Профессионал!

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Danic09 13 авг 2025 в 03:22
Шутник  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 18
29
Профессионалы хреновы!
Все комментарии:
GromZH 13 авг 2025 в 03:24
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Еду с Владивостока, таких дохера..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Steeper 13 авг 2025 в 03:26
Бог ЯПа  •  На сайте 5 лет
5
Развернуться,догнать, набить морду и объяснить,что так ездить нельзя
kostya456 13 авг 2025 в 03:26
Приколист  •  На сайте 9 лет
-4
Хули не человеческий график гонит, маркетплейсов и иже с ними, опоздаешь невьебенный штраф, но водила гандон конечно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 13 авг 2025 в 03:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Доброе утро. Уже давно на фурах работают те, которым даже шлагбаум доверить страшно. Хорошо, что уже начали потихоньку их заменять беспилотниками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
riv1329 13 авг 2025 в 03:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (alex1506 @ 13.08.2025 - 03:41)
Доброе утро. Уже давно на фурах работают те, которым даже шлагбаум доверить страшно. Хорошо, что уже начали потихоньку их заменять беспилотниками.

Охохо, там, думаю, беспилотники будут кого-надо беспилотники - если раздавит, значит ты сам и был виноват.

Это сообщение отредактировал riv1329 - 13 авг 2025 в 03:48
77863043054 13 авг 2025 в 05:16
Хохмач  •  На сайте 1 год
4
Цитата (Steeper @ 13.08.2025 - 03:26)
Развернуться,догнать, набить морду и объяснить,что так ездить нельзя

Он в рацию верещать будет, что по беспределу пиздят. И куча таких же одаренных встанет помогать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
diegoLunes 13 авг 2025 в 05:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Steeper @ 13.08.2025 - 03:26)
Развернуться,догнать, набить морду и объяснить,что так ездить нельзя

Он тебя тут чуть не переехал, а там пожалеет обязательно.
wave111 13 авг 2025 в 05:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
кроме пидаров которые профессионалы, морды надо бить тем кто дороги без обочин строит и с обеих сторон отбойники, там же некуда свалить в случае чего
Микросхем 13 авг 2025 в 06:06
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (wave111 @ 13.08.2025 - 05:23)
кроме пидаров которые профессионалы, морды надо бить тем кто дороги без обочин строит и с обеих сторон отбойники, там же некуда свалить в случае чего

А ты в обрыв свалить хочешь? Отбойники не от делать нехуй ставят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wave111 13 авг 2025 в 06:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Микросхем @ 13.08.2025 - 06:06)
Цитата (wave111 @ 13.08.2025 - 05:23)
кроме пидаров которые профессионалы, морды надо бить тем кто дороги без обочин строит и с обеих сторон отбойники, там же некуда свалить в случае чего

А ты в обрыв свалить хочешь? Отбойники не от делать нехуй ставят

там НЕТУ с двух сторон обрыва! это тебе не горный перевал
77863043054 13 авг 2025 в 06:16
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (wave111 @ 13.08.2025 - 08:10)
Цитата (Микросхем @ 13.08.2025 - 06:06)
Цитата (wave111 @ 13.08.2025 - 05:23)
кроме пидаров которые профессионалы, морды надо бить тем кто дороги без обочин строит и с обеих сторон отбойники, там же некуда свалить в случае чего

А ты в обрыв свалить хочешь? Отбойники не от делать нехуй ставят

там НЕТУ с двух сторон обрыва! это тебе не горный перевал

Тут надо определяться.
Некоторые орут, хули отбойника нету? Улетит с трассы, перевернется, помрет.
Другие наоборот кричат. gigi.gif

У нас обочины под ширину фуры. И хули? Обгоняльщики сгоняют и попутных и встречных на обочину, еще и обгоняя обгоняющего. А хули, там же асфальт.
Так что ну его нахуй, такие обочины. Они уже заебали. Еще и справа, по обочине, опережают.
Не так давно чуть не столкнул в кювет нексию 102 региона, справа пытался опередить. Вот он охуел и обосрался, поди. Я его, потом, обогнал, ехало в ней четверо. Медленно и аккуратно. lol.gif

Это сообщение отредактировал 77863043054 - 13 авг 2025 в 06:23
Ефграфийхаха 13 авг 2025 в 06:17
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Пора вводить уголовную ответственность за лихачество на дорогах и астрономические штрафы для юр. лиц, нанимающих долбоящеров на работу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трамспорт 13 авг 2025 в 06:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (kostya456 @ 13.08.2025 - 03:26)
Хули не человеческий график гонит, маркетплейсов и иже с ними, опоздаешь невьебенный штраф, но водила гандон конечно

Машины раскупают как горячие пирожки
Виконт 13 авг 2025 в 06:27
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Steeper @ 13.08.2025 - 03:26)
Развернуться,догнать, набить морду и объяснить,что так ездить нельзя

не поможет(((
таких по одному видео надо лишать прав пожизненно! на все категории!!!
вот когда сотня - другая уйдет пятерки охранять, тогда и остальные задумаются
заодно и авто на штрафтоянку , там где поймают
Виконт 13 авг 2025 в 06:30
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Ефграфийхаха @ 13.08.2025 - 06:17)
Пора вводить уголовную ответственность за лихачество на дорогах и астрономические штрафы для юр. лиц, нанимающих долбоящеров на работу

штрафы у нас небольшие относительно, а вот если авто на месяц на штрафстоянку - это будет чувствительно. пусть потом мудила вечно должен будет. сейчас хоть и не 90е но за некоторые деньги и спросят и прикопают
wave111 13 авг 2025 в 06:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (77863043054 @ 13.08.2025 - 06:16)
Цитата (wave111 @ 13.08.2025 - 08:10)
Цитата (Микросхем @ 13.08.2025 - 06:06)
Цитата (wave111 @ 13.08.2025 - 05:23)
кроме пидаров которые профессионалы, морды надо бить тем кто дороги без обочин строит и с обеих сторон отбойники, там же некуда свалить в случае чего

А ты в обрыв свалить хочешь? Отбойники не от делать нехуй ставят

там НЕТУ с двух сторон обрыва! это тебе не горный перевал

Тут надо определяться.
Некоторые орут, хули отбойника нету? Улетит с трассы, перевернется, помрет.
Другие наоборот кричат. gigi.gif

У нас обочины под ширину фуры. И хули? Обгоняльщики сгоняют и попутных и встречных на обочину, еще и обгоняя обгоняющего. А хули, там же асфальт.
Так что ну его нахуй, такие обочины. Они уже заебали. Еще и справа, по обочине, опережают.
Не так давно чуть не столкнул в кювет нексию 102 региона, справа пытался опередить. Вот он охуел и обосрался, поди. Я его, потом, обогнал, ехало в ней четверо. Медленно и аккуратно. lol.gif

ты понимаешь что при такой дороге как видео, без обочин и при отбойниках с обеих сторон у тебя шансов ровно 0, если какой замес, с фурами особенно?

оставьте обычную гравийную обочину с кюветом или насыпь с кустарником как других странах делается - машина уткнется в насыпь и все останутся живы
Шнурец 13 авг 2025 в 06:35
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Я вам скажу - долбоебов на легковых больше таких ))) у него 100 л/с а он в шумахера играет
Когда как Дальнобои ( не знаю , возможно мне везет) в основной массе едут нормально
Был случай у меня / обгонял фуры и тачка ушла в аварийный режим - спало меня только то что они ушли правее оба 🤷🏻‍♂️
Ехал из Саратова позавчера / вся дорога такая - одного идиота видел на фуре и штук 20 придурков на легковых ))
lftvjy 13 авг 2025 в 06:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (GromZH @ 13.08.2025 - 04:24)
Еду с Владивостока, таких дохера..

И как там, на Владивостоке?
chybaka 13 авг 2025 в 09:32
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-1
Мужик показывает где он покакал?)
Виконт 13 авг 2025 в 10:56
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Шнурец @ 13.08.2025 - 06:35)
Я вам скажу - долбоебов на легковых больше таких ))) у него 100 л/с а он в шумахера играет
Когда как Дальнобои ( не знаю , возможно мне везет) в основной массе едут нормально
Был случай у меня / обгонял фуры и тачка ушла в аварийный режим - спало меня только то что они ушли правее оба 🤷🏻‍♂️
Ехал из Саратова позавчера / вся дорога такая - одного идиота видел на фуре и штук 20 придурков на легковых ))

шанс увернуться от легковой гораздо больше чем от грузовика
Свояк 13 авг 2025 в 11:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Steeper @ 13.08.2025 - 03:26)
Развернуться,догнать, набить морду и объяснить,что так ездить нельзя

Для этого нужна решительная жена.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 763
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх