Исчезнувший хабаровчанин нашелся в больнице в Таиланде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrAndrei
3.06.2023 - 14:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4961
8
Житель Хабаровска найден в реанимации Таиланда с синдром Гийена-Барре.

Многие хабаровчане городу, где холода длятся девять месяцев, предпочитают теплый Таиланд. В ноябре 2022 года Евгений Яшонков взял билеты в тропическую страну, чтобы поправить здоровье и отдохнуть. 40-летний мужчина решил задержаться в королевстве и пропал.

Выдуманные съемки

Хабаровчанин поехал в Паттайю, чтобы исправить свое зрение, упавшее до минус 20. Не менее раза в неделю он отзванивался пожилым родителям, которые за него очень переживали: «Жив, здоров». С 9 мая 2023 года Евгений перестал выходить на связь.

Успокоить родственников попытался друг хабаровчанина Андрей. Он рассказал, что Евгений получил роль в массовке в каком-то фильме, поэтому некоторое время будет без связи. Но дни шли, а мужчина все не объявлялся. Да и Андрей устал от обеспокоенной семьи друга, поэтому отмахнулся.

— Тогда брат Евгения вышел на меня и попросил помочь в его поисках. Я сделала пост, и одновременно родственники хабаровчанина узнали, что на самом деле никаких съемок не было и сейчас он находится в больнице. Врачи поставили ему диагноз: «Синдром Гийена-Барре», — рассказала «КП» — Хабаровск’Светлана Шерстобоева, редактор паблика «Паттайя от А до Я».

На самом деле 9 мая ситуация развивалась страшно: Евгений оказался парализован. Хабаровчанина отвезли в первый госпиталь, где он сдал анализы, затем — во второй. Здесь за лечение врачи запросили 1 миллион бат — на рубли это примерно 2,3 миллиона. Только третий госпиталь оказался приемлемым по ценам, там мужчина до сих пор лежит в реанимации.

Вернуть домой

— Синдром Гийена-Барре — редкое состояние и может поражать людей в любом возрасте, но чаще всего его целями становятся взрослые, в основном — мужчины. Толчком к его развитию могут стать бактериальные или вирусные инфекции, прививки и операции. При этом заболевании иммунитет начинает поражать собственные периферические нервы. Лечение есть и оно может существенно ослабить симптомы и помочь пациенту восстановиться частично или полностью — в зависимости от течения болезни, — сообщила Анна Петрикова, врач-невролог.

Сейчас счет Евгения в государственном госпитале насчитывает примерно 300−400 тысяч бат (около 670−932 тысяч рублей). Львиная доля уходит на лекарства — порядка 50−60 тысяч. Лечение хабаровчанина помогают покрывать друзья.

— Прихожанин Паттайского православного храма Иван навестил Евгения и поговорил с ним. Хабаровчанин рассказал, что это он попросил друга рассказать о съемках, чтобы не беспокоить пожилых родителей. Евгений думал, что это состояние быстро пройдет. Но он до сих пор парализован, сейчас уже получше говорит, — добавила Светлана Шерстобоева.

Родственники Евгения занимаются вопросами его возвращения в Хабаровск через министерство иностранных дел и Минздрав России. Если это не получится, то брат хабаровчанина уверен, что за ним сможет какое-то время поухаживать местная жительница.

тут

Исчезнувший хабаровчанин нашелся в больнице в Таиланде
 
[^]
Kuruewka
3.06.2023 - 14:44
16
Статус: Offline


Коплю UQ на "Сброс предупреждений" ^.^

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 4828
"Синдром Гийена-Барре"...это не тот, что стал часто проявляться после прививок от КОВИДа?
 
[^]
Aliеn
3.06.2023 - 14:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 3175
Мужик, поди, решил привиться от тропических инфекций, получил интересный синдром.
Свидетели пользы прививок, ваш выход. 😏

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чтозанах
3.06.2023 - 14:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4874
Цитата
Житель Хабаровска найден в реанимации Таиланда с синдром Гийена-Барре.


Цитата
Хабаровчанин поехал в Паттайю, чтобы исправить свое зрение, упавшее до минус 20.


Т.е. хабаровчанин поехал в эбучий туристический Таилаанд, где кроме массажа медицина не продвинулась.
Не в Москву, не в Чебоксары- в Таиланд, блять.
Ну отдыхали там, хули, значит и глаза реставрируют.

И синдром притянут за уши.
 
[^]
westdm
3.06.2023 - 14:49
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5277
Цитата (Aliеn @ 3.06.2023 - 14:44)
Мужик, поди, решил привиться от тропических инфекций, получил интересный синдром.
Свидетели пользы прививок, ваш выход. 😏

Ты благодаря прививкам и ученым которых их изобрели вообще живешь на этом свете, а не загнулся ребенком например от оспы, полиомиелита и прочих заболеваний который выкашивали население земли сотнями тысяч еще 100 лет назад.
Так что не будь мракобесом cool.gif
 
[^]
Andrey2564
3.06.2023 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 4091
Съёмка в массовке в фильме Гийена-Барре не задалась .. cry.gif
Великим артистом Евгений не стал dead.gif

Исчезнувший хабаровчанин нашелся в больнице в Таиланде
 
[^]
ЯЕсть
3.06.2023 - 14:53
7
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 966
Я не специалист, но разве можно ездить на мотоцикле со зрением -20?
 
[^]
Flexso
3.06.2023 - 15:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
Цитата (Aliеn @ 3.06.2023 - 14:44)
Мужик, поди, решил привиться от тропических инфекций, получил интересный синдром.
Свидетели пользы прививок, ваш выход. 😏

То есть это не точно, что он привился) А вы из антипрививочников, зато увидите полностью жизнь своих детей, от рождения до смерти.
 
[^]
Уфимский
3.06.2023 - 15:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Цитата (westdm @ 3.06.2023 - 14:49)
Цитата (Aliеn @ 3.06.2023 - 14:44)
Мужик, поди, решил привиться от тропических инфекций, получил интересный синдром.
Свидетели пользы прививок, ваш выход. 😏

Ты благодаря прививкам и ученым которых их изобрели вообще живешь на этом свете, а не загнулся ребенком например от оспы, полиомиелита и прочих заболеваний который выкашивали население земли сотнями тысяч еще 100 лет назад.
Так что не будь мракобесом cool.gif

Не от всех вирусов существуют прививки.

Вот в этой теме я задавался этим вопросом...
 
[^]
Flexso
3.06.2023 - 15:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
Цитата (ЯЕсть @ 3.06.2023 - 14:53)
Я не специалист, но разве можно ездить на мотоцикле со зрением -20?

С палочкой.
 
[^]
Steban
3.06.2023 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15433
Цитата (Kuruewka @ 3.06.2023 - 14:44)
"Синдром Гийена-Барре"...это не тот, что стал часто проявляться после прививок от КОВИДа?

Чубайс покусал. По словам собчачки у него он же.
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2483217.html

Это сообщение отредактировал Steban - 3.06.2023 - 15:18
 
[^]
Синтетик
3.06.2023 - 15:22
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21103
Цитата (ЯЕсть @ 3.06.2023 - 15:53)
Я не специалист, но разве можно ездить на мотоцикле со зрением -20?

Так он и не едет. Просто фото.
 
[^]
alandr
3.06.2023 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.11
Сообщений: 4306
Цитата (ЯЕсть @ 03.06.2023 - 14:53)
Я не специалист, но разве можно ездить на мотоцикле со зрением -20?

Я тоже не специалист. Но -20 это совсем слепой или немножко зрения ещё есть? Полная слепота сколько минусов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
карапузВася
3.06.2023 - 15:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.22
Сообщений: 595
Цитата
Ты благодаря прививкам и ученым которых их изобрели вообще живешь на этом свете, а не загнулся ребенком например от оспы, полиомиелита и прочих заболеваний который выкашивали население земли сотнями тысяч еще 100 лет назад.
Так что не будь мракобесом

Мракобесы верят в то, что выдуманные прививки спасут от выдуманных болезней.
Я верю, что спасают прививки от столбняка. Я верю, что прививки спасают от кори. Я верю, что прививки спасают от ДЦП.
Но, блять, ни одна прививка никого не спасала от гриппа и коронавируса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mnr1
3.06.2023 - 16:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (ЯЕсть @ 3.06.2023 - 18:53)
Я не специалист, но разве можно ездить на мотоцикле со зрением -20?

пиздит так же как и про массовку. Видно что очки у него комбайнерские. А контактных линз на -20 не бывает.
 
[^]
mnr1
3.06.2023 - 16:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5438
Цитата (alandr @ 3.06.2023 - 19:25)
Цитата (ЯЕсть @ 03.06.2023 - 14:53)
Я не специалист, но разве можно ездить на мотоцикле со зрением -20?

Я тоже не специалист. Но -20 это совсем слепой или немножко зрения ещё есть? Полная слепота сколько минусов?

это примерно когда текст книги можешь читать с расстояния 5 см.
 
[^]
Колиостро
3.06.2023 - 16:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.23
Сообщений: 652
Хуле злорадствуете? Человек в беду попал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kreator666
3.06.2023 - 17:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 1488
Цитата (westdm @ 3.06.2023 - 06:49)
Цитата (Aliеn @ 3.06.2023 - 14:44)
Мужик, поди, решил привиться от тропических инфекций, получил интересный синдром.
Свидетели пользы прививок, ваш выход. 😏

Ты благодаря прививкам и ученым которых их изобрели вообще живешь на этом свете, а не загнулся ребенком например от оспы, полиомиелита и прочих заболеваний который выкашивали население земли сотнями тысяч еще 100 лет назад.
Так что не будь мракобесом cool.gif

О, блять! Еще один долбоёб! Да никто не против НАСТОЯЩИХ прививок. 90% которых их изобретатели сначала тестировали на себе и своих родных и преданных помощниках. Да, перед такими людьми я преклоняю колено за их действительно важную и очень нужную работу.
Большинство трезвомыслящих людей против "прививок" от выдуманной "пландемии" ковида. Это были не вакцины, а самый настоящий опыт над населением планеты. НИКТО из этих "создателей" не привился этой жижей сам. НИКТО не прививался на фирмах, которые на этих "вакцинах" сделали многомиллиардные состояния. Ну, на фирмах, скорее всего мелких работников прививали, а из высшего руководства НИКТО не прививался. Да и вообще уже давным-давно есть мнение, что это пландемия была создана для вакцин, а не вакцины для борьбы с пландемией.
ВОТ О ЧЕМ ВАМ, ДОЛБОЁБАМ, ГОВОРЯТ!
100, сука, раз уже это объясняли, а вы как ебанаты про прививки и вакцины вообще втирать продолжаете.
Цитата
Так что не будь мракобесом cool.gif

Не будь долбоёбом cool.gif

Это сообщение отредактировал kreator666 - 3.06.2023 - 17:03
 
[^]
Flexso
3.06.2023 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
Цитата (kreator666 @ 3.06.2023 - 17:01)
Цитата (westdm @ 3.06.2023 - 06:49)
Цитата (Aliеn @ 3.06.2023 - 14:44)
Мужик, поди, решил привиться от тропических инфекций, получил интересный синдром.
Свидетели пользы прививок, ваш выход. 😏

Ты благодаря прививкам и ученым которых их изобрели вообще живешь на этом свете, а не загнулся ребенком например от оспы, полиомиелита и прочих заболеваний который выкашивали население земли сотнями тысяч еще 100 лет назад.
Так что не будь мракобесом cool.gif

О, блять! Еще один долбоёб! Да никто не против НАСТОЯЩИХ прививок. 90% которых их изобретатели сначала тестировали на себе и своих родных и преданных помощниках. Да, перед такими людьми я преклоняю колено за их действительно важную и очень нужную работу.
Большинство трезвомыслящих людей против "прививок" от выдуманной "пландемии" ковида. Это были не вакцины, а самый настоящий опыт над населением планеты. НИКТО из этих "создателей" не привился этой жижей сам. НИКТО не прививался на фирмах, которые на этих "вакцинах" сделали многомиллиардные состояния. Ну, на фирмах, скорее всего мелких работников прививали, а из высшего руководства НИКТО не прививался. Да и вообще уже давным-давно есть мнение, что это пландемия была создана для вакцин, а не вакцины для борьбы с пландемией.
ВОТ О ЧЕМ ВАМ, ДОЛБОЁБАМ, ГОВОРЯТ!
100, сука, раз уже это объясняли, а вы как ебанаты про прививки и вакцины вообще втирать продолжаете.
Цитата
Так что не будь мракобесом cool.gif

Не будь долбоёбом cool.gif

А где писалось, что от ковида прививку делал? От тропических болезней малярия, брюшной тиф и т.д. или вы видите невидимый текст, так может это тогда ты долбаёб ))

Это сообщение отредактировал Flexso - 3.06.2023 - 18:21
 
[^]
kreator666
3.06.2023 - 18:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.15
Сообщений: 1488
Цитата (Flexso @ 3.06.2023 - 10:19)
Цитата (kreator666 @ 3.06.2023 - 17:01)
Цитата (westdm @ 3.06.2023 - 06:49)
Цитата (Aliеn @ 3.06.2023 - 14:44)
Мужик, поди, решил привиться от тропических инфекций, получил интересный синдром.
Свидетели пользы прививок, ваш выход. 😏

Ты благодаря прививкам и ученым которых их изобрели вообще живешь на этом свете, а не загнулся ребенком например от оспы, полиомиелита и прочих заболеваний который выкашивали население земли сотнями тысяч еще 100 лет назад.
Так что не будь мракобесом cool.gif

О, блять! Еще один долбоёб! Да никто не против НАСТОЯЩИХ прививок. 90% которых их изобретатели сначала тестировали на себе и своих родных и преданных помощниках. Да, перед такими людьми я преклоняю колено за их действительно важную и очень нужную работу.
Большинство трезвомыслящих людей против "прививок" от выдуманной "пландемии" ковида. Это были не вакцины, а самый настоящий опыт над населением планеты. НИКТО из этих "создателей" не привился этой жижей сам. НИКТО не прививался на фирмах, которые на этих "вакцинах" сделали многомиллиардные состояния. Ну, на фирмах, скорее всего мелких работников прививали, а из высшего руководства НИКТО не прививался. Да и вообще уже давным-давно есть мнение, что это пландемия была создана для вакцин, а не вакцины для борьбы с пландемией.
ВОТ О ЧЕМ ВАМ, ДОЛБОЁБАМ, ГОВОРЯТ!
100, сука, раз уже это объясняли, а вы как ебанаты про прививки и вакцины вообще втирать продолжаете.
Цитата
Так что не будь мракобесом cool.gif

Не будь долбоёбом cool.gif

А где писалось, что от ковида прививку делал? От тропических болезней малярия, брюшной тиф и т.д. или вы видите невидимый текст, так может это тогда ты долбаёб ))

А просто этот синдром Гийена-Барре резко хуйнул по всему миру сразу после начала "вакцинации". И те, кто следил за всей этой хуйней, те сразу на это обратили внимание и помнят про это. Именно по этому Kuruewka и Aliеn сразу про это написали. Я не вижу невидимый текст, а просто умею думать. А если ты не умеешь, то всё-таки долоёб - ТЫ.
Да похуй уже. Минсите. Стадо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3599
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх