Крупный сбой Youtube в нескольких странах⁠⁠

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
yater100 16 окт 2025 в 03:02
Ярила  •  На сайте 1 год
Сообщений: 1 395
21
Сайт жестко лагает. Проблемы наблюдаются в странах СНГ (не только Россия). При этом другие элементы сайта (комментарии и рекомендованные видео) загружаются. Сбой наблюдается примерно с 02:00 МСК 16 октября.

Крупный сбой Youtube в нескольких странах⁠⁠
2.

Крупный сбой Youtube в нескольких странах⁠⁠
Все комментарии:
ВотВоМхуЕнот 16 окт 2025 в 03:03
Ярила  •  На сайте 1 год
6
У меня всё работает
пс. А вот теперь и у меня отвалилось воспроизведение. Это ты виноват! Ведь вот только что сидел, музыку слушал!!!
ппс. В Хроме, кстати, всё работает (видео открыто рандомно)

Крупный сбой Youtube в нескольких странах⁠⁠

Это сообщение отредактировал ВотВоМхуЕнот - 16 окт 2025 в 03:14
Соф 16 окт 2025 в 03:04
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Так и есть , лагает! думал ВПН тупит а нет!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gamayun 16 окт 2025 в 03:05
мультипликатор  •  На сайте 20 лет
2
И у меня сейчас сломался ютуб, та же самая ошибка, что на первой картинке.
barr46 16 окт 2025 в 03:07
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
6
Ркн победил на всей планете :)

Крупный сбой Youtube в нескольких странах⁠⁠

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yater100 автор 16 окт 2025 в 03:08
Ярила  •  На сайте 1 год
12
Это они "нормально" новый интерфейс проигрывателя обновили, и всё полетело к херам.
R0mul 16 окт 2025 в 03:08
Юморист  •  На сайте 4 года
2
Ага. У нас в Сибири глючит. У нас без ВПН работал, но сейчас попробовал - и с ним и без него такая же картина как выше уже залили.
зы: попробовал несколько роликов, после пары раз "обновить страницу" видео запускается и работает без тормозов.

Это сообщение отредактировал R0mul - 16 окт 2025 в 03:11
bahus1980 16 окт 2025 в 03:08
Балагур  •  На сайте 9 лет
18
Так это... Оборудование же устарело

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rus1981 16 окт 2025 в 03:08
Юморист  •  На сайте 7 лет
-1
Томагавки привезли?( щютка юмора)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DagenWagen 16 окт 2025 в 03:10
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Я обновляю страницу, если видео не загрузилось и на раз пятый шестой всё воспроизводится.
denver90 16 окт 2025 в 03:15
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Починили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Layton 16 окт 2025 в 03:15
Хохмач  •  На сайте 9 месяцев
0
Сейчас было такое. Эстония
З.Ы. Проверил, уже починили.

Это сообщение отредактировал Layton - 16 окт 2025 в 03:16
aristokrat90 16 окт 2025 в 03:15
паркуйтемайбох  •  На сайте 12 лет
0
да, сначала интерфейс приятней стал. и даже работать стал быстрее. потом отвалился, сейчас обновляю на раз 5-6 кажет
trianon1939 16 окт 2025 в 03:16
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Заработало!
Chelovekov 16 окт 2025 в 03:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
У меня норм. ДВ (правда смотрю через vpn с немецкой локацией)

Это сообщение отредактировал Chelovekov - 16 окт 2025 в 03:38
AndreySh 16 окт 2025 в 03:17
Кот  •  На сайте 6 лет
0
А чво посмотреть хотел, если не секрет.
У мня такое только на отдельных полит каналах. Частично работает
Пока не ясно. На твое видио пишет что больше не доступно, может чистят
аль кто кабель задел. Сам плеер вроде обновлен.


Отбой, заработало

Это сообщение отредактировал AndreySh - 16 окт 2025 в 03:19
mmmggg 16 окт 2025 в 03:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
Цитата
Сбой наблюдается примерно с 02:00 МСК 16 октября.


Продолжайте вести наблюдение...
mardat 16 окт 2025 в 03:19
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Ютуб сдох у меня, думал дпи, но нет...
altcms 16 окт 2025 в 03:20
Старый байкер  •  На сайте 13 лет
0
Проснулся, проверил, сперва лагал, теперь работает.
par9 16 окт 2025 в 03:25
Пиздабол  •  На сайте 17 лет
2
Бангладеш - ютуб лежит
NARIKTIM 16 окт 2025 в 03:26
ЛАПОТЬ  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (par9 @ 16.10.2025 - 03:25)
Бангладеш - ютуб лежит

Ты там жить остался?
Bajn 16 окт 2025 в 03:27
Пророк  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (denver90 @ 16.10.2025 - 03:15)
Починили

Да починили, без vpn не работает.(
barr46 16 окт 2025 в 03:27
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
3
Цитата (NARIKTIM @ 16.10.2025 - 03:26)
Ты там жить остался?

Да, он теперь рикшей работает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kotofanchik 16 окт 2025 в 03:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Да, сбоит. Новый интерфейс нравится. прям шас в 3 30 несколько раз перезагружаю ролики чтоб они пошли.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 992
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх