У кого было так? У меня было так

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Absurdo
22.05.2024 - 20:37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 350
105
Относительно вопроса постановы в этом посте У кого было так?

У меня была схожая ситуация.

Забирал дочь с кружка вечером, по пути надо было заехать в магаз.
Подъехали, дочь осталась в машине и заблокировала двери, а я пошёл за покупками.
Быстренько всё купил и на выход. Передо мной из магазина выходит некая тётя и прямиком к моей машине. Подходит и дёргает ручку пассажирской двери, а двери дочь заблокировала.

Несколько раз дёрнув ручку, дама осознала, что это не её машина. И со словами "и куда мой муж уехал" пошла по стоянке.

Оказалось, что муж высадив свою даму поехал занять удобную позицию для парковки и ждал её в зоне прямой видимости, а я встал рядом с местом выгрузки дамы.

В итоге эта тётя рефлекторно щемилась ко мне в машину, пока к ней не подъехал еёйный муж.

И вот то, ради чего вся эта простыня. У меня серебристый киа сид, а у них красный, косорукий ниссан х-трейл.

А вы говорите постанова))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
shekiller
22.05.2024 - 20:38
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 499
Я щемилась в точно такую же машину, как моя, стоявшая через две машины. :))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Сова82
22.05.2024 - 20:40
48
Статус: Offline


Только я один работаю. Не покладая руков

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 6375
Мы с другом в газели сидели. Бабка зашла и села. Думала, что маршрутка. Так ещё и ругалась, что мы её выгоняем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
iron552
22.05.2024 - 20:45
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 464
Хорошо хоть двери заблочил.А то бы дочери сказала "Я твоя мама"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЖелезныйЛис
22.05.2024 - 20:46
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.22
Сообщений: 458
Моя жена так открыла шаху такого же цвета, как тогда у нее была, села в нее, потом смутила пачка примы на торпеде, потом ещё чехлы с ковриками смутили... А она уже пакеты с покупками на заднее сидение погрузила...
А ее шаха в другом ряду через машину была. Если бы не смутило ее наличие этих предметов, то уехала бы, наличие ключей для нее на классике не проблема была.
 
[^]
YourBunnyWro
22.05.2024 - 20:50
28
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 965
Цитата (Сова82 @ 22.05.2024 - 20:40)
Мы с другом в газели сидели. Бабка зашла и села. Думала, что маршрутка. Так ещё и ругалась, что мы её выгоняем.

ко мне в газель тоже бабка залезла и мелочь сует. а я ее спрашиваю: "вам куда ехать-то?". а она мне: "а твое какое дело? езжай давай"
 
[^]
SmileAprilia
22.05.2024 - 20:51
-3
Статус: Offline


Много курю и ругаюсь матом

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 89
Нет такой проблемы. На всю Москву 2 таких машины о которых известно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Arhagemnon
22.05.2024 - 20:51
-7
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3815
Цитата (Absurdo @ 22.05.2024 - 22:37)
Относительно вопроса постановы в этом посте https://www.yaplakal.com/forum28/topic2776043.html

У меня была схожая ситуация.

Забирал дочь с кружка вечером, по пути надо было заехать в магаз.
Подъехали, дочь осталась в машине и заблокировала двери, а я пошёл за покупками.
Быстренько всё купил и на выход. Передо мной из магазина выходит некая тётя и прямиком к моей машине. Подходит и дёргает ручку пассажирской двери, а двери дочь заблокировала.

Несколько раз дёрнув ручку, дама осознала, что это не её машина. И со словами "и куда мой муж уехал" пошла по стоянке.

Оказалось, что муж высадив свою даму поехал занять удобную позицию для парковки и ждал её в зоне прямой видимости, а я встал рядом с местом выгрузки дамы.

В итоге эта тётя рефлекторно щемилась ко мне в машину, пока к ней не подъехал еёйный муж.

И вот то, ради чего вся эта простыня. У меня серебристый киа сид, а у них красный, косорукий ниссан х-трейл.

А вы говорите постанова))

Сколько лет дочери, что она не могла сказать даме, что это не ее машина?
 
[^]
OKOPO4KELO
22.05.2024 - 20:52
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.24
Сообщений: 580
Цитата (Сова82 @ 22.05.2024 - 20:40)
Мы с другом в газели сидели. Бабка зашла и села. Думала, что маршрутка. Так ещё и ругалась, что мы её выгоняем.

Помню одна бабуля договорилась на яблоки поехать. Ей сказали где останавливаются, номер машины и что будет жёлтая газель. Приходите завтра утром. А на той остановке со всего района ездили бригады. Бабуля не стала номер газели смотреть, а просто села в рандомную жёлтую газель, а поскольку там много кто каждый день приходит уходит, то и внимания никто не обратил. А в той бригаде в основном специфический контингент работал. С утра уже по дороге на работу, бухло по маршрутке ходит, перегар, курево, мат. Короче алкоголь, кутеж, угар. Спасло её только то, что бригадир ей позвонил и выяснилось, что не туда села. Бабулю вернули уже перед садом, но в каком она шоке была не передать. Божий одуванчик, а тут ад и Израиль))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
roons
22.05.2024 - 20:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 875
С другом студентами на ПАЗиках подъезжали одно время деревенских в конце 90х. Они как раз на нужной остановке останавливались. Ну по привычке в один такой же и запрыгнули, еще и места свободные на первом сиденьи заняли. Сидим дальше болтаем, смеемся. И тут голос сзади, молодые люди, вы случайно транспортом не ошиблись?
Оборачиваемся - а там целый ПАЗик ОМОНа в масках сидят и на нас смотрят. Мы хриплым голосом сказали что видимо да, перепутали и пулей вылетели обратно.
Потом всегда читали табличку, наш ли это транспорт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bazenka
22.05.2024 - 20:54
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.20
Сообщений: 95
Мы с собакой запрыгивали к отцу в машину на светофоре в зимней темноте...Обрадовались, что в такой дубак папка мимо проезжает. Водитель с пассажиром чутка удивились)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JekadoS
22.05.2024 - 20:56
1
Статус: Offline


Мазафакер

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 92
Я щемился в чужую тачку, даже цифры номера как у меня были) долго не понимал что не так!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Назарр
22.05.2024 - 20:57
18
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 7
"Еёйный" - красивое слово. Надо запомнить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vredtech
22.05.2024 - 20:57
6
Статус: Online


ВРЕДный ТЕХнолог

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 3966
Я как-то соседскую машину открыл своими ключами. Обе черных, обе похожие по силуэту (но марки разные), стояли рядом, а я чего-то с лёгкой заёбанностью в мозгах был после работы. Только увидев руль и кнопки, и почуяв какую-то не такую сидушку, понял - что-то не то. Позвал соседа - типа, пардон, я там твою машину вскрыл.

Но сосед своими ключами мою машину не открыл )))
 
[^]
Корчевщик
22.05.2024 - 20:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.19
Сообщений: 1879
Никогда не путал свои машины с чужими, благо, свои всегда были особенные, непохожие на такие же модели. Но про такие случаи знаю не по наслышке. Зато один раз по синему делу собак перепутал, схватил чужую и заявил, что они все - гондоны и спёрли мою собаку. Больше всех ох*евал, кажется, пёс у меня на руках. Что характерно, сидел тише воды, ниже травы

Это сообщение отредактировал Корчевщик - 22.05.2024 - 21:08
 
[^]
Absurdo
22.05.2024 - 20:58
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 350
Цитата (Arhagemnon @ 22.05.2024 - 20:51)
Сколько лет дочери, что она не могла сказать даме, что это не ее машина?

Это всё длилось секунд 10. Ты думаешь, что двенадцати летний ребёнок должен что-то объяснять левой бабе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Бeнeдикт
22.05.2024 - 20:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3999
Вообще, ребенка одного в машине оставлять не самое разумное решение.
 
[^]
cobakalist
22.05.2024 - 21:01
5
Статус: Online


Не стоит искать причины не выпить

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 6577
Я ключ сломал в замке чужой машины. Моя через машину стояла.
 
[^]
aerskaz
22.05.2024 - 21:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 281
Есть тут очень хорошая картинка на форуме, речь про то, чтобы люди мозги себе приобрели.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vistador
22.05.2024 - 21:05
6
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7264
а я как то закрыл чужую машину своими ключами( а она стояла открытая с ключами в замке)

дело было так-

чувак пригнал на ремонт Форд .мондео( каких то 2000ых)
ключи оставил в замке.

когда настало время брать машину в ремонт- мне дали какие ключи от Форда и я пошел к машине. Сунул ключь в дверь. Она закрылась. Но больше не открывалась.

хозяин потом потом искал другой ключ неделю.


а я узнал что на тех фордах любой ключ мог закрыть любую такую же машину,
а открыть - только свою.

Это сообщение отредактировал vistador - 22.05.2024 - 21:10
 
[^]
Barmaley65
22.05.2024 - 21:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 3314
Когда ковид был, на карантине дома сидел, две недели после командировки. Звонят с больнички и говорят, что должна скорая подъехать, на КТ вас свозить надо. Смотрю в окно, подъехала, ну я спустился, сел в нее, водила грит, доки взял, грю взял, он, а сопровождать кто будет, ну хз, я один говорю, странно так посмотрел, ну поехали. К больнице приехали, там санитар как оказалось дверь открывает, на меня смотрит и грит ты кто? Ну я так и так, с карантина на КТ. Короче много я и водила о себе нового узнали. В общем мужика надо было водиле забрать, плохо ходящего, толи парализованного частично в больницу, а он меня привез, карантийщика ковидного.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vistador
22.05.2024 - 21:11
2
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7264
Цитата (Бeнeдикт @ 22.05.2024 - 20:59)
Вообще, ребенка одного в машине оставлять не самое разумное решение.

помню года три назад писали, как закрытый ребенок сгорел в машине, пока папка ходил в больницу
 
[^]
VitekG
22.05.2024 - 21:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 6003
Помню на заправке выхожу, пиздую к машине, а там водительская сторона вьебана неслабо. А в машине брат сидел. Я в панике начинаю дергать ручку двери. Не открывается. Наклоняюсь, с смотрю в окно, там девушка сидит в ахуе. Провода машины были почти одинаковые. Диски другие.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ShotenDer
22.05.2024 - 21:15
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 114
У меня девятина была в 90х. Был проездом в ебурге. Выхожу из магазина и жму сигналку. Срабатывает моя тачка и через несколько машин ещё одна. Я подумал типа с кем-то одновременно нажал, но думаю ну-ка ещё разок попробую. И она опять одновременно с моей сработала, но только на открытие. Бывает же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Absurdo
22.05.2024 - 21:17
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 350
Цитата (Бeнeдикт @ 22.05.2024 - 20:59)
Вообще, ребенка одного в машине оставлять не самое разумное решение.

У нас ребёнок является таковым по законодательству до 18 лет.
Я вполне объективно оцениваю риски и возможные последствия чтобы оставить ребёнка двенадцати лет в машине на максимум 5 минут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20388
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх