В ЖК «Испанские кварталы» столкнулись питбайк и легковушка

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 14 авг 2025 в 09:24
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 478
38
Водитель двухколесного транспортного средства вылетел на асфальт и попортил головой ещё одну машину.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
cruzaider 14 авг 2025 в 09:25
Юморист  •  На сайте 11 лет
9
сальтуха знатная))
nyarlathoten 14 авг 2025 в 09:26
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
И место для инвалидов рядом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БаненныйРаз 14 авг 2025 в 09:27
Юморист  •  На сайте 10 лет
-8
обоих не жалко!
SantaLittle 14 авг 2025 в 09:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Приятно взгляду
ААК65 14 авг 2025 в 09:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Питбайк по улицам ездить не должен, ессно, но так то и авто поворачивал не глядя.

З.Ы. А сальтуха зачетная, это да, полный оборот bravo.gif

Это сообщение отредактировал ААК65 - 14 авг 2025 в 09:29
Виконт 14 авг 2025 в 09:39
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
63
Цитата (ААК65 @ 14.08.2025 - 09:28)
Питбайк по улицам ездить не должен, ессно, но так то и авто поворачивал не глядя.

З.Ы. А сальтуха зачетная, это да, полный оборот bravo.gif

я таки извиняюсь, а куда ему глядеть? впереди никого, а в его полосе кроме него никого не должно быть!

и давно пора принять нет у тебя прав, правильно установленного госномера, страховки, - у тебя нет никаких прав находиться на доп! и только ты всем должен а тебе никто, тебя НЕТ!
bartick29 14 авг 2025 в 09:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (ААК65 @ 14.08.2025 - 09:28)
Питбайк по улицам ездить не должен, ессно, но так то и авто поворачивал не глядя.

З.Ы. А сальтуха зачетная, это да, полный оборот

Ну так-то там одна полоса для движения в том направлении. Следовательно, байкер не соблюдал дистанцию просто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gres2112 14 авг 2025 в 09:53
Шутник  •  На сайте 10 лет
16
Цитата (ААК65 @ 14.08.2025 - 09:28)
так то и авто поворачивал не глядя.

так-то там двойная сплошная, какого байкер делал на встречке?
step30 14 авг 2025 в 10:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Самое место для обгона.
Псевдоподий 14 авг 2025 в 10:03
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (gres2112 @ 14.08.2025 - 09:53)
Цитата (ААК65 @ 14.08.2025 - 09:28)
так то и авто поворачивал не глядя.

так-то там двойная сплошная, какого байкер делал на встречке?

Исполнял.
kony 14 авг 2025 в 10:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ААК65 @ 14.08.2025 - 09:28)
Питбайк по улицам ездить не должен, ессно, но так то и авто поворачивал не глядя.

З.Ы. А сальтуха зачетная, это да, полный оборот bravo.gif

Второй спортсмен малолетний не успел. Тихо ехал.
KSF95 14 авг 2025 в 10:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Виконт @ 14.08.2025 - 09:39)
Цитата (ААК65 @ 14.08.2025 - 09:28)
Питбайк по улицам ездить не должен, ессно, но так то и авто поворачивал не глядя.

З.Ы. А сальтуха зачетная, это да, полный оборот bravo.gif

я таки извиняюсь, а куда ему глядеть? впереди никого, а в его полосе кроме него никого не должно быть!

и давно пора принять нет у тебя прав, правильно установленного госномера, страховки, - у тебя нет никаких прав находиться на доп! и только ты всем должен а тебе никто, тебя НЕТ!

К сожалению наше ёбаное законодательство так не работает - товарищ попал в ДТП с машиной находящейся в угоне, с аннулированными документами, без страховки, в итоге оказался виновен shum_lol.gif хотя по всем законам машины терпилы на ДОП быть не должно! Вот так Уот

Это сообщение отредактировал KSF95 - 14 авг 2025 в 10:08
FruitCake 14 авг 2025 в 10:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
Цитата (ААК65 @ 14.08.2025 - 09:28)
но так то и авто поворачивал не глядя

Там одна полоса, он должен смотреть на встречную полосу, а то что хрусты из всех щелей лезут чтобы самоубиться - за этим задолбаешься смотреть по всем сторонам.
yaTonop 14 авг 2025 в 10:07
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (ААК65 @ 14.08.2025 - 09:28)
Питбайк по улицам ездить не должен, ессно, но так то и авто поворачивал не глядя.

З.Ы. А сальтуха зачетная, это да, полный оборот bravo.gif

Однополосная дорогая, левее тебя никого быть не должно. Что может пойти не так?

Это сообщение отредактировал yaTonop - 14 авг 2025 в 10:08
FruitCake 14 авг 2025 в 10:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Vasilyan @ 14.08.2025 - 10:05)
Цитата (gres2112 @ 14.08.2025 - 09:53)
Цитата (ААК65 @ 14.08.2025 - 09:28)
так то и авто поворачивал не глядя.

так-то там двойная сплошная, какого байкер делал на встречке?

Нормально едет по полосе.
Вина автомобилиста да и только.

Бредишь что ли, мотоцикл не может обгонять авто если есть одна полоса, а ехал он с такой скоростью только с таким умыслом чтобы между машин перестраиваться как ему вздумается.
Tamagotchi 14 авг 2025 в 10:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
-9
Виноват будет водитель авто. Совершал маневр, не убедился. Ехал бы прямо, было бы иначе. Так трактуют ПДД. Коллега был в такой ситуации, и пох что сплошная.И ещё прям бесит момент.
У нас названия ЖК такие интересные. Всё в загранку тянет. Своего придумать не можем. Я понимаю, что улица Серванте, но всё же...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
penishyenis 14 авг 2025 в 10:10
Приколист  •  На сайте 1 год
-8
Цитата (Виконт @ 14.08.2025 - 09:39)
я таки извиняюсь, а куда ему глядеть? впереди никого, а в его полосе кроме него никого не должно быть!

и давно пора принять нет у тебя прав, правильно установленного госномера, страховки, - у тебя нет никаких прав находиться на доп! и только ты всем должен а тебе никто, тебя НЕТ!

При движении водитель обязан контролировать ситуацию вокруг себя на 360. Перед маневром убедиться что маневр безопасен

Размещено через приложение ЯПлакалъ
24Регион124 14 авг 2025 в 10:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
ЖК "Испанский стыд".
PivnoyGarik 14 авг 2025 в 10:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Испанские кварталы, бля… где? В Балашихе? Ржу с таких названий🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bowmans 14 авг 2025 в 10:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Вот поэтому я всегда стараюсь не оставлять даже мизерной щели при поворотах, если не получилось, то по зеркалам контролю.
BioMax 14 авг 2025 в 10:22
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Долбаеб малолетний, вон и второй по встречке подьехал
ГогаХихихат 14 авг 2025 в 10:24
Хохмач  •  На сайте 10 месяцев
-3
Цитата (Bowmans @ 14.08.2025 - 10:20)
Вот поэтому я всегда стараюсь не оставлять даже мизерной щели при поворотах, если не получилось, то по зеркалам контролю.

Сколько звездочек на борту?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 467
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх