Борнмут, Великобритания.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bulldoge 3 авг 2025 в 15:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 1 258
19
Обстановка на пляжах юга острова.

"Это небольшой провинциальный городок, где вся жизнь дышит покоем и умиротворением. Город расположен в графстве Дорсет, на берегу моря, пролив Ла-Манш. Преимущественную часть населения составляют пожилые леди и джентльмены."

Это цитата на сайте одного из крупнейших тревел операторов Европы. Туристам на заметку - не дайте себя обмануть.

Все комментарии:
ЛенивыйРыбо 3 авг 2025 в 15:18
Хохмач  •  На сайте 10 лет
9
черный пляж biggrin.gif
KROVLJ 3 авг 2025 в 15:19
Тушили правильно, сгорело полностью!  •  На сайте 12 лет
2
Англы потомки древних германцев!
Alcolemon 3 авг 2025 в 15:20
Как здорово быть [s]котом[/s] говном!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
графстве Дорсет

Раджа-сити Дорсет
Razum095 3 авг 2025 в 15:21
Хохмач  •  На сайте 15 лет
3
Джентльмены уже не те! Квадрат Малевича!

Борнмут, Великобритания.

Это сообщение отредактировал Razum095 - 3 авг 2025 в 15:24
MrAndrei 3 авг 2025 в 15:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
не ну а чо, зато толерантно
GSR 3 авг 2025 в 15:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
мультикультурализм это круто, говорили они
vanek125 3 авг 2025 в 15:22
Приколист  •  На сайте 3 года
21
Вы к нам во Владивосток на пляж приедьте, одни узбеки. Наши пляжи и рынки покажите, на кой хер мне эта Британия. У нас в нашей стране русских скоро не останется!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gerhart 3 авг 2025 в 15:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ЛенивыйРыбо @ 3.08.2025 - 15:18)
черный пляж biggrin.gif

Они просто загорелые!
ELEX 3 авг 2025 в 15:22
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Прошли уже давно точку невозврата, у нас подходим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FINDLEY 3 авг 2025 в 15:25
МирДверьМячь  •  На сайте 16 лет
-1
что-то типа Адлера

Это сообщение отредактировал FINDLEY - 3 авг 2025 в 15:25
PVadim 3 авг 2025 в 15:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Загорелые то какие все! gigi.gif
Урхан 3 авг 2025 в 15:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ну вот... Только-только собрался сгонять нв выходные в Борнмут искупаться, а тут ТС, гад... Придётся опять на речке загорать.
zoltz 3 авг 2025 в 15:29
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Вот тут все в комментах смеются,а если у нас не начнут адекватно в стране относится к миграционной политики-то хватит одного десятилетия,что бы мы увидели такое же прекрасное будущее! P.S. ни в коем разе не разжигаю национальные темы,но давайте так чтобы каждый народ живёт там где он жил и самое лучшее в итоге, чтобы мы ездили в гости к другу другу,но на праве гостей!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МИШАМЫШЬ 3 авг 2025 в 15:29
Носитель Носков  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Урхан @ 3.08.2025 - 23:25)
Ну вот... Только-только собрался сгонять нв выходные в Борнмут искупаться, а тут ТС, гад... Придётся опять на речке загорать.

Поздняк, Илья пророк вчера в воду поссал, подожди, всего-то 11 месяцев
Скoбарь 3 авг 2025 в 15:33
Всё ОТЛИЧНО!!!  •  На сайте 6 лет
0
Хто знает, чё за пестня?
Нраицца мне.
Неждалигады 3 авг 2025 в 15:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Белые жители этого острова, предпочитают отдыхать в разных там Испаниях и прочих Португалиях..
котповорот 3 авг 2025 в 15:38
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
А англии и угля старая нерушимая связь.
Сибирский938 3 авг 2025 в 15:55
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Баклажанов выращивают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bulldoge автор 3 авг 2025 в 16:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Неждалигады @ 3.08.2025 - 14:35)
Белые жители этого острова, предпочитают отдыхать в разных там Испаниях и прочих Португалиях..

ты думаешь там другие пляжи?
FourWinds 3 авг 2025 в 17:09
Весельчак У  •  На сайте 8 лет
0
Какие англы все загорелые! Зависть берет🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Opportunity 3 авг 2025 в 17:12
инженер  •  На сайте 8 лет
0
а чо, культурно - вроде даже не срут прямо на пляже …
GromovN 3 авг 2025 в 18:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Все вокруг черным черно и замоташки одни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antonyblock 3 авг 2025 в 18:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
так им и надо!!! жрите полной ложкой, не обляпайтесь!!!
и, да, во всем виновата Россия, поэтому все больше и больше денег надо отправить хохлам!
der19kol 3 авг 2025 в 18:46
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата
Вы к нам во Владивосток на пляж приедьте, одни узбеки. Наши пляжи и рынки покажите, на кой хер мне эта Британия. У нас в нашей стране русских скоро не останется!

Вот только не надо пиздеть, у нас везде подавляющее большинство русских. А вот в Англии пизда, у меня там тётка в Дорчестере живёт, могу подтвердить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 798
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх