Ан10\12 похож, если они еще летают. А там хрен знает.
окурыч 22 ноя 2025 в 22:18
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Теперь я поняла, что значит брутально.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 342
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх