Страшилку вам в ленту

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tsetse
4.08.2020 - 19:17
Статус: Offline

Шутник

28
Доктор медицинских наук, президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль заявил, что ситуация, сложившаяся из-за пандемии COVID-19, вызывает ощущение репетиции биологической войны.

В период с 14-15 июля на ряде англоязычных форумов, в той или иной интерпретации появилось некое сообщение При этом складывается впечатление, что здесь речь идет даже не просто об инсайдере, а о специально допущенной утечке  с целью как-то предупредить какую-то часть населения.

Итак, само сообщение

Я только что  что закончил беседу с высокопоставленным членом крупной консервативной организации, которая уже отдала команду о новом карантине, охватывающем миллионы людей, поскольку организация знает о некоем новом штамме,  который был или будет выпущен в течение ближайшего периода времени с таким расчетом, чтобы штамм сработал на октябрь.

Я не могу сказать, что это за организация, но в её рядах представителей власти достаточно и сейчас эти люди разделились как бы на две группы. Одна группа продолжает работать, общаться с людьми и вести государственную политику, а вторая группа полностью изолирована от социума и помещена в карантин.  Это очень странная внутрипартийная
договоренность, но она говорит о том, что всё очень серьезно.

Вы, очевидно,  видели недавний видеоклип Билла Гейтса, в котором он сказал как-то так: «Этот вирус не всеми воспринимается всерьез, но следующий вы оцените». Это звучало как завуалированная угроза. И сейчас, похоже, американские консерваторы получили какую-то реальную информацию, которая вызвала у них озабоченность.

Любой, у кого есть здравый смысл, понимают, что в случае Covid-19 врачи занимаются приписками, записывая на пандемию все смерти, подделывая результаты тестов и доводя статистику до заказанного уровня. И сегодня уже слишком много людей или знают об этом, или о чем-то догадываются. Поэтому велика вероятность того, что организаторы пандемии решили на “вторую волну” сделать все по настоящему и выпустить реальный боевой вирус. 

Вероятность того, что консерваторы им эту игру сломают я оцениваю в 70%, тем не менее, 30% остается на то, что у Глубинного государства все получится. Поэтому и на всякий случай примите меры.

Так, если в вас есть бизнес – забудьте про долгие операции, про расширение и прочее – готовьтесь к его закрытию. А если вы не предприниматель, то сейчас самое время проверить запасы, которые вы израсходовали весной на карантине – они вам наверняка пригодятся уже осенью. 

Конец цитаты.

Как трактовать этот слив мы плохо себе представляем, поскольку это действительно может быть жестом доброй воли кого-то из представителей власти в США. В телевизоре о таком люди заявить не могут, но информацию нужно как-то донести до граждан.  Вот они и пользуются альтернативным СМИ

Поэтому, если люди пишут, что в первой половине осени народ могут начать опылять с каких-то секретных пепелацев– лучше вести себя так, как будто такое опыление действительно имеет место быть, а лишние пару ящиков еды в запасе никогда не помешают.

Попутно желательно к осени завершить все требующие поездок дела, поскольку могут начаться жесткие блокировки

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Страшилку вам в ленту

[^]
Bashorc
4.08.2020 - 19:18
17

Хохмач

Цитата
Доктор медицинских наук, президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль заявил, что ситуация, сложившаяся из-за пандемии COVID-19, вызывает ощущение репетиции биологической войны.

он же это еще в апреле заявлял. Неужели решил что заявление такое хорошее что можно его два раза заявить?
P.S. А пруфа нет, чтобы мы сразу не прочитали что это панорама?

Это сообщение отредактировал Bashorc - 4.08.2020 - 19:19

[^]
Галапагосян
4.08.2020 - 19:19
21

Приколист

Цитата (tsetse @ 4.08.2020 - 19:17)

Я только что  что закончил беседу с высокопоставленным членом крупной консервативной организации, которая уже отдала команду о новом карантине, охватывающем миллионы людей, поскольку организация знает о некоем новом штамме,  который был или будет выпущен в течение ближайшего периода времени с таким расчетом, чтобы штамм сработал на октябрь.

Я дочь орнитолога, тут все не так однозначно

[^]
T34rus
4.08.2020 - 19:22
2

Житель двух городов

Цитата (tsetse @ 4.08.2020 - 19:17)
...

Любой, у кого есть здравый смысл, понимают, что в случае Covid-19 врачи занимаются приписками, записывая на пандемию все смерти, подделывая результаты тестов и доводя статистику до заказанного уровня. ...

Расскажи это моим 6-м хорошим знакомым, которые сейчас охуевают в переполненных больничках с вирусной пневмонией. Большая часть из них в сезон даже насморка не хватали.

А Рошаль помнится в феврале пиздел, что это обычный вирус гриппа, просто он новый, че вы очкуете.

[^]
Lesder
4.08.2020 - 19:31
6

Балагур

я вот понять не могу а нахуя это всё тому секретному правительству ?

[^]
Comanchi
4.08.2020 - 19:33
6

Приколист

ТС, скажу просто, иди ты нахуй со своей ебаниной.

[^]
БесСомнений
4.08.2020 - 19:33
1

Балагур

Цитата (Bashorc @ 4.08.2020 - 19:18)
Цитата

он же это еще в апреле заявлял. Неужели решил что заявление такое хорошее что можно его два раза заявить?
P.S. А пруфа нет, чтобы мы сразу не прочитали что это панорама?

это не панорама, это форбс.
а рошалю не верю, мне кажется, купили его

[^]
маатанин
4.08.2020 - 19:34
1

Шутник

Хирург?что он вообще в принципе знает?общие понятия и техничку из кремля?

[^]
vvmkumora
4.08.2020 - 20:02
1

Свидетель Апокалипсиса

Цитата (tsetse @ 4.08.2020 - 17:17)
на ряде англоязычных форумов, в той или иной интерпретации появилось некое сообщение При этом складывается впечатление, что здесь речь идет даже не просто об инсайдере, а о специально допущенной утечке

Надежная инфа, пошел рыть бункер.

[^]
Todimudi
4.08.2020 - 20:12
5

Астролог-гомеопат

Посмотрим. Время то не наебешь.

[^]
xx22xx
4.08.2020 - 20:18
7

Ярила

Сегодня уже две страны заявили о начале "второй волны"

[^]
besedkin
4.08.2020 - 20:21
5

Ярила

У нас в Администрации уверенно говорят,что Москва сядет на карантин с середины сентября.

[^]
Долбоносик
4.08.2020 - 20:54
1

Балагур

У нас началась вторая волна. Снова ввели масочный режим

[^]
gegyшka
4.08.2020 - 21:13
15

Приколист

Ничего не будет. Все будет хорошо. Страшилка и только. Пусть идут нахуй.

[^]
ibi
4.08.2020 - 21:23
3

Ярила

Цитата (xx22xx @ 4.08.2020 - 20:18)
Сегодня уже две страны заявили о начале "второй волны"

Ещё в мае слухи ходили по Зажопинску, что до конца года мол эта пизда ходить будет.Чёп такого прикупить? Крупы с мокоронаме уже настопиздили.

[^]
step30
4.08.2020 - 21:30
0

Ярила

Нихуя удивительного. Народец выёбывается по миру, может перейти к активным действиям, а оно надо властьпридержащим? С экологией проблемы, опять же, в том числе и от того что нужно обеспечивать миллиарды нищих. Да, нужны людишки чтоб создавать блага, нужны и потребители, чтоб кому то богатства создавать. Но не в таком количестве, и не нищие. Оставят с полмиллиарда, доход хороший обеспечат, чтоб на митинги неходили, и не нуждались, а сами, к оличестве нескольких миллионов будут жить в роскоши.Тесно на Земле матушке стало.

[^]
ekimosss
4.08.2020 - 21:32
13

электроанархист

когда ж они, блять, уже успокоются то??? moderator.gif
у нас нет эпидемии инфарктов, нет эпидемии диабетов, нет эпидемии астмы и прочего. нет эпидемии лейкоза.
а там цифры то пострашнее будут.
а вот сука ковид есть!!! в чем тут секс?!

[^]
НечтоИзСети
4.08.2020 - 21:35
-8

Хохмач

Цитата
Я не могу сказать, что это за организация, но в её рядах представителей власти
А я могу сказать. Это ОПГ "Озеро". Так же известная, как "банда путина" и "кремлёвская шайка".

Это сообщение отредактировал НечтоИзСети - 4.08.2020 - 21:36

[^]
Drakonych
4.08.2020 - 21:45
-2

Ярила

Цитата (ekimosss @ 4.08.2020 - 21:32)
у нас нет эпидемии инфарктов, нет эпидемии диабетов, нет эпидемии астмы и прочего. нет эпидемии лейкоза.

инфаркты не передаются при чихании, а диабет не убивает 70% легких за 2 недели. Сравнение некорректно gigi.gif

[^]
рекрут
4.08.2020 - 21:45
14

Директор Турции

никаких вторых карантикул не будет вот почему:

сейчас реальный дефицит региональных бюджетов составляет от 25% до 75% во многом благодаря карантикулам - предприятия позакрывались или просто не работали, очень много людей временно или насовсем лишились работы. Федеральный бюджет тоже плавно садится на жопу. Еще одной самоизоляции экономика просто не переживет - физически. Это десятки миллионов безработных за считанные дни - бизнес просто не будет ждать как ждал в первую волну и закроется нахер - практически весь средний и малый, инфа сотка - я сам давно в малом бизнесе и много кого знаю, кто думает так же как я. Если первый этап я пережил, второй точно даже пытаться не буду. Еще раз: вторых карантикул Россия не переживет, это абсолютно точно будет конец режиму, системе и вообще всему, будут такие движения, что мало никому не покажется.

[^]
Каpандаш
4.08.2020 - 21:48
5

Ярила

Так и в Москве и области вторая волна началась, снова начали доебываться в общественном транспорте на наличие маски, да и в магазинах продавцы опять дружно натянули маски и перчатки .

[^]
ekimosss
4.08.2020 - 21:53
1

электроанархист

Цитата (Drakonych @ 4.08.2020 - 21:45)
Цитата (ekimosss @ 4.08.2020 - 21:32)

инфаркты не передаются при чихании, а диабет не убивает 70% легких за 2 недели. Сравнение некорректно gigi.gif

ну не передаются например, да.
но цифры то у кого круче?

Это сообщение отредактировал ekimosss - 4.08.2020 - 21:53

[^]
ekimosss
4.08.2020 - 21:57
0

электроанархист

Цитата
не убивает 70% легких

а что значит убить легкие??? я серьезно интересуюсь есличе, без сарказма.

Это сообщение отредактировал ekimosss - 4.08.2020 - 21:58

[^]
AlterMan
4.08.2020 - 21:58
2

Весельчак

Цитата (Каpандаш @ 4.08.2020 - 21:48)
Так и в Москве и области вторая волна началась, снова начали доебываться в общественном транспорте на наличие маски, да и в магазинах продавцы опять дружно натянули маски и перчатки .

Да не какой второй волны, и первая то не куда не свалила, просто расслабились все нах, власти долбоебы статистикой играют, вот в мозгах то у многих и появилась мыслишка о том что корона ушла куда то, да хрен там, как была так и есть, как было куча заболевших так и есть, начали слегка переполняться больнички опять вот и начинают поприжимать народ что бы помнили, нихрена нечего не закончилось !

[^]
Manager77
4.08.2020 - 22:03
7

Я за вами слежу!

Цитата
вызывает ощущение репетиции биологической войны.

Происходящее вокруг последние годы вызывает ощущение полного пиздеца. А заявления некоторых медийных, известных и обличенных властью лиц вызывают ощущения, что они давно стали жертвами биологической войны.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5481
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх