Чисто поржать. Новый сценарий

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sukhov2000 8 авг 2025 в 14:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 4 155
28
Может кто кино снимет


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
КрюгКурстен 8 авг 2025 в 14:35
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Когда коту нечего делать он ....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дохуавеликий 8 авг 2025 в 14:36
Медвед  •  На сайте 12 лет
2
смешно, особенно про чебурашку... gigi.gif
Simoon 8 авг 2025 в 14:37
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Блин, аж захотелось этот мультик пересмотреть
Вансаныч 8 авг 2025 в 14:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Ловите наркомана!
Mimoxod 8 авг 2025 в 14:38
Юморист  •  На сайте 12 лет
-1
Очевидно, диверсант с хорошей легендой
Dendik 8 авг 2025 в 14:39
ЩАС СПОЮ...  •  На сайте 13 лет
3
"Ааааа кракадил в ванне" gigi.gif
mattock 8 авг 2025 в 14:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
так то во многих книгах другой смысл можно найти

когда дочь мелкая была, прочитала она сказку Колобок
и вот спрашиваю- плохо ведь, что он от бабушки с дедушкой ушел, его лиса съела. а она отвечает, что его так и так съели бы бабка с дедом, для того и пекли. но хоть мир повидал и с интересными персонажами познакомился.

brake.gif
Pensolbox 8 авг 2025 в 14:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (sukhov2000 @ 8.08.2025 - 14:31)
Может кто кино снимет

Надо старой мультики пересмотреть.
Но - не все так однозначно…

Чисто поржать. Новый сценарий
alex555boris 8 авг 2025 в 14:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
а сейчас нелегалом в Японии
ИванСамогон 8 авг 2025 в 14:47
доцент НИИ "БЁТ"  •  На сайте 11 лет
0
Гена это рептилоид!
8lol8 8 авг 2025 в 14:51
Vade retro, Satana  •  На сайте 11 лет
0
Складно еврей рассказывает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mernoff 8 авг 2025 в 14:56
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
а вот почему в Советском Простоквашино, нет ни пионеров ни колхозов/совхозов, но есть частнособственический кот, ведущий индивидуальное фермерское хозяйство, мальчик который в свободное время не металлолом собирает с макулатурой, а клады ищет, пес с фоторужьем (что-то фиксирует на пленку все время и видимо шлет куда надо). п. Печкин опять же вокруг них все время вьётся, (не иначе залегедированный опер в штатском).
leonq 8 авг 2025 в 18:05
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Мне всегда казалось , что под Шапокляк подразумевались английская королева и британские спец службы. Ведь Шапокляк вечно гадила ))))))))
spidertrix 8 авг 2025 в 18:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Про Голубой вагон слышал немного другую историю.
Вот:
Название связано с историей эмиграции советских евреев, начальным пунктом приёма которых была Вена, а уже оттуда репатрианты направлялись в Израиль или в другие страны, в основном США и Германию.
Для уезжающих из СССР евреев готовили специальные вагоны «Москва-Вена», которые прицепляли к поездам, идущим до границы, а далее присоединяли к международным составам. В отличие от остальных, эти вагоны были выкрашены в голубой цвет.
Авторы песни, Эдуард Успенский и Владимир Шаинский, отразили эту историю в её тексте, и слова песни получили иной смысл: «И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди». ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TBOIOxMATb 8 авг 2025 в 18:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
НТВ и РэнТВ дерутся за право первой программы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
продвинутый 8 авг 2025 в 19:30
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
А гармошка, это передатчмк,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ProLu 9 авг 2025 в 02:14
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
В кружках у них явно не чай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 957
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх