Речь первооткрывателя ВИЧ на демонстрации против обязательной вакцинации в Италии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DedPizDeathZ
19.01.2022 - 03:17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.10.21
Сообщений: 855
118
Существуют необычные даже для меня фотографии, на которых изображены маленькие бактерии, даже в кишечнике которых полно вирусов. Это борьба между бактериями и вирусами, которую также необходимо вести с помощью правильного питания и гигиены. Исцелять должна не только вакцина, но и комбинация методов лечения, которая устранит это заболевание. Была допущена большая стратегическая ошибка, что-то было синтезировано и выделено. Вопреки тому, что говорилось вначале, эти вакцины вовсе не защищают, и это постепенно становится ясно. Сейчас это общепризнанно с научной точки зрения. Это показывают не только научные эксперименты, но и все пациенты, побочные эффекты которых были проанализированы и тем самым подтаерждают это. Вместо защиты, как я уже сказал, вакцины могут даже способствовать развитию других инфекций. Белок, используемый в вакцинах против этого вируса, на самом деле очень токсичен. Вакцины были разработана не для убийства, а для защиты, но случилось много смертей, включая молодых спортсменов, у которых были серьезные проблемы из-за этоих вакцин. Сегодня колоть эти вакцины детям - абсолютное преступление!

Давайте остановим массовую вакцинацию

Вакцины также могут вызвать очень серьезные заболевания нервной системы и головного мозга. Именно из-за долгосрочных последствий этой вакцины умирает так много людей. Неврологические заболевания могут возникнуть уже даже при приёме первой дозы. На сегодняшний день никто не может предсказать, сколько из этих людей, вакцинированных сейчас, будут иметь серьезные неврологические проблемы в будущем. Я призываю всех своих коллег любой ценой прекратить вакцинацию этой вакциной. Современные врачи прекрасно понимают, о чем я говорю, и поэтому они должны немедленно вмешаться, потому что на карту поставлено будущее человечества. Во многих странах забыли о лечении, есть не только вакцина, но и лекарства, которые не использовались и которые очень хорошо работают, например, антибиотики.

Невакцинированные спасут человечество

Именно от вас от невакцинированных, зависит, сможете ли вы однажды спасти человечество. Только невакцинированные смогут спасти вакцинированных. Мы должны избегать слушать и давать голос тем, кто не имеет на это права, и позволить науке говорить за себя. Я повторяю: именно невакцинированные смогут спасти человечество.

Вначале крупные транснациональные фармацевтические компании были очень заинтересованы в вакцинах по экономическим причинам. Теперь это их обогнало, и мы должны вернуться к уважению научной истины. Необходимо тщательно следить за развитием клинической ситуации, особенно для тех, кто был вакцинирован 1, 2 или 3 дозами, поскольку существуют научные исследования о тяжелых заболеваниях головного мозга. И туман, осевший над научными новостями, необходимо рассеять. Важно, чтобы медицина и научная правда появлялись в СМИ и в мейнстриме.

Научные исследования не прекратятся

Особенно для людей с другими заболеваниями, например, раком, очень важно, чтобы они не проходили вакцинацию, потому что алюминий проникает в клетки и является еще более канцерогенным, поэтому больные умирают еще раньше вместо того, чтобы вылечиться. Исследования продолжаются, и я и вся моя команда продолжаем изучать этот вирус. Исследования не прекращаются, мы еще не достигли своей цели.

Человек победит, если сосредоточится на законах природы, и только на них. Каждый гражданин свободен и должен следовать политическим идеям, используйте следующие выборы, чтобы выразить свое мнение.
Что бы я сказал сегодняшнему молодому человеку? Вы должны действовать, каждый из вас, и выяснить правду, скрывающуюся за ложью. Да здравствует свобода!

Люк Монтанье

источник

Речь первооткрывателя ВИЧ на демонстрации против обязательной вакцинации в Италии
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ab80
19.01.2022 - 03:27
79
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 7768
Короче, бабы, кого осеменить невакцинироваными головастиками, стройтесь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Толстдушой
19.01.2022 - 03:29
81
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.20
Сообщений: 523
Мир превратился в огромную кучу лажи..
Не на что не намекаю, а прямо говорю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TOS1
19.01.2022 - 03:29 [ показать ]
-46
Фафнир
19.01.2022 - 03:40 [ показать ]
-25
m19v60a
19.01.2022 - 03:46 [ показать ]
-30
Шульц78
19.01.2022 - 03:46 [ показать ]
-22
OSinemasan
19.01.2022 - 03:51
46
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 2765
Цитата
DedPizDeathZ
Чоты ты прям дну за одной темы про вакцинки сегодня постишь....
Астрологи объявили неделю онтеваксиров?

Вчера прислали в классном чате, хотят детей колоть и всю ответственность на меня. Отказался

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Речь первооткрывателя ВИЧ на демонстрации против обязательной вакцинации в Италии
 
[^]
TOS1
19.01.2022 - 04:05
-3
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Фафнир @ 19.01.2022 - 03:40)
Цитата (TOS1 @ 19.01.2022 - 03:29)
DedPizDeathZ
Чоты ты прям дну за одной темы про вакцинки сегодня постишь....
Астрологи объявили неделю онтеваксиров? lol.gif

почему сегодня:? он как зарегался их бкз передыху хуярит lol.gif

faceoff.gif

Речь первооткрывателя ВИЧ на демонстрации против обязательной вакцинации в Италии
 
[^]
TOS1
19.01.2022 - 04:06
-5
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (OSinemasan @ 19.01.2022 - 03:51)
Цитата
DedPizDeathZ
Чоты ты прям дну за одной темы про вакцинки сегодня постишь....
Астрологи объявили неделю онтеваксиров?

Вчера прислали в классном чате, хотят детей колоть и всю ответственность на меня. Отказался

У вас не прессуют что если не обшмурдячите чадо то от занятий отстранят?
 
[^]
Commandatore
19.01.2022 - 05:02
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.21
Сообщений: 2130
Деятельность на пенсии

В 2000-х Монтанье увлёкся псевдонаучной концепцией Жака Бенвениста (фр. Jacques Benveniste) о «памяти воды». Развивая идею Бенвениста, Монтанье высказал идею о том, что ДНК излучает низкочастотные электромагнитные волны, которые модифицирует воду и эта вода передаёт генетическую информацию другим организмам, и проводит исследования с целью доказать это. Он придерживается идеи, что гомеопатические разведения ДНК также излучают электромагнитные волны, и хочет использовать их для диагностики хронических заболеваний.

Монтанье также пропагандировал антинаучные методы лечения СПИДа биодобавками и антиоксидантами. Высказывания Монтанье с радостью подхватили ВИЧ-диссиденты.

В конце 2000-х годов Монтанье вышел на пенсию и уехал исследовать «излучение ДНК» в Китае, где ему было предоставлено соответствующее финансирование.

В 2009 году Монтанье объявил об открытии механизма «воспроизводства ДНК» посредством «квантового отпечатка», который подпадает под определение квантовой телепортации. Научное сообщество отнеслось к его заявлению с недоверием, учёные потребовали в доказательство его слов раскрыть все данные исследования (в статье doi:10.1007/s12539-009-0036-7 он описан только в общих чертах), а получив отказ, некоторые учёные обвинили Монтанье в шарлатанстве.

В 2010 году Монтанье заявил о причине аутизма в излучении ДНК бактерий, которое через запомнившую это излучение воду вызывают аутизм. На изучение этой противоречащей известным научным данным концепции Монтанье получил грант в Институте изучения аутизма в Сан-Диего в СШАruen (ARI). Это его заявление вызвало возмущение специалистов. Эксперты выразили опасения, что его высокий статус нобелевского лауреата ослепляет инвесторов, что приведёт к бессмысленному расходованию средств на исследование альтернативных науке методов.

В мае 2012 года Монтанье участвовал в съезде антивакцинаторов, после чего 35 нобелевских лауреатов выступили против руководства Монтанье африканским центром борьбы со СПИДом в Камеруне (англ. Chantal Biya International Reference Centre), возмущённые его поддержкой антивакцинаторских движений и псевдонаучными идеями. Монтанье вступил в должность руководителя центра в марте 2012 года и вскоре добавил в план исследований в качестве «ключевого проекта» свою тему детектирования ВИЧ электромагнитными волнами в обход научного совета центра, распущенного во время реорганизации и не воссозданного.

В 2014 году Монтанье организовал семинар адептов памяти воды, гомеопатов и сторонников других псевдонаучных концепций в здании ЮНЕСКО, где располагается его офис главы Всемирного фонда исследований и борьбы со СПИДом (англ. World Foundation for AIDS Research and Prevention). Американский блогер Энди Льюис (Andy Lewis) обвинил Монтанье в увлечении, а Юнеско — в поддержке псевдонауки, в результате общественного резонанса представитель ЮНЕСКО публично открестился от собрания псевдоучёных, объяснив, что оно организовано Монтанье и его фондом, а не ЮНЕСКО.

В апреле 2020 Монтанье заявил, что коронавирус SARS-CoV-2 имеет искусственное происхождение.

Крупные учёные критикуют Монтанье за поддержку антивакцинаторства и отход от научных позиций. Он возражает, называя критику «персональными нападками», «ложью» и «гнусной кампанией».

Некоторые ненаучные концепции Монтанье:

вода сохраняет «память» о патогенах, которых в ней больше нет;
участки ДНК патогенов излучают электромагнитные волны, которые могут быть использованы для диагностики заболеваний;
антиоксиданты и пищевые добавки стимулируют иммунитет, что может помочь людям бороться со СПИДом. © Вики

ЗЫ. У дяди просто под старость лет фляга засвистела малость... cool.gif

Это сообщение отредактировал Commandatore - 19.01.2022 - 05:16
 
[^]
vevobabe
19.01.2022 - 05:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.21
Сообщений: 1621
Цитата (DedPizDeathZ @ 19.01.2022 - 01:17)
Существуют необычные даже для меня фотографии, на которых изображены маленькие бактерии, даже в кишечнике которых полно вирусов. Это борьба между бактериями и вирусами, которую также необходимо вести с помощью правильного питания и гигиены. Исцелять должна не только вакцина, но и комбинация методов лечения, которая устранит это заболевание. Была допущена большая стратегическая ошибка, что-то было синтезировано и выделено. Вопреки тому, что говорилось вначале, эти вакцины вовсе не защищают, и это постепенно становится ясно. Сейчас это общепризнанно с научной точки зрения. Это показывают не только научные эксперименты, но и все пациенты, побочные эффекты которых были проанализированы и тем самым подтаерждают это. Вместо защиты, как я уже сказал, вакцины
могут даже способствовать развитию других инфекций. Белок, используемый в вакцинах против этого вируса, на самом деле очень токсичен. Вакцины были разработана не для убийства, а для защиты, но случилось много смертей, включая молодых спортсменов, у которых были серьезные проблемы из-за этоих вакцин. Сегодня колоть эти вакцины детям - абсолютное преступление!

Давайте остановим массовую вакцинацию

Вакцины также могут вызвать очень серьезные заболевания нервной системы и головного мозга. Именно из-за долгосрочных последствий этой вакцины умирает так много людей. Неврологические заболевания могут возникнуть уже даже при приёме первой дозы. На сегодняшний день никто не может предсказать, сколько из этих людей, вакцинированных сейчас, будут иметь серьезные неврологические проблемы в будущем. Я призываю всех своих коллег любой ценой прекратить вакцинацию этой вакциной. Современные врачи прекрасно понимают, о чем я говорю, и поэтому они должны немедленно вмешаться, потому что на карту поставлено будущее человечества. Во многих странах забыли о лечении, есть не только вакцина, но и лекарства, которые не использовались и которые очень хорошо работают, например, антибиотики.

Невакцинированные спасут человечество

Именно от вас от невакцинированных, зависит, сможете ли вы однажды спасти человечество. Только невакцинированные смогут спасти вакцинированных. Мы должны избегать слушать и давать голос тем, кто не имеет на это права, и позволить науке говорить за себя. Я повторяю: именно невакцинированные смогут спасти человечество.

Вначале крупные транснациональные фармацевтические компании были очень заинтересованы в вакцинах по экономическим причинам. Теперь это их обогнало, и мы должны вернуться к уважению научной истины. Необходимо тщательно следить за развитием клинической ситуации, особенно для тех, кто был вакцинирован 1, 2 или 3 дозами, поскольку существуют научные исследования о тяжелых заболеваниях головного мозга. И туман, осевший над научными новостями, необходимо рассеять. Важно, чтобы медицина и научная правда появлялись в СМИ и в мейнстриме.

Научные исследования не прекратятся

Особенно для людей с другими заболеваниями, например, раком, очень важно, чтобы они не проходили вакцинацию, потому что алюминий проникает в клетки и является еще более канцерогенным, поэтому больные умирают еще раньше вместо того, чтобы вылечиться. Исследования продолжаются, и я и вся моя команда продолжаем изучать этот вирус. Исследования не прекращаются, мы еще не достигли своей цели.

Человек победит, если сосредоточится на законах природы, и только на них. Каждый гражданин свободен и должен следовать политическим идеям, используйте следующие выборы, чтобы выразить свое мнение.
Что бы я сказал сегодняшнему молодому человеку? Вы должны действовать, каждый из вас, и выяснить правду, скрывающуюся за ложью. Да здравствует свобода!

Люк Монтанье

источник

Маленькие бактерии, даже в кишечнике которых...
А это точный перевод? gigi.gif
Или это твой очередной антиваксерный бред? lol.gif
 
[^]
АlekN21rus
19.01.2022 - 05:13
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 276
Цитата (DedPizDeathZ @ 19.01.2022 - 03:17)
Речь первооткрывателя ВИЧ на демонстрации против обязательной вакцинации в Италии
...
Люк Монтанье


Если он такой умный, то почему через столько лет после открытия и исследования ВИЧ он не изобрёл лекарства против него?
 
[^]
Sericpai
19.01.2022 - 05:19
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 1716
Цитата (vevobabe @ 19.01.2022 - 08:10)
Маленькие бактерии, даже в кишечнике которых...
А это точный перевод? gigi.gif
Или это твой очередной антиваксерный бред? lol.gif

vevobabeблять!, а выделить эти два-три слова не судьба?
Цитата
Маленькие бактерии, даже в кишечнике которых...

Сцука, нах всю портянку то копировать?
 
[^]
vevobabe
19.01.2022 - 05:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.21
Сообщений: 1621
Цитата (Sericpai @ 19.01.2022 - 03:19)
Цитата (vevobabe @ 19.01.2022 - 08:10)
Маленькие бактерии, даже в кишечнике которых...
А это точный перевод? gigi.gif
Или это твой очередной антиваксерный бред? lol.gif

vevobabeблять!, а выделить эти два-три слова не судьба?
Цитата
Маленькие бактерии, даже в кишечнике которых...

Сцука, нах всю портянку то копировать?

Простите, буду стараться lol.gif Не шмогла я rulez.gif
 
[^]
vevobabe
19.01.2022 - 05:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.21
Сообщений: 1621
Цитата (АlekN21rus @ 19.01.2022 - 03:13)
Если он такой умный, то почему через столько лет после открытия и исследования ВИЧ он не изобрёл лекарства против него?

Вот и вирусологи подтянулись gigi.gif
 
[^]
TOS1
19.01.2022 - 05:26
-1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
vevobabe
Цитата
Маленькие бактерии, даже в кишечнике которых...

Хули нет, то? У них и глазки и хвост есть. А ещё они пердят. gigi.gif

 
[^]
vevobabe
19.01.2022 - 05:33
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.21
Сообщений: 1621
Цитата (TOS1 @ 19.01.2022 - 03:26)
vevobabe
Цитата
Маленькие бактерии, даже в кишечнике которых...

Хули нет, то? У них и глазки и хвост есть. А ещё они пердят. gigi.gif

Где вы такое говно находите? blink.gif
Хотя, о вкусах не спорят gigi.gif
 
[^]
OSinemasan
19.01.2022 - 05:46
16
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.05.15
Сообщений: 2765
Цитата
У вас не прессуют что если не обшмурдячите чадо то от занятий отстранят?

Сегодня только настало, посмотрим. Наверное, будут давить. Придётся вспоминать школьный курс и становиться преподавателем для дочки после работы и по выходным, вместо пива.
Я не антиваксер, если чо. Сам привился, чтобы работу не потерять, но пришлось бросить курить, потому что узнал, где у меня сердце находится. Кароч, не доверяю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Roo3
19.01.2022 - 05:49 [ показать ]
-14
pharaoh87526
19.01.2022 - 05:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.21
Сообщений: 97
От деменции никто не застрахован, увы.
 
[^]
escprint
19.01.2022 - 06:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 2827
Кишечник? У бактерий? Однако... И все в том же духе от специалиста

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kozyavin
19.01.2022 - 08:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 198
Цитата
на которых изображены маленькие бактерии, даже в кишечнике которых полно вирусов.

Беги за Нобелевской премией за прорыв в исследовании в облости микробиологии
 
[^]
ddr00
19.01.2022 - 08:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 123
Каждый самостоятельно принимает решение, что делать - колоть или не колоть.
И результаты своих действий сможет ощутить на себе.
 
[^]
Sokperm
19.01.2022 - 09:54
27
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 718
Цитата (Roo3 @ 19.01.2022 - 07:49)
Антиваксеры как ЛГБТ , БЛМ и прочие заебали своей пропагандой вот чес слово. Не хотите прививаться да не надо, но пропаганда ваша заебала хуже редьки. У меня на работе такой долбоеб есть. Реально после того как я привился с магнитом сначала ко мне подходил для эксперимента, а потом телефоном меня сканировал ебнуца можно.

А меня заебали уебки, которые ради жратвы в дешевых кафешках и покупок чмошного шмотья готовы колоть себе всякую хуйню. Вы, блять, как выблядки-наркоманы, "ставитесь" всякой хуйней и не забываете вякнуть, что вас вынудили. Ну, раз вынудили - то терпите, терпилы ебаные. Жрите корм в макдаках и одевайтесь в остинах.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18896
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх