Масочные истерички

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexeyshum
25.09.2020 - 18:51
Статус: Offline

Юморист

43
Этой парочке скучно жить и они ходят по гипермаркетам без масок, нарушая требования посещения этих магазинов, специально провоцируют охрану и продавцов.

2 видео

ОБИ

Лента

[^]
ufo77
25.09.2020 - 18:55
56

Ярила

У кого то слишком много свободного времени и слишком мало ума

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
ДедСтанислав
25.09.2020 - 18:57
36

Ярила

Так-то за это штраф положен. Вызвали бы полицию без всяких разборок и нахлобучили бездельников.

[^]
Dorian5555
25.09.2020 - 18:59
-6

Последний романтик

Охранники в своем репертуаре - синдром вахтера "ON". Надо было им в деньги карман сунуть и уходить - нехер ходить и разбазаривать.

[^]
justagamer
25.09.2020 - 19:02
59

Балагур

Даже если они и делают всё это ради шумихи специально, это не означает, что у сотрудников магазина есть право заставлять/принуждать одевать маску, и отказывать в обслуживании. Если продавцы считают, что "товарищи" нарушают, пускай вызывают соответствующие уполномоченные службы, но выполняют при этом свои обязанности по продаже товара.
Никакие постановления местного правительства и рекомендации роспотребнадзора не могут противоречить, отменять, и быть выше Гражданского кодекса и Конституции РФ, как бы избито это не звучало.
Это основы правовых отношений в правовом обществе, где любой, даже долбоёб, имеет определённые права.

Это сообщение отредактировал justagamer - 25.09.2020 - 19:06

[^]
POLpot64
25.09.2020 - 19:04
16

Ярила

Москва. 24 сентября. INTERFAX.RU - Работу нескольких магазинов торговых сетей "Перекресток" и "Магнолия" приостановили в Москве за нарушение масочно-перчаточного режима, сообщил в четверг руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

"Сегодня еще несколько крупных магазинов торговых сетей "Перекресток" и "Магнолия" прекратили свою деятельность по решению Роспотребнадзора из-за несоблюдения масочно-перчаточного режима", - сказал Немерюк журналистам.

Глава департамента напомнил, что срок, на который приостанавливают свою работу тот или иной магазин, определяет суд. "Всего за отсутствие масок и перчаток у продавцов и посетителей в Москве закрыли 43 предприятия торговли", - отметил он.

Немерюк пообещал, что рейды с целью контроля продивоэпидемических норм будут продолжаться в Москве и дальше.

Между тем в пресс-службе столичного департамента торговли и услуг "Интерфаксу" уточнили, что речь идет об одном магазине сети "Магнолия" в Юго-Восточном административном округе и одном магазине сети "Перекресток" - в Центральном административном округе.

[^]
riv1329
25.09.2020 - 19:04
63

Балагур

Видео не смотрел. Но я маску принципиально не надеваю. И никто, за редким исключением их не надевает. А "вирус" стабильно заражает одно и тоже количество, с поправкой на приближение времени когда зачем-то кому-то надо ввести карантин. Удивляет такая стабильность вируса, он, прям стратег, разумный вирус-то наш! Ну, а если охрана или продавцы настаивают, то я ухожу без покупок.

Доходит до смешного. Продавщица ситилинк сидит за буквально пуленепробиваемым стеклом, говорит со мной через домофон, оплата бесконтактной картой, но все равно:-"Наденьте маску и ниипёт". Кстати, а как ты её наденешь, ей пох, главное на морду нацепи.

Вас просто пытаются сначала на эту нелепость продавить, потом что-то больше последует, а потом и вакцинация принудительная и что-нибудь еще более не популярное. Вот увидите.

Неужели кто-то ещё ведётся на эту хероту?!

Это сообщение отредактировал riv1329 - 25.09.2020 - 19:06

[^]
Chudilo
25.09.2020 - 19:05
14

Ярила

Цитата (justagamer @ 25.09.2020 - 19:02)
Это основы правовых отношений в правовом обществе, где любой, даже долбоёб, имеет определённые права.

Ты точно знаешь в какой стране живешь?

[^]
NickelOdeon
17

Похуист

Даже если они и делают всё это ради шумихи специально, это не означает, что у сотрудников магазина есть право заставлять одевать маску, и отказывать в обслуживании. Если продавцы считают, что "товарищи" нарушают, пускай вызывают соответствующие уполномоченные службы, но выполнят при этом свои обязанности, как сотрудники организации, и продают товар.

При входе в магазин висит бамажка, что в связи стакой-то хуйнёй покупатели без масок НЕ обслуживаются. Если долбоёбы не умеют читать, то они сосут хуй.

[^]
cooperseals
26

Шутник

Я тоже без маски хожу и везде выебываюсь ибо нехуй мне навяливать хуйню типа маска помогает ,а вообще магазин по закону не может ограничить твое передвижение или отказать в покупке ,если ты без маски ,но к сожалению у нас 80% населения немного тугие и любят первый канал и если им скажут ходить раком ,то они ещё и трусы спустят

[^]
POLpot64
25.09.2020 - 19:06
23

Ярила

Даже если они и делают всё это ради шумихи специально, это не означает, что у сотрудников магазина есть право заставлять/принуждать одевать маску, и отказывать в обслуживании. Если продавцы считают, что "товарищи" нарушают, пускай вызывают соответствующие уполномоченные службы, но выполняют при этом свои обязанности по продаже товара.

у сотрудников магазина нет права заставлять покупателя надевать маску.
у них есть право не обслуживать таких покупателей.

[^]
NickelOdeon
25.09.2020 - 19:07
3

Похуист

Цитата (riv1329 @ 25.09.2020 - 19:04)
Видео не смотрел. Но я маску принципиально не надеваю. И никто, за редким исключением их не надевает. А "вирус" стабильно заражает одно и тоже количество, с поправкой на приближение времени когда зачем-то кому-то надо ввести карантин. Удивляет такая стабильность вируса, он, прям стратег, разумный вирус-то наш! Ну, а если охрана или продавцы настаивают, то я ухожу без покупок.

Доходит до смешного. Продавщица ситилинк сидит за буквально пуленепробиваемым стеклом, говорит со мной через домофон, оплата бесконтактной картой, но все равно:-"Наденьте маску и ниипёт". Кстати, а как ты её наденешь, ей пох, главное на морду нацепи.

Вас просто пытаются сначала на эту нелепость продавить, потом что-то больше последует, а потом и вакцинация принудительная и что-нибудь еще более не популярное. Вот увидите.

Ещё один поклонник теории заговоров и рептилоидов. Когда у тебя ближайшие родственники поедут в больничку под аппарат ИВС и ты увидишь, как это выглядит -- сам маску наденешь.

[^]
POLpot64
25.09.2020 - 19:08
24

Ярила

Цитата (cooperseals @ 25.09.2020 - 19:05)
Я тоже без маски хожу и везде выебываюсь ибо нехуй мне навяливать хуйню типа маска помогает ,а вообще магазин по закону не может ограничить твое передвижение или отказать в покупке ,если ты без маски ,но к сожалению у нас 80% населения немного тугие и любят первый канал и если им скажут ходить раком ,то они ещё и трусы спустят

ты ошибаешься
а обслужив тебя без маски-могут нарваться на штраф или закрытие торговой точки

[^]
NickelOdeon
25.09.2020 - 19:09
-1

Похуист

Несколько раз отдашь штраф 4 тыр и поутихнешь, фраерок.

[^]
Bumchik
0

Ярила

Вы очевидец.
Я, я вообще слепоглухонемой)))

[^]
ПапаЛегба
18

Балагур

Никакие постановления местного правительства и рекомендации роспотребнадзора не могут противоречить, отменять, и быть выше Гражданского кодекса и Конституции РФ, как бы избито это не звучало.

поставь себя на место работников магазина. там штраф вроде за обслуживание без маски 300 тыров.

[^]
justagamer
25.09.2020 - 19:10
7

Балагур

Цитата (Chudilo @ 25.09.2020 - 19:05)

Ты точно знаешь в какой стране живешь?

Да, в стране где большинство продолжает многозначительно задавать подобные "риторические" вопросы, подпитывая тем самым национальное лицемерие, фальшь, правовой нигилизм и двойные стандарты, вместо стремления к справедливости и торжеству закона.

Это сообщение отредактировал justagamer - 25.09.2020 - 19:11

[^]
anikifya
25.09.2020 - 19:11
16
Статус: Online

Ярила

просто для магазинов придумали такое ПРАВИЛО, и за его несоблюдение - ебут.
Но ты не переживай - таких как ты сейчас дохуя - не нравится какое-нибудь правило ПДД - они его не соблюдают.
Кровавая гэбня написала, что надо пристегиваться в машине - они не пристегиваются. Сатрапы запретили бухать за рулем - а они бухают. dont.gif
Это не просто так - это протест такой. Хочет человек чувствовать себя человеком и вот dont.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 25.09.2020 - 19:13

[^]
Wallery
25.09.2020 - 19:13
25

Самодельщик

Они всё правильно делают! Если бы все разом отказались от этого масочного безумия, то весь этот идиотизм с придуманной пандемией прекратился одномоментно.

[^]
MWalker
25.09.2020 - 19:14
10
Статус: Online

Ярила

А когда тот магазин оштрафуют
https://www.yaplakal.com/forum3/topic2171231.html
а магазин оштрафует своих работников,
то работники магазина будут сжигать умных безмасочников, как чучело зимы на масленицу. cool.gif

[^]
justagamer
25.09.2020 - 19:15
-1

Балагур

Цитата (ПапаЛегба @ 25.09.2020 - 19:09)

поставь себя на место работников магазина. там штраф вроде за обслуживание без маски 300 тыров.

просто для магазинов придумали такое ПРАВИЛО, и за его несоблюдение - ебут.
Но ты не переживай - таких как ты сейчас дохуя - не нравится какое-нибудь правило ПДД - они его не соблюдают.
Сатрапы запретили бухать за рулем - а они бухают. dont.gif
Это не просто так - это протест такой dont.gif

Люди, без негатива, поймите: каждый должен заниматься своим делом, и быть, при этом, в идеале, на своём месте (то к чему стремятся в здоровом обществе). От этого все беды в нашей отчизне.

[^]
para9mm
25.09.2020 - 19:19
0

Ярила

Истина посередине.
Взъебать охрану и треть посетителей за неправильное ношение маски.
Придурков задержать до выяснения и оштрафовать.

[^]
CrazyPianist
25.09.2020 - 19:19
13

Весельчак

жаль магазинщиков. и заставлять покупателя надеть маску и отказывать в обслуживании незаконно. но приходится выполнять преступные приказы хозяина.

[^]
шумерскийбан
25.09.2020 - 19:22
1

Шутник

Эти долбоящеры не подумали что из за того что они шляются без масок магазин закроют на 90 суток? Кто все это время будет платить зарплату персоналу? Эти долбоящеры не подумали. Введён масочныц режим, на входе вовсе магазины есть маски, надень и не выебывацся. Нет долбаебы не только маски не носят но и поставляют всех вокруг.

[^]
NickelOdeon
25.09.2020 - 19:22
4

Похуист

Цитата (CrazyPianist @ 25.09.2020 - 19:19)
жаль магазинщиков. и заставлять покупателя надеть маску и отказывать в обслуживании незаконно. но приходится выполнять преступные приказы хозяина.

В слове "хозяина" ты сделал несколько ошибок. "Собянина" -- вот так это слово пишется. Можно "ёбаный оленевод", он не обидится, я думаю.....Кстати, с понедельника очередной режим ХЗ в Москве и эту парочку взъебут уже гораздо серьёзнее. И поделом дебилам.

Это сообщение отредактировал NickelOdeon - 25.09.2020 - 19:25

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9660
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх