"Это худшие люди в Америке..."

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CesareBorgia
6.06.2020 - 22:42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 2855
178
Известный консервативный политический обозреватель в «Фокс Ньюс» Такер Карлсон считает охватившие США беспорядки «усилением власти толпы, не имеющей ничего общего с гражданскими правами» и погружением Америки в хаос. При этом власти оказались абсолютно не готовы решать эту проблему.

Вечером в среду, 3 июня, Такер Карлсон (Tucker Carlson) начал свою программу с размышлений о том, что политические лидеры Америки, по всей видимости, «испытывают восторг» от насилия, охватившего крупные города по всей стране, и не обращают никакого внимания на ту боль, которую эти бунты причинили гражданскому обществу, отдельным гражданам и владельцам бизнеса.

«Для многих из нас эта неделя стала самой печальной и самой болезненной на нашей памяти, — сказал ведущий в ходе своей вечерней программы (Tucker Carlson Tonight) — Гнетущая — это слишком слабо сказано. Мы видели, как толпы разъяренных кретинов жгли наши города, уродовали наши памятники, избивали пожилых женщин на улицах, стреляли в офицеров полиции и крали все, что попадалось им под руку».

«Скольким невинным американцам эти люди причинили вред?— спросил Карлсон. — Скольких они убили? Мы не знаем, но в данный момент многих беспокоит судьба нашей страны».


Между тем, продолжил Карлсон, «очень многие наши лидеры <…> не чувствуют ровным счетом ничего, пока наша нация погружается в анархию. Вместо этого они видят в этом хаосе возможность укрепить контроль и повысить свои шансы на победу в наших выборах».
«Им неинтересно обсуждать детали того, что на самом деле происходит на наших улицах. На самом деле они скрывают эти детали, требуя от нас, чтобы мы забыли то, что видели».

Далее Карлсон продемонстрировал нарезку кадров того, что творили бунтовщики и мародеры по всей страны последние несколько дней.

«Вот что они поощряют, — прокомментировал он. — Это не имеет никакого отношения к гражданским правам. Это насилие, и те преступники, которых вы только что видели на экране, — не протестующие. Те люди, которые поощряют их, судя в телестудиях, терпеть не могут настоящие протесты и настоящих протестующих».

Продолжая свой монолог, Карлсон показал еще два видеоролика. В одном из них участник акции протеста мучает собаку.

В другом видео, снятом в понедельник, 1 июня в Нью-Йорке, человек, называющий себя «сотрудником» движения Black Lives Matter («Жизни чернокожих имеют значение»), просит белую женщину встать на колени и извиниться за «привилегии белых». И женщина ему подчиняется.

«"Нет справедливости, нет миру", — кричат они, пока один из них мучает собаку», — произнес Карлсон с отвращением.

«Это худшие люди в Америке, а наши лидеры позволяют им делать все, что им вздумается. Конечно, им захочется большего. Их новое требование — полностью упразднить полицию. Больше никаких правоохранителей в этой стране. Это будет значить усиление власти толпы. Они смогут делать все, что угодно. Это обернется нескончаемым кошмаром для вас и ваших семей. Вот почему они этого хотят».

Ист.

ЗЫ. Там таки полно здравых людей...

Это сообщение отредактировал CesareBorgia - 6.06.2020 - 22:48

"Это худшие люди в Америке..."
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
CesareBorgia
6.06.2020 - 22:43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 2855
Но обезьяны к людям не относятся. Чем больше я это вижу и у них и у нас, тем больше понимаю империалиста Редьярда Киплинга...
 
[^]
Tormund18
6.06.2020 - 22:44
48
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 433
Да уж, показали себя обезьяны в одежде..
Это должен запомнить каждый.
 
[^]
shuna
6.06.2020 - 22:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 2428
разделяй и властвуй !© .
 
[^]
CesareBorgia
6.06.2020 - 22:47
76
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 2855
Цитата (Tormund18 @ 6.06.2020 - 22:44)
Да уж, показали себя обезьяны в одежде..
Это должен запомнить каждый.

Вообще то это по повадкам видно. Трахал я пару раз-с негритянок. Реально чуствовал себя зоофилом.
ЗЫ. Вперёд, фанаты теории расового равенства, минусите. К нашим чуркобесам это тоже относится. gigi.gif

Это сообщение отредактировал CesareBorgia - 6.06.2020 - 23:01
 
[^]
юрэк
6.06.2020 - 22:48
170
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
Лондон, Джон Терр, NEWS.AP-PARU
По стране в его честь грабят, жгут, убивают законопослушное население. Скоро его канонизируют. Впрочем, многие уже давно на коленях молят о прощении.
Театр абсурда! Трагикомедия. Большего фарса я в своей жизни не видела.
А кто вообще задержание уголовника возвёл в степень расизма? Он что погиб как герой спасая чьи то жизни!?
На похоронах мэр Миннеаполиса и наркоторговцы. Да, зрелище было на редкость. Особенно слезы мэра.
Интересно, в золотом гробу в рай попадают?
В золотом гробу уголовник с обширным послужным списком включая два вооружённых нападения в одном из которых он держал пистолет у живота беременной женщины пока его подельники грабили ее дом.
Он умер от сердечного приступа вызванного слабым здоровьем, двумя видами наркотиков в крови, включая фентанил, и полицейским приемом разрешённым в Миннесоте. Потом у него обнаружили еще и коронавирус.
Его братику накидали 13$ мильЁнов долларов на gofund и дочке еще отдельно 2 миллиона насобирали - его семейка, как собаки, перегрызлись из-за денег. Уже и про виновника торжества забыли.
По стране в его честь грабят, жгут, убивают законопослушное население. Скоро его канонизируют. Впрочем, многие уже давно на коленях молят о прощении.
Уже в университете Миннеаполиса учредили стипендию Джорджа Флойда. Мир сошёл с ума.
Да, даже главари итальянской мафии не могли мечтать, чтобы из их похорон сделали национальное шоу с трансляцией по всем каналам а тут мелкий уголовник!
Поздравляю! В мире, где рады грабежам и воровству, где находятся идиоты, оправдывающие лентяев и преступников - жить хорошо не получится!

Джон Терр
 
[^]
Metall64
6.06.2020 - 22:49
56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
В связи с охвативший планету коронавирус США вынуждено в связи с карантином делать цветную революцию у себя))))))))))))))))))))
 
[^]
barsuk11
6.06.2020 - 22:49
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.18
Сообщений: 4033
Я думаю многие уже в считают барыши которые получат на закупках оружия для полиции, на восстановление разрушенного.и прочее...
 
[^]
kott707
6.06.2020 - 22:50
11
Статус: Offline


Будьте добрее!

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 712
поставить снайперов на крыше, отстреливать мародеров, конец.
 
[^]
Hujack
6.06.2020 - 22:50
74
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10736
А я за "протестующих", и даже перевёл бы им на "протесты" пару баксов. Чтобы подольше (лет сорок) протестовали.

Чем больше у США внутренних проблем и чем они глубже, тем меньше Штаты лезут во внутренние дела других стран.

Это сообщение отредактировал Hujack - 6.06.2020 - 22:50
 
[^]
Лодырюга
6.06.2020 - 22:50
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.17
Сообщений: 95
Им нужно ноги отстреливать, шоб они, уроды, черномазые, дома сидели.
 
[^]
vaxmypka
6.06.2020 - 22:50
38
Статус: Offline


Альтернативно одарённый

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 5240
Цитата
Продолжая свой монолог, Карлсон показал еще два видеоролика. В одном из них участник акции протеста мучает собаку.



"Это худшие люди в Америке..."
 
[^]
Чебурген
6.06.2020 - 22:50 [ показать ]
-38
CesareBorgia
6.06.2020 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 2855
Цитата (barsuk11 @ 6.06.2020 - 22:49)
Я думаю многие уже в считают барыши которые получат на закупках оружия для полиции, на восстановление разрушенного.и прочее...

Жаль я не в Штатах живу. Там ещё и на консультациях негрил можно неслабо поднять. Чисто на развод lol.gif
 
[^]
shuna
6.06.2020 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 2428
покажите лучших .. cool.gif
( можно с сиськами )
 
[^]
CesareBorgia
6.06.2020 - 22:51
36
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.19
Сообщений: 2855
Цитата (Чебурген @ 6.06.2020 - 22:50)
Мыльный пузырь лопнул. Вся суть и там и у нас пыль в глаза. Трамп ваш и ботекс ваш. Ешьте их с кашей.

Все наши? А ты-то чьих будешь, олень? gigi.gif
 
[^]
Kariba
6.06.2020 - 22:54
23
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 817
Цитата (Чебурген @ 6.06.2020 - 22:50)
Мыльный пузырь лопнул. Вся суть и там и у нас пыль в глаза. Трамп ваш и ботекс ваш. Ешьте их с кашей.



сказочный долбаеб...:)

 
[^]
Tormund18
6.06.2020 - 22:55
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 433
Цитата (Hujack @ 6.06.2020 - 22:50)
А я за "протестующих", и даже перевёл бы им на "протесты" пару баксов. Чтобы подольше (лет сорок) протестовали.

Чем больше у США внутренних проблем и чем они глубже, тем меньше Штаты лезут во внутренние дела других стран.

"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" sm_biggrin.gif

Да?
 
[^]
k155
6.06.2020 - 22:57
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3596
Цитата (Hujack @ 6.06.2020 - 22:50)
А я за "протестующих", и даже перевёл бы им на "протесты" пару баксов. Чтобы подольше (лет сорок) протестовали.

Чем больше у США внутренних проблем и чем они глубже, тем меньше Штаты лезут во внутренние дела других стран.

Абсолютно согласен. Еще бы братья мексиканцы вспомнили кому принадлежит Техас до кучи.
 
[^]
Краснодарец
6.06.2020 - 22:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (kott707 @ 6.06.2020 - 22:50)
поставить снайперов на крыше, отстреливать мародеров, конец.

Рано ещё. Надо немного больше крови и трагедии белых.

Это сообщение отредактировал Краснодарец - 6.06.2020 - 23:00
 
[^]
Лягух
6.06.2020 - 22:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 359
я вот думаю про это, и только сейчас дошло, на что это похоже! Это как фильм "Бумбараш" Один в один же!!!!! Только у нас-то это было сотню+ лет назад!
 
[^]
dnaquest
6.06.2020 - 22:59
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7050
Чего не пойму так это с фига ли им разрешили громить и грабить магазины?
Законы отменили что ли? Ранее при ограблении у них грабителей задерживали и при сопротивлении стреляли. Что мешает сейчас? Боятся, что их обвинят в расизме, фашизме? Да нет же - есть закон: грабишь - будь готов получить пулю.
В чем проблема хз.

Это сообщение отредактировал dnaquest - 6.06.2020 - 23:01
 
[^]
Hujack
6.06.2020 - 23:00
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10736
Цитата (Tormund18 @ 7.06.2020 - 00:55)
Цитата (Hujack @ 6.06.2020 - 22:50)
А я за "протестующих", и даже перевёл бы им на "протесты" пару баксов. Чтобы подольше (лет сорок) протестовали.

Чем больше у США внутренних проблем и чем они глубже, тем меньше Штаты лезут во внутренние дела других стран.

"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" sm_biggrin.gif

Да?

Не понял. Каких кумушек я посчитал?

А-А-А!!! Понял! Ты небрат! Точно?

"– Грыцько?
– Га?
– Ты чому ж всрався? З переляку?
– Ни, Мыкола, то я з лютой ненавысты!".
 
[^]
deadloop
6.06.2020 - 23:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 25
Вот канал где его переводят на русский https://www.youtube.com/channel/UC4PJQ1qeDMjt_8cSi_cp2zA

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gemini19
6.06.2020 - 23:00
10
Статус: Offline


Плагиатор года

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 814
А я вот смотрю на это дело погромы и вроде как, вроде как управляемый хаос. то брусчатку подвезли в города где завтра будут проходить демонстрации.

Напоминает теорию по которой временное правительство поддерживая бунтавщиков, матросов и рабочих в 1917 году чтобы те побастовали от голода, (продукты не пускали в города) а потом дескать смогжет правительство урегулировать.

Но не смогло временное правительство в России управлять хаосом, власть взяла третья сила. Большевики.

В США, сейчас тоже вроде как под контролем, и раздувают ещё больше. но учитывая то что там у всех оружие. Не знаю на сколько ещё будут. Контролировать, контролировать, контролировать, и выконтролировать смогут?

Это сообщение отредактировал Gemini19 - 6.06.2020 - 23:02
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24712
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх