Как шаток мир, как жалки лицедеи

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shuravy
25.10.2021 - 23:01
Статус: Offline

Шутник

11
Здравствуйте, дорогие соЯПовцы!

Понимаю, что мое мнение мало кого, в большинстве случаев, взволнует, но предлагаю, все же, почитать и задуматься...
Очень часто в комментариях по теме вакцинации встречаю фразы, что-то вроде: вакцинируются только идиоты и ха-ха-ха, все вакцинированные скоро ласты склеют.
Хотел бы вместе с вами поразмышлять на эту тему.
Давайте поразмыслим, кто такие вакцинированные? Уверяю, тех, кто побежал в поликлинику стремглав достаточно мало. Основная масса вакцинированных (а это около 43млн Россиян, насколько я встречал в прессе), в основном, это:
- люди, у которых погибли или тяжело перенесли первую и вторую волну родственники. Согласитесь, наблюдая изо дня в день как мучается твой близкий человек невольно задумаешься, как защититься от подобного и самому и другим дорогим тебе людям. К тому же, среди нас еще очень много "Советских" и вера в помощь государства не до конца подорвана;
- вторая категория, это люди, которые были вынуждены вакцинироваться под воздействием системы. У нас у всех есть работодатели, которым сверху спущены цели вакцинировать как можно больше работников. Их мысли понятны: не выход по болезни, даже 30% персонала, грозит остановом производства со всеми вытекающими.
Итак, мы выяснили, что вакцинированные - это люди либо испуганные вирусом, либо испугавшиеся отстранения от работы. Считаю, здесь никакого сумасшествия или других психических отклонений нам не видится...
Теперь рассмотрим, кто, на самом деле эти вакцинированные. Уже вакцинированные. Пройдемся по верхушкам, чтобы не размазывать много текста. Итак:
- врачи и военные. Вакцинированы 70-100%;
- работники фармацевтического, нефтехимического и газового комплексов. Вакцинированы 70-90%;
- работники атомных и тепловых электростанций. Вакцинированы 70-90%;
- работники пищевой промышленности. Вакцинированы 90-100%.
Потеря этих людей, как вы глупо предрекаете, ведет к полному краху цивилизации.
Про врачей пояснять, я думаю, не надо. Итак понятно, что через пару-тройку лет выжившие, после опустевших от мародерства аптек и складов лекарственных средств будут искать в библиотеках какой травой лечились бабушки в тяжелые годы.
Не могу предполагать через какое время остановятся атомные и газораспределительные станции в отсутствие персонала. Позволю себе напомнить, что это уникальные, штучные специалисты, работающие в круглосуточном режиме по сменному графику и потеря даже 30% работников приведет к авариям и в конце концов, к полному останову. Напомню, на многих таких объектах вакцинация уже достигла 90%.
Ну, или всех выживших специалистов стянут в столицу для обеспечения сохранения цивилизации. И кого возьмут в эту цивилизацию - вопрос...
...А дальше тьма и холод. Многоэтажки быстро станут бесполезными без газа и электричества. Все виды углеводородного топлива тоже скоро закончатся. Владельцы раскошных особняков будут ютиться в одной комнате с камином, для экономии тепла и менять ювелирку на дрова. Деньги потеряют хождение, начнется натуральный обмен, в формах, насколько хватит вашей извращенной фантазии.
С продуктами не очень ясно: скоропортящееся, конечно, испортится без охлаждения, но картошка и злаки наше все. Вспомним принципы посадки дедом репки и как бабка по сусекам скребла, и как волк на хвост рыбу ловил... Здесь, конечно, главное - большое желание выжить и способность к тяжелому каждодневному труду для обеспечения себя едой. Ну, или отобрать у кого-то урожай тоже вариант. Но это, как понимаем, дорожка скользкая, т.к. вооружены будут все поголовно, склады-то оружейные никто не охраняет.
...Думаю, Европу мы сразу отключим от газа, поэтому оттуда через годок, после того как закончатся дрова и мебель, хлынут потоки беженцев. А границу охранять некем. Все вакцинированы...
Аварии, аварии, огромное количество техногенных аварий благодаря отсутствию надзора и мамкиным специалистам, пытающимся заставить работать оборудование, принципы эксплуатации которого они не понимают...

Поэтому, всем скорым на язык комментаторам предлагаю все же пожелать всем вакцинированным здоровья, и чтобы то, что они предрекают этим нужным обществу людям, не произошло.
Ну или уже ищите маленький деревенский домик с печкой вблизи густого леса. И про большой погреб не забудьте. И про курочек. И про огородик. И чтобы вокруг никаких соседей.
Ну, или нас всех спасут китайцы... Но обрадуемся ли мы этому спасению, большой вопрос.

[^]
Oosensey
25.10.2021 - 23:06
19

Прозревающий

Иди ты нахер новорег

[^]
алекс111
25.10.2021 - 23:09
9

Приколист

Ну, хоть кто то обо мне доброе слово сказал.

[^]
bkvad
25.10.2021 - 23:09
21

Шутник

Методички новые привезли чтоль???

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
NiceCar
25.10.2021 - 23:10
30
Статус: Online

Ярила

Вакцинированным только уважение , медицина без испытаний невозможна, я бы так не смог как они колоть себе хз что ради эксперимента для остальных, молодцы,что ещё сказать..

[^]
PoM4Er
5

Ярила

Я на вакцину пошёл когда ажиотаж спал. Вакцина просто кончалась, и записаться не реально, по живой очереди, а там живущие круглосуточно пенсы. Вот и пришлось ждать, пока поток нормализуется.

[^]
Niksanus
3

Балагур

Оптимистично... Жизнь сложнее.

[^]
ФеномАнален
15

Юморист

Из всех умозаключений по поводу вакцинации меня смущает одно:
Если вакцина убивает, то зачем властьимущим убивать "послушное быдло" и оставлять в живых протестный и сам себе на уме электорат?

[^]
ZpS
25.10.2021 - 23:11
-1

Шутник

Вот понимаю, что хуйню прочитал. Но в чём-то новорег прав).

[^]
mrPitkin
25.10.2021 - 23:12
1

Ярила

Ну газ то возобновляемый ресурс, можно хоть с дерьма в сельском туалете его делать биогазом, а вот нефть скончается скоро и так.

[^]
юсень
25.10.2021 - 23:13
-1

Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

лицедеи, в прямом смысле, так то тоже процентов на 80, так что цирк будет, господа)

[^]
Vampirchic
25.10.2021 - 23:13
3

Ярила

На работе вынудили, и да компания градообразующая у меня.

[^]
Pomario80
25.10.2021 - 23:14
1

Характер скверный. Но женат.

В секторе энергетики нас уже почти всех вакцинировали, планка была 80% к 1 ноября!

[^]
shuna
2

Ярила

Shuravy
шурави сейчас нарекомендует hi.gif gigi.gif moderator.gif

[^]
antonov64
6

Балагур

Поэтому, всем скорым на язык комментаторам предлагаю все же пожелать всем вакцинированным здоровья, и чтобы то, что они предрекают этим нужным обществу людям, не произошло.© ТС
Схуяли ? Они всех проклинают налево и направо , а им оказывать уважение ? Перетопчутся .
Развел демагогию : эти хорошие , а эти не очень , эти - нада стране , а вон тех в биореактор , у этих череп правильный ... moderator.gif

[^]
PoM4Er
0

Ярила

Цитата
Из всех умозаключений по поводу вакцинации меня смущает одно:
Если вакцина убивает, то зачем властьимущим убивать "послушное быдло" и оставлять в живых протестный и сам себе на уме электорат?

Да не убивает она, убивает купленный сертификат. Который потом в статистику попадает, что якобы после вакцины какюк, сам знаю парочку хитрожопых купивших. В итоге в больницу увезли. А по статистике пиздец, они прививались и чуть не сдохли.

[^]
krylov
25.10.2021 - 23:15
0

тварь циничная

чушь, не выдерживающая никакой критики.

Ракун Сити, блять

[^]
SUDI
25.10.2021 - 23:17
12

ВасГен рождён в СССР

Одна беда у ТСа, он досих пор верит что власти не срать на страну.
У них у всех ПМЖ, и что у нас будет и как им глубоко фиолетово.

Пример, банкротство и распродажа Саратовского авиационного завода, Энгельского троллейбусного, итак далее.....

Этой власти не народ ни страна ненужны, только бабки, и домик в Англии на
старость.

[^]
ШмяГ
25.10.2021 - 23:17
2

Юморист

Учителей забыл, там тоже поголовно. А китаися никому помогать не станут: эта саранча мгновенно захватит и освоит земли, которые сотнями лет не осваивались нами. Думаю, что при таком раскладе и Гренландию "приручат" в своих целях. Вопро только в том, что они сделают с миллионами завезённых и размноженных по всему миру обезьян

[^]
ЗлойПрапор
25.10.2021 - 23:18
11

Юморист

Идитенахуйсосвоейвакциной! mad.gif
Заебали! Это уже четвертый новорег сегодня! moderator.gif

[^]
shuna
25.10.2021 - 23:19
2

Ярила

Цитата (Shuravy @ 25.10.2021 - 23:01)
Здравствуйте, дорогие соЯПовцы!

Ну, или нас всех спасут китайцы... Но обрадуемся ли мы этому спасению, большой вопрос.

альтернатива dont.gif - Талибан ! bravo.gif moderator.gif

[^]
IKTORN
4

The World is Mine

Цитата
Очень часто в комментариях по теме вакцинации встречаю фразы, что-то вроде: вакцинируются только идиоты и ха-ха-ха, все вакцинированные скоро ласты склеют.

Значит, у тебя есть какие-то психологические проблемы. Поговори со своим психологом. Мы тут ни при чём

Это сообщение отредактировал IKTORN - 25.10.2021 - 23:20

[^]
yur1x
4

Ярила

С первых слов пиздёж. Нахуй иди, шлюха продажная.

[^]
answord
25.10.2021 - 23:23
3

Шутник

Бляяяя! Какой титанический моЦк! Я патсталом! А главное все цифирки под рукой.

[^]
юсень
25.10.2021 - 23:23
6

Полетаем? Давай, метла или по коньячку?

Цитата (ЗлойПрапор @ 25.10.2021 - 23:18)
Идитенахуйсосвоейвакциной!  mad.gif
Заебали! Это уже четвертый новорег сегодня!  moderator.gif

да тебя кто насильно тащит? че такой нервный?
не заболел и молодец, а мой вот пошел и сам привился позавчера, ибо грит ебал я так под кислородом еще раз лежать.
да, забыла сказать, у меня новая методичка

Это сообщение отредактировал юсень - 25.10.2021 - 23:23

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3814
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх