Лето жду!

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IchimaruGin
30.05.2020 - 03:19
Статус: Offline

Приколист

8

Добавляйте свои желания wub.gif

Это сообщение отредактировал IchimaruGin - 30.05.2020 - 03:21

[^]
Tropilexen
30.05.2020 - 03:39
0

Ярила

Вам не кажется что на норвегов или данов очень похоже?
поёт на русском правда.

[^]
Kassan888
30.05.2020 - 03:42
-1

Ярила

Цитата
Добавляйте свои желания

по видео понял что ты желаешь что бы баба в бубен ударила gigi.gif

[^]
Boojum
30.05.2020 - 03:43
1

Ярила

Музыка хорошая. Была. Пока эта баба петь не начала. Уж если компания косит под древних славян, так не стоит столько всякой индусской символики на себя цеплять. Блять.

А шаманский бубен - вообще чуть не заплакал. Русь - матушка! Завопил. И зарыдал...

ЗЫ: Понимаешь, в чём собственно дело, для меня история государства Российского, не простирается до князя Олега, там собственно так, существовали княжества мелкие, сами себе велосипеды. Хотели - заключали союз с татарами, и вместе сними своих-же соплеменников ебашили. Хотели - между собой союз заключали и вмете татаров ебашили...

Конец этому дурацкому беспределу положил Московский князь Иван IV, по прозвищу Грозный. Всех поимел, всех построил и страну надо сказать увеличил в полтора раза. Мудак конечно редкостный был, по редким письменным свидетельствам очевидцев. Но Россия стала Россией имено тогда.

Ну, потом Иван наследников не создал и не назначил. И началась еботень с Годуновым и тремя штуками Лжедмитриев.

ЗЫ2: Знаете, почему я всегда голосовал за ЛДПР? Не потому, что Жириновский будет хорошим президентом. Скорее, это в пику Трампу, такой же долбоёб. Но не дурак! Ой как далеко не дурак. Он сможет.
А почему я не голосовал за КПРФ? Да просто потому, что Зюганов -дурак и слабак. Мог бы вполне выиграть на выборах у Ельцина. Но - испугался, засранец.

Это сообщение отредактировал Boojum - 30.05.2020 - 04:30

[^]
Доброжир
30.05.2020 - 03:52
0

Целовальникъ

Цитата (Kassan888 @ 30.05.2020 - 03:42)
Цитата
Добавляйте свои желания

по видео понял что ты желаешь что бы баба в бубен ударила gigi.gif

3.07 смотри
там понятнее

[^]
IchimaruGin
30.05.2020 - 04:03
1

Приколист

Цитата (Tropilexen @ 30.05.2020 - 03:39)
поёт на русском правда.

Может быть)

[^]
Вокс
30.05.2020 - 04:21
2

белый негр

Накатил и вспомнилось))) rulez.gif

[^]
Краказямба
30.05.2020 - 04:57
1
Статус: Online

Мизантроп-любитель

Что то х...ня, что это х....ня. Но "моя" х...ня больше "народная". Хотя такая же клюква. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Краказямба - 30.05.2020 - 05:00

[^]
BCRichgitar
30.05.2020 - 06:36
-1
Статус: Online

Хохмач

Цитата (Boojum @ 30.05.2020 - 03:43)
Музыка хорошая. Была. Пока эта баба петь не начала. Уж если компания косит под древних славян, так не стоит столько всякой индусской символики на себя цеплять. Блять.

А шаманский бубен - вообще чуть не заплакал. Русь - матушка! Завопил. И зарыдал...

ЗЫ: Понимаешь, в чём собственно дело, для меня история государства Российского, не простирается до князя Олега, там собственно так, существовали княжества мелкие, сами себе велосипеды. Хотели - заключали союз с татарами, и вместе сними своих-же соплеменников ебашили. Хотели - между собой союз заключали и вмете татаров ебашили...

Конец этому дурацкому беспределу положил Московский князь Иван IV, по прозвищу Грозный. Всех поимел, всех построил и страну надо сказать увеличил в полтора раза. Мудак конечно редкостный был, по редким письменным свидетельствам очевидцев. Но Россия стала Россией имено тогда.

Ну, потом Иван наследников не создал и не назначил. И началась еботень с Годуновым и тремя штуками Лжедмитриев.

ЗЫ2: Знаете, почему я всегда голосовал за ЛДПР? Не потому, что Жириновский будет хорошим президентом. Скорее, это в пику Трампу, такой же долбоёб. Но не дурак! Ой как далеко не дурак. Он сможет.
А почему я не голосовал за КПРФ? Да просто потому, что Зюганов -дурак и слабак. Мог бы вполне выиграть на выборах у Ельцина. Но - испугался, засранец.

Чел. Да это же долбославы, неоязычники. Там вся философия выдумана в девяностых и позже даже. А ярые адепты верят, что славяне жили везде и рулили глобусом. В том числе и Индией.. У них даже веды свои есть. славяно-арийские. только их никто не видел никогда, но они точно есть.

[^]
Доброжир
30.05.2020 - 06:49
0

Целовальникъ

Дева сия -
Сирин?
Али Алконост?

[^]
QuartZz
30.05.2020 - 08:03
1

42

Цитата (IchimaruGin @ 30.05.2020 - 03:03)
поёт на русском правда.

Может быть)

Вот вам для сравнения. Похожи?)

[^]
IchimaruGin
30.05.2020 - 15:52
0

Приколист

Цитата (QuartZz @ 30.05.2020 - 08:03)
Цитата (IchimaruGin @ 30.05.2020 - 03:03)
поёт на русском правда.

Может быть)

Вот вам для сравнения. Похожи?)

Не очень brake.gif

[^]
IchimaruGin
30.05.2020 - 16:10
-1

Приколист

Цитата (Доброжир @ 30.05.2020 - 06:49)
Дева сия -
Сирин?
Али Алконост?

Говно пидарское, ты меня оскорбил.Срочно лекарство для ушей.

Это сообщение отредактировал IchimaruGin - 30.05.2020 - 16:12

[^]
IchimaruGin
30.05.2020 - 16:19
0

Приколист

Цитата (Краказямба @ 30.05.2020 - 04:57)
Что то х...ня, что это х....ня. Но "моя" х...ня больше "народная". Хотя такая же клюква. rulez.gif

Где вы такое находите? Мне даже в рекомендованных такое не всплывает lol.gif

[^]
IchimaruGin
31.05.2020 - 03:05
0

Приколист

вот

Это сообщение отредактировал IchimaruGin - 31.05.2020 - 03:05

[^]
Доброжир
31.05.2020 - 03:49
1

Целовальникъ

Цитата
Говно пидарское, ты меня оскорбил.Срочно лекарство для ушей.

а ты сделай сеппуку

[^]
Доброжир
31.05.2020 - 03:53
0

Целовальникъ

Цитата (Вокс @ 30.05.2020 - 04:21)
Накатил и вспомнилось))) rulez.gif

душевно

почти как здесь

[^]
mrPitkin
31.05.2020 - 03:55
0

Ярила

[^]
mrPitkin
31.05.2020 - 03:59
0

Ярила

[^]
mrPitkin
31.05.2020 - 04:06
-2

Ярила

Цитата (BCRichgitar @ 30.05.2020 - 08:36)
Цитата (Boojum @ 30.05.2020 - 03:43)

Чел. Да это же долбославы, неоязычники. Там вся философия выдумана в девяностых и позже даже. А ярые адепты верят, что славяне жили везде и рулили глобусом. В том числе и Индией.. У них даже веды свои есть. славяно-арийские. только их никто не видел никогда, но они точно есть.

Славяно-Арийские Веды — это уникальный источник Родовой мудрости. В этом живом океане знаний собран священный опыт Славянского народа. В какой-то степени Славяно-Арийские Веды являются светочью современной литературы, полезной как для взрослого так и для подрастающего поколения.

Рунические тексты Славяно-Арийских Вед хранят изначальные образы доступные для прочтения лишь посвященным мудрецам Жреческого сословия. Но к счастью эти Древние письмена перевели на современный язык и сегодня они доступны для свободного прочтения.

«Кто-то считает Саньтии и Саги подлинными историческими, кто-то увлекательными мифическими приданиями, достойными всестороннего изучения; кто-то называя их ранне-средневековой подделкой, пытается заявить о себе как о «всезнающей и компетентной» личности и стремится показать свою «значимость» и «ученость» в нашем не простом мире. Славяно-Арийские Веды. Сантии Веды Перуна»

Многие пытаются оболгать и унизить Духовную значимость Славяно-Арийских Вед, перевернуть их суть и выставить авторов и хранителей в не самом лучшем свете. Некоторые источники информации даже говорят о том, что Славяно-Арийские Веды были даны французскими массонами, и возможно это так и есть, но я считаю что главное не то откуда они появились, а их нравственная насыщенность и польза для возрождающейся Руси.

Читатель Славяно-Арийских Вед может извлечь недостающие крупицы знаний и основы мировосприятия наших Предков. Благодаря Ведам, просыпающийся человек способен сопоставить современную модель мира с той незыблемой или даже «вечной тропой», по которой следовали и до сих пор следуют благородные люди. Это не простая тропа, она выводит путников на высшие Духовные планы бытия, являясь основой мировоззрения, а со временем и мировосприятия.

Вокруг Славяно-Арийских Вед идут многочисленные споры и одной из главных тем является датировка и «древность» источников. Но имеет ли это значение для современного человека? Ведь нам необходимо то знание, которое можно применить сегодня и на мой взгляд Славяно-Арийские Веды способны этому посодействовать. Ярким примером могут стать «Законы Рита» описанные в Славяно-Арийских Ведах, благодаря которым современное Славянское общество способно пересмотреть свои взгляды на создание семейных союзов и обучится правильному подходу к зачатию добродетельного потомства.

Благодаря Славяно-Арийским Ведам человек способен расширить меру понимания и ознакомиться с предлагаемой многомерной моделью Вселенной, а также открыть для себя множество Миров и мерностей, расположенных на «Золотом Пути» Духовного развития. Читатель даже сможет узреть на страницах Славяно-Арийских Вед наш с вами Мир, Мир Людей и в полной мере осознать свою значимость и предназначение.

И на последок хотелось бы сказать вот что. Читателю Славяно-Арийских Вед следует отбросить все предрассудки и мнения, и постараться беспристрастно ознакомиться с данной системой знаний. Следует отбросить две ограничивающие нас призмы «хорошо или плохо» и узреть множество граней, множество оттенков раскрывающихся где-то в глубине подсознания, а ваши эмоции и переживания станут зеркалом их влияния. Ваши ощущения и будут показателем целесообразности и пользы Славяно-Арийских Вед как в частности так и для современного общества в целом. Приятного прочтения.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 921
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх