Билайн, пидорасы, сэр.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bekakko 13 июл 2025 в 16:32
Приколист  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 344
34
У меня вчера на даче пропал интернет. Платежи в местных магазинах перестали проходить. Раздача интернета упала. Ватсап не работает. Ну, думаю, опять сбои пошли. Вернулся домой, подключился к вайфию и ТАДАМ! Стоимость тарифа "Простой" подняли со 160 за 15гб + 90 за 50 мин итого 250р до 420 рублей в месяц. Почти в 2 раза. Без уведомлений, без предупреждений.

Еще заметил, что у них в тарифе написано, что неизрасходованный интернет переносится на следующий месяц. Сколько бы не было у меня неизрасходованного интернета на конец месяца (даже 10гб) в этот день приходит сообщение - осталось меньше 500мб, после этого все скидывается и начисляется ровно 15гб.

Короче, что Билайн, что МТС конторы пидорасов. Хуже только Ростелеком. Там вообще уже планка упала.
Все комментарии:
callmecough 13 июл 2025 в 16:34
Прибаутник  •  На сайте 11 лет
6
Отписался на ЯПе и смрился
Dodge214 13 июл 2025 в 16:35
Black Metal  •  На сайте 17 лет
2
Т2 тоже заднеприводные sad.gif
nikolkas 13 июл 2025 в 16:35
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
2
Вчера пришла смс как от блядского Мегафона!
мы поменяли Вам тариф, стоимость увеличится в полтора раза. Отказаться можно только прям срочно. и неправильный код.
Будьте внимательнее!
Гвозди 13 июл 2025 в 16:36
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Да там вообще нихуя непонятно с тарифами
Непонятно как приставы работают,как ГИБДД как госуслуги
Щас интернет отъебне́т и тазобедренные повязки снова надеваем.
Мы то ладно,а новенькие ведь вообще нихера без интернета не умеют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
morkonvic 13 июл 2025 в 16:36
*****  •  На сайте 12 лет
1
не защищаю опсосов, но цены растут, сэр.., за 250 рублей в месяц хочешь связь? - не получится.
ОбезьянЪ 13 июл 2025 в 16:36
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Кто не пидорасы-то? Мегавонь что ль?)
Сарказмыч 13 июл 2025 в 16:36
Ярила  •  На сайте 4 года
2
А чо ты им сделаешь?
А нихуя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bb8 13 июл 2025 в 16:36
Хуйстальный  •  На сайте 7 лет
1
Надо покупать ЗАКРЫТЫЕ тарифы, блеать! Скока раз говорить!

Цитата (ОбезьянЪ @ 13.07.2025 - 16:36)
Кто не пидорасы-то? Мегавонь что ль?)

Пидарасы все! Но если купить у нужных людей закрытый тариф, то все эти пидоры, ввиде всяких надстроек типа ёбаного беелаина над Вымпелкомом идут сразу лесом.

У меня такой тариф от МТС уже много лет. Там подобная херня.

А так лохам в уши ссут по тарифу, но он действует только определённое время.

Это сообщение отредактировал bb8 - 13 июл 2025 в 16:44
crv1972 13 июл 2025 в 16:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Dodge214 @ 13.07.2025 - 16:35)
Т2 тоже заднеприводные sad.gif

и Мегафон уроды те еще
Шульц78 13 июл 2025 в 16:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата

Мы то ладно,а новенькие ведь вообще нихера без интернета не умеют.

Не переживай. Они быстро освоятся. Неделя, другая и как будто всю жизнь без интернета жили. Зря ты недооцениваешь молодёжь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bekakko автор 13 июл 2025 в 16:37
Приколист  •  На сайте 5 лет
4
Господа, я просто адово негодую. Дайте мне негодовать!

Понятно, что я им ничего не сделаю. Дайте хоть небольшой репутационный ущерб нанести.

Это сообщение отредактировал Bekakko - 13 июл 2025 в 16:39
axe00 13 июл 2025 в 16:39
Весельчак  •  На сайте 2 года
1
Цитата (ОбезьянЪ @ 13.07.2025 - 16:36)
Кто не пидорасы-то? Мегавонь что ль?)

...

Билайн, пидорасы, сэр.
Пришибеев 13 июл 2025 в 16:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
О! Привет земляк. Так ты в Билайне то внеси ясность, спроси: какого хрена тут творится? Я им сейчас не звоню- проблемно, пишу в ихнюю группу ВК. Отвечают.
Kir2765 13 июл 2025 в 16:39
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Dodge214 @ 13.07.2025 - 16:35)
Т2 тоже заднеприводные sad.gif

А эти чем? Собрался к ним от "лучшего мобильного оператора" бежать.
morkonvic 13 июл 2025 в 16:40
*****  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Bekakko @ 13.07.2025 - 16:37)
Господа, я просто адово негодую. Дайте мне негодовать!

начинай, не держи в себе
PriCOOLisT 13 июл 2025 в 16:41
оBOORевший  •  На сайте 3 года
0
Это все хуйня.
Вот когда по всему ПОВОЛЖЬЮ отключают 3G, 5G, LTE... а у тебя в кармане нет налички, а пива хочется..... :-(
axe00 13 июл 2025 в 16:41
Весельчак  •  На сайте 2 года
2
Надо линейные телефоны возрождать
Bekakko автор 13 июл 2025 в 16:42
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Пришибеев @ 13.07.2025 - 16:39)
О! Привет земляк. Так ты в Билайне то внеси ясность, спроси: какого хрена тут творится? Я им сейчас не звоню- проблемно, пишу в ихнюю группу ВК. Отвечают.

Можно эту группу в ВК, земляк?
пластырь 13 июл 2025 в 16:46
   •  На сайте 15 лет
1
В пятаке и переке кешбек по пятнашке просто так что ли, с вас и забрали.
Реклама по всем каналам.

Билайн, пидорасы, сэр.

Это сообщение отредактировал пластырь - 13 июл 2025 в 16:46
Сарказмыч 13 июл 2025 в 16:46
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Щас по пятнице смотрю "погнали". Про Эритрею была серия. Ведущий говорит неделю без тырнета - это ахуенно)).
Вырубили бы что-ли совсем нахуй. Заебла эта цифровизация мозга нахер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gorodeath 13 июл 2025 в 16:48
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Хорошие компании опсосами не назовут
Kvaroz 13 июл 2025 в 16:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Что мешает позвонить Опсосу и сказать "вы охренели", и обычно после этого тебе тариф оставляют как был
edhar 13 июл 2025 в 16:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (morkonvic @ 13.07.2025 - 17:36)
не защищаю опсосов, но цены растут, сэр.., за 250 рублей в месяц хочешь связь? - не получится.

Спорим получится gigi.gif
пластырь 13 июл 2025 в 16:51
   •  На сайте 15 лет
0
Я помню давненько билайновскую симку просто тупо выкинул нахуй, даже не стал остатки тратить, там несколько сотен было.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 104
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх