О предстоящем голосовании

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
garderalexey
16.06.2020 - 18:04
Статус: Offline

Приколист

18
...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Либкнехт
16.06.2020 - 18:07
11

Карл Вильгельмович

И их дохрена таких.

[^]
Aleks1473369
16.06.2020 - 18:10
7

Юморист

Вот поэтому ВЦИОМ и дает инфу %, кто за.... Пиздец

[^]
апач
16.06.2020 - 18:12
5

Шутник

Зомби

[^]
gerad
16.06.2020 - 18:13
9

Ярила

чё доебался gigi.gif

нам и нахуй не нужен ваш интернет

faceoff.gif

Это сообщение отредактировал gerad - 16.06.2020 - 18:21

[^]
Зензибар
16.06.2020 - 18:14
2

Балагур

Я бы про него и не вспомнил. Ты бля напомнил мне. Нах надо.

[^]
Coль
16.06.2020 - 18:16
1

Юморист

Таких всё меньще.

[^]
dadyura
16.06.2020 - 18:18
2

Приколист

А кому какие поправки не нравятся кроме обнуления?

[^]
Человечина
16.06.2020 - 18:24
4

Просто консервы

Цитата (dadyura @ 16.06.2020 - 18:18)

мне про семью не нравится. Я считаю что в конституции должно быть записано "семья должна быть счастливой" и ничего больше. А то мужчины заебали с бабами сраться. Казалось бы, есть хуй, есть пизда - будьте счастливы, всё ведь традиционно! Что вам ещё, собакам, надобно? Ан нет, ссорятся, дерутся, мозги выносят, разводов столько же сколько "браков", к детям не пускают, дети безотцовщина.. И всё это теперь будет прямо по конституции! Разве можно такое?

Так что "семья - союз созданный для счастья", и ниипет! А кто не будет счастливым, имея хуй и пизду - расстреливать нахуй, такие граждане нам не нужны! dont.gif

Это сообщение отредактировал Человечина - 16.06.2020 - 18:43

[^]
Человечина
16.06.2020 - 18:29
5

Просто консервы

Про переписывание истории не нравится. Если её не переписывать, окажется что лендлиз реально бесплатным был, весь тушняк и прочая еда (хватит чтобы кормить всю армию три года подряд), все ботинки (15 миллионов пар), вся медь и порох (примерно каждый 4-й снаряд), полевые телефоны без которых части не скоординировать, пользование самолётами и грузовиками - всё бесплатно! Оплате подлежали только 6%, техника и станки, которые мы не вернули после войны, оставили себе. И ещё выяснится что СССР практически не платил даже эти 6%.

А ещё окажется что Дрезден и Хиросима были вражескими городами, а пендосы были союзниками, и потеряли в той войне полмиллиона солдат...

Оно нам надо? cool.gif

Это сообщение отредактировал Человечина - 16.06.2020 - 18:47

[^]
gsvsrg
16.06.2020 - 18:29
1

Ярила

Всё дело не в таких!
Дело в молодых, но им, к сожалению, некогда... У них блоги, дистанционное обучение и пр. лапша... Власть получила чего добивалась, и мы с вами способствовали old.gif

[^]
Человечина
16.06.2020 - 18:34
6

Просто консервы

Индексация пенсий не нравится. Потому что можно ведь на 1% проиндексировать, при инфляции 10. И будет вполне по конституции. Но пенсионеры этого не понимают, и будут голосовать за - индексация священное слово. Лучше было просто что-нибудь про "достойную старость" и достаточно. Или про то что пенсионный возраст никогда не будет 70 или 80 :)

Так что многое не нравится.

Про Бога уж вообще не говорю. Бога, говорят, евреи придумали, и теперь в конституцию тащат...

Вот только с обнулением всё хорошо получилось! Путин - наш президент!!! rulez.gif Кто если не он??? Только ради этого стоит проголосовать, а семья с историей - х-й с ними, как нибудь уж...

Это сообщение отредактировал Человечина - 16.06.2020 - 18:38

[^]
gsvsrg
16.06.2020 - 18:37
1

Ярила

Цитата (Человечина @ 16.06.2020 - 18:24)

мне про семью не нравится. Я считаю что в конституции должно быть записано "семья должна быть счастливой" и ничего больше. А то мужчины заебали с бабами сраться. Казалось бы, есть хуй, есть пизда - будьте счастливы, всё ведь традиционно! Ан нет, ссорятся, дерутся, мозги выносят, разводятся, к детям не пускают, дети безотцовщина.. И всё это теперь будет прямо по конституции! Разве можно такое?

Так что "семья - союз созданный для счастья", и ниипет! А кто не будет счастливым, имея хуй и пизду - расстреливать нахуй, такие граждане нам не нужны! dont.gif

bravo.gif Я завтра это на политинформации [s] планёрке зачитаю!
Заебали, ага!!!
Братан, ты если чё мутить будешь против такого бардака, я с тобой! rulez.gif

[^]
Urikbl
16.06.2020 - 18:39
0

Юмораптор

Я буду одетосовать. Голосовать не буду

[^]
Revan70
16.06.2020 - 18:42
1

Ярила

Жертвы первого анала!

[^]
МашруМ
16.06.2020 - 18:44
0

- статус в разработке -

Выражение лица корреспондента в конце не поддается описанию...

Это сообщение отредактировал МашруМ - 16.06.2020 - 18:46

О предстоящем голосовании

[^]
Гэг
16.06.2020 - 18:52
2
Статус: Online

Ярила

Пока такие не вымрут будем жить в этой жопе
А как вымрут переселимся в другую gigi.gif

[^]
Opohmetolog
16.06.2020 - 19:20
2

Шутник

Потому что у них из СМИ только телевизор и соседки, которые тоже смотрят телевизор. А там, в телевизоре, всё хорошо.

[^]
Igor32
16.06.2020 - 19:24
0

Ярила

[^]
jkl2002
16.06.2020 - 19:47
1

Ярила

Недавно только говорил с такими "оптимистами". У них всё замечательно: заводы валом строятся, рабочих мест девать некуда, оборона как никогда крепка и надёжна, авторитет страны поднят на небывалую высоту...
Спросил адрес этой замечательной страны, тоже хочу туда переехать. Дурдом не предлагать.
Адрес не назвали почему то...
Всё-таки что то есть в новых вышках 4G и 5G... Зря мы их недооцениваем.

[^]
boroda1111
16.06.2020 - 19:49
-2

Ярила

Пришло, как говорится, на вацапп...
ВНИМАНИЕ! ВСЕМ! ПОЖАЛУЙСТА ОТНЕСИТЕСЬ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО К ТЕКСТУ И ОСМЫСЛИТЕ ЕГО!
Хочу пояснить вам смысл возни кремлевских крыс- гнид вокруг голосования по фейковым изменениям фейкового проекта конституции РФ!
1) Им совершенно не важны ни ДА ни НЕТ! Нужный им результат будет нарисован!
2) Им важна явка физ . лиц, ваши паспортные данные, подпись! Не верьте тем кто пытается убедить в том, что они легко смогут это подделать! Невозможно физически занести данные 20-30 млн. или более человек! Тем более, что паспорта меняются по возрасту, утере или иным факторам, и номера в них будут всегда разные!
3) Не верьте тем кто утверждает что явка одних бюджетников спасет это псевдоголосование! Нет , не спасет, пусть даже их наберется 15 млн. плюс минус...

Теперь давайте разберем, зачем им нужны ваши данные и подпись, если они и так легко нарисуют результат псевдоголосования для нас, но не для Мирового сообщества, ООН в особенности. Без журналов с подписями они не смогут подтвердить законность голосования! Можно сколько угодно жужжать в уши западу про 60 процентов проголосовавших "ЗА", но без этих журналов это бесполезно! В ряду этих поправок есть две основные, на которые мало кто
обратил наверное внимание:

а) Правопреемственность РФ к СССР.
б) Игнорирование РФ международного права.

Все остальные поправки это "вода", в которой и спрятаны две основные и главные! Даже обнуление сроков президентства это тоже не основное. Вы прекрасно понимаете что и без обнуления этих сроков бес - путлер в любом случае будет держаться мафией до последнего, либо посадят преемника. ВОТ ЭТА ЗАМАНУХА, С ОБНУЛЕНИЕМ СРОКОВ, И БЫЛА ХИТРО ПРИДУМАНА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЗАТАЩИТЬ НАРОД НА ГОЛОСОВАНИЕ! КОНЕЧНО ЖЕ ВСЕ ДОЛЖНЫ РИНУТЬСЯ И СКАЗАТЬ "НЕТ", А ПО ФАКТУ ВЫ ПРОСТО ОСТАВИТЕ СВОЮ ПОДПИСЬ!
ВОТ ПОЭТОМУ ВСЕ КТО ПРИДЕТ СКАЗАТЬ "НЕТ" ИЛИ "ДА" ВСЕ ВЫ АВТОМАТИЧЕСКИ ПОДДЕРЖИТЕ ДВЕ ГЛАВНЫЕ ПОПРАВКИ, И ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ ДОТУМКАЛИ ,ТО ВЫ ПОДПИШИТЕ ПРИГОВОР своим родным и близким, НАРОДУ И ТОМУ, ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ СТРАНЫ!

Теперь самое главное, что скрывается под этими основными двумя поправками:
Правопреемственность РФ к СССР автоматически даёт доступ ко всем активам СССР хранящимся за рубежом! Все те огромные суммы активов, совершенно планетарного масштаба, за которыми сейчас идёт охота всех упырей- теневиков, ждущих законного владельца в лице народов, будут похищены кремлёвскими крысами , управляемыми договорами от МВФ! Это так же даёт возможность кремлебанде законно присоеденять к РФ остальные республики, соответственно и силой, и войнами!

Представляете, ваши подписи - это приговор другим братским народам!
Игнорирование РФ международного права - это спасение кремлевской банды от Гаагского трибунала ! За все злодеяния, совершённые в разных уголках земли, и на территории постсоветского пространства! А также, блокировка народа в статусе захваченного имущества для иных правообладателей , и лишение возможности народа страны на самоопределение в статусе державообразующего дееспособного полномочного хозяина!

ПРОИСХОДИТ ОТЖИМ ПОЛНОМОЧИЙ, ТЕРРИТОРИИ И АКТИВОВ У НАРОДА — ХОЗЯИНА СТРАНЫ .
ЗАПОМНИТЕ! ВАША ПОДПИСЬ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ , ПЕРЕД СОБОЙ, ПЕРЕД РОДИНОЙ , ПЕРЕД СВОИМ РОДОМ , НАРОДОМ И ДРУГИМИ НАРОДАМИ! ТОЛЬКО ВСЕНАРОДНЫМ БОЙКОТОМ МЫ МОЖЕМ ПРЕДОТВРАТИТЬ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

БОЙКОТ голосования или ЯВКА ничего не даст. Придут проголосуют ТЕ, кто за 30 сребряников продают душу и поддерживает действующий режим, и для результата, этого количества им будет достаточно. Идти на голосование, которое проводят ОНИ - это утопия и очередное заблуждение! Если даже все участки по стране будут закрыты, в СМИ озвучат нужный ИМ результат. Не нужно играть по ИХ правилам. Это очередная ловушка! Они САМИ проводят голосование, они САМИ считают голоса, САМИ озвучивают нужный результат.

Нужен не бойкот и явка - нужна ОТСТАВКА . Отставка Президента , роспуск Правительства, Совета Федерации и ГосДумы, сложение своих полномочий руководителей силовых ведомств и судов! И эти Требования должны быть массовыми. Только так.

ВНИМАНИЕ! Вот и тот поворот РФии - всей этой преступно-спортивно-артистической олигархической системы. ОНИ ХОТЯТ РУКАМИ НАРОДА СТАТЬ не больше - не меньше, а НАСЛЕДНИКАМИ ВСЕГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА - ВСЕХ АКТИВОВ И ЧАСТИ ТЕРРИТОРИЙ, которые они предварительно обозвали ТОРами!
НАРОД! Обращаюсь ко всему нашему советскому народу на всей территории СССР, во всех республиках и автономиях - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ ПРИНЯТИЯ ЭТОЙ КОНСТИТУЦИИ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ЭТА БАНДА гиен-ЭТА ХУЦПА В НАГЛУЮ ИДЕТ, рассчитывая на то, что никто не будет читать эти поправки и всю новую конституцию целиком, думая о том, что вокруг одни дебилы и ничего не поймут! Поймите сами и вбейте в головы другим, что эти твари-особи, хотят остаться у власти и захватить ВСЕ активы СССР, которые до сего дня только покусывали, потому что не имели права распоряжаться НАРОДНЫМИ АКТИВАМИ! Не можете объяснить- ложитесь поперек порога! Пусть ваши родственники перешагивают, если смогут. Крик души ... я больше не знаю, какие еще найти слова, как еще можно объяснить, что еще можно сделать... Но, если для меня - простого русского человека, очевидно, что хочет эта банда узаконить , значит есть и другие!

Ст. 67
1.На суше становятся хозяевами - ТОРы;
2. хотят завладеть активами СССР;
3. хотят быть собственниками всех без исключения детей.

Ст.69
1.ни единого слова о русских! Только коренные МАЛОЧИСЛЕННЫЕ народы;
2. помощь всем, кто уехал из страны - поменял гражданство;

Ст. 72
1. в п. п. "е" - хотят сами заниматься воспитанием детей и молодежи;
2. П. п. "ж"-содержание стариков поколения - обязанность совершеннолетних детей;

Ст.75 -полностью о гражданах! Но гражданства рф у нас нет! Это в законе прописано. В этой статье ни слова о человеке! А нас всех уже записали в физ. лица!

Ст.79 -прописано, что РОССИЮ МОЖНО ПО ЧАСТЯМ РАЗДАВАТЬ ПОД УПРАВЛЕНИЕ ДРУГИМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ! Это расчленение страны! Далее, полная и тотальная узурпация законодательной власти и ее дележка. Народом там не пахнет. Судьями могут стать их сынки с 25 лет - это полный "абзац"

Народ! Максимально оповещайте всех, кого сможете! Пусть каждый берет на себя ответственность перед Творцом, детьми и родителями

[^]
dadyura
16.06.2020 - 19:54
0

Приколист

Засада эти поправки если почитать
http://duma.gov.ru/media/files/WRg3wDzAk8h...z84pI0ppmjF.pdf

[^]
RegionZemlya
16.06.2020 - 21:11
1

Ярила

Осталось 14 дней. Потом ещё с недельку повоют про всёподделано и затихнут наконец-то

[^]
minibyka
17.06.2020 - 11:02
1

Ярила

Цитата (Либкнехт @ 16.06.2020 - 18:07)
И их дохрена таких.

все с пгм голосуют за, ибо "батюшка в церкви сказал голосовать ЗА а иначе согрешу". Не удивлюсь что и у этой бабки точно так же было.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1142
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх