*БАЯН*Расслабил булки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
24.05.2024 - 05:20
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17912
Автор: ©Vetblogger

Поступает вызов вальнуть взбесившуюся собаку. Бывают у меня такие деликатные заказы.
Звонит мужик из соседнего города и говорит:
- Мне надо усыпить собаку.

Рассказывает историю о том как кобель вообще в край охуел. Пожевал его уже раза три. Последний раз все закончилось больничкой, чуть руки не отгрыз. Жена еле оттащила.
Главное жену еще более менее воспринимает, а на него прям сразу кидается без раздумья.
Мужик стал бояться и за себя и за членов семьи и за соседей. Договариваемся на 20 косарей. Ехать правда 200 км в одну сторону. Думаю не дай бог спрыгнет, зазря прокачусь 400 км. Но вроде все срослось.

Приезжаю и тихо охуеваю.
Куда там Алабаи попали. Этот овчар просто монстр-убийца, огромный невьебенно. Одно ебло как у оборотня из фильма ужасов. Смотрю вроде привязан там у каких-то досок на какую-то веревочку. Ну лает на меня естественно.
Ну а я хули, чувства самосохранения ноль, ёпта. Вроде как и не таких видывали.

Хозяин сбежал со страху на берег Оби, куда-то километра за 2 и вроде как в бинокль смотрит и серет от страха мелким горошком.
Ну а баба, значить, меня встречает.

Я бочком обхожу эти доски и пса, и располагаюсь возле бани на лавке. Достаю духовое ружье и начинаю заряжать шприц-дротик. Он как бы уже не особо на меня реагирует, с привязи не сильно рвется. Но в какой-то момент вдруг мы с теткой замечаем, что он отвязался. Сам пока блять еще не понял, что его ничего не держит.
Я ору тетке: - ЁБАНЫЙ В РОТ!!!!!! Держи поводок.

Тетка прыгает и хватает эту ебаную веревочку, а он понимает, что у него появился блять шанс и кидается в мою сторону. Тетя из последних сил пытается его удержать. А у меня перед глазами картина, как в фильме с Сильвестром Сталлоне, где он какую-то бабу над пропастью держал.

Короче сил у тети на исходе в итоге она заваливается, подворачивает лодыжку (у них там еще хуйни всякой навалено, кирпичи, доски, дрова). В паре метров от меня огромная пасть с невьебенными клыками с которых летит пена, тащит тетю, приближается в мою сторону, и веревочка у тети из рук все сильнее и сильнее выскальзывает.
Между мной и этой пастью дверь бани, но открывается он с той стороны, которая ближе к нему и чтобы запрыгнуть в баню, мне надо еще ближе к нему ринуться, а теткины руки все слабее и слабее.

И в последнюю секунду, когда веревка выскальзывает у нее из рук, мне попадается на глаза огромный дрын - деревянный брусок метра полтора, потолще чем черенок от лопаты. Я хватаю его и уже летящего в прыжке на меня пса охуяриваю по черепу этим дрыном.
Пёс отлетает назад метра на полтора и слегка теряется в пространстве, а я запрыгиваю в баню и захлопываю дверь. Начинаю материть эту бабу, ее мужика, их ебаного пса и вообще всю свою профессию.

Ору тетке - привязывай его. Она чуть ли не на карачках (как оказалось потом, лодыжку она сломала) ползет к нему и снова его привязывает. Я на адреналине!!! Думаю я тебя сука все равно вальну. Как никак 20 косарей и 400 км расстояние.
Короче работу свою сделал. Осознание пришло потом. Пока ехал всю дорогу благодарил Бога, что отвел от меня беду.

Теперь тысячу раз оговариваю в таких случаях где и как должна быть собака. Если собака не в вольере, то привязь должна быть я виде якорной цепи, надежный ошейник и желательно за забором.

P.S. Для зоошиз поясняю. Если животное вышло из подчинения и представляет угрозу для окружающих, такое животное подлежит эвтаназии и идите на хуй. Да, и что самое смешное, менты сейчас не валят таких собак. Как раз зоошизы их и заебали. Потом отписок куча и увольнение. Сами менты бывает мне звонят и просят приехать решить вопрос.

Это сообщение отредактировал Lomamaisty - 24.05.2024 - 05:23

*БАЯН*Расслабил булки
 
[^]
alex555boris
24.05.2024 - 05:23
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 879
 
[^]
Sandro2005
24.05.2024 - 05:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2242
Цитата (alex555boris @ 24.05.2024 - 05:23)
https://www.yaplakal.com/forum7/topic278250...%B0%D0%BA%D1%83.

Не работает ссылка!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alex555boris
24.05.2024 - 05:27
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 879
Цитата (Sandro2005 @ 24.05.2024 - 07:25)
Цитата (alex555boris @ 24.05.2024 - 05:23)
https://www.yaplakal.com/forum7/topic278250...%B0%D0%BA%D1%83.

Не работает ссылка!

по ссылке перешел

*БАЯН*Расслабил булки
 
[^]
ТэКа
24.05.2024 - 05:28
Статус: Offline


Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 3204
Цитата (Lomamaisty @ 24.05.2024 - 06:20)
такое животное подлежит эвтаназии

Для добровольной эвтаназии собака должна написать заявление и заверить его у нотариуса. Для принудительной - должна находиться в бессознательном состоянии или должна быть лишена дееспособности. lol.gif rulez.gif
Но, сначала дума должна принять закон о разрешении эвтаназии. Для этого собаке на сайте правительства нужно оформить инициативу и собрать необходимое количество голосов.

Это сообщение отредактировал ТэКа - 24.05.2024 - 05:31
 
[^]
baldirgan
24.05.2024 - 05:30
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.03.20
Сообщений: 727
Так то да , но очень много мата , все ж тревоги позади

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kooopibara
24.05.2024 - 05:32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.24
Сообщений: 45
Хозяева долбаны сами так воспитали пса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sandro2005
24.05.2024 - 05:33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2242
Цитата (alex555boris @ 24.05.2024 - 05:27)
по ссылке перешел

Ну хз, у меня реально не открывает, видимо глюк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

*БАЯН*Расслабил булки
 
[^]
Grossmeyster
24.05.2024 - 05:37
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 1167
Цитата (Sandro2005 @ 24.05.2024 - 10:33)
Цитата (alex555boris @ 24.05.2024 - 05:27)
по ссылке перешел

Ну хз, у меня реально не открывает, видимо глюк.

Перешёл по ссылке (норм открылась)... ломыч баянит штирлица shum_lol.gif
 
[^]
Шульц78
24.05.2024 - 05:40
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.02.16
Сообщений: 1152
Цитата (Grossmeyster @ 24.05.2024 - 05:37)
Перешёл по ссылке (норм открылась)... ломыч баянит штирлица

Надо понимать, чо Ломыч не читатель! А... Баянист! 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
shurup
24.05.2024 - 05:40
Статус: Online


Кошмар Иваныч Натощак

Регистрация: 22.04.22
Сообщений: 1165
Эта новость уже была на ЯПлакалъ, а значит является "баяном". Что такое "баян"?

Не стоит копировать старые новости из Интернетов - лучше создавать свои! Фотографировать, креативить в фотошопе, снимать видео, писать рассказы. Свои материалы - залог "не баяна"!

А теперь Ваш счетчик "баянов" увеличен на единичку, чтобы мы знали, кто у нас любитель старого :)


Списывать нехорошо deal.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 805
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 

Активные темы