Ну, чё, орлы?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Assoroff 18 июл 2025 в 12:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 17 288
15
...

Ну, чё, орлы?
Все комментарии:
Finnyara 18 июл 2025 в 13:00
Приколист  •  На сайте 11 лет
14
Хуясе градация

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deker 18 июл 2025 в 13:00
Весельчак  •  На сайте 13 лет
24
А те кто смогли подрочить сейчас в правительстве сидят? 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MikroBoSS 18 июл 2025 в 13:01
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (deker @ 18.07.2025 - 13:00)
А те кто смогли подрочить сейчас в правительстве сидят? 😁

Ага, на народ серут
mattock 18 июл 2025 в 13:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
это поэтому они сейчас со своим орлиным взглядом в позе орла с ногами на унитазы залезают? gigi.gif lol.gif

у нас в школе просто дыры в полу были и дверок между толканами не было, старались успевать пока никто не зайдет и уделывали аж с брызгами всё shum_lol.gif
а в уличном сортире, даже перегородок не было- один большой пьедестал с десятком очков brake.gif
100pix 18 июл 2025 в 13:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
6
А тех, кто мог насрать учителю на стол совсем не видно, сидят в тюрьме давно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 18 июл 2025 в 13:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я думаю, первый идентификационный абзац больше подходит тем,кто с диким пердежём обосрал жидко и унитаз и все стены.
Alekskrsk 18 июл 2025 в 13:03
Великий  •  На сайте 12 лет
3
пфффф
срал исключительно в учительской, там чертовски мягкие журналы
РАд 18 июл 2025 в 13:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
гавнаградация... mike.gif
RobotWerter 18 июл 2025 в 13:08
Гость из будущего  •  На сайте 15 лет
1
Когда я учился чтобы покакать нужен был противогаз, так как курили так что на вытянутую руку не было никого видно...
Кажись 18 июл 2025 в 13:16
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
6
В школе это хуйня, срали исключительно когда уж сил нет терпеть, а вот в армии когда 10 открытых кабинок, и еще столько же напротив вот это да!

Ну, чё, орлы?
mattock 18 июл 2025 в 13:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Кажись @ 18.07.2025 - 13:16)
В школе это хуйня, срали исключительно когда уж сил нет терпеть, а вот в армии когда 10 открытых кабинок, и еще столько же напротив вот это да!

и ни одной бутылки нет cool.gif
etakila 18 июл 2025 в 13:18
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Цитата
В школе это хуйня, срали исключительно когда уж сил нет терпеть, а вот в армии когда 10 открытых кабинок, и еще столько же напротив вот это да!

Ну это пиздец сложно чтоле кабинку две фанеры поставить как животные блять никогда не понимал эту хуйню..впринцепе похуй вобще можно насрать хоть на голову кому просто хоть немного культуры..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wolkow70 18 июл 2025 в 13:21
Одинокий волк  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Кажись @ 18.07.2025 - 17:16)
В школе это хуйня, срали исключительно когда уж сил нет терпеть, а вот в армии когда 10 открытых кабинок, и еще столько же напротив вот это да!

Зато формируется чувство локтя и товарищеской солидарности.
bulat86 18 июл 2025 в 13:22
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
В первом классе помню захожу в туалет школы старого корпуса (он был деревянный), три очка, с каждого очка торчит горка говна, старшаки стоят курят, холодно, и говорят ссы не сы, как начинаешь ссать, делают несильный пендаль в жопу и ссать перестаешь, потом опять настраиваешься на поссать, только начинаешь ссать, опять пендль, как то так сходил я пассать, больше в тот туалет не ходил. До сих пор, иногда, когда кто-то за спиной ходит поссать не могу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SteelDagon 18 июл 2025 в 13:24
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Херассе, налистали тут определений.
Если что и в школьной параше серил когда надо, и в университете, да и на на работе, если "снизу постучали" не менжевался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Есенин 18 июл 2025 в 13:24
Мрачный. Северный. Свист.  •  На сайте 10 лет
1
интересно, а Ультравасилий с котом бывают на ЯПе?..
часто вижу скрины его монументальных высказываний!..
Dendik 18 июл 2025 в 13:27
ЩАС СПОЮ...  •  На сайте 13 лет
0
Да ебать, я еще и курил там в процессе!
ILoveEMO 18 июл 2025 в 13:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
А меня особо не тянуло срать в школе, за всю учебу сходил по пальцам пересчитать можно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hihiker 18 июл 2025 в 13:31
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Читаешь долбоебов и потом показываешь их нам
Priozerec 18 июл 2025 в 13:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У нас в мужской туалет вообще страшно зайти было, одно время там даже старшаки курили, их никто не гонял, пол весь обоссанный, короче пиз-ц🤦‍♂️ начало 90-х, тогда не до этого было 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Neomus 18 июл 2025 в 13:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Как гордый орел на вершине Кавказа ,
Сидит старшина на краю унитаза.
westdm 18 июл 2025 в 13:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Кажись @ 18.07.2025 - 13:16)
В школе это хуйня, срали исключительно когда уж сил нет терпеть, а вот в армии когда 10 открытых кабинок, и еще столько же напротив вот это да!

Никогда не видел казарм с таким открытым толчками, хотя я конечно не эксперт, но за свою жизнь в паре тройке воинских частей побывал, везде были с перегородками дверцами, низкими, по пояс, когда сидишь на кортах башка торчит из-за нее.
Saf777 18 июл 2025 в 13:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
ну если стоит выбор обосраться или сходить всё-таки, я всегда выбирал второе lol.gif
LEXX7878 18 июл 2025 в 13:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Все правильно. Во взрослом возрасте тоже на работе нужно срать ходить. Мало того, что экономишь на воде и бумаге, тебе за это ещё и деньги платят;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 670
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх