Ворованная история

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Логанутый
11.06.2020 - 12:10
Статус: Offline

Приколист

12
Ну, так, чтоб не скучно было выпивать, расскажу.
(пизжено в сети, джерела не будет, ибо оно закрытое)

Во времена своей учёбы в универе имела я неосторожность снять квартиру-дуплекс вместе с ещё тремя студентками. На второй (достроенный хозяйкой) этаж вела крутая, неосвещаемая лестница (дуплекс был на этапе перестройки). На этом самом этаже нас базировалось трое (по причине того, что комната на первом была крохотная, а весь второй этаж был огромной комнатой).

Соседки у меня были, как и полагается нормальным студенткам, весёлые и загульгые. Не в пример мне (мечущейся между работой, учёбой и выполнением чертежей за деньги старшим курсам) отдыхать они любили невзирая на дни недели и время года.

В очередную их гулянку я, припёршись домой с работы, успела лишь отметить их полное отсутствие и провалилась в сон, приземлившись на пару минут отдохнуть в кресле на втором этаже. Посреди ночи, помню, кто-то пытался меня растолкать, но был грубо послан в пешее эротическое.

Проснувшись по будильнику утром, моментально отметила два момента: тело ужасно затекло, это раз. Два -- найдя себя всё в том же кресле, я обнаружила себя заваленной конфетами. Почему-то чупа-чупсами...

Спускаясь по лестнице в ванную комнату я споткнулась о чьё-то бренное тело и пролетела остаток пути на пятой точке, притормаживая локтями. "Делаааа!" - слабо отметил мой моцк, тут же напомнив о скоротечности утренних минут и приближении тренировки. Ворвавшись вихрем в ванну, на задворках сознания отметив факт её заполненности резиновыми уточками (которых отродясь в квартире не имелось), выполнив утренний "тудулист", полетела одеваться.

Перепрыгнув через ворчащее на ступенях тело, добежав к шкафу, на доли секунд застопорилась перед висящим на его дверце "кирпичом" (в смысле тем самым дорожным знаком, которому самое место на улице).

Уже вылетая из квартиры, навернулась, запнувшись о дорожный конус в коридоре. Но... "У меня есть график! А всё, что не по графику...".

Весь день в универе меня мучали вопросы о том, откуда взялись чупа-чупсы, уточки, дорзнак и конус. Ну и чьё именно тельце храпело на ступеньках и почему.

Правда открылась вечером.
Мои дамы, накидавшись горячительным на очередной тусе, зазнакомились с мужчинкой, который в полупьяном угаре пытался убедить их в том, что сможет всех троих и не по одному разу довести до сказочного оргазму.. Дамы заинтересовались этаким диковинным экземпляром и, взяв его на "слабо" пригласили к нам. По пути этот герой начал обещать подарит звезду с неба, на что дамы запротестовали: звёзды с неба это банально! Одной понадобился знак "кирпич", второй -- конус (на кой чёрт? Их трезвый разум ответ не нашёл). Желания двоих были исполнены. А третья загадала... Крепкую семью с табуном детишек и верным мужем. На что новоявленный джин выдал: "отсосёшь -- исполню". Дама, естественно, пошла в отказ под предлогом "не умею". Синий волшебник, моментально сориентировавшись, совершил набег на ближайший круглосуточный магазинчик, скупив все имеющиеся чупа-чупсы и вручив их даме сердца со словами "учись! Я подожду".

А уточки и тушка на ступеньках...

Дамы решили, что четверничёк бывает раз в жизни, а потому должен быть запоминающимся. А посему место ему в ванной, полной резиновых уточек. Где этот несчастный нашёл посреди ночи утят -- загадка. Но одна из дам утверждает, что слышала как ими наполняют ванну, а после шаги и призывы спускаться на оргию. Далее -- "шмяк и храп".

Кто и с каким умыслом завалил меня чупа-чупсами и прикрутил "кирпич" к шкафу осталось загадкой.

Выводов не будет. Просто воспоминания о том, что кто-то совсем рядом у меня под боком жил веселее, чем я)

Ворованная история

[^]
sandata43600
11.06.2020 - 12:19
2

Атеист

Как же я скучно живу. Реально.
Дом-работа-дом-пятница-понедельник

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
vol13
11.06.2020 - 12:22
4

Юморист

Сосать то научились?

[^]
Sharikoff20
11.06.2020 - 12:22
4

Шутник

Цитата (Логанутый @ 11.06.2020 - 12:10)
Далее -- "шмяк и храп"

Лошара! gigi.gif
Такую оргию просрал lol.gif

[^]
S60R
11.06.2020 - 12:26
2

Хохмач

Кот и лампа

[^]
BORDOS
11.06.2020 - 12:28
0

Приколист

Всё худо-бедно реально. Кроме уток. В таком количестве их ночью не найти.

[^]
Alex27048
11.06.2020 - 12:32
0

Юморист

Вполне реально. У меня подобное было

[^]
Логанутый
11.06.2020 - 12:38
0

Приколист

Цитата (Alex27048 @ 11.06.2020 - 12:32)
Вполне реально. У меня подобное было

Да. Бабы могут и не за таким послать. Бывало, просыпался с голыми крокодилами под одним одеялом. Но слава Богу, до такого не доходил. И -да, не было у меня тройничков((( Не то чтобы там уж, что-то уж...

[^]
Rusyadoomer
12.06.2020 - 04:25
0

Яж_врач

На его месте должен был быть я!!! И нахер уточек, на кровати удобнее всегда!

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2003
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх