*БАЯН*Вот это уровень )

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
esaul46rus
17.04.2024 - 16:49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 194


В Рио-де-Жанейро женщина привезла в отделение банка труп мужчины в коляске, представила сотрудникам его своим дядей и попросила оформить на родственника кредит, сообщает Daily Mail. При этом она придерживала голову мертвого мужчины и пыталась с ним общаться. 

«Он просто такой [неразговорчивый]. Если ты нездоров, я могу отвезти тебя в больницу. Ты хочешь снова вернуться в больницу? Дядя, ты слышишь? Ты должен подписать это. Я не могу подписать за тебя! Распишись здесь и перестань причинять мне головную боль!», — говорила (https://www.dailymail.co.uk/news/article-13317919/woman-wheels-corpse-bank-loan-staff-dead.html) женщина.

На кадрах видно, как женщина просит мертвеца крепко схватить ручку, вставляя ее между его пальцами и побуждая его подписать лист бумаги. Сотрудники утверждали, что это незаконно и указывали на бледный вид мужчины. В итоге женщина была арестована. Полиции она сообщила, что является его племянницей, а также его опекуном. 

Вызванные на место медработники подтвердили, что умерший пенсионер, 68-летний Пауло Роберто Брага, скончался несколькими часами ранее.
 
[^]
Срут
17.04.2024 - 16:51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.20
Сообщений: 211
 
[^]
HammeR1
17.04.2024 - 16:51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.17
Сообщений: 1173
Человек швейцарский нож ...в оригинале

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gotma
17.04.2024 - 16:52
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.11.14
Сообщений: 1672
да, чтож такое блиать, голову держи, сука!
 
[^]
YourBunnyWro
17.04.2024 - 16:52
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.16
Сообщений: 953
сдал бы вовремя биометрию и не было б такого гимора после смерти
 
[^]
ХренСобачий
17.04.2024 - 17:04
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.23
Сообщений: 115
Берни не такой дурак!
 
[^]
avals
17.04.2024 - 18:18
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 250
Эта новость уже была на ЯПлакалъ, а значит является "баяном". Что такое "баян"?

Не стоит копировать старые новости из Интернетов - лучше создавать свои! Фотографировать, креативить в фотошопе, снимать видео, писать рассказы. Свои материалы - залог "не баяна"!

А теперь Ваш счетчик "баянов" увеличен на единичку, чтобы мы знали, кто у нас любитель старого :)


Списывать нехорошо deal.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1406
0 Пользователей:
ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 

Активные темы