Очевидцы сняли на видео упавшую женщину, которой стало плохо у пункта вакцинации в «Оранжевом»: пояснения минздрава

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SUDI
27.10.2021 - 06:35
Статус: Offline

ВасГен рождён в СССР

32
Женщине стало плохо у пункта вакцинации в торговом центре «Оранжевый». Об этом рассказали обратившиеся в ИА «Версия-Саратов» очевидцы.

Инцидент произошёл сегодня, 26 октября. Как предположили саратовцы, женщине стало плохо после вакцинации. На видео, которое оказалось в распоряжении нашей редакции, запечатлена лежащая на полу торгового центра женщина. Пострадавшую окружили несколько человек.

Корреспондент ИА «Версия-Саратов» обратился за комментарием в министерство здравоохранения области. Там сообщили, что информация о женщине не является достоверной.

Нам рассказали, что из торгового центра действительно сегодня поступило два вызова в «скорую». В первом случае плохо стало 16-летней девушке. Ей помогли сотрудники пункта вакцинации. Прибывшие в «Оранжевый» медики госпитализировали несовершеннолетнюю с признаками отравления неизвестным веществом.

Затем у фуд-корта стало плохо «девушке постарше». Однако к моменту приезда врачей она пришла в норму.

Чиновники призвали горожан не распространять фейковые новости и предупредили, что за ними может последовать наказание, вплоть до возбуждения уголовного дела.

Источник видео — Instagram-аккаунт «saratovonline».

Стало известно, сколько жителей региона против обязательной вакцинации и сколько готовы привиться ради работы

Специалисты рекрутингового сервиса HeadHunter провели социологический опрос среди работающего населения Саратовской области, касающийся обязательной вакцинации от коронавирусной инфекции. Напомним, она была введена в начале октября.

Большая часть респондентов — 58% — заявили, что относятся к обязательной вакцинации отрицательно. Чаще всего об этом говорили те, кто занимается управлением персоналом и тренингами (70%), юристы (68%), а также рабочие и сотрудники общепита (67%).

Также по итогам соцопроса удалось выяснить, что 41% работодателей Саратовской области настаивает, чтобы их сотрудники сделали прививки от COVID-19.

Из непривитых лишь 18% говорят, что готовы пройти вакцинацию ради работы. Из соискателей 19% рассказали, что во время собеседования у них спрашивали о готовности привиться или просили показать сертификат.

Стоит отметить, что в сети уже 4 месяца существует петиция против обязательной вакцинации. Она адресована президенту РФ Владимиру Путину, главе Минздрава Михаилу Мурашко, Госдуме и прочим. За этот срок она собрала всего 31 тысячу подписей. Однако сейчас ее вновь начали активно распространять в соцсетях.

https://nversia.ru/news/ochevidcy-snyali-na...niya-minzdrava/

[^]
SUDI
27.10.2021 - 06:38

ВасГен рождён в СССР

Главный санитарный врач региона не имеет право вносить изменения и расширять список профессий по эпидем показаниям. Это регулируется 825 постановлением. Неужели вы думаете что грамотные люди ваши левые постановления будут выполнять?!

[^]
damurg
27.10.2021 - 06:38
8

Ярила

Да, ехал в электричке, там девушке тоже плохо стало.
Ах да, это было года 4 назад и в электричке была духота и жара.
Мало ли от чего стало плохо? Просто если бы там не было пункта вакцинации - никто бы про это не узнал и не рассказывал.

[^]
Maximoffnet
27.10.2021 - 06:42
9

Шутник

Да это она услышала: «Друзья, послушайте мою новую ……», вот и поплохело, мне бы тоже поплохело.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
KOSMICH
27.10.2021 - 06:43
19

хозяин стратосферы

Цитата (damurg @ 27.10.2021 - 06:38)
Мало ли от чего стало плохо? Просто если бы там не было пункта вакцинации - никто бы про это не узнал и не рассказывал.

Как ты можешь такое говорить.
Девушку насильно тянули в пункт вакцинации, но она вырвалась и стала убегать, но в нее пульнули дротиком со "шмурдяком" возле фуд-корта.

Это сообщение отредактировал KOSMICH - 27.10.2021 - 06:45

Очевидцы сняли на видео упавшую женщину, которой стало плохо у пункта вакцинации в «Оранжевом»: пояснения минздрава

[^]
SBK8
27.10.2021 - 06:50
15

Хохмач

ёбанные тик-токеры 6-го разряда! человеку плохо, а они в место того, что бы помочь, поддержать, водички попить дать со своими телефончиками толпой снимают, и потом в сеть выкладывают! вот кому это понравится? если Вашу дочь, жену или маму в таком состоянии всякие уроды снимать, обсуждать или рассматривать будут? убил бы нахуй!

[^]
КотВасилий
27.10.2021 - 06:51
7

Кот древнее и неприкосновенное животное

Цитата
Очевидцы сняли на видео упавшую женщину

Очевидец - помни!
Увидел упавшую женщину - не забудь снять видео!
Сначала - видео, затем - выложи видео в скотсети, потом - всё остальное!!!!

[^]
TopGanKote
27.10.2021 - 06:55
1
Статус: Online

Ярила

Я против принудительной вакцинации , но данная тема не говорит против вакцинации. Было бы иначе то после вакцинации валились бы массово

[^]
GOBELINS13
27.10.2021 - 06:55
0

Ярила

Цитата (KOSMICH @ 27.10.2021 - 06:43)

Как ты можешь такое говорить.
Девушку насильно тянули в пункт вакцинации, но она вырвалась и стала убегать, но в нее пульнули дротиком со "шмурдяком" возле фуд-корта.

это ей ещё повезло, а могли бы ещё и шваброй пощекотать.. там в саратове у них сурово, даже видео были, но этот телегоканал интересует другое, ага

[^]
Tref
27.10.2021 - 06:58
21

Хохмач

А мне вот интересно, где официальная статистика об осложнениях после вакцинации? И почему ее от народа скрывают?
Минусатор, ты видел эту статистику? Кинь ссыль, не жлобись!

Это сообщение отредактировал Tref - 27.10.2021 - 07:15

[^]
Лютый
27.10.2021 - 06:58
-5

Весельчак

Как это работает. Человеку со всех сторон втирают дичь про вакцинацию, он себя накручивает, особенно если у него повышенная внушаемость, думает "ща уколят и мне поплохеет", от нервов ему действительно плохеет, человек считает, что ему стало плохо от вакцины, альтернативно одаренные орут на весь интернет - ШОК, СЕНСАЦИЯ, человеку стало плохо от прививки. Охват людей увеличивается, нервов больше, случаев больше. Почему тогда не пишут скольким людям стало плохо при заборе крови или удалении зубов, там и до летальных случаев доходит.

[^]
Григоревич
27.10.2021 - 07:09
8

Весельчак

Цитата
Чиновники призвали горожан не распространять фейковые новости и предупредили, что за ними может последовать наказание, вплоть до возбуждения уголовного дела.

А может на чиновников надо возбудить уголовное дело за сокрытие фактов?
Где официальные данные о негативных последствиях прививки?
Почему о таком мы узнаём из инета а не от минздрава? Почему после этого случая не прекратили колоть диабетиков?

https://anews-com.turbopages.org/anews.com/...sluchilosy.html

Это сообщение отредактировал Григоревич - 27.10.2021 - 07:15

[^]
Messorem
27.10.2021 - 07:13
14

Нахальный кот

Цитата (TopGanKote @ 27.10.2021 - 06:55)
Я против принудительной вакцинации , но данная тема не говорит против вакцинации. Было бы иначе то после вакцинации валились бы массово

Была бы "пандемия" - трупы по улицам лежали и статистика была бы по экспоненте а не стабильной еще и с точными прогнозами. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Messorem - 27.10.2021 - 07:14

[^]
ПРИМа25
27.10.2021 - 07:15
-3

Дед-пердед

Цитата
Прибывшие в «Оранжевый» медики госпитализировали несовершеннолетнюю с признаками отравления неизвестным веществом.

Могли в вену или артерию попасть . Меня тож как то кольнули в артерию, Пипец. я полчаса был в отключке.

[^]
09Serj
27.10.2021 - 07:16
7

Приколист

Да,несомненно,прививка даёт +100500 к здоровью.

[^]
Григоревич
27.10.2021 - 07:18
11

Весельчак

Цитата (Messorem @ 27.10.2021 - 07:13)
Цитата (TopGanKote @ 27.10.2021 - 06:55)

Была бы "пандемия" - трупы по улицам лежали и статистика была бы по экспоненте а не стабильной еще и с точными прогнозами. gigi.gif

Я уже устал постить,вот кричат-морги забиты умершими от ковида.Больницы болеющими от него.
С начала ковидной истерии умерло 268т. человек.
Запомните эту цифру.
А теперь скажите-вот эти полтора миллиона только умерших,я не говорю о тех кто болеет сейчас и пока жив,не забили больницы а потом морги? Раком болеют годами и годами лежат в больнице как и сердечники.почему они не забили а ковидники забили? Нам нагло врут.

Это сообщение отредактировал Григоревич - 27.10.2021 - 07:19

[^]
stan123
27.10.2021 - 07:18
1

Хохмач

Обычно между"предположили "и реальностью пропасть,!

[^]
фотий
27.10.2021 - 07:41
5

Ярила

Цитата (ПРИМа25 @ 27.10.2021 - 07:15)
Могли в вену или артерию попасть . Меня тож как то кольнули в артерию, Пипец. я полчаса был в отключке.

Вена или артерия в дельтовидной мышце? Не, ну если у тебя артерия на жопе есть, то да, может быть...

[^]
SUDI
27.10.2021 - 07:50
9

ВасГен рождён в СССР

Что я понял за ковид. Никто толком про него ничего не знает.Лечения нет. Мероприятия власти -маски, локдауны,туда не ходи, абсолютно бесполезны и служат для иммитации бурной деятельности. А запретительные меры могут привезти к тому, о чем так долго говорили конспирологи. Демократия власть большинства? Так в России большинство не желает вакционироватся.
И кого-то волнует мнение большинства? Власть будет давить, и когда победить ковид принудительной вакцинацией не получится, придумает какой нибудь гнилой отмаз. Типа того, что все сертификаты купили.
Помогает ли вакцина? У меня большие сомнения. Но наверное кому-то помогает.Пускай каждый решает за себя.
Я же вижу такое развитие ситуации- ковид ещё минимум на год.
Когда все переболеют, тогда острота проблемы пройдет.
Если Путиным был я то ничего бы не выдумывал с принудиловкой и ограничениями, а сосредоточил бы усилия на лечении заболевших.

[^]
rubiconlook
27.10.2021 - 07:55
2

Шутник

А причём тут люди, которым стало плохо? Че-то вообще профессия журналист в навоз превратилась

[^]
wwf
27.10.2021 - 07:57
2

Зануда 80Lvl.

Цитата
Что я понял за ковид. Никто толком про него ничего не знает.Лечения нет.

Цитата
Если Путиным был я то ничего бы не выдумывал с принудиловкой и ограничениями, а сосредоточил бы усилия на лечении заболевших.

biggrin.gif а ты последователен

[^]
rubiconlook
27.10.2021 - 07:58
1

Шутник

Цитата (SUDI @ 27.10.2021 - 07:50)
Что я понял за ковид. Никто толком про него ничего не знает.Лечения нет. Мероприятия власти -маски, локдауны,туда не ходи, абсолютно бесполезны и служат для иммитации бурной деятельности. А запретительные меры могут привезти к тому, о чем так долго говорили конспирологи. Демократия власть большинства? Так в России большинство не желает вакционироватся.
И кого-то волнует мнение большинства? Власть будет давить, и когда победить ковид принудительной вакцинацией не получится, придумает какой нибудь гнилой отмаз. Типа того, что все сертификаты купили.
Помогает ли вакцина? У меня большие сомнения. Но наверное кому-то помогает.Пускай каждый решает за себя.
Я же вижу такое развитие ситуации- ковид ещё минимум на год.
Когда все переболеют, тогда острота проблемы пройдет.

Да все нормально. Не будут добровольно прививку делать, режим чс влепят. Только это уже полный писец будет и для бизнесса в том числе

[^]
rubiconlook
27.10.2021 - 07:59
1

Шутник

Цитата (wwf @ 27.10.2021 - 07:57)
а ты последователен

Ага. Их ваще не лечат))) очень по Москве видно, как из говна и палок госпитали собирали

[^]
petjak
27.10.2021 - 08:00
2

Ярила

"Как предположили саратовцы, женщине стало плохо после вакцинации."
Кто-то предположил и уже готова сенсация.

[^]
Alchmist
27.10.2021 - 08:23
0

Сын маминой подруги.

Цитата (TopGanKote @ 27.10.2021 - 09:55)

ты чтооо!!???
каждому антиваксеру давно известно что морги просто переполнены умершими во время прививки!

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5417
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх