Уж очень любит мой Мишка щётку - чесалку. Хлебом не корми, а бери и чеши и не важно хочешь, или нет.
Раньше такой безделицы у меня не было и кот вполне обходился и так. То сам себя лапой наяривает, то добрый хозяин всюду погладит.
И вот чудо! Посоветовали, купил, принёс, попробовал и вуаля! Теперь кот от неё не отходит и постоянно требует почесухи!
А что толку? Приведу его паразита в божеский вид, а он умотает к кошкам, устроит там драку или ещё какое нибудь безобразие и возвращается похожий на большую куку мусора.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
Pecus1 окт 2025 в 14:23