Альтернативный вариант развития по ковиду.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Psihofor
4.12.2021 - 20:57
Статус: Offline

Ярила

25
Честно говоря не знаю как тему назвать было, но назвал как назвал. (2 поста)
Что-то сидел размышлял про ситуацию вокруг этой темы с ковидлой и пришел, ну скорее всего к гипотезе нежели к убеждению. хотел бы поделиться с вами уважаемые господа.
Начну с предыстории, что бы пост был не шибко короткий, ну и добавить веса к своей гипотезе. Почему к своей? Ну честно скажу что я нигде не слышал об этом, искренне мои домыслы.

Когда учился в универе, у нас появился препод по среди года. Он не стесняясь признался на первом же занятия что вы мне не нужны от слова совсем, знаний я вам давать не собираюсь, мне нужно расти выше, я у вас временное явление. Ну собственно свои слова подкрепил абсолютным не желанием передавать знания и хоть как-то вливать в не окрепшие умы студентов нашего потока информацию и знания. Поток разделился на две части, одним было по фигу и они были рады одной халявной тройке в зачетке ровно как и этому преподу, и те кто учился ради знаний. Учитывая нулевой уровень того что они получали, началось некоторое брожение. Я тогда был старостой группы и эти претензии начали поступать в первую очередь ко мне.
Я должен быть реагировать. Переговорив еще с тремя старостами потока выяснилось что ситуация схожая. Мы начали действовать. Сперва обратились в деканат с требованием заменить препода, где нам ответили что нет оснований. Предложения о том что бы посидеть на парах, провести с ним беседу не имели результата. Но информация до этого препода уже дошла что начинается шухер. на парах теперь вообще не было ни одного слова по теме, в основном шли рассказы о том что эти двое-трое которые затеяли заговор, говоря о мне в том числе, так вот у них ничего не выйдет, у меня связи, у меня влияние, это дохлое дело. а не сдачу сессии и отчисление вот это реально.

И тут от него прозвучала ключевая фраза которая засела на долгие годы у меня в голове. Обращаясь к потоку он сказал "Ребят смотрите, что бы пробка вылетела из бутылки шампанского, не надо ее вытягивать или давить сверху. нужно всего лишь что бы Вы(поток) надавили снизу, и пробка вылетает со свистом".
Так вот, в чем идея моей теории. Очень много идет разговоров что идет цифровизация общества, что прививки это мутагенные субстанции которые приводят к раку с течением времени, тромбозам и т.д. И все это предназначено для того что бы оставить в живых один "золотой миллиард" рабов, из которого будет 1 золотой миллион феодалов. Что земля уже не может прокормить 8 млрд.душ, глобальное потепление и т.д. все вы знаете это прекрасно. Возможно это цель, да, очень выглядит правдоподобно. но вот путь немного иной в моей опять таки теории.

Почему тайное правительство под эгидой ООН и ВОЗ решило без разбору убрать тупо большую часть населения планеты не парясь о каждой душе в отдельности, ну это с точки зрения человечности очень жестоко, оставить в живых лишь только каждого 8 человека? Может ли быть более гуманный способ, и не только гуманный но и практичный?

Это сообщение отредактировал Psihofor - 4.12.2021 - 20:59

[^]
Psihofor
4.12.2021 - 20:59

Ярила

Если говорить об антипрививочниках, то это в большинстве своем люди не покорные, имеющие свою точку зрения и способные отстоять ее. имеющие возможность приходить к выводам и т.д. так вот такие же люди не нужны в рабах, они изгой с точки зрения рабовладения и потенциальная опасность для феодала.

Пусть даже останется 1 золотой млрд., но если там будут не ровности...вся идея рабства под угрозой? не проще ли в первую очередь убрать таких людей, это более человечно и оправдано с точки зрения гуманности. а как убрать? защитить покорных прививкой, заодно оцифровать людей.

Присвоить им порядковый номер как в лагере? Заодно ввести цифровые рубли и паспорта. ну выстрел один а зацев ляжет много. А дальше все просто. По прошествии нескольких волн возникает штамп, где-нибудь в хуане, который без вариантов крошит тех кто не имеет в своей крови измененный ДНК после введения прививки. и не важно есть кр код нету, все кто не покорился однозначно уходят в закат...

А дальше численность можно снижать законодательно, не более 1 ребенка на семью, или при уровне дохода не менее 100 руб. в месяц или еще какие-нибудь законы.
это только теория, но я поделился. можно пинать.

[^]
bb8
4.12.2021 - 21:00
4

Хуйстальный

Доброе утро.

[^]
Psihofor
4.12.2021 - 21:00
11

Ярила

И да, забыл о преподе...его уволили через месяц.

[^]
Modigar
4.12.2021 - 21:02
28

Ярила

Цитата
возникает штамп, где-нибудь в хуане, который без вариантов крошит тех кто не имеет в своей крови измененный ДНК после введения прививки. и не важно есть кр код нету, все кто не покорился однозначно уходят в закат...

Т.е. наличие иммунитета афтаром отвергается изначально и полностью

[^]
L3to
4.12.2021 - 21:03
12

Приколист

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Aikar
4.12.2021 - 21:03
5

Приколист

Скорее всего так и есть, глядя на то что творится вокруг.

[^]
jollitylolo
4.12.2021 - 21:05
9

Шутник

вот просто интересно, как один "миллиард золотой" прокормит всех наших господ. кого убрать ? вы посчитайте только налоги с населения, зачем убирать столь прибыльную кассу ? логика же не ?

все прям так и мечтают стереть вас с лица земли. прибыль колоссальная с налогов и с каждой единицы живущей. НО, внезапно вас решили убрать))

Это сообщение отредактировал jollitylolo - 4.12.2021 - 21:07

[^]
kreator666
4.12.2021 - 21:06
17

Юморист

Эту теорию высказывали уже неоднократно. Что сейчас просто покорных вакцинируют под давлением. Пока вируса не существует. А потом выпустят настоящий вирус и все не привитые умрут. Именно за то, что сопротивляются системе и поэтому их нужно уничтожить. Была такая теория неоднократно даже на ЯПе.

[^]
jollitylolo
4.12.2021 - 21:08
7

Шутник

Цитата (kreator666 @ 4.12.2021 - 21:06)
Эту теорию высказывали уже неоднократно. Что сейчас просто покорных вакцинируют под давлением. Пока вируса не существует. А потом выпустят настоящий вирус и все не привитые умрут. Именно за то, что сопротивляются системе и поэтому их нужно уничтожить. Была такая теория неоднократно даже на ЯПе.

а что будет с теми кто переболел ? с ними как поступят ?)

[^]
JD76
4.12.2021 - 21:09
5

Ярила

зачем тогда ипошить каждые полгода, а в Англиях этих ваших вообще уже каждые 3 месяца хотят

[^]
Можай
4.12.2021 - 21:09
14

Шутник

А ты я так понял уже вакцинированный? Ну так я тебя обрадую, вы сами себя скоро сожрете и даже без помощи невакцинированных. Раскладывать по полочкам не буду, сам догадаешься если такой умный.

Это сообщение отредактировал Можай - 4.12.2021 - 21:25

[^]
strel6120
4.12.2021 - 21:11
0
Статус: Online

Ярила

Цитата (jollitylolo @ 04.12.2021 - 21:08)
а что будет с теми кто переболел ? с ними как поступят ?)

Тут ещё что нибудь придумают, например расстреливать кровавая гэбня будет

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
мандалор
4.12.2021 - 21:11
9

Ярила

Тфу, я думал тут будет тема про всемирные заговоры, а тут просто психи...

[^]
Psihofor
4.12.2021 - 21:12
1

Ярила

Цитата (Можай @ 4.12.2021 - 21:09)
А ты я так понял уже вакцинированный? Ну так я тебя обрадую, вы сами себя сожрете и даже без помощи невакцинированных. Разлаживать по полочкам не буду, сам догодаешься если такой умный.

нет не вакцинированный и не собираюсь. Рассказал какая мысль пришла в голову только и всего. но конструктивную критику приветствую wub.gif .

[^]
Asoustug
4.12.2021 - 21:12
5

Аквариумист

Поставлю еще раз.

[^]
ibi
4.12.2021 - 21:14
2

Ярила

Соседке, когда она привилась сказал сразу, что не ссы мол, один из нас однозначно выживет.

[^]
Гуинплен
4.12.2021 - 21:19
11

Ярила

Цитата
Почему тайное правительство под эгидой ООН и ВОЗ решило без разбору убрать тупо большую часть населения планеты не парясь о каждой душе в отдельности, ну это с точки зрения человечности очень жестоко, оставить в живых лишь только каждого 8 человека? Может ли быть более гуманный способ, и не только гуманный но и практичный?

Парниша , запомни - если фокусник тебе что то показывает ( включая сиськи и жопу помошниц) то это для отвлечения внимания и на самом деле колдунство ( наебалово тебя ) происходит вне зоны твоего внимания .
Так и тут . Нет НМП ( раз нам его подкидывают ) и золотого миллиарда нет .Это то ,что нам показывает фокусник , а значит правду мы не видим .

[^]
Человечина
4.12.2021 - 21:24
3

Просто консервы

Цитата (Psihofor @ 4.12.2021 - 20:57)
Начну с предыстории, что бы пост был не шибко короткий, ну и добавить веса к своей гипотезе.

Ты правда думаешь что чем больше букв, тем весомее гипотеза?
Где тебя этому научили?

[^]
Можай
4.12.2021 - 21:32
4

Шутник

Золотой миллиард.

Это сообщение отредактировал Можай - 4.12.2021 - 21:35

[^]
treeton
4.12.2021 - 21:35
22

Ярила

Да, ТС. Один только вопрос: НАХУЯ? Сильные мира сего, они СИЛЬНЫЕ, но не умные. Мутить мутки обладая огромной силой и ресурсом - много ума не надо. А перекрой завтра вентиль на трубе с газом, так сильный заебется искать, как его обратно открыть. Я не шибко понимаю, что можно делать одним миллиардом покорных рабов в соверменном мире. Рабы НИКОГДА за всю известную историю не совершили никакого прорыва или открытия. Тупая работа из под палки она же на самом деле имеет весьма ограниченное применение. Особенно сейчас, когда в принципе в большинстве случаев вообще без нее можно обойтись. А заставить человека ДУМАТЬ из под палки - в принципе не возможно, так как это в принципе не совместимые процедуры. Скажите программисту - "пиши код! быстрее пишы, сука! еще быстрее! че так плохо пишешь? лучше пиши! а то зарплаты не дадим и очередной дозой прививки не уколем!" Ну и че будет по итогу? А по итогу будет, что хорошо и быстро писать программист уж точно не будет, он ИНСТИНКТИВНО будет стараться вывернуться так, чтобы "удовлетворить" хозяина побыстрее и получить свою пайку. Его целью будет ПАЙКА, а не охуенный продукт. Те, кто не верит - а вы посмотрите по сторонам! В России это сегодня очень заметно происходит. Большинство работников "на дядю" замотивированны только одним - "чем платить ебатеку, как отдать кредитъ, что жрать" - размером ПАЙКИ. Ну и? Ничего не замечаете? Что люди стараются выбирать наиболее ПРОСТУЮ и ТУПУЮ работу? Стараются сделать на отъебись и побыстрее и т.д. Ну что еще, можно их бить попробовать, да? На глазах у них родственников убивать? Ну пропробуйте. Отпизженный программист КОНЕЧНО напишет вам "ОХУЕННУЮ" программу и родит новый "фейсбук". faceoff.gif

Так вот, собсно, и вопрос в силе: 1 млрд РАБОВ - это крах человечества через 100 лет и ОДНОЗНАЧНЫЙ возврат к мамонтам, динозаврам и палке копалке. Не верите? Так я объясню на пальцах: современные юношы ПОСРАТЬ не могут в поле. ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ. Реально! Не получается! За 100 с лишним лет использования фаянсовых горшков видимо что-то нарушило в генах или хз в чем - на кортках сидеть не могут - падают - тяжело! Не, я не про русских... я про европийцев. У русских пока с этим проблемы нет - только трудности. Так вот я это к чему? Отлить фаянсовый горшок - это ТЕХНОЛОГИЯ. Если пиздить того, кто ею владеет, он ее ЗАБУДЕТ! Не он, так следующий за ним в поколении. И это опять же ОЧЕНЬ хорошо видно по России, где сегодня, например, технолога по литью пластмасс днем с огнем по всей стране не сыскать. Так вот, через пару поколений, технология отлития фаянсовых сортиров просто уйдет в небытие... и никакие КНИГИ тут не помогут и пинки и кнуты! Просто умрет последний, кто помнил формУлу для расчета кол-ва глины и воды, которые надо было в форму заливать (ну сегодня в России это реально так! ну посмотрите! ну нет по литью спецов реальных - либо самоучки, либо дурачки) И придется "золотому" миллиарду срать на кортках, как праотцы, выдавливая копчики, пока хвост не вылезет.

Поэтому странно все это весьма, ТС. Я не понимаю, нахуя нужны рабы в 21 веке.

[^]
Человечина
4.12.2021 - 21:37
5

Просто консервы

Цитата (treeton @ 4.12.2021 - 21:35)
У русских пока с этим проблемы нет - только трудности.

Вот это пять! Зопесал! "У нас с этим проблемы ещё нет, только трудности!" rulez.gif

[^]
Sashaanna
4.12.2021 - 21:40
2

Навигатор. Подскажу вам куда идти!

Цитата (мандалор @ 4.12.2021 - 21:11)
Тфу, я думал тут будет тема про всемирные заговоры, а тут просто психи...

За этим ко мне в темы заходи)

[^]
Tpuдевятый
4.12.2021 - 21:41
1

Ярила

Цитата (jollitylolo @ 4.12.2021 - 20:05)
вот просто интересно, как один "миллиард золотой" прокормит всех наших господ. кого убрать ? вы посчитайте только налоги с населения, зачем убирать столь прибыльную кассу ? логика же не ?

все прям так и мечтают стереть вас с лица земли. прибыль колоссальная с налогов и с каждой единицы живущей. НО, внезапно вас решили убрать))

ну тут недавно камрад удивлялся, на РЖД работает, что вдруг стряслось https://www.yaplakal.com/forum3/topic2360255.html

ну вот такая она, 4я промышленная революция

[^]
Sashaanna
4.12.2021 - 21:41
3

Навигатор. Подскажу вам куда идти!

Во все эти теории не вписывается Китай со своими 2 ярдами, Индия ну и вся Африка в которой ковидлы нет.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6116
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх