Жертва вакцинации.

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ImRussion
30.07.2021 - 11:04
Статус: Offline

Шутник

3
Встретил у местной поликлиники знакомого фермера.

-Привет, Василич! Как дела? – дежурно поинтересовался, на ходу пожимая ему руку.

-Вашими молитвами… - проворчал он, открывая дверь своего авто.

- Ты чё такой суровый, прихворнул, что-ли? – этикет требовал посочувствовать больному, и я сбавил шаг.

- С такой жизни сдохнешь на ходу, без всякой болезни. – Василич явно был не в духе.

- В смысле? – настоял я на подробностях.

- А какой смысл вот во всём этом? – он неопределенно вертанул указательным пальцем поверх своей головы - Ты в курсе, что по югу засуха, мне южане телефон оборвали, коси сено, за тюк две с половиной тысячи дают, я все углы облазил, все закоулки по лесам и лягам, тут дожди прошли, думаю трава подрастет и в бой, сено продам и часть затрат на посевную покрою. А тут, как на грех, Глава нарисовалась, помоги, говорит, с вакцинацией, душат власти областные за показатели. Ну как, думаю, Главу обидеть, сказал своим стахановцам, мол, готовьтесь, свожу вас на прививку в райцентр. Привез, а они пока в очереди на прививку стояли понаслушались, что для того, чтобы нанороботов нейтрализовать, сразу после укола надо по 50 грамм принять.

- Нейтролизовали?

- Ещё как. Кто у нас 50 граммами нейтрализует? 150 минимум, а потом ещё раз 150 для закрепления эффекта. В общем, сорвала мне Глава косовицу на неопределенное время. Эти-то пропьются дней за пять и выспятся, - махнул он рукой в сторону пассажирского отсека фермерского варианта грузового УАЗа, - А вот два самых ценных моих спеца раскодировались, я их по месяцу каждого уламывал на кодировку, да на свои деньги кодировал в областном центре. Вот это беда.

- Сам-то привился?

- Да идите вы все! – и Василич сердито захлопнул за собой дверку УАЗа.

http://worldcrisis.ru/crisis/3890283

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
karas72
30.07.2021 - 11:08
2

Хохмач

В Москве уже автобусы прививают cool.gif

Жертва вакцинации.

[^]
rappu1313
30.07.2021 - 11:11
2

Ярила

хорошая история. заебись ваще

[^]
vovochkatuz
30.07.2021 - 11:12
7
Статус: Online

Ярила

это че, катафалк?

[^]
Псевдоподий
30.07.2021 - 11:12
3

Весельчак

Фермер решил сделать приятно Главе, работники решили сделать приятно фермеру, всем стало приятно, сплошное благолепие.

[^]
Мышшшь
30.07.2021 - 11:15
2
Статус: Online

я_в_рыло

Цитата (vovochkatuz @ 30.07.2021 - 11:12)
это че, катафалк?

Номера затерты.
Там, вообще, ХАРОН написано, есливы в курсе что это))

[^]
SeregaMW
30.07.2021 - 11:39
0

Весельчак

Меня поражает что деревня у нас так бухает и это так обыденно описывают. Пиздец как дети, был бы повод!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
mixxxxail
30.07.2021 - 13:22
0

Балагур

у хазина на сайте поржал, ну инфа экономическая есть - сено в 3 раза . ждем октябрь с детскими прививками, чую снос кремля будет этой осенью а потом кирдык америке, хотя другие аналитики говорят 7 из 8 в следующую осень 22 года если фрс раньще не закончит печать бабла , а там и базель 3 в новый год

[^]
mixxxxail
30.07.2021 - 13:29
1

Балагур

Цитата (SeregaMW @ 30.07.2021 - 11:39)
Меня поражает что деревня у нас так бухает и это так обыденно описывают. Пиздец как дети, был бы повод!

на днях катались семейством вокруг дачи по музеям итд. , супруга кормить меньшую, я со старшим в музей петуха в петушках пошел , ну там две бабенки в настроении в дом культуре . пока одна ребенка водила за 70 рублей , со второй видимо старшей обсудили многое , очень понравилась тетка со своим мнением , грязи и плача не было , расудительная . так вот там плац перед ДК , говорит шприцов больше чем бычков каждый вечер убирают -молодеж жалко.
С женой прогулялись потом по улице, бабы местные с завистью на детей и жену смотрят -не нашто и не откого рожать.
во! блять!житуха.

[^]
санычч
30.07.2021 - 15:58
0

Ярила

откуда вы лезете?

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1892
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх