Ответ "Как я "собственную связку колена" порвал"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ElninYO
17.07.2022 - 13:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
178
Что-то много букв получилось, а я еще и пол истории не написал. Если понравится эта часть, допишу до конца.
По мотивам истории Как я "собственную связку колена" порвал
Хотел бы и я своей историей поделиться. Рассказать, как у нас переломы лечат…

Дело было в 21 году, аккурат перед началом майский праздников.
Подвернул я стопу, на ровном месте, на лестнице оступился. Я и до этого ее подворачивал, с сильным растяжением, когда в хоккей играл и когда в армии служил (как оказалось, в один из этих моментов у меня уже кость треснула, а я и не знал).

Думаю, ну сссука, опять месяц хромать, хуй в ботинок влезешь.
Кое-как до кровати доскакал, завалился, лежу, а в глазах аж искры сыпятся. Нога мало того, что опухла как при растяжении, так она еще вся пошла багровыми разводами по всей ноге вплоть до колена, икра вся синющая, вся в кровоподтеках. Жена увидела и охуела.

Кое-как залез я в машину и погнали мы в ближайший травмопункт. Приезжаем, а там народу больше, чем на красной площади, в этот день решили все разом поломаться видимо.

Отсидели очередь, сделали рентген, Доктор смотрит на снимок и с удивлением меня спрашивает:
- Тебя как так угораздило???
Я в ответ:
- да хз, вообще на ровном месте на ступеньки оступился…
- судя по снимку у тебя уже был перелом или трещина…
Короче, говорит он, тут у тебя все по серьезке, кость нахуй вся рассыпалась, нужна операция, причем срочно, там у тебя осколки кости гуляют. Щяс я тебе наложу лонгетку наложу, вызываем тебе скорую и пиздуешь в больничку.
Заебенил мне гипсовую лонгетку, от мизинца по самые яйца, она весила, наверное, 10-15кг. Дали мне направление в 29 больничку. На скорой отвезли меня туда.

В приемном покое взяли всякие анализы и спрашивают –«Ковидом болели»? Нет говорю. Ясненько, ну тогда мы вас сразу в хирургию поместить не сможем, вдруг вы сейчас Ковидом больны, поэтому мы вас поместим в отделение интенсивной терапии и понаблюдаем, нет ли у вас симптомов Ковида, если все ОК, то тогда уже переместим в хирургию.

Думаю, ну хули делать… Привезли меня в эту терапию, отобрали все шмотки, трусы суки последние сняли, про телефон уж и не говорю. Положили меня на шконочку. Я их прошу, телефон то отдайте, нихуя говорят, тут им нельзя пользоваться, вдруг ты тут видео снимать будешь и в интернеты свои выкладывать!!!

Я вокруг осмотрелся, а там ПИЗДЕЦ, огромная, общая палата кругом дедки, бабки, большая часть на ИВЛ, с одного угла кто-то стонет, с другой стороны кто-то под себя срет, вонь стоит я ебать не хотел. Лежал я рядом с бабкой, так она под ИВЛ и какие-то у нее проблемы с кишечником были, сама она разосраться не могла и доктора ей постоянно в жопу лазили, говно доставали… Короче, вокруг творился пиздец тот еще….
Медсестра мне заявляет – «Вставать со шконки категорически запрещено! Кто пытается встать, того привязывают по рукам и ногам к шконке…». Я говорю - «куда мне вставать то? Я с переломом к вам приехал, а не от Ковида лечиться! У меня гипс блять по самые яйца наложен, меня вообще то на срочную операцию к вам направили!!!»
Лежуя значиться и думаю, а как в туалет то мне ходить? Поссать еще ладно, хуй в банку сунул и всего делов, а по большому? В утку чтоль?
А я с этим не сталкивался, да и думаю, как я под себя ее подсуну то? У меня на пол жопы гипс, я при всем желании приподняться чтоб ее под себя засунуть не смогу… Думаю, надо стараться ничего не жрать, будет хотеться меньше срать…
Прошу медсестру, дать какой-то обезбол, а то вообще терпеть мочи нет, нога адски болит, ноет, аж в голове пульсирует. А она говорит – «Ждите, скоро вам капельницу поставят, болеть перестанет».
Через хз сколько часов, поставили мне капельницу, вроде боли потихоньку отпустили. Но, сука, у меня появилось такое состояние, как будто я полупьяный и полусонный.
И начался день сурка, я тупо лежал и смотрел в потолок, я заебался спать, я заебался лежать в одном положение, только на спине, повернуться то я не могу, даже на полубок. Телека нет, радио нет. Поговорить и то не с кем, там или под ИВЛ, или в бредовом состояние.
Каждый день у меня брали анализы, кровь, мочу и на Ковид. И капельница блядь, по несколько раз в день. Из еды я ничего не жрал, пил только чай и компот. Жрачька кстати отвратительная, баланда на зоне и то приятнее…
На пятый день моего лежания я уже в конец заебался, кто-то там в палате помирал, на его место новые приезжали, кого-то связывали, они всю ночь орали – «РАЗВЯЖИТЕ СУКИ». Короче, ебаный дурдом вокруг, а я лежу в этом полублевотном состояние, не могу не повернуться не пернуть, чтоб не обосраться.
В конец задолбавшись, я подзываю медсестру, спрашиваю ее – «долго мне так еще лежать?».
А она мне в ответ – «вам нужно еще пару дней понаблюдаться, вдруг вы Ковидом больны…»
Я в полном ахуе – «Какие пару дней? Что они дадут? При мне уже двоих вперед ногами вынесли! Да я тут этим блядским Ковидом больше шансов имею заразиться!!!» Я с таким же результатом и дома лежать могу! Меня на СРОЧНУЮ операцию к вам отправили, я неделю тут уже тупо лежу нюхая говно под ахи вздохи и бред соседей в полупьяном-полудремном состояние!!!
У меня нога уже кстати к тому времени распухла ппц как и начала сильно на гипс изнутри давить… Спасибо этим пидорам, навсегда остался шрам где косточка на ступне…
Эта гнида сует мне опять капельницу, я не в какую – «Идите нахуй! Я уже в этом состояние не могу находиться, это блядь наркота какая-то!!!»
Прошу ее, позвать завотделением, а лучше главврача. А эта падла мне в ответ – «Щас они заняты, как освободятся, так я их позову». ОК, думаю, подожду, но капельницу это хуй я дам себе поставить.
Проходит сколько-то часов, я опять эту медсестру подзываю, где спрашиваю зав. или глав?
Еще какое-то время прошло, приходит эта мразь, а с ней какой-то чухан, лет 20-25. Я смотрю, на него, а из него завотделения как из говна пуля. Чувствую, хуйня какая-то твориться. Говорю, я устал уже тут от вашего курорта, какие мои действия должны быть, чтоб я от вас уехал? Дайте говорю мне бумагу и ручку, я письменный отказ от лечения сейчас накатаю!
Этот упырь говорит мол, ОК сейчас вам все принесут, напишите, но вам надо капельницу поставить, которая очистит ваш организм от препаратов, в таком состояние вас отпускать нельзя.
ОК, говорю. Только в ваши бирюльки я больше не играю, жду ручку и бумагу.
Ставят мне эту капельницу, БАХ и меня как насмерть убило….
Очнулся, не могу понять, кто я? Где я? Что со мной?
Думаю, вот блин, присниться же такое… И ногу сломал и в душегубке побывал, неделю в лежку…
Начинаю в себя приходить, понимаю, что не могу пошевелиться, начинаю вдуплять, это блядь не СОН! Я связан по рукам и ногам, лежу абсолютно голый, даже простынки нет, в хую у меня торчит трубка и от меня воняет говном…
Оказывается, эти ебаные ФАШИСТЫ ввели меня в кому и посадили на ИВЛ!!! А в беспамятстве я и обоссался и обосрался, чтоб не ссался они мне катетер поставили, еслиб в жопу ченить засунуть можно было, ониб засунули…
Все это время, пока я был в беспамятстве, почти двое суток, мне снились какие-то кошмары, какой-то бред, а еще я не мог пошевелиться в этих снах. Походу организм понимал, что я связан, хочу ссать и срать, а мозг то не вдуплял и показывал мне какую-то хуйню, в надежде что я очнусь…
Как потом выяснилось, спасла меня от этого ебаного ада ЖЕНА!
Телефон то у меня в первый день еще отобрали, ей приходилось звонить на общую линию и спрашивать, как у меня дела, а ей в ответ – «состояние стабильное». На шестой день ее ошарашили блядь новостью, что состояние мое РЕЗКО ухудшилось в связи с обострением Ковида, меня срочно ввели в кому и посадили на ИВЛ…
Она в ахуе, какой Ковид? Какое ухудшение? Какой ИВЛ???
Благо, есть у нас знакомые люди в министерстве здравоохранения. Она позвонила с просьбой разобраться, что за хуйня происходит? Приехал с переломом, здоровый как бык, ничем в жизни не болел, тем более Ковидом, а тут ХУЯК, находится в коме от Ковида…
Знакомые люди позвонили в больницу, с требованием чтоб главврач больнички этой блядской связался и пояснил по существу, что происходит?!
Оказывается, главврача найти не могут, майские праздники хуле, завотделом ничего не знает….
На что им был поставлен ультиматум, или главврач сейчас найдется и выяснит что там происходит в его убогом заведение или его ждут в понедельник на ковер с отчетом.
Это меня и спасло, этот пидор сразу же нашелся, выяснилось, что это огромное недоразумение и меня вывели из комы…
Как потом знающие люди мне объясняли, эти ебаные пидоры себе так статистику делают по заболеваемости и выздоровлению от Ковида….
Ну а дальше, как меня в хирургию перевели, как эти пидоры денег вымогали, как я от них съебался, как в другую больничку поехал, как операция и реабилитация прошла могу написать в другой части, если интересно кому-то будет. lol.gif

Ответ "Как я "собственную связку колена" порвал"
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
OSM
17.07.2022 - 13:14
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2227
Да что там могло понравится?
Выздоравливай давай!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
leran103
17.07.2022 - 13:15
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.18
Сообщений: 64
У младшего тоже была такая же ерунда. Тоже на футболе. Три дырки в колене. На удивление быстро встал на ноги. Через три месяца опять бегал.
А тебе скорого выздроровления.
Ps. : ебать, что я прочитал.... Пидарасы, блять...
Сочувствую тебе, что попал к ебанатам...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Domrych
17.07.2022 - 13:19
33
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7345
Акуеть. Залечат на смерть, такие доктора. И в конце разведут руками, мол, тяжёлый случай, всё было запущено, боролись как могли...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cootoonio
17.07.2022 - 13:20
27
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 744
Вот гандоны ебливые. Читаю твой пост и злость на этих уебков берет дикая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ElninYO
17.07.2022 - 13:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
Цитата (cootoonio @ 17.07.2022 - 13:20)
Вот гандоны ебливые. Читаю твой пост и злость на этих уебков берет дикая.

Хехехе, ты не представляешь, как меня трясло от происходящего, а сделать то я ничего не могу, встать и то не могу dont.gif
 
[^]
LeoYL
17.07.2022 - 13:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.18
Сообщений: 1126
Цитата
могу написать в другой части, если интересно кому-то будет.

Давай уж, продолжай. Норм получается.
 
[^]
Farthing
17.07.2022 - 13:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 1153
Чо за больничка? Не 67 случайно?
 
[^]
SkritR
17.07.2022 - 13:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 248
НЕ по теме, но про статистику по ковиду.
Сидел в кабинете на 8 человек, ковидом заболели 7, меня на самоизоляцию. Сколько тестов не брали здоров.

Зато когда в городе появилась первая вакцина, мне тут же позвонили с предложением сделать прививку.
Логику пояснили, раз ты до этого почти в "красной зоне" не заболел, то скорее всего и после вакцины не заболеешь.
Тебе пофиг а нам + в статистику.
 
[^]
ElninYO
17.07.2022 - 13:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
Цитата (Farthing @ 17.07.2022 - 13:34)
Чо за больничка? Не 67 случайно?

Яж написал, 29ка, она же «Бауманка»
 
[^]
AndreyPin
17.07.2022 - 13:40
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 5091
Я на 100% уверен, что написанное правда. Потому что слышал от знакомых и родственников похожие истории из их опыта общения с нашей медициной. Ну и сам пару раз сталкивался, но не с таким пиздецом, а с чуть меньшим. Раньше врачи для меня были по умолчанию уважаемые люди. Сейчас наоборот.

Это сообщение отредактировал AndreyPin - 17.07.2022 - 13:44
 
[^]
ElninYO
17.07.2022 - 13:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
Цитата (AndreyPin @ 17.07.2022 - 13:40)
Я на 100% уверен э, что написанное правда. Потому что слышал от знакомых и родственников похожие истории из их опыта общения с нашей медициной. Ну и сам пару раз сталкивался, но не ставим пиздецом, а с чуть меньшим. Раньше врачи для меня были по умолчанию уважаемые люди. Сейчас наоборот.

Да это еще не весь пиздец lol.gif
Во второй части все расскажу. А так же расскажу про другую больницу, в которую я попал сбежав из этой. Вот уж реально, Ад и Рай
 
[^]
AndreyPin
17.07.2022 - 13:43
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 5091
И ведь ТСу повезло, что знакомые есть в минздраве... Когда уже передохнут все эти пидоры, которые страну довели до такого...
 
[^]
ПРИМа25
17.07.2022 - 13:44
19
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 14212
Если такая херня в Москве, то представьте что в ебенях творится..
 
[^]
Птиц
17.07.2022 - 13:50
3
Статус: Offline


Соловей-матершинник

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 1483
Ясен хуй - собственную. Порвать чужую, это статья. dont.gif
 
[^]
atarin
17.07.2022 - 13:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 2926
Цитата (ПРИМа25 @ 17.07.2022 - 13:44)
Если такая херня в Москве, то представьте что в ебенях творится..

Хз.. в Иркутске сколько не попадал- вроде всё норм было.. тут бардак из-за ковида был как я понял.. врачи сами охуевали не меньше..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Den318
17.07.2022 - 13:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3288
Пиздец какой-то... Аж страшно рисовать в голове, что тут написано.
 
[^]
Птиц
17.07.2022 - 13:58
17
Статус: Offline


Соловей-матершинник

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 1483
Цитата (AndreyPin @ 17.07.2022 - 13:43)
И ведь ТСу повезло, что знакомые есть в минздраве... Когда уже передохнут все эти пидоры, которые страну довели до такого...

Тут, судя по тексту, не только в "тех пидорах" дело. В кому, ради статистики, ТСа вводили не те пидоры, кто за большими столами сидят и руководят. А самые обычные люди, которые имеют медицинскую должность. Так что тут, менталитет у большинства такой - блядский, крысиный и как у последней твари, которая травить и убивать других ради денег и статистики будет.
 
[^]
Viper2Snake
17.07.2022 - 14:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 371
Цитата (ПРИМа25 @ 17.07.2022 - 13:44)
Если такая херня в Москве, то представьте что в ебенях творится..

В ебенях не так жестко. Я вот вообще дома переболел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Raam
17.07.2022 - 14:07
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6209
Этот пост описывает РЕАЛЬНОЕ положение в российской медицине.
Так он и есть. Со мной было примерно такое же.
 
[^]
ElninYO
17.07.2022 - 14:08
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
Цитата (Птиц @ 17.07.2022 - 13:58)
Цитата (AndreyPin @ 17.07.2022 - 13:43)
И ведь ТСу повезло, что знакомые есть в минздраве... Когда уже передохнут все эти пидоры, которые страну довели до такого...

Тут, судя по тексту, не только в "тех пидорах" дело. В кому, ради статистики, ТСа вводили не те пидоры, кто за большими столами сидят и руководят. А самые обычные люди, которые имеют медицинскую должность. Так что тут, менталитет у большинства такой - блядский, крысиный и как у последней твари, которая травить и убивать других ради денег и статистики будет.

Да мрази конченые…
Представь картину себе, лежит взрослый мужик в отключке, как Исус распят на шконке, полностью голый, трубка во рту у него торчит, в хую у него катетер, под жопой говно… И все мимо ходят и всем похую… Накрыть может человека? Чтоб хоть срам не видно было? А нахуя? ФАШИСТЫ блядь!!!
Еслиб не годовая реабилитация моя, пар уже во мне подутих…
Щяс это написал и опять злость вскипает, с превеликим удовольствием всем бы там ебла порасшибал….
 
[^]
paranoiki
17.07.2022 - 14:39
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2636
Даже пруфов не надо, верю тебе, камрад! Ничего хорошего в сегодняшних больницах не происходит, только говно. Либо денег им надо, либо насрать на тебя с высокой колокольни! А уж если человек в движении ограничен, то там, видать, сам черт велит над ним глумиться!
Выздоравливай, найди эту суку и закидай говном. Прям всю заляпай, чтоб знала, как это заебись! И не бойся, это всего лишь хулиганка будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kreil
17.07.2022 - 14:40
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 882
После таких рассказов лучше уж дома лечиться чем у этих коновалов.
Статистика им нужна... пздц...
Так вот шарахнет инсульт и вместо спасения эти уроды тупо замочат пациента...
 
[^]
macedonetz
17.07.2022 - 14:40 [ показать ]
-16
bonzaize
17.07.2022 - 14:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1022
Адовый пиздец какой то....в подобной ситуации (слава Богу ) не был...но отдаленно похожее случалось и видел. "Береги ногу Сеня"(С) скорейшей реабилитации тебе ТС....и давай продолжение...может вернешь веру в соплеменников в белых халатах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18119
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх