И на погоду перестали жаловаться

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bashibuzuck 1 авг 2025 в 21:36
"Всё пройдёт, и печаль, и радость"(c)  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 2 751
32
😁😁😁


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
ZeeBeeKak 1 авг 2025 в 21:38
Глубоко ошибаюсь.  •  На сайте 7 лет
-2
Я могу каталоги запчастей по магазинам города так читать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
playtowork 1 авг 2025 в 21:38
Весельчак  •  На сайте 10 лет
9
Чёт больше похоже на начало какого-то фильма, не могу припомнить какого

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сергей4545 1 авг 2025 в 21:38
Юморист  •  На сайте 1 год
0
А что у нее или у него свисает? Показалось?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serion 1 авг 2025 в 21:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Чё она говорит? Погода пиздатая?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jetmause 1 авг 2025 в 21:38
Весельчак  •  На сайте 1 год
6
Как же вульгарно. Как будто плечевую с трассы в студию привели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Изюбрина 1 авг 2025 в 21:39
Заразка  •  На сайте 14 лет
0
ХМ, сама молодая, а ноги как от другого человека, лет 60.
Patamushta 1 авг 2025 в 21:40
Шутница  •  На сайте 12 лет
2
С красивыми женскими ногами никого не нашли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morkonvic 1 авг 2025 в 21:40
*****  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (ZeeBeeKak @ 01.08.2025 - 21:38)
Я могу каталоги запчастей по магазинам города так читать.

Выложи потом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sochirand 1 авг 2025 в 21:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Надо бы ещё панорамную камеру пустить, чтобы вверх вниз, и покругу её облетала. А то прогноз погоды сучка закрывает. Не видно некоторых частей
Изюбрина 1 авг 2025 в 21:41
Заразка  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (jetmause @ 1.08.2025 - 21:38)
Как же вульгарно. Как будто плечевую с трассы в студию привели.

С её ногами юбку на 5 см выше колена носить запрещается а лучше брюки. А с верхом всё хорошо.

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 1 авг 2025 в 21:42
zaav 1 авг 2025 в 21:42
Хохмач  •  На сайте 3 года
2
Юбка короче трусов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сиськолог 1 авг 2025 в 21:42
Щупаю за деньги  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (playtowork @ 1.08.2025 - 21:38)
Чёт больше похоже на начало какого-то фильма, не могу припомнить какого

«На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди»
Tormund18 1 авг 2025 в 21:42
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
88 по Фаренгейту, 31 по нашему, жарко..
Трусы.
Всё норм.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ono76 1 авг 2025 в 21:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Там точно то, а? gigi.gif
Hiksks 1 авг 2025 в 21:45
Хохмач  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Изюбрина @ 1.08.2025 - 21:39)
ХМ, сама молодая, а ноги как от другого человека, лет 60.

Нормальные ноги, а что, спички с коленками должны быть?)
kuznaleks 1 авг 2025 в 21:47
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
У нас такая на работе тоже была, хз че делала, но весм нравилось что она делала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mikhanic 1 авг 2025 в 21:50
Хохмач  •  На сайте 5 лет
6
Цитата (Patamushta @ 1.08.2025 - 21:40)
С красивыми женскими ногами никого не нашли?

Не фырчи. Свои покажи (не манекены)
ksup 1 авг 2025 в 21:50
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
А есть видео где её трахают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta 1 авг 2025 в 21:55
Шутница  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Mikhanic @ 01.08.2025 - 21:50)
Не фырчи. Свои покажи (не манекены)

Уже показывала, ценители оценили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sansoulbreak 1 авг 2025 в 21:56
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Ещё чуть-чуть и будут видны яйца и кобура.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Йожико 1 авг 2025 в 21:56
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
А что не так с ногами?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tormund18 1 авг 2025 в 22:00
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Йожико @ 01.08.2025 - 21:56)
А что не так с ногами?

Всё так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hawk79 1 авг 2025 в 22:01
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Сергей4545 @ 01.08.2025 - 21:38)
А что у нее или у него свисает? Показалось?

Показалось. Каждый видит то, что хочет увидеть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domrych 1 авг 2025 в 22:04
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ZeeBeeKak @ 01.08.2025 - 21:38)
Я могу каталоги запчастей по магазинам города так читать.

У тебя есть такие же сиськи и бедра?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11 980
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх