*БАЯН*Сюрприз для мамы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
28.04.2024 - 19:56
Статус: Online


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17842
Вчера короткий рабочий день был и я пришла домой раньше сына. Он, естественно, не догадывается, что мама дома.
И вот, что я вижу.

Открывается дверь, ногой в квартиру заталкивается рюкзак, потом показывается сапог — весь в комьях глины и грязи, потом другой в таком же состоянии. Потом спиной (в нашем случае — попой) заходит сын.
Закрывает дверь, судя по всему зубами.
Спина (куртка то есть) тоже грязная.

Я молча на все это смотрю (молча — потому что в шоке и понимаю, что все-равно стирать, мыть. Ну и вообще, сама не знаю, почему молчу, а не ору благим матом).
Дальше он оборачивается, видит меня, делает вот такие глаза, роняет на пол пластиковый стаканчик с грязной водой.

И:- Мама, ты все испортила.
Я:- Я испортила? Ты себя видел?

Ну, тут я нагнулась и увидела, что из этого пластикового, грязного-прегрязного стаканчика вместе с водой выплеснулись еще и 3 цветочка мать-и-мачехи.

А оказывается, было все так:
Сын возвращался из школы и увидел около теплотрассы цветущую мать-и-мачеху. Сорвал. Но!!! Их было только 2 цветка. А он-то знает примету, что 2 цветка дарить нельзя.

Вот тут все и началась.
Сначала он нашел стаканчик пластиковый (благо их много валяется), потом нашел лужу (как оказалось, найти лужу с чистой водой — это дело непростое).
Ну, а потом он пошел исследовать теплотрассу. В ходе исследования из-под теплотрассы на него набросились бродячие собаки (благо это были щенки и все обошлось без крови), сын испугался, но стаканчик не выронил (предпочел бросить рюкзак).
Потом он с теплотрассы свалился (говорит, что 1 раз, но мне кажется, что он там повалялся хорошенько). И вот, в самом конце — за гаражами (о, чудо) его ждал еще один прекрасный цветок.
ПОБЕДА!!!

В ходе этой акции была потеряна шапка, порваны штаны собаками, оторван карман от куртки (но это я пришью — нормально). Грязь была даже на майке и рубашке (но это тоже не страшно). Обошлось без ран и синяков (Слава Богу!!!).

И никогда не забуду, какие у него были глаза, когда я ему сказала:
- А теперь, давай я уйду в комнату, а через 5 минут выйду и ты сделаешь сюрприз, как хотел.

И через какое-то время он сам постучал в дверь и принес мне в рюмочке эти 3 цветочка.
Это мои самые любимые, самые долгожданные и самые прекрасные (слов не хватает) цветы на свете.

Они ведь добыты тяжким трудом и ради них проведена целая военная операция..))

via

*БАЯН*Сюрприз для мамы
 
[^]
UrQuatro
28.04.2024 - 19:59
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 114
Пиздеж какой то, извините за прямоту

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Laryx
28.04.2024 - 20:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2673
Ну-ну...

Вот сюрприз для мамы:

*БАЯН*Сюрприз для мамы
 
[^]
Alder
28.04.2024 - 20:03
Статус: Offline


CD_RippeR

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 371
 
[^]
smashteam
28.04.2024 - 20:05
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 184
Эта новость уже была на ЯПлакалъ, а значит является "баяном". Что такое "баян"?

Не стоит копировать старые новости из Интернетов - лучше создавать свои! Фотографировать, креативить в фотошопе, снимать видео, писать рассказы. Свои материалы - залог "не баяна"!

А теперь Ваш счетчик "баянов" увеличен на единичку, чтобы мы знали, кто у нас любитель старого :)


Списывать нехорошо deal.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 388
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 

Активные темы