*БАЯН*Победа Катмандинцев

ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Глюон 9 сен 2025 в 11:41
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
Сообщений: 83
В Непале отменили запрет на соцсети после массовых протестов зумеров, в ходе которых погибли 19 человек.

Власти страны отозвали блокировку более 20 соцсетей и мессенджеров через сутки после того, как по стране прокатились массовые протесты, сообщает Reuters со ссылкой на представителя кабинета министров страны. В ходе демонстраций погибли 19 человек, более 100 участников шествий получили ранения. Люди требовали от властей отменить блокировку соцсетей и усилить борьбу с коррупцией. Подавляющее большинство участников протестов составили люди поколения Z (к нему относят людей, родившихся в 1995 – 2012 годах).

Решение о блокировке соцсетей и мессенджеров власти Непала приняли в начале сентября. По запрет попали в том числе Facebook*, Instagram*, WhatsApp*, YouTube.

*принадлежит корпорации Meta, признанной в России экстремистской

База

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Uraganof 9 сен 2025 в 11:46
Ярила  •  На сайте 2 года
Просто им Мах не предложили взамен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlad3646 9 сен 2025 в 11:49
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Хотите как в Непале?
IgSmitt 9 сен 2025 в 11:50
Юморист  •  На сайте 9 лет
Мне интересно, что хуже, когда отбирают привычное, или навязывают паршивое?
Свояк 9 сен 2025 в 11:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
Bris2 9 сен 2025 в 11:50
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
В голове сразу заиграли "Машина": "По дороге в Непал" и "Крематорий: "Катманду".
CarabineR 9 сен 2025 в 11:52
стрелок-садист фанат координат  •  На сайте 14 лет
Цитата (vlad3646 @ 9.09.2025 - 11:49)
Хотите как в Непале?

Да Хоть как в Брунее!
Ну уж точно не как сейчас в России...
peredock 9 сен 2025 в 11:52
Кроликовод  •  На сайте 7 лет
Молодцы, не пальцем сделаны.
Глюон автор 9 сен 2025 в 11:56
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
⚡️Из международного аэропорта в Катманду на военных вертолетах эвакуируют членов правительства, — India Today.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kaha 9 сен 2025 в 11:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (IgSmitt @ 9.09.2025 - 11:50)
Мне интересно, что хуже, когда отбирают привычное, или навязывают паршивое?

А вы не чувствуете?
Tanviks 9 сен 2025 в 12:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
"Но можем дать и по лицу, за родное Катманду!" rulez.gif
Глюон автор 9 сен 2025 в 12:33
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
⚡️Протестующие подожгли здание парламента Непала.

Премьер Непала заявил, что уходит в отставку в связи с чрезвычайной ситуацией в стране и в целях конституционного урегулирования политического кризиса.

*БАЯН*Победа Катмандинцев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
docentura 9 сен 2025 в 12:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
minirulet 9 сен 2025 в 12:41
Кошачья сила!  •  На сайте 10 лет
Ну и хули? Ну сожгли.Думают другая власть лучше будет? Воровать не будут? Ахха)) Щас еще гражданская война может начаться, совсем весело будет.
Uraganof 9 сен 2025 в 12:41
Ярила  •  На сайте 2 года
Цитата (docentura @ 09.09.2025 - 12:39)
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2984403.html?hl=

Тормоз ты. Там начало,а здесь продолжение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shum 9 сен 2025 в 14:56
Ярила  •  На сайте 22 года
Эта новость уже была на ЯПлакалъ, а значит является "баяном". Что такое "баян"?

Не стоит копировать старые новости из Интернетов - лучше создавать свои! Фотографировать, креативить в фотошопе, снимать видео, писать рассказы. Свои материалы - залог "не баяна"!

А теперь Ваш счетчик "баянов" увеличен на единичку, чтобы мы знали, кто у нас любитель старого :)


Списывать нехорошо deal.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 262
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх