МТС как всегда на высоте

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alex5471 23 июл 2025 в 05:26
Шутник  •  На сайте 4 года
Сообщений: 0
27
Обратился родственник, с него списали много денег. Зашёл в ЛК и вот что выяснил. 20 числа была списана абонентка, и сразу же перевод на другой тариф (без объявления войны). Написал в чат.
Вот и получается, на ровном месте подняли абонентку на 25℅ причём количество минут срезали в половину, интернета с 6 до 8 ГБ добавили, а вернуть старый тариф уже невозможно. Удивляет жадность опсоса, кидать так по полной. Родственник пожилой, увидел задолженность и платит, а бизнесменам это и надо. Пост пишу в первые, так что если что не так звиняйте. Цель поста предупредить, следите за счетами.

МТС как всегда на высоте


МТС как всегда на высоте


МТС как всегда на высоте


МТС как всегда на высоте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
brync 23 июл 2025 в 05:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Эдак могут и массово начать переводить тех, у кого ещё безлимитный интернет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FilkaSoft 23 июл 2025 в 05:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
От этих пидарасов нужно переходить в Т2
от Т2 потом тоже... и так по кругу...
Bend 23 июл 2025 в 05:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (brync @ 23.07.2025 - 05:32)
Эдак могут и массово начать переводить тех, у кого ещё безлимитный интернет

У меня безлимит. Периодически пытаются перевести, правда предупреждают. Пока удается оставаться на старом тарифе. Но давят очень настойчиво.
Короче следить надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FilkaSoft 23 июл 2025 в 05:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Кстати, да - если все - массово за месяц перейдут в Т2...
все!

МТС и другие пидары всё... закончатся!
Deimon0901 23 июл 2025 в 05:39
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (FilkaSoft @ 23.07.2025 - 05:35)
Кстати, да - если все - массово за месяц перейдут в Т2...
все!

МТС и другие пидары всё... закончатся!

Т2 тоже пидорасы, у нас с 6 июня инета нет, причём на мегафоне, йоте есть, а у т2 всё заебок и деньги они берут согласно тарифу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ветас 23 июл 2025 в 05:41
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
1
Еще в 2003 году понял, что с этим оператором лучше дел не иметь
Причиняющий 23 июл 2025 в 05:55
МИЗАНТРОП  •  На сайте 1 год
0
Цитата (FilkaSoft @ 23.07.2025 - 05:35)
Кстати, да - если все - массово за месяц перейдут в Т2...
все!

МТС и другие пидары всё... закончатся!

И Т2 тоже gigi.gif
Зуевский 23 июл 2025 в 05:56
Шутник  •  На сайте 1 год
0
мтс те ещё уроды
Причиняющий 23 июл 2025 в 06:01
МИЗАНТРОП  •  На сайте 1 год
3
Смешные такие, опсосами меряются. Опсосу насрать на ваши проблемы, ему вы и ваш комфорт, нахуй не нужны, любому. Его интересуют только ваши деньги.
krolik1985 23 июл 2025 в 06:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (brync @ 23.07.2025 - 05:32)
Эдак могут и массово начать переводить тех, у кого ещё безлимитный интернет

Они на безлимитном тарифе стали часто повышать абонентку.
У меня за последние 3-4 года абонентку повышали 3 раза, сумма возросла с 200 до 340 руб.
rgyqq 23 июл 2025 в 06:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
мне тоже смс ка пришла от мегафона, что через неделю будет другой тариф, дороже, но опций больше. Какие нахер больше - у меня безлимит и 1500 минут на всё и за это 250 рэ. Написал, что отказываюсь.
Оставили. Пока предупреждают. Но я же мог и проебоглазить. И было бы как у ТС
Yaigor 23 июл 2025 в 06:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Возврат на старый тариф сделать достаточно легко, просто нужно их припугнуть сменой оператора, если не подействует, что маловероятно, то начать процедуру перехода, тогда точно предложат что то очень заманчивое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
уставший 23 июл 2025 в 06:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Так же произошло со мной перед НГ. Абонентка не поднялась, но пишут, теперь что скидка 50% у Вас. Основанием смены тарифа назвали то, что я просмотрел условия их нового тарифа. Нигде не кликал, просто просмотрел. Гондоны! Как только отменят скидку, уйду от них нафиг! После 25 лет! Уроды
alexrevda 23 июл 2025 в 06:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Alex5471 @ 23.07.2025 - 05:26)
Обратился родственник, с него списали много денег. Зашёл в ЛК и вот что выяснил. 20 числа была списана абонентка, и сразу же перевод на другой тариф (без объявления войны). Написал в чат.
Вот и получается, на ровном месте подняли абонентку на 25℅ причём количество минут срезали в половину, интернета с 6 до 8 ГБ добавили, а вернуть старый тариф уже невозможно. Удивляет жадность опсоса, кидать так по полной. Родственник пожилой, увидел задолженность и платит, а бизнесменам это и надо. Пост пишу в первые, так что если что не так звиняйте. Цель поста предупредить, следите за счетами.

Фсё просто пишешь ОПСосу заявление о переходе со своим номером к другому ОПСосу и вуаля тебе все возвращают + плюшки dont.gif
Unkilled 23 июл 2025 в 06:24
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Тут вроде как-то писали что присылают смс с предложением смены тарифа. И если не отказаться, то сменят втихую. Вот у меня в чём плюс. В минус загнать не могут.

И ещё такая фишка. Тариф ровно на 30 дней. Раньше было списание первого числа. Ну я и оплачивал как закончится. А потом прикинул. Если заканчивается на выходных или праздничных - то оплачиваю в первый рабочий день. Так как входящие продолжают работать, а я в выходные никому не звоню.

Так потихоньку с первого числа уже передвинул на 11.
пластырь 23 июл 2025 в 06:30
   •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Yaigor @ 23.07.2025 - 06:12)
Возврат на старый тариф сделать достаточно легко, просто нужно их припугнуть сменой оператора, если не подействует, что маловероятно, то начать процедуру перехода, тогда точно предложат что то очень заманчивое

У мамки МТС больше 20-ти лет, каждый месяц платила за не самый дешёвый тариф.
Потом там косяки какие-то были, решила она сменить оператора. Так ей тариф ещё дороже подобрали. Ип похуй на отдельных пользователей.
puls200 23 июл 2025 в 06:47
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Копию договора тс выкинул же сразу , после оформления сим карты? Как и 99% человек. А так мог бы претензию написать что нарушают договор, копия прилагается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AHDPEiiKA 23 июл 2025 в 06:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (rgyqq @ 23.07.2025 - 06:12)
мне тоже смс ка пришла от мегафона, что через неделю будет другой тариф, дороже, но опций больше. Какие нахер больше - у меня безлимит и 1500 минут на всё и за это 250 рэ. Написал, что отказываюсь.
Оставили. Пока предупреждают. Но я же мог и проебоглазить. И было бы как у ТС

ты потом перепроверь эти пидоры мне после отказа вместо 40 положеных гигов на тарифе оставили 20, долго бодался потом с ними пока невернули, тариф кстате не меняли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
markbernes 23 июл 2025 в 07:50
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Наблюдаю в последнее время, что многие уходят на т2 от этих уродов. Да и сам так сделал. Вот только вскоре на этой волне т2 "крылья расправят"... и сами начнут подобную дичь творить?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
john68 23 июл 2025 в 07:58
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Хватит ныть "сменили без объявления войны"!!! ВСЕГДА приходит несколько СМС в разное время, об смене тарифа. Про вы их не читаете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slawomir 23 июл 2025 в 08:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
когда трактористы перекинули на "старый-неактуальный" тариф - купил копоратив от мегафона а мтс перевел в поменутку - с нг в оплату ушло 45 ре...

МТС как всегда на высоте

Это сообщение отредактировал slawomir - 23 июл 2025 в 08:05
Led 23 июл 2025 в 08:47
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
0
Государство разрешает воровать, они и воруют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sinobitsu 23 июл 2025 в 09:34
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
У меня несколько корпоративных счетов в мегафоне, заметил что стало не хватать прежней ежемесячной суммы на которую пополняем. Сегодня зашел в ЛК посмотреть в чем дело, может какая-то подписка прицепилась, а оказывается зеленые человечки подняли все тарифы на +50 рублей, и архивные и не архивные, без предупреждений и прочих любезностей moderator.gif
Hiporama 23 июл 2025 в 11:04
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Наблюдаю в последнее время, что многие уходят на т2 от этих уродов. Да и сам так сделал. Вот только вскоре на этой волне т2 "крылья расправят"... и сами начнут подобную дичь творить?)

Уже давно расправили, в МСК нет публичного тарифа дешевле 750₽

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 676
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх