И снова про нас с вами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zmej404
30.11.2021 - 11:15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 883
57
Выступает кандидат юридических наук, адвокат, эксперт Общественного уполномоченного по вопросам защиты семьи в С-Петербурге. Радует, что люди пытаются что-то сделать в нашей ситуации.
Скинули по ватсап. Ничего не менял, сшил как мог в один ролик, но он не влез на сайт (типа больше 50мб), так что опять разрезал.
Будет два видео.
Смотрим, слушаем.





Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
irkutskbaika
30.11.2021 - 11:20
5
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 10.05.20
Сообщений: 743
а чего "вакцинацию" запикали?
 
[^]
masst
30.11.2021 - 11:21
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.20
Сообщений: 388
Скинули в вотсап - всегда звучит как оправдание или извинение. Зачем на этом делать акцент непонятно. Всем же пох откуда видео, спрашивать все равно с тебя будут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
prosco
30.11.2021 - 11:21
22
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.16
Сообщений: 103
молодец, что такое открыто говорит, в принципе все по делу.

Но сейчас ее просто запишут в ярые антиваксеры, и просто уволят под надуманным предлогом...
 
[^]
zmej404
30.11.2021 - 11:24
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 883
Цитата (irkutskbaika @ 30.11.2021 - 11:20)
а чего "вакцинацию" запикали?

Я хз, сейчас многие так делают. Видимо, чтобы робот утюба не забанил ролик и канал до кучи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zmej404
30.11.2021 - 11:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 883
Цитата (masst @ 30.11.2021 - 11:21)
Скинули в вотсап - всегда звучит как оправдание или извинение. Зачем на этом делать акцент непонятно. Всем же пох откуда видео, спрашивать все равно с тебя будут.

Эт я к тому, что пришлось видос сначала клеить, потом обратно резать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Wallery
30.11.2021 - 11:28
11
Статус: Offline


Самодельщик

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 2053
Цитата (zmej404 @ 30.11.2021 - 11:24)
Цитата (irkutskbaika @ 30.11.2021 - 11:20)
а чего "вакцинацию" запикали?

Я хз, сейчас многие так делают. Видимо, чтобы робот утюба не забанил ролик и канал до кучи.

Да, именно для этого. Сейчас всё, что противоречит ВОЗ тщательно вычищают. Меня неоднократно банили и удаляли комментарии на мейл ру, хотя сами комменты не противоречили их же правилам, просто я высказывался против QR-кодов, сегрегации и принудительной вакцинации.
 
[^]
Гога75
30.11.2021 - 11:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 970
Почему иннициатива каждого долбаеба должна обсуждаться , подвергаться сомнению , может иннициаторов всягой хрени нужно уничтожать , если люди наберут кворум (какой то) .
 
[^]
zmej404
30.11.2021 - 11:30
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 883
Цитата (Wallery @ 30.11.2021 - 11:28)
Да, именно для этого. Сейчас всё, что противоречит ВОЗ тщательно вычищают. Меня неоднократно банили и удаляли комментарии на мейл ру, хотя сами комменты не противоречили их же правилам, просто я высказывался против QR-кодов, сегрегации и принудительной вакцинации.

О как!
"Я очень люблю ПЖ" - скоро на всех улицах страны ибо гласность и свобода!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zmej404
30.11.2021 - 11:32
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 883
Цитата (masst @ 30.11.2021 - 11:21)
Скинули в вотсап - всегда звучит как оправдание или извинение. Зачем на этом делать акцент непонятно. Всем же пох откуда видео, спрашивать все равно с тебя будут.

Перечитал заголовок, подправил. Спасиб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
КузькиМать
30.11.2021 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1247
Цитата (irkutskbaika @ 30.11.2021 - 11:20)
а чего "вакцинацию" запикали?

Слово стало неприличным... dont.gif
 
[^]
Godfreed
30.11.2021 - 11:36
7
Статус: Offline


мак бенах

Регистрация: 26.07.18
Сообщений: 2568
Цитата (masst @ 30.11.2021 - 11:21)
Скинули в вотсап - всегда звучит как оправдание или извинение. Зачем на этом делать акцент непонятно. Всем же пох откуда видео, спрашивать все равно с тебя будут.

Спрашивать за что будут? За распространение правды, в конечном итоге за защиту конституционных прав жителей страны, за защиту национальных интересов? А? ЗА ЧТО?
Зазеркалье какое то..черное - белое и наоборот. Мир погряз во лжи и лицемерии равнодушных ублюдков и предателей Родины и Народа. Фашисты.

Это сообщение отредактировал Godfreed - 30.11.2021 - 11:38
 
[^]
masst
30.11.2021 - 11:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.20
Сообщений: 388
Цитата (Godfreed @ 30.11.2021 - 11:36)
Спрашивать за что будут? За распространение правды, в конечном итоге за защиту конституционных прав жителей страны, за защиту национальных интересов? А? ЗА ЧТО?
Зазеркалье какое то..черное - белое и наоборот. Мир погряз во лжи и лицемерии равнодушных ублюдков и предателей Родины и Народа. Фашисты.

Мне пох за что. Меня интересует почему сначала идет оправдательный заголовок о источнике.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Werwolf33
30.11.2021 - 11:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 3708
Цитата (irkutskbaika @ 30.11.2021 - 11:20)
а чего "вакцинацию" запикали?

Это как "Жопа". Жопа есть, а слова такого нет.
 
[^]
pafnutik
30.11.2021 - 11:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 2119
Регламентом рот закрывают, нормально, если мне будут рассказывать, что я нарушаю нелегитимные указы мэра, то мне сперва придется изворачиваться, а потом я привыкну и уверую, что я преступник-рецедивист. Зачем власть делает это? Вчера я был законопослушным гражданином, а сегодня - преступник, который обязан зарегистрироваться на госуслугах и получить кукод. Но у меня есть паспорт гражданина РФ! Это разве не документ? Зачем мне для поездки на поезде или самолёте какой-то штрихкод? Закройте вокзалы, если у вас пандемия ящура shit.gif

Это сообщение отредактировал pafnutik - 30.11.2021 - 11:51
 
[^]
AHOH72
30.11.2021 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.17
Сообщений: 1254
я не юрист, но все она правильно сказала, но тут все по другому пишется
 
[^]
NShut
30.11.2021 - 11:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.19
Сообщений: 78
Цитата (pafnutik @ 30.11.2021 - 11:49)
Зачем мне для поездки на поезде или самолёте какой-то штрихкод? Закройте вокзалы, если у вас пандемия ящура shit.gif

Так это и доказывает то, что цель куаркодирование, а не здоровье нации. А что под это заложено, сломать гордость или необходимость электронного паспорта пока мы не знаем.
 
[^]
vlad513imir
30.11.2021 - 12:31 [ показать ]
-15
Godfreed
30.11.2021 - 12:43
1
Статус: Offline


мак бенах

Регистрация: 26.07.18
Сообщений: 2568
Цитата (masst @ 30.11.2021 - 11:38)
Цитата (Godfreed @ 30.11.2021 - 11:36)
Спрашивать за что будут? За распространение правды, в конечном итоге за защиту конституционных прав жителей страны, за защиту национальных интересов? А? ЗА ЧТО?
Зазеркалье какое то..черное - белое и наоборот. Мир погряз во лжи и лицемерии равнодушных ублюдков и предателей Родины и Народа. Фашисты.

Мне пох за что. Меня интересует почему сначала идет оправдательный заголовок о источнике.

Ну раз тепе пох за что...что ты тут тогда людей запугиваешь? Иди мимо...а то мы подумаем, что тебе не пох, и ты просто пришел поправить свое благосостояние 30-ю серебряниками.
 
[^]
STINGER59RU
30.11.2021 - 13:07
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.21
Сообщений: 649
Цитата (vlad513imir @ 30.11.2021 - 12:31)
Никак не пойму логику противников вакцинации. В чем проблема то? Не хочу всяких срачей тупых и взаимных оскорблений. Просто хочется понять фактологическую базу тех кто хейтит попытку человечества защититься от ковида с помощью массовой вакцинации. Было бы интересно прочесть "аргументацию по существу" от противников вакцинации.

Как вижу ситуацию я:

1)Ковид существует? Существует. (Это объективная реальность, если вы только не сторонник теорий заговоров)

2)Признан пандемией? Признан. (глава ВОЗ заявил об этом в марте 2020г.)

3)Люди от него мрут? Мрут. (Смертность не самая высокая, около 2%, но высокая вирулентность - заражаемость, и огромная способность к мутации)

4)Вакцины от него есть? Есть. (В разных странах создали свои вакцины с эффективностью в среднем около 90%, без длительных испытаний, так-как нет времени на это в текущих условиях)

5)Вакцины опасны? Нет. (Количество вакцинированных у нас в стране и за рубежом это доказывает. Есть отдельные побочки в исключительно редких случаях, как у любых других лекарств. В любом случае - сам вирус более опасен)

6)Тотальная вакцинация нужна? Нужна. (Чем выше процент людей имеющих антитела, тем меньше база беззащитных от ковида людей, в которых он может активно развиваться, мутировать и продолжать убивать людей)

Что не так в выше написанном?
__

P.s. В итоге мы имеем первую в истории человечества пандемию, с которой человечество может успешно бороться в силу своего научно-технического прогресса.

Но при этом есть совершенно непонятная прослойка людей находящихся в каком-то странном "отрицалове". Типа: "не хочу не буду", "нам все врут", "нас хотят загнать в цифровое рабство и повесить QR-коды" и что там еще?

Просто удивительно это все слышать от людей, которые сидят со смартфонов и компьютеров в интернете, пользуются безналом, имеют паспорт, снилс, ИНН, полис медстраховки, права, военный билет, и кучу еще всяких атрибутов этого самого рабства.

При этом их пугает еще один атрибут: ужасный QR, в котором данный паспортные и с номером вакцинации. Ну пипец - печать Сотоны, ага. В магазин их не пустят, продукты покупать? Ну туда и без денег не пустят, чтож теперь - все рабы у кого есть деньги? И чем больше денег тем рабее? Прям раб-рабский, если миллионер.

Чего только не придумают и про саму вакцину. То видосы как магнитом кожа оттягивается, в месте вакцинации. Видимо там неодимовый магнит был растворен в пробирке. То какие-то байки из склепов " что все от этой вакцины заражаются", хотя дураку понятно, что можно заразиться по пути на вакцинацию или например через несколько дней позже, пока антитела не выработались, и называть это "заразился от вакцины".

Ну что за средневековье в 21 веке? Вирусы, пандемии, вакцины, все это было в истории человечества. Этож не нападение пришельцев или еще какая-то "новинка". Откуда столько мракобесия в эпоху цифровизации?

p.p.s. Я так понимаю, что из-за невысокой смертности от ковида и от того, что мрут в основном старики и люди с хроническими болезнями - молодое и относительно здоровое большинство, тупо не хочет лишний раз колоться. Типа: "Может заболею я, а может нет. Если заболею то пройдет в легкой форме скорее всего, если в тяжелой то вылечат в больнице. А на всяких там пожилых можно болт положить им надо пусть и вакцинируются".

Но если так думать, то можно дождаться такой мутации вируса, которая начнет убивать не только лишь пожилых и слабых. Тут человечество должно действовать сплоченно и быстро. Но нет(

Пункт 5. "Вакцины опасны? Нет." Ещё очень мало времени прошло с начала вакцинации. Этого то люди и опасаются. А если через 5 лет бесплодие, рак, или ещё хлеще РОГА НАЧНУТ расти?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
shmikt
30.11.2021 - 13:43
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 684
Цитата (vlad513imir @ 30.11.2021 - 15:31)
Никак не пойму логику противников вакцинации. В чем проблема то? Не хочу всяких срачей тупых и взаимных оскорблений. Просто хочется понять фактологическую базу тех кто хейтит попытку человечества защититься от ковида с помощью массовой вакцинации. Было бы интересно прочесть "аргументацию по существу" от противников вакцинации.

Как вижу ситуацию я:

1)Ковид существует? Существует. (Это объективная реальность, если вы только не сторонник теорий заговоров)

2)Признан пандемией? Признан. (глава ВОЗ заявил об этом в марте 2020г.)

3)Люди от него мрут? Мрут. (Смертность не самая высокая, около 2%, но высокая вирулентность - заражаемость, и огромная способность к мутации)

4)Вакцины от него есть? Есть. (В разных странах создали свои вакцины с эффективностью в среднем около 90%, без длительных испытаний, так-как нет времени на это в текущих условиях)

5)Вакцины опасны? Нет. (Количество вакцинированных у нас в стране и за рубежом это доказывает. Есть отдельные побочки в исключительно редких случаях, как у любых других лекарств. В любом случае - сам вирус более опасен)

6)Тотальная вакцинация нужна? Нужна. (Чем выше процент людей имеющих антитела, тем меньше база беззащитных от ковида людей, в которых он может активно развиваться, мутировать и продолжать убивать людей)

Что не так в выше написанном?
______

P.s. В итоге мы имеем первую в истории человечества пандемию, с которой человечество может успешно бороться в силу своего научно-технического прогресса.

Но при этом есть совершенно непонятная прослойка людей находящихся в каком-то странном "отрицалове". Типа: "не хочу не буду", "нам все врут", "нас хотят загнать в цифровое рабство и повесить QR-коды" и что там еще?

Просто удивительно это все слышать от людей, которые сидят со смартфонов и компьютеров в интернете, пользуются безналом, имеют паспорт, снилс, ИНН, полис медстраховки, права, военный билет, и кучу еще всяких атрибутов этого самого рабства.

При этом их пугает еще один атрибут: ужасный QR, в котором данный паспортные и с номером вакцинации. Ну пипец - печать Сотоны, ага. В магазин их не пустят, продукты покупать? Ну туда и без денег не пустят, чтож теперь - все рабы у кого есть деньги? И чем больше денег тем рабее? Прям раб-рабский, если миллионер.

Чего только не придумают и про саму вакцину. То видосы как магнитом кожа оттягивается, в месте вакцинации. Видимо там неодимовый магнит был растворен в пробирке. То какие-то байки из склепов " что все от этой вакцины заражаются", хотя дураку понятно, что можно заразиться по пути на вакцинацию или например через несколько дней позже, пока антитела не выработались, и называть это "заразился от вакцины".

Ну что за средневековье в 21 веке? Вирусы, пандемии, вакцины, все это было в истории человечества. Этож не нападение пришельцев или еще какая-то "новинка". Откуда столько мракобесия в эпоху цифровизации?

p.p.s. Я так понимаю, что из-за невысокой смертности от ковида и от того, что мрут в основном старики и люди с хроническими болезнями - молодое и относительно здоровое большинство, тупо не хочет лишний раз колоться. Типа: "Может заболею я, а может нет. Если заболею то пройдет в легкой форме скорее всего, если в тяжелой то вылечат в больнице. А на всяких там пожилых можно болт положить им надо пусть и вакцинируются".

Но если так думать, то можно дождаться такой мутации вируса, которая начнет убивать не только лишь пожилых и слабых. Тут человечество должно действовать сплоченно и быстро. Но нет(

Да почти всё не так.
1) Он всегда существовал, а уж мутаций у него вагон и маленькая тележка. Он входил в список ОРВИ.
2) ВОЗ может и признал пандемией, с чем я не согласен. Для пандемии нужны эпидемии, а эпидемии это одномоментно болеющих 5% населения. А вот с этим проблемы и натянуть никак не получается у них.
3) Есть куда куда более смертельных заболеваний, но всем насрать.
4)Вакцины созданы по ускоренному сценарию.
5) Побочки в нашей стране не учитываются, если вышел на своих ногах из пункта вакцинации, то вакцина не причем.
6) Кто ссыться от страха, пусть прививается.
 
[^]
KtoYu
30.11.2021 - 14:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.21
Сообщений: 2341
Цитата (STINGER59RU @ 30.11.2021 - 13:07)
Пункт 5. "Вакцины опасны? Нет." Ещё очень мало времени прошло с начала вакцинации. Этого то люди и опасаются. А если через 5 лет бесплодие, рак, или ещё хлеще РОГА НАЧНУТ расти?

Даже если у него хуй на лбу вырастет, он не поймёт а будет топить за вакцинацию и обвинять во всех бедах "антиваксеров". Не пытайся объяснить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zmej404
30.11.2021 - 14:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.06.19
Сообщений: 883
Цитата
Никак не пойму логику противников вакцинации. В чем проблема то? Не хочу всяких срачей тупых и взаимных оскорблений. Просто хочется понять фактологическую базу тех кто хейтит попытку человечества защититься от ковида с помощью массовой вакцинации. Было бы интересно прочесть "аргументацию по существу" от противников вакцинации.

Как вижу ситуацию я:

1)Ковид существует? Существует. (Это объективная реальность, если вы только не сторонник теорий заговоров)

2)Признан пандемией? Признан. (глава ВОЗ заявил об этом в марте 2020г.)

3)Люди от него мрут? Мрут. (Смертность не самая высокая, около 2%, но высокая вирулентность - заражаемость, и огромная способность к мутации)

4)Вакцины от него есть? Есть. (В разных странах создали свои вакцины с эффективностью в среднем около 90%, без длительных испытаний, так-как нет времени на это в текущих условиях)

5)Вакцины опасны? Нет. (Количество вакцинированных у нас в стране и за рубежом это доказывает. Есть отдельные побочки в исключительно редких случаях, как у любых других лекарств. В любом случае - сам вирус более опасен)

6)Тотальная вакцинация нужна? Нужна. (Чем выше процент людей имеющих антитела, тем меньше база беззащитных от ковида людей, в которых он может активно развиваться, мутировать и продолжать убивать людей)

Что не так в выше написанном?
__

P.s. В итоге мы имеем первую в истории человечества пандемию, с которой человечество может успешно бороться в силу своего научно-технического прогресса.

Но при этом есть совершенно непонятная прослойка людей находящихся в каком-то странном "отрицалове". Типа: "не хочу не буду", "нам все врут", "нас хотят загнать в цифровое рабство и повесить QR-коды" и что там еще?

Просто удивительно это все слышать от людей, которые сидят со смартфонов и компьютеров в интернете, пользуются безналом, имеют паспорт, снилс, ИНН, полис медстраховки, права, военный билет, и кучу еще всяких атрибутов этого самого рабства.

При этом их пугает еще один атрибут: ужасный QR, в котором данный паспортные и с номером вакцинации. Ну пипец - печать Сотоны, ага. В магазин их не пустят, продукты покупать? Ну туда и без денег не пустят, чтож теперь - все рабы у кого есть деньги? И чем больше денег тем рабее? Прям раб-рабский, если миллионер.

Чего только не придумают и про саму вакцину. То видосы как магнитом кожа оттягивается, в месте вакцинации. Видимо там неодимовый магнит был растворен в пробирке. То какие-то байки из склепов " что все от этой вакцины заражаются", хотя дураку понятно, что можно заразиться по пути на вакцинацию или например через несколько дней позже, пока антитела не выработались, и называть это "заразился от вакцины".

Ну что за средневековье в 21 веке? Вирусы, пандемии, вакцины, все это было в истории человечества. Этож не нападение пришельцев или еще какая-то "новинка". Откуда столько мракобесия в эпоху цифровизации?

p.p.s. Я так понимаю, что из-за невысокой смертности от ковида и от того, что мрут в основном старики и люди с хроническими болезнями - молодое и относительно здоровое большинство, тупо не хочет лишний раз колоться. Типа: "Может заболею я, а может нет. Если заболею то пройдет в легкой форме скорее всего, если в тяжелой то вылечат в больнице. А на всяких там пожилых можно болт положить им надо пусть и вакцинируются".

Но если так думать, то можно дождаться такой мутации вируса, которая начнет убивать не только лишь пожилых и слабых. Тут человечество должно действовать сплоченно и быстро. Но нет(

Ну что же, вот вам ответ "антиваскера":

1)Ковид существует? Существует. (Это объективная реальность, если вы только не сторонник теорий заговоров)

А что не так с теорией заговора?
То что люди умирают, это факт, но сам вирус кто видел? Ну вот откиньте на минуту, то, что вам в уши и глаза залили через ТВ.
Люди болеют - это факт, но подобные симптомы можно вызвать например химвеществом (да-да теория заговора, уууууу!), факт или нет решать вам. Но откуда почерпнуты ваши знания о "пандемии"? - из ящика и тырнета, как впрочем и мои, так что чисто логически они имеют такое же право на существование. Ну хорошо, могу согласиться, пусть будет вирус, это мало что меняет.

2)Признан пандемией? Признан. (глава ВОЗ заявил об этом в марте 2020г.)

А простите, ВОЗ финансируется кем? Фондом Гейтса и ещё парой мировых мегахряков, так что глава ВОЗ скажет и сделает, что велят хозяева.

3)Люди от него мрут? Мрут. (Смертность не самая высокая, около 2%, но высокая вирулентность - заражаемость, и огромная способность к мутации)

Ой-ли, к мутации, за 2 года объявлено об индийском штамме и вот сейчас ещё про омикрон заговорили, а все остальное опять же только с ящика бла-бла.

4)Вакцины от него есть? Есть. (В разных странах создали свои вакцины с эффективностью в среднем около 90%, без длительных испытаний, так-как нет времени на это в текущих условиях)

Вот тут я прямо в голос ржанул, извините! Эффективность 90% , пхахахахаха! Среди моих знакомых, под вакциной переболело столько, что делаю вывод об эффективности вакцины в 2%, а не ваши взятые с потолка.

5)Вакцины опасны? Нет. (Количество вакцинированных у нас в стране и за рубежом это доказывает. Есть отдельные побочки в исключительно редких случаях, как у любых других лекарств. В любом случае - сам вирус более опасен)

Может вы имеете в виду "отдельные побочки" как то: тромбоз сосудов мозга, сердца, легочных артерий, поражение нервной системы и они конечно же в "исключительно редких случаях", так что вы можете это сказать родственникам людей, с которыми я общался за последние 4-5 месяцев.

6)Тотальная вакцинация нужна? Нужна. (Чем выше процент людей имеющих антитела, тем меньше база беззащитных от ковида людей, в которых он может активно развиваться, мутировать и продолжать убивать людей)

Это зачем же она тотальная нужна, если по вашим же словам эффективность вакцины 90%? Вакцинируйте группу риска и тех кто сам захочет и они на 90% будут под защитой. Все радуйтесь!

Что не так в выше написанном?

А не так очень многое:
Вы либо не владеете информацией, либо сознательно ее искажаете, см пп 4 и 5.
P.s. : меры по противодействию "пандемии" практически уничтожили малый и средний бизнес, оставив мегакорпорации на плаву, практически без конкурентов. Также все эти меры приучают людей появляться на улице и пр. местах "по разрешению". Таким образом результаты "борьбы" наносят вреда намного больше чем сама "пандемия".
И да, мы все имеем разные документы (СНИЛС, паспорт, права, полис и пр.), но никто и никогда не требовал их у вас при входе в аэропорт, вокзал, магазин, кинотеатр, музей, в общественный, мать его, транспорт!

P.p.s: я и моя семья переболели в прошлом году в лёгкой форме. Смысла прививаться не вижу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
69spiro69
30.11.2021 - 14:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 403
вот ролик на ютубе незапиканый
 
[^]
maGavet
30.11.2021 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.17
Сообщений: 1098
В ПЛАТИНУ СРОЧНО ПОДНЯТЬ!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3224
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх