Десяток жутковатых историй

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kent595616
26.07.2021 - 22:38
Статус: Online


рупор хуеты

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 11360
145
10 историй далее

Десяток жутковатых историй
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Kent595616
26.07.2021 - 22:39
Статус: Online


рупор хуеты

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 11360
история 1.

"Вижу, что здесь люди, которые могут мне хоть немного объяснить ЧТО это было, поэтому хочу поделиться.

Первый эпизод произошел 13 лет назад, когда я только переехала к первому мужу. На новом месте спалось непривычно. Я проснулась ночью и увидела, что надо мной стоит мужчина. Я не видела его лица и глаз - вся фигура, словно черный силуэт. Но почему-то я знала, что он красивый. Он был высокий, на голове - широкополая шляпа, а на плечах длинный старомодный плащ.

Он просто стоял и смотрел на меня. А у меня еще с детства такое - когда мне очень страшно я не могу ни кричать, ни говорить. Я кричу, но мысленно, эмоционально - а голоса нет. Вот так я лежала, не в состоянии издать ни звука, а он еще немного посмотрел на меня и беззвучно пошел к выходу из комнаты. Перед выходом остановился, еще раз обернулся, посмотрел на меня и вышел.

Утром я позвонила и рассказала этот ночной ужас маме, с посылом «что-то в этой новой квартире не так», на что мама меня ошарашила: «Да нет. Это не в квартире дело. Видимо, это твой.»
Мой???

И она рассказала мне историю, из моего раннего детства. Уложила мама меня спать (мне 2,5 года было), выключила свет и вышла из комнаты. Когда она вернулась в комнату, увидела, что надо мной стоит высокий мужчина в шляпе и длинном плаще. Почему она точно запомнила, что мне было тогда 2,5 года? Потому что практически сразу после того эпизода мне диагностировали очень редкий и тяжелый диагноз. Поэтому 2,5 года - так и запомнились.
Как вы понимаете, эта мамина история меня вообще не ободрила и я потом еще очень долго боялась спать одна.

Со временем, этот страх притупился, больше я ЕГО не видела.
Но лет 7 назад вся эта история продолжилась совсем уж неожиданным образом.
Эпизод второй. Сидели мы компанией на море и как-то тема вечернего трындежа ни о чем перетекла в: «Кто что необъяснимое видел в жизни?» Ну, я ж молчу, думаю: «Пусть сначала все выскажутся». И вот, одна девочка (которую я на тот момент знала дня 2), рассказывает: «Когда я была маленькая, у меня было воспаление легких и очень высокая температура. Поэтому, может мое видение - температурный бред, но мне кажется, что это действительно было. Один раз ничью я проснулась и увидела, что надо мной стоит высокий черный мужчина в длинном плаще…»
«… И в шляпе?!», - перебила ее я.
Она аж побелела. Говорит: «Откуда ты знаешь? Я никому здесь эту историю на рассказывала!»

Тогда я ей рассказала то, о чем написала сейчас выше.
Потом, я почти у каждого, с кем задушевно общалась, спрашивала не видел ли он что-то странное в детстве (без намеков и наводок). И 2 человека мне рассказали о силуэте в черном плаще. Но эмоции у видевших были разные и к слову, фигуры этих ночных визитеров были разные (у кого-то был не высокий и полный силуэт) Но неизменны - черный силуэт шляпа и плащ.
Лично я, слава Богу, пока что больше его не видела. Но иногда все еще накрывает и одна спать боюсь. Если муж в командировке, бывает, сплю при свете.

Как вы думаете, что это могло быть и как это можно объяснить?
 
[^]
Kent595616
26.07.2021 - 22:40
Статус: Online


рупор хуеты

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 11360
История 2.

"Мы когда-то были в семейном лагере, и там был такой папа у одной девочки, ну такой папа, и затейник, и талант, и поделки, и игры, и песни, и шутки-прибаутки, и косы ей заплетал, ну всем нам хотелось такого папу, а они оба были такие радостные, и он, и дочь, короче, за ним всегда ходила толпа ребят, и с утра до ночи "дядя Илья" с нами возюкался. Ясное дело, по окончанию лагеря никому расставаться не хотелось, но, конечно, пришлось, начались суровые школьные будни, и всех поразбросало по своим районам и делам. Где-то через год говорит мне мама, что будет рождественский утренник, и не хочу ли я пойти, будет много народу из семейного лагеря.

Я обрадовалась, с подругой сделали костюмы, а мама не смогла пойти и отправила нас одних. И вот мы приходим, и видим многих друзей, и начинается веселье, конкурсы, танцы. И вижу "дядю Илью" с "Катей", в хороводе идут. Я с такой радостью бегу к ним и кричу: "Катька! Дядь Илюша!" А они на меня заинтересованно смотрят, вежливо здороваются, но видно, что совершенно не припоминают. И мне становится обидно, я им быстренько "здрасти" говорю и уматываю дальше праздновать. Замечаю, что у "дяди Илюши" какая-то неровная стрижка, потом он повернулся, и я вижу страшный шрам среди волос. Больше мы не пересеклись ни с ним, ни с "Катей".

Подруга мне сказала, что наверное, это я перепутала что-то, а больше я на эту тему ни с кем не говорила, не до того было, праздник! И вот однажды, сколько-то времени спустя, я так негодующе рассказываю нашей знакомой из лагеря, как меня забыли и холодно встретили эти двое, а она странно смотрит на меня и особо ничего не говорит. А потом слышу, как она мужу пересказывает мою историю: "Юлька думает, что видела на утреннике Илью с Катечкой. Не знаю, как ей сказать, не может этого быть, обозналась. Ну да, которые в аварии разбились в прошлом году".
 
[^]
Kent595616
26.07.2021 - 22:41
Статус: Online


рупор хуеты

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 11360
История 3.

"Мой сон однажды сбылся так странно, что никакого смысла я в этом не вижу. Может, вы что скажете?

Короче, приснилось мне, что у меня нет ног. Что я лежу в постели, сплю, вдруг просыпаюсь от того, что ног ниже колен нет. Совсем нет. Я ощупываю под одеялом - пусто. Скидываю одеяло - до колен есть, а потом пустота. Пытаюсь двигать ногами, а их нет. Меня обуял такой ужас, я в истерике просыпаюсь уже на самом деле. Рыдаю, бужу мужа, сквозь слезы говорю "ноги, ноги, ампутировали". Ноги, конечно же, есть. Но я еще долго пребываю в ужасе от сна, боюсь уснуть. Ну ладно, приснилось и приснилось, бывает же всякая чушь приснится.

А в этот день нас пригласили в гости родители девочки, Эмили, с которой встречался наш сын в школе. Пригласили типа на рождество, было дело в конце декабря. Мы пришли к ним в гости, с бутылкой, с тортом. Они жарят индюшку в духовке, и делают картофельное пюре в большой кастрюле. Ну и салаты нарезают. После салатов выносят и ставят на стол готовую индюшку.

И тут хозяин говорит - так странно, но у индюшки не было ног. Когда купили ее, замороженную, то конечно этого не заметили, она одним замороженным куском была. А как стали размораживать и готовить, то увидели, что ниже колен ног нет. Совсем. Бедрышки есть, а голеней нет. Так как это самая вкусная часть у птицы, то предположили, что возможно, ноги кто-то отрезал в магазине, чтобы себе взять, хотя это, конечно, странно. Или, продолжает хозяин, возможно ей эти ноги ампутировали ещё при жизни. И хихикает так странно, и на меня смотрит. И тут я вспоминаю свой сон!!! И тут меня пробил ужас. И я опять давай свои ноги под столом ощупывать.

Собственно, на этом история закончилась, но осадочек остался. Что это вообще за фигня была, и зачем?

ПС: индюшку съели, не помню, какая она была на вкус, я все время про ноги думала."
 
[^]
Kent595616
26.07.2021 - 22:42
Статус: Online


рупор хуеты

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 11360
История 4.

"У меня часто бывают предвидения, но обычно - в виде снов.
А один случай меня прямо сильно огорчил.

Мы ездили проведывать моих родителей в другой город. И всегда видела на нашей улице мальчика, он почему-то тихо сидел под калиткой всегда сам, игрался в песке или машинками.Так было несколько лет, мальчику уже лет 5-6. И вот еду я, смотрю на него, а он мертвый. Т.е., живой, играется, как всегда, а я, хоть убейте, вижу его неживым. Отругала себя за дурацкую фантазию.

Когда мы в следующий раз приехали, мне рассказали, что наш памятник -танк военных лет убил ребенка. Дети играли, залезали вовнутрь, и крышкой танка одного из них и убило. Я спросила : - Может, погиб мальчик из нашей улицы, второй дом от стадиона?
Все удивились, почему я так спросила и сказали, что да, именно этот ребенок и погиб.
Страшно жалко его было.

И еще.

Мне было 10 лет. Я пошла в школу, а дедушка лежал больной, схватило сердце. Оно у него болело часто, но он пил таблетки, и в тот день все было, как обычно.

Когда я возвращалась из школы, неожиданно сказала соседской девочке, сидящей на лавочке: ,,А у меня дедушка умер''. Сказала и страшно перепугалась -вроде это не я говорила, я и не думала такое говорить.
Тут выходит из дома бабушка моей подружки и говорит: ,,Лина, у тебя дед умер''. Это был шок, первая смерть в семье (для меня)"
 
[^]
Kent595616
26.07.2021 - 22:43
Статус: Online


рупор хуеты

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 11360
История 5.

"История абсолютно не выдуманная.

Сижу на рецепшене в кришнаитском храме.
А там очень чисто, с утра до вечера все надраивают.
Босиком все ходят и ноги чистые.
Пыли нет в принципе.
Там напротив моей стойки с телефоном стеллажи небольшого магазинчика и несколько полок занято книгами, которые не продаются, а чьи они я не знаю.
Вдруг распахивается дверь и влетает вихрем один из махараджей, колоритный очень тип, бывший полковник из органов, бледный, с холодными рыбьими глазами за очками.
Он больше всех там следил за порядком и чистотой веры, я же вальяжно именовала его "полковник, ну, что вы так кричите, здесь не казарма!"
Отчего он чуть не лопался от бешенства, а я улыбалась во все лицо и наглела дальше.
Только где - то присяду, тут же рядом мальчик с гитарой, мальчик с книгой, мальчик с рисунками, просто мальчик и так далее.
В глазах полковника обычно звучало "ну, я доберусь до тебя, апсара, мать твою так!тебя здесь терпят только за твою Шакти!"
Но в этот день все обстояло серьёзней, он явился инспектировать магазин и книжные полки.
Минута и разразилась гроза.
Он хватал и с силой швырял в меня книгу за книгой.
- Это что, Бердяев?! Здесь???Рядом с божествами????
- Толстой???
- Чтооооо???
И толстые тома летели в меня с хорошим ускорением.
Я успела отскочить и книги рушились к моим ногам, а я тут же поимела грешную мысль их прикарманить, а не уничтожить.
Хотя по хорошему надо было узнать чьи они и отдать человеку.
Так мне велела совесть.
Но книжечки были такие заманчивые, еретические, у меня им самое место.
Ну, и собрала их в сумочку по тихому и в свою норку.
А тут и обед.
Иду в туалет мыть руки, а с рук течёт нереально черная вода, прям как сажа.
Вот тут меня и проняло!
Боги видят!
Руки у меня черные!!!
Вариант с пылью исключен, я там каждый день наводила трафарет, протирала все полки и книги, чтоб ни пылинки
И руки не были черные.
Просто вода чуть мутная.
А тут вода была как мазут черная, при том, что руки не выглядели грязными."
 
[^]
Kent595616
26.07.2021 - 22:43
Статус: Online


рупор хуеты

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 11360
История 6.

"В общем, одна из историй.
Как-то сидела на берегу Днепра в Киеве, недалеко от дома, в котором жила, и плакала. Горько так, надрывно. Поругалась с мужчиной. Было очень плохо. И тут ощущаю, что кто-то сел рядом и прижался. Я опешила и повернула голову. Рядом сидела незнакомая собака, прижавшись ко мне. Я плакать перестала от удивления, но собаку не прогнала. Она просто сидела, и прижималась, как обнимала меня. Совершенно незнакомая. Меня плачущую. Так мы вдвоём и просидели долго, может даже час. Я успокоилась. И решила, что собака просит еду. Попросила мужа из-за которого плакала, чтобы вынес еды. Он принёс мясо. Собака посмотрела мне в глаза, на мясо, есть не стала, а просто неторопливо ушла от нас. Я стояла оторопевшая. Что это было? Кто это был? Яне знаю. Да и не важно. Важно, что это факт. И он очень повлиял на меня."
 
[^]
Kent595616
26.07.2021 - 22:44
Статус: Online


рупор хуеты

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 11360
История 7.

"Так, в общем, у меня, похоже, какая-то дыра в матрице.
Я сегодня утром пошла в церковь, как это бывало уже лет десять с тех пор, как стала жить в этом доме - дорога не просто знакомая, она хоженая-перехоженая вдоль и поперёк. Дорога в норме занимает 10 минут быстрым шагом, если идти очень расслабленно, то 15, но это максимум! Хотела достигнуть пункта назначения пораньше, поэтому вышла в 10:30 - по всем часам, и в телефоне, и на стене. На светофорах не стояла, никуда не заходила, бабушек через дорогу не переводила, ворон не считала - шла обычным своим шагом. Прихожу, тянусь за телефоном, чтобы звук выключить - а там внезапно 10:55! Ну блин, этого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, за это время можно сходить туда, потом обратно, потом снова туда и дойти до середины!
Куда выпали 15 минут?!"
 
[^]
Kent595616
26.07.2021 - 22:45
Статус: Online


рупор хуеты

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 11360
История 8.

"Недавно ездили с семьей в Мексику. Ехали полдня на экскурсию посмотреть Chichen Itza. До этого в Мексике были, но никогда не были около этих пирамид. И вдруг я понимаю что я там точно уже была. Всё знакомо как будто я там ходила много раз: дорожки которые ведут к главным пирамидам, рельефы на стенах, знаю где какое здание, даже знаю где можно эхо услышать, посреди большого поля. И чувство такое, как будто приехала обратно. Обьяснить не могу."
 
[^]
Kent595616
26.07.2021 - 22:47
Статус: Online


рупор хуеты

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 11360
История 9.

"Мои три истории из детства о необъяснимом.
Лето. Расплавленный асфальт. Стрекочут цикады, или что там летом стрекочет. Солнце светит ослепительно, одуваны фуфырятся.

Я скучаю дома, во дворе ни души, лазилки и качели пустуют. Никого. Окна нараспашку.
И слышу вдруг, как меня с улицы зовёт подружка, мол, выходи гулять, резиночка прыгательная стынет, дочки-матери неиграны, ну и классика советского детства - попить вынеси.

Кричу с балкона, что спускаюсь, и даже не посмотрев, кто звал, счастливая скатываюсь со своего пятого этажа по лестничным пролетам старой пятиэтажки.
Перепрыгнув последние ступеньки, готовлюсь вырваться на свободу через тамбур. И резко, с пробуксовкой торможу.

Перед залитой солнцем улицей чернеет подъездный косяк. С него, словно бы с потолка, свешивается рука. Ну, как рука. Похожая на лапу птицы, жилистая, когтистая, о трёх пальцах, и сжавшись в кулак, громко стучит по косяку три раза. И уходит вверх, исчезает.

Я ошеломлена, но я - ребенок. Поэтому я спокойно подхожу. Что я вижу? А ничего. Потолок как потолок. Беленький. Подъезд как подъезд. Никаких дыр или люков. Все так же светит солнце. На улице все так же тихо и пустынно. Подружка с родителями на море. Меня никто никогда никуда не звал. Но об этом я узнала позже.

А так хорошее было лето, в общем-то.


История номер два.

Счастье каждого бывшего ребенка - утиные истории утром по воскресеньям.
Мы с соседкой с третьего этажа, воодушевлённые и возбужденные, перед теликом ждём, когда пройдет реклама и начнутся заветные похождения пернатых гузок.

Родители кофейничают о своем в глубине комнаты.
А тут следовало бы откатиться в предысторию, где снится мне накануне сон.
Вижу я свою квартиру, длинный коридор. А там - себя, лежащую на полу. Вокруг меня толпятся существа. Лысые, на четвереньках, а коленки у них выгнутые в обратную сторону, как у кузнечика. Глазища у них выпученные, рты пустые. И угукают. Как-то так: Уух, угууух, ухх...

И по мне ползают, щупают. А я лежу и думаю, что надо притвориться мертвой, и тогда не тронут. И лежу, не дышу. А потом просыпаюсь.в холодном поту. Конечно, тут же подружке рассказала. Сразу утром. Мы ели в ванной вкусную зубную пасту в форме звёздочки, когда ее выдавливаешь, и со вкусом детской жевачки, и я ей все поведала. А она говорит, что приходили к тебе зелёные человечки. Так мы их и окрестили.

И вот наше законное воскресенье.
Реклама кончается, экран темнеет, диктор говорит какое-то стандартное приветствие, и в конце добавляет:
- Представляет спонсор такой-то и ЗЕЛЁНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ.
Внятно так, четко. Конечно, раньше такой заставки никогда не было.
И, как ни в чем не бывало, начинается мультик.

А мы забыли как дышать. Переглядываемся. Мы обе это слышали. Бежим к родителям. Мол, вы тоже это слышали? А они нам: ну зелёные человечки, ну слышали, ну что тут такого. Буднично так. Мы чуть не плачем. Стоит ли говорить, что на следующий день родители заявили, что ничего подобного не было и ни про каких человечков они не слышали?

От вкуса этой зубной пасты у меня до сих пор мурашки по коже.

А третью историю я забыла, пока писала эти две, но если интересно, то я напрягусь и вспомню, у меня в детстве часто такие сбои бывали "
 
[^]
Kent595616
26.07.2021 - 22:49
Статус: Online


рупор хуеты

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 11360
История 10.(на сегодня завершающая).

"Было это лет шесть назад...

Сидели мы в кабаке с подружайками бухали, естественно,как культурные дамы, с хорошим закусоном и запивоном????
Живая музыка,у нас вип кабинка с удобными диванами и возможностью закрыть шторы.
Нас было четверо и была с нами недавняя знакомая,по работе стали общаться и вроде начали ближе дружить, естественно я про неё кроме общей инфы ,более и не знала,да я и не любопытна...
В общем сидим весело, пьём,кушаем- музыку слушаем, переодически вспоминаем какие то рабочие,смешные моменты,или анекдоты.
В какой то момент эта знакомая начинает о чём то говорить с моей подругой,а я сижу и просто смотрю в её сторону,думая о посторонних вещах и тут ловлю себя на мысли,что вижу рядом с ней двух стоящих, совершенно не знакомых мне людей,но вижу я их как то странно,как проекцию из своей головы!
Парень,молодой лет 21-23 и женщина лет за 40!
Парень худенький шатен,со слегка волнистыми волосами,в светлоклетчатой рубашке,с голубенькими пуговками и коротким рукавом,
Женщина полноватая,в какой то поношенной,домашней майке,темно зелёного цвета,в черной,длинной юбке-мешке,и с каким то пучком на не очень чистых волосах...
И вдруг у меня возникает непреодолимое желание сказать о них,этой новой знакомой!
Я окликаю её и начинаю их описывать!
В процессе женщина в черной юбке говорит что её зовут Лариса и ещё там что то,а парень начинает вспоминать какое то училище и дерево с дуплом за забором в углу и как они там прятали друг другу записки на клочках из тетради в клетку,и ещё что то там!
Короче говорю-говорю я ей всё это и главное понимаю что несу какой то бред!И завтра мне будет стыдно!
Но мля....НИКАК НЕ МОГУ ЗАТКНУТСЯ!
Как будто мне надо ей это всё сказать!
Короче мой не совсем осозннаный сеанс вещания продолжался минут 20-30 и в конце я почему-то сказала "Запоминай,я тебе передам и забуду!"- в основном я и забыла, помню только общее- Короче когда я замолчала- то увидела белое лицо и квадратные глаза новой знакомой????????????
Приходила в себя она ещё минут 15
А потом стала рассказывать
Что парень тот- её первый муж,давно покойный и что они вместе учились в музыкальном училище и когда встречались,то прятали друг другу записки в дупле дерева, почему то именно на клочках из тетради в клеточку....Но об этом никто не знал! И многое другое,что я ей сказала подтвердила...
А женщина- её родная,старшая сестра,давно покойная и именно так она всегда дома и одевалась-выглядела, и зовут её Лариса-
Семейная жизнь у неё не сложилась,муж тиран её бил....
Там было много ещё что эта Лариса ей сказала,и она подтвердила,но я не помню,как то всё сразу прям забылось,вылетело из головы....
Короче вот такой телемост с тем светом получился....
Я сама офигела,тем более я скептик и во все эти вещи не верю,хоть и происходят со мной всякие странности с детства ????
Короче после этого,я стала видеть переодически чьих то незнакомых мертвых,которым жуть как хотелось выговориться!
Но видела только тогда, когда выпью и расслаблюсь,вот тогда они и могли выйти на связь???? ибо в трезвом виде,я категорически отказывалась верить во что либо подобное и им было не достучаться????????????
Интересно то,что отвечать на вопросы они совсем не любят,но сами говорят-говорят....просто не замолкая...
Вот что это?!"



Десяток жутковатых историй
 
[^]
Traf
26.07.2021 - 22:50
5
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
Да, дежавю частенько бывало, последний раз пол года назад….
 
[^]
DonPiston
26.07.2021 - 22:54
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 258
Что это? Шизофрения например параноидальная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Whitening
26.07.2021 - 22:55
9
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
Крипота...
Годно. Мне понравилось. На ночь увлекательнейшее чтиво. Поссать надо сходить, а то не ровен час...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
NellKa
26.07.2021 - 22:57
4
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
А есть ещё?
Обожаю такое на ночь читать
 
[^]
Kent595616
26.07.2021 - 22:58
18
Статус: Online


рупор хуеты

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 11360
Цитата (NellKa @ 26.07.2021 - 22:57)
А есть ещё?
Обожаю такое на ночь читать

есть. и не мало.

по вечерам буду по 10-15 историй выкладывать shum_lol.gif
 
[^]
krylov
26.07.2021 - 22:58
6
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13314
Цитата (DonPiston @ 26.07.2021 - 21:54)
Что это? Шизофрения например параноидальная.

да.

давайте всё спишем на неё.

 
[^]
Spartacusik
26.07.2021 - 22:58
46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.13
Сообщений: 64
Сижу на рецепшене в кришнаитском храме...Звучит как начало анекдота biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Spartacusik - 26.07.2021 - 23:00
 
[^]
krylov
26.07.2021 - 22:59
1
Статус: Offline


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13314
Цитата (NellKa @ 26.07.2021 - 21:57)
А есть ещё?
Обожаю такое на ночь читать

сматри не напруди в кровать со страху gigi.gif
сама рассказывай что-нибудь необычного.

Это сообщение отредактировал krylov - 26.07.2021 - 23:00
 
[^]
Лицемер
26.07.2021 - 23:00
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.17
Сообщений: 595
В первой истории это был сонный паралич. У самого такая хрень была несколько раз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vredtech
26.07.2021 - 23:01
2
Статус: Offline


ВРЕДный ТЕХнолог

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 3890
Цитата (Whitening @ 26.07.2021 - 22:55)
Крипота...
Годно. Мне понравилось. На ночь увлекательнейшее чтиво. Поссать надо сходить, а то не ровен час...

История про чёрную змею в унитазе вспомнилась...
 
[^]
хартманннн
26.07.2021 - 23:07
38
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Ухтыжбля...

Десяток жутковатых историй
 
[^]
shuna
26.07.2021 - 23:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 2429
коллега , а где вы так многа букв взяли ..? ик.
 
[^]
NellKa
26.07.2021 - 23:12
13
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (krylov @ 26.07.2021 - 22:59)
Цитата (NellKa @ 26.07.2021 - 21:57)
А есть ещё?
Обожаю такое на ночь читать

сматри не напруди в кровать со страху gigi.gif
сама рассказывай что-нибудь необычного.

Ой-вэй, мне 40 лет, в кровать я прудить буду, если только тарифы ЖКХ взлетят раза в два.
Поэтому лучше на ночь послушать вот такие ламповые страшилки, спать уютнее.

Я так то плохой рассказчик. Но по молодости много интересной фигни творилось вокруг. Например, когда в семье была шибко нервозная обстановка, постоянно сами по себе вещи падали. Причём, не просто вниз, а через всю комнату, или кухню. Игрушки падали с полки в детской, и оказывались ровно в центре комнаты, на моих глазах бутылка с водой, стоявшая на холодильнике, закачалась и пролетела через всю кухню. Свекровь всё списывала на то, что дом шатается, но почему-то такие вещи происходили только тогда, когда дома было неладно. Возможно, люди сами на это влияют, неосознанно.
 
[^]
un9249
26.07.2021 - 23:14
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 798
Цитата (Kent595616 @ 26.07.2021 - 22:44)
История 7.

"Так, в общем, у меня, похоже, какая-то дыра в матрице.
Я сегодня утром пошла в церковь, как это бывало уже лет десять с тех пор, как стала жить в этом доме - дорога не просто знакомая, она хоженая-перехоженая вдоль и поперёк. Дорога в норме занимает 10 минут быстрым шагом, если идти очень расслабленно, то 15, но это максимум! Хотела достигнуть пункта назначения пораньше, поэтому вышла в 10:30 - по всем часам, и в телефоне, и на стене. На светофорах не стояла, никуда не заходила, бабушек через дорогу не переводила, ворон не считала - шла обычным своим шагом. Прихожу, тянусь за телефоном, чтобы звук выключить - а там внезапно 10:55! Ну блин, этого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, за это время можно сходить туда, потом обратно, потом снова туда и дойти до середины!
Куда выпали 15 минут?!"

Ох, у меня такой сбой был. Стою, курю на балконе, и, вдруг понимаю, что я вообще не помню, откуда воон тот дом взялся. Готов был поклясться чем угодно, что он там за пару секунд появился, хотя живу там всю жизнь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26651
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх