47 секунд...

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Adolfbyby
5.12.2020 - 17:43
Статус: Offline

Шутник

16
А и правда, зачем? Зачем бросать то, что приносит удовольствие? Все же в порядке. Ну подумаешь, выпиваю! А кто нет? Я же не валяюсь под забором. Не буяню. Не бью домашних, как сосед мой с прошлой квартиры. Сын, по-моему, очень даже рад, когда я потдатый играю с ним в мортал комбат. Ведь по - трезвому это абсолютно не интересно и, более того, не возможно, так как трезвым я бываю только до обеда по будням. Да и то - это одно название! Трезвость!? А что это такое? Где-то читал, что алкоголь выводится из организма только через 24 дня после последнего приёма. То есть, мать его, никогда! Трезвость? Тоже, по статистике, 40 процентов ДТП совершается по вине лиц, находящихся в состоянии опьянения. Логика далее. Бухни-и вероятность попасть в аварию уменьшается, ведь 60 процентов эксцессов на дороге происходит по вине трезвых! Фраза "находясь в трезвом уме" всегда вызывала у меня улыбку! Как это, в трезвом уме? Не понимаю. Иду из магазина(да, за бухлом ходил) пару дней назад, вполне себе трезвые люди дерутся из-за места на парковке. Обычно стараюсь не вмешиваться, но тут дело было возле моей машины. Самое интересное то, что боялся не за себя, хотя с побитым лицом на работе было бы не комильфо, а за пакет, в котором находился элексир молодости, счастья, радости, может быть мнимого, но благополучия, того, что позволяет отречься от проблем, суеты, от двух Долбаебов, в конце концов, которые не могут мирно решить копеечный вопрос! В итоге за завершением конфликта смотрел с высоты 27 этажа, благо зрение ещё не пропил, медленно выпуская тонкую струю сигаретного дыма, попутно пытаясь понять смысл происходящего. А его нет, смысла... Как тут принято писать, все, ИМХО, бессмысленно, в широком понимании этого вопроса. Спросите, причём тут 47 секунд? Именно столько длится поездка в лифте на 27 этаж. Имея подтвержденный диагноз под названием клаустрофобия, я думал, покупая квартиру на таком этаже, что, типа, ладно, привыкну. Но хер там плавал... Уже 7 лет эти 47 секунд вверх длятся для меня ежедневно с непонятным, до ужаса странным ощущением тревоги, беспокойства и, как не странно, уверенности в том, что следующий раз я заставлю себя и вниз поехать в этой жуткой, скрипящей, плохо пахнущей коробке.. Каждый раз выходя из квартиры, нажав кнопку лифта, все равно иду пешком.. Каждый раз, приходя домой, нажав кнопку лифта, жду его и еду, начав употреблять алкоголь ещё на стадии ожидания зловещей коробки. Так, вроде, легче. Ходить пешком наверх!? Годы не те. Поменять жилье-семья привыкла! Да и я никому никогда об этом не рассказывал. Зачем это здесь? Хоть убейте, не знаю... Наверное хочу почитать комментарии, не важно какого содержания. Не судите строго человека, ежедневно проживающего самые длинные 47 секунд.

[^]
Донкихотлама
5.12.2020 - 17:46
0

Шутник

под пятницу откровения-да вали всё сюдой
ой-суббота ужёй
Парень- многие расслабляются-но в питницу
в субитницу-похмеляются
в воскресенья-ни в зуб ногой и в понидилок-на работу.Если чё-я татарин-всем-удачи sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Донкихотлама - 5.12.2020 - 17:50

[^]
Йохан
5.12.2020 - 17:47
-1

Свидетель эвтаназии США

ТС, прокапаться бы тебе

[^]
Temp1933
5.12.2020 - 17:49
6

Шутник

Хуйня по-пьяни, но ведь правильно сказано. И слог неплохой. Мысль не теряется.

[^]
VicBeard
5.12.2020 - 17:50
1

Ярила

...

47 секунд...

[^]
Dimulya6888
1

Весельчак

Собаку заведи, тогда много раз в день, по 45 сек проживать будешь))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
GIRNOHRUK
0
Статус: Online

поржач

Цитата (Донкихотлама @ 05.12.2020 - 17:46)
под пятницу откровения-да вали всё сюдой
ой-суббота ужёй

ТС всего лишь не "пропил зрение"...)))

[^]
VicBeard
-2

Ярила

...

47 секунд...

[^]
DenMorrison
5.12.2020 - 17:51
0
Статус: Online

Буддист-похуист

Цитата (Temp1933 @ 5.12.2020 - 17:49)
Хуйня по-пьяни, но ведь правильно сказано. И слог неплохой. Мысль не теряется.

Да, но абзацев-таки не хватает!
По сабжу:

47 секунд...

[^]
Кanaliya
5.12.2020 - 17:52
4

Приколист

Здравствуйте, до Вас тут был Ломыч. Давний и любимый мой пациент.
А что с Вами? Вероятно снятся сны, что вы заходите в лифт, а там ничего нет и падаете вниз?

47 секунд...

[^]
Nutaweb
5.12.2020 - 18:02
3

Ярила

В основном на ЯПе любят шутки про алкоголь и его употребление. И складывается впечатление, что весь ЯП бухает. Но стоит только завести кому-то разговор в духе "правда ли я алкаш? я выпиваю каплю водки каждый день", то сразу хуй пойми откуда на свет белый лезут неебические язвенники и трезвенники, для которых даже не алкоголь, а само слово "алкоголь" противно и омерзительно как чёрту ладан.

[^]
Deimos254
5.12.2020 - 18:17
-3

Шутник

Тоже, по статистике, 40 процентов ДТП совершается по вине лиц, находящихся в состоянии опьянения. Логика далее. Бухни-и вероятность попасть в аварию уменьшается, ведь 60 процентов эксцессов на дороге происходит по вине трезвых!

Ебать ты долбоёб.

[^]
DimkovDimkov
5.12.2020 - 18:22
0

Шутник

Цитата
В основном на ЯПе любят шутки про алкоголь и его употребление. И складывается впечатление, что весь ЯП бухает. Но стоит только завести кому-то разговор в духе "правда ли я алкаш? я выпиваю каплю водки каждый день", то сразу хуй пойми откуда на свет белый лезут неебические язвенники и трезвенники, для которых даже не алкоголь, а само слово "алкоголь" противно и омерзительно как чёрту ладан.

Есть веселые алкаши,с которыми можно поржать,а есть нудящие алкаши(которые начинают копаться в своих проблемах), и вторых иногда хочется задушить.

[^]
Изюбрина
5.12.2020 - 18:29
-1

Заразка

Цитата (Nutaweb @ 5.12.2020 - 18:02)

Ой, а то ты тут первый день. То орут что трава не наркотик, а как ДТП с укуренным, так на кол сажают одни и те же.
Хватит пилить алкопосты и первые же сами пилят, а потом ноют, что их слили. lol.gif

Это сообщение отредактировал Изюбрина - 5.12.2020 - 18:30

[^]
С0крат
5.12.2020 - 18:57
-2

Юморист

Пей, живи, радуйся, играй с сыном.
О чем с тобой говорить, если ты бухой постоянно? О трезвости? Ты даже не поймешь смыл слов, которые тебе будут сказаны. Ответ у тебя будет всегда один - я спокойный, я не буйный, пью на свои.
В этом разговоре смысла столько же, сколько в разговоре о дороге в один конец с наркоманом "под кайфом". Он тоже, спокойный, не буйный, "вмазывается на свои" и ничего "такого" не делает. Его тоже не за что порицать.
Жаль только твоего сына. Видит он это всё. И аргументацию твою слышит. И считает, что ты прав. Отец всё-таки, авторитет, надеюсь. Ещё...

Это сообщение отредактировал С0крат - 5.12.2020 - 19:01

[^]
kodi273
6.12.2020 - 09:04
0

Приколист

Какой быстрый лифт. Мне на 9 этаж 36 секунд ехать.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1950
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх