Мой опыт барановируса.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hintoff
26.09.2021 - 00:54
Статус: Offline

Ярила

13
Чет мало стало вируса в ленте. Все больше политоты.
Исправлю.

Коротенький сказ о том как я короновирусом болел.

Если посмотреть мои комментарии в темах о вирусе и прививки, то можно заметить что я не то что бы не верю в вирус. Я скорее отношусь к нему как к обычной болячке типо ОРВи или ОРЗ не более.
Так вот. Хабаровск, лето, конец июля. Пришёл с работы и чувствую что мне как то не очень хорошо. Даже не так, совсем не хорошо. Померял темпер 37,8 +-. До 38 не дотягивала совсем чуть. А надо сказать в это время стояла неистественная для Хабаровска жара. Так что мне в нормальном та состоянии херово становилось без чего нибудь холодного, например пива.
Зная свой организм, я знаю что всеми простудными болячками я болею исключительно в летнее время года.
Тоесть пневмония летом в 30ти градксную жару? Да пожалуйста. А вот зимой ничего серьёзней соплей со мной не случается.
Ну я отвлёкся. Значит чувствую что мне очень не очень. Градусник показал темпер. Ну ок. Значит завтра выходной. Неплохой повод. Подумал я. Тяпнул хололненького и лёг спать. Проснулся уже днём следующего дня. От того что не могу дышать. В квартире духота (кондера нет) и заложен нос, но без соплей, совсем. Помучался так пару часов, плюнул и попёр в аптеку. Купил капли в нос, тупо снять отёк и снова задышать полной грудью так сказать. По дороге купил пифка (иначе никак), дома уже закапал нос. И все прошло. Прошло, в плане отёк в носу прошёл. И я смог нормально дышать. На сколько это было возможно в +35 и влажностью 90%.
Но кое что меня смутило. Открыв пифко и сделав пару глотков я не почувствовал, ничего. Ну холод то конечно я ощутил, а вот вкуса пива нет. Попробовал ещё раз, нихера. Вкуса у пива нет. Этот факт меня очень огорчил. Но сдаваться я не собирался. В холодильнике из сильно пахнущих продуктов нашлась горчица, васаби, солёные огурцы, чеснок и водка. Джентельменский набор вобщем. И нет горчицу модно было мазать как масло даже дыхание не перебивала, водка пилась как обычная вода. Только в горле немного пощипывала после. Единственное что я все ещё мог чувствовать это сладость. То есть сожри я какой нибудь тортик, то я не почувствовал бы ничего кроме сахара.
Это все меня очень огорчило. Так продолжалось дня четыре, не больше. На пятый день запаха и вкусы не вернулись, но появился один запах прям в носу. Запах самых дешёвых и самых вонючих на свете сигарет. Прям будто мордой в пепельнице лежу.
Да, забыл сказать. Темпер держался два дня и так до 38 и не добрался. Так что не зачёт.
Вобщем без вкусовых ощущений мучался я две недели. Перепробовал наверное все что только можно, наверное только гавно не нюхал и не пробовал. Не готов я к таким эксперементам.
Через две недели по дороге с работы забрёл в пивнуху взял холодненького, просто что бы не забыть как это. И о чудо, пиво имеет вкус и рыбка и чипсы и сырок. Жизнь все же налаживалась.

Из плюсов, я теперь курю по паре сигарет в день, чаще не могу. Не выходит тот ужасный запах из головы.
Из минусов, без пифка туго(
Итого два дня непонятного темпера и две недели ада без вкусов.
Врагу не пожелаю.
Не болейте господа.

З.Ы. писал с телефона, так что не серчайте если вдруг где блядская автозаменв чего накосячила, а я не заметил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Алюсик
26.09.2021 - 00:58 [ показать ]
-21
xEVGx
26.09.2021 - 01:00
13

Инфернальный похуист.

Про запах точно. У меня везде пахло Моршанской Примой. Именно Моршанской. Везде и всегда. Дней 10.

[^]
vertual
26.09.2021 - 01:01
9

Весельчак

Нихрена ты настрочил с телефона!! lol.gif

[^]
molokovoz
26.09.2021 - 01:02
7

Хохмач

Цитата (hintoff @ 25.09.2021 - 23:54)
Так продолжалось дня четыре, не больше. На пятый день запаха и вкусы не вернулись, но появился один запах прям в носу. Запах самых дешёвых и самых вонючих на свете сигарет. Прям будто мордой в пепельнице лежу.

Хорошо, что не запах горелых перьев. Такие запахи от раковых заболеваний говорят smile.gif (Фильм 2001г. "Бандиты")

Мой опыт барановируса.

[^]
Kaiten
40

Ярила

Цитата
Через две недели по дороге с работы забрёл в пивнуху

Т.е. ты две недели шастал на работу и с работы как минимум и заражал окружающих. Молодец однако. Можешь в свой актив как минимум один трупик записать.

[^]
hintoff
0

Ярила

Цитата (vertual @ 26.09.2021 - 01:01)
Нихрена ты настрочил с телефона!!

А нету комплюктера

[^]
Шопен
26.09.2021 - 01:03
4

Юморист

Легко отделался.
У меня цельсии скакали раз 15 за день. От 37 до 39,5.
Запахов никаких, даже фантомных. Вкус провоцировал солью вперемешку с хмели-сунели. Никаких поражений легких, дышал нормально. Через неделю все вернулось. Когда выкурил первую сигарету после болезни и подумал, что какое говно сейчас насыпают в сигареты.
А вот у моего одноклассника до сих пор флешбеки. Раз в квартал запахи и вкусы искажаются. Но он весь на ЗОЖе, жрет там свой сельдерей и БАДы. Может с этого.
Но он в легкую болел.

[^]
Пинч
26.09.2021 - 01:06
3
Статус: Online

Рядовой Шутник

Цитата (vertual @ 26.09.2021 - 01:01)
Нихрена ты настрочил с телефона!! lol.gif

Пивной бутылкой похоже набирал текст.

[^]
Borbo
26.09.2021 - 01:08
44

Хохмач

Т.е. ты, с такими симптомами на работу ходил? Мудак ты, ТС. У меня отец на ИВЛ, наверное из-за такого же как ты лежит.

[^]
Дохтр
26.09.2021 - 01:09 [ показать ]
-18
HellMagic
26.09.2021 - 01:13
1

Балагур

Цитата (hintoff @ 26.09.2021 - 00:54)

Итого два дня непонятного темпера и две недели ада без вкусов.
Врагу не пожелаю.
Не болейте господа.

Ну я тож болел, но вся вот эта портянка у меня уложится - пропали запахи на 5 дней. Потом вернулись. Болело горло, глотать холодную воду было больно, горячий кофе шел на ура.

Температуры и прочих описанных радостей у меня не было. Только горло и запахи.

Так что ОРВИ с определенными побочками.

[^]
serguntok
26.09.2021 - 01:15
10

Юморист

Вот же, гавно не понюхал, ощущения неполные.

[^]
Pioltone
26.09.2021 - 01:17
4

Грачи прилетели

У меня вкус и запах пропал на третьи сутки. Температура была 12 дней подряд, не вынимая от 37.5 до 39. Сбивал ибуфеном, хватало на 7-8 часов, а потом опять.
КТ показала 50% поражения. Сам поехал в госпиталь сдаваться. Отлежал там 8 дней, сейчас реабилитация неделю.

Рядом со мной лежал мужик моего возраста, привитый Спутником. Один в один протекала болезнь - температура, 50% поражения и т.д. А я сиськи мял, все ждал китайскую вакцину и не привился.

[^]
lawhuletam
26.09.2021 - 01:20 [ показать ]
-15
Kaiten
26.09.2021 - 01:29
1

Ярила

Цитата (Pioltone @ 26.09.2021 - 01:17)
У меня вкус и запах пропал на третьи сутки. Температура была 12 дней подряд, не вынимая от 37.5 до 39. Сбивал ибуфеном, хватало на 7-8 часов, а потом опять.
КТ показала 50% поражения. Сам поехал в госпиталь сдаваться. Отлежал там 8 дней, сейчас реабилитация неделю.

Рядом со мной лежал мужик моего возраста, привитый Спутником. Один в один протекала болезнь - температура, 50% поражения и т.д. А я сиськи мял, все ждал китайскую вакцину и не привился.

Свистел твой сосед как Троцкий, ничем он не прививался. Максимум купил сертификат.

[^]
Ariane6
26.09.2021 - 01:31
33

оптимистичный нигилист

Цитата (Алюсик @ 25.09.2021 - 18:58)
Цитата
Чет мало стало вируса в ленте.

нет
Цитата

всем срать
Цитата
Если посмотреть мои комментарии в темах о вирусе и прививки, то можно заметить

всем срать

Это даже занятно. Тут в соседней теме про СССР писали примерно следущее - люди, мол, раньше были человечнее, добрее, а нынче всем срать друг на друга и тд. Коммент в бурной зелени.

К чему эт я. Ну вот совершенно понятно, о чём будет тема, ошибиться невозможно. Не требуется ни сострадания, ни материальной или моральной поддержки. Чел просто рассказывает. Пройди мимо, если не хочется слушать. Может надйтся те, кому интересно, может нет. Но срать, да. Зайти и сказать, что всем срать. Матами обложить, как чуть выше. Выплеснуть агрессию.

Странно это таки.

[^]
tolikus9
26.09.2021 - 02:11
26

Шутник

ТС, две недели ходил заражал своих коллег, охринел совсем!? Алкота.

[^]
OldDru
26.09.2021 - 02:19
6

старый маразматик

ТС в 10ку тебя надо было спрятать, а не разрешать по улицам шароебица

[^]
Kaiten
26.09.2021 - 02:32
9

Ярила

Всем кто радуется тому что он "легко" отделался: ребята, у короны может быть очень тяжёлый "хвост", он бьёт по сердцу, ЦНС и сосудам. И вылезти это может очень не скоро, т.н. отложенные последствия. Так что внимательно следите за своим здоровьем.

[^]
SluchainoTut
26.09.2021 - 03:06
5

Юморист

Чет странно ты болел. Либо действительно в такой лайтовой форме перенёс либо чем-то другим переболел. Кстати а ты тест на антитела делал?
Я ковидлой переболел в конце июля начале августа. Свалило с ног буквально за полтора два дня. Лютая головная боль, суставы выкручивало, утомляемость до апизденения просто! Встал с постели принял лекарства сходил поссать и уже так заебался будто машину три километра толкал. Запахи пропали день на пятый. Бухлишко не заставить было просто меня выпить (при том что я ещё тот алкоголик). Почти всё время спал. Из двух недель помню только три дня в которые к врачу на приём ездил. После выздоровления с неделю пиво отдавало хининовой горечью. Тесты делал, в начале заболевания положительный. По выздоровлению отрицательный. Поражение легких 18%. А твоя простыня на фантасмагорию похожа больше. На работу грит ездил и бухлишко употреблял. Сделай тест, тогда пиши уже. А то мож ты просто переутомление в аномальной жаре такое схлопотал

[^]
Varhar
26.09.2021 - 03:13
22

Юморист

Кретин.
Еще хвалится, что на работу ходил.

[^]
StepnoyVolk
26.09.2021 - 03:21
4

Юморист

Цитата (Kaiten @ 26.09.2021 - 02:32)
Всем кто радуется тому что он "легко" отделался: ребята, у короны может быть очень тяжёлый "хвост", он бьёт по сердцу, ЦНС и сосудам. И вылезти это может очень не скоро, т.н. отложенные последствия. Так что внимательно следите за своим здоровьем.

А у тех, кто на работу ходит в таком состоянии, ещё член отказывает и мозги впридачу, зато появляется множество времени - они от безделья начинают хуйню на ЯПе постить.

[^]
лесепе
26.09.2021 - 03:29
5

лыгъораветлан

Цитата (Алюсик @ 26.09.2021 - 02:58)
Цитата
Чет мало стало вируса в ленте.

нет
Цитата

всем срать
Цитата
Если посмотреть мои комментарии в темах о вирусе и прививки, то можно заметить

всем срать

А ты чего за всех то?)
Мне вот кажется, что всем срать на тебя )

ТС..ну..здоровья тебе)

[^]
Sancho1975
26.09.2021 - 04:49
2

Приколист

Долго рассказывать , но чуть не сдох))

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6279
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх