С праздником!

Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sergey888 8 мая 2020 в 22:45
Шутник  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 6
Днём победы!!!

С праздником!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 22.06.2026 - 08:10
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Domrych 8 мая 2020 в 22:48
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
Тише тише, придержи коней...
Ты сегодня днем раскаялся полностью, или еще не до конца?
Может стоило подождать еще? ( я про твой утиль, и дальнейшее покаяние)
Хотя нет, зачем. Стакан опрокинут, вперед. На покорение новых высот.

Это сообщение отредактировал Domrych - 8 мая 2020 в 23:20
Sergey888 автор 8 мая 2020 в 22:50
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Domrych @ 08.05.2020 - 22:48)
Тише тише, придержи коней...
Ты сегодня днем раскаялся полностью, или еще не до конца?
Может стоило подождать еще?

Я просто поздравляю Вас с праздником!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergey888 автор 8 мая 2020 в 22:51
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (Domrych @ 08.05.2020 - 22:48)
Тише тише, придержи коней...
Ты сегодня днем раскаялся полностью, или еще не до конца?
Может стоило подождать еще?

Может я и не прав, но это действительно праздник

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Словянчег 8 мая 2020 в 22:53
Приколист  •  На сайте 12 лет
Главнокомандующий французской армией - а эти что, тоже победили?
mihnail 8 мая 2020 в 22:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
Цитата (Domrych @ 08.05.2020 - 22:48)
Тише тише, придержи коней...
Ты сегодня днем раскаялся полностью, или еще не до конца?
Может стоило подождать еще?

Как видим, документ был подписан 8 мая, видимо поэтому и поздравляет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КузькиМать 8 мая 2020 в 22:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
Sergey888
У нас День Победы 9 мая.
Для европейцев повторяю - ПОБЕДИТЕЛИ в СССР праздновали день победы 9 МАЯ!!!
А ты ТС можешь идти и поздравлять французов...
Они же "больше всех пострадали" Да?
Шизофрения идет по стране под руку с идиотией в стадии дебильности...

Это сообщение отредактировал КузькиМать - 8 мая 2020 в 23:01
HIK 8 мая 2020 в 22:57
Хохмач  •  На сайте 17 лет
Вы ещё подеритесь, горячие финские парни.
А текст читать приятно!
Sergey888 автор 8 мая 2020 в 22:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (КузькиМать @ 08.05.2020 - 22:54)
Sergey888
У нас День Победы 9 мая.
Для европейцев повторяю - СССР праздновал день победы 9 МАЯ!!!

Не знаю, может для вас есть разница 8 или 9 мая, а для меня разницы нет. Наши отцы и деды дни не считали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akavita 8 мая 2020 в 23:00
Приколист  •  На сайте 14 лет
с днем победы всех.
gluk35 8 мая 2020 в 23:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sergey888 @ 8.05.2020 - 22:45)
Днём победы!!!

Как бы Капитуляция была подписана в час ночи 9 мая. Не рановато ли ты праздновать начал?
КузькиМать 8 мая 2020 в 23:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
Цитата (Sergey888 @ 8.05.2020 - 22:59)
Цитата (КузькиМать @ 08.05.2020 - 22:54)
Sergey888
У нас День Победы 9 мая.
Для европейцев повторяю - СССР праздновал день победы 9 МАЯ!!!

Не знаю, может для вас есть разница 8 или 9 мая, а для меня разницы нет. Наши отцы и деды дни не считали

Вроде твои деды воевали...
Это ИХ праздник был...
А для тебя, кретина - разницы нет!
Есть разница!
Дата 9 мая -СИМВОЛ победы СССР в Великой Отечественной Войне.
И изменение этой даты имеет символическое значение, то которое отпечатано на бессознательном уровне, если хочешь, то в генетическом коде.
Изменение этого символа, нивелирует сам факт НАШЕЙ победы и не зря "западные товариСЧи" данное изменение продвигают и главным событием назначают высадку "союзных" войск в Нормандии и наиболее пострадавшими в войне объявляют французов, сдавшим свою страну в рекордные строки...

Это сообщение отредактировал КузькиМать - 8 мая 2020 в 23:54
Sergey888 автор 8 мая 2020 в 23:04
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (gluk35 @ 08.05.2020 - 23:00)
Как бы Капитуляция была подписана в час ночи 9 мая. Не рановато ли ты праздновать начал?

Я надеюсь, что этот документ не фейк, а он 8 мая 1945года

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gluk35 8 мая 2020 в 23:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sergey888 @ 8.05.2020 - 23:04)
Цитата (gluk35 @ 08.05.2020 - 23:00)
Как бы Капитуляция была подписана в час ночи 9 мая. Не рановато ли ты праздновать начал?

Я надеюсь, что этот документ не фейк, а он 8 мая 1945года

Ты про разницу в часовых поясах никогда не слышал?
Цитата
Акт первоначально был подписан представителями Верховного командования вермахта, верховного командования Западных союзников и Советского Союза 7 мая в 02:41 по центральноевропейскому времени в Реймсе (Франция). Капитуляция нацистской Германии вступила в силу 8 мая в 23:01 по центральноевропейскому времени (9 мая в 01:01 по московскому времени).

Это сообщение отредактировал gluk35 - 8 мая 2020 в 23:09
Sergey888 автор 8 мая 2020 в 23:06
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата (КузькиМать @ 08.05.2020 - 23:03)
Вроде твои деды воевали...
Это ИХ праздник был...
А для тебя, кретина - разницы нет!
Есть разница!

Это вы правы, это их праздник, только в живых уже нет их.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gluk35 8 мая 2020 в 23:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
Цитата (Sergey888 @ 8.05.2020 - 23:06)

Это вы правы, это их праздник, только в живых уже нет их.

немного, но есть.Только вопрос, а причем тут ты?
Увыиах 8 мая 2020 в 23:09
Увыиахер  •  На сайте 6 лет
Имя Победы

Время затвором лязгнуло –
Кто там еще нейтрален?
Знамя Победы—красное,
Имя Победы—Сталин.

Вам не сломать историю.
Жалки потуги ваши.
Люди? Нет, инфузории,
Вам и Россия—Раша.

И, у иллюзий своих в плену,
Вам не Победа—горе!
Хоть замотайте вы всю страну
Власовским триколором.

…Помним, гордимся, ясно нам
(Мы–то своих не сдали) –
Знамя Победы—красное!
Имя Победы—Сталин!.

из интернета



С праздником!
Sergey888 автор 8 мая 2020 в 23:10
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата
Вроде твои деды воевали...
Это ИХ праздник был...
А для тебя, кретина - разницы нет!
Есть разница!

Ну, это уже явный перебор, ты на дату документа посмотри, критин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Assoroff 8 мая 2020 в 23:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
Может с Днём победы? Это для них тогда праздник был, что пиздец кончился. Ты то дату в календарике отмечаешь.
Nezabor 8 мая 2020 в 23:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
Цитата (Sergey888 @ 8.05.2020 - 22:59)
Цитата (КузькиМать @ 08.05.2020 - 22:54)
Sergey888
У нас День Победы 9 мая.
Для европейцев повторяю - СССР праздновал день победы 9 МАЯ!!!

Не знаю, может для вас есть разница 8 или 9 мая, а для меня разницы нет. Наши отцы и деды дни не считали

Процитирую одного старого поэта, а затем и спевшего его стихотворение Толика...

В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они - тебе не суждено.
На жизнь, ее скорбей и счастья не изведав,
Ты будешь, как больной, смотреть через окно.
1CHiEF1 8 мая 2020 в 23:12
агент госдепа  •  На сайте 15 лет
с Днём Победы, но стих не очень
Sergey888 автор 8 мая 2020 в 23:12
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата
немного, но есть.Только вопрос, а причем тут ты?

не причём, может начало темы посмотрите

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jackill81 8 мая 2020 в 23:14
Язвенник  •  На сайте 11 лет
Тогда и мой стих сюда
Год сорок первый! Грянула война!
Под визгом пуль застонала Советская страна,
Разрывы бомб, скрежет танков,
Ужас от авианалетов пережила она.
Пал Смоленск, пал Сталинград!
Фашисты обступили Ленинград.
А сколько воинов полегло?
А сколько осталось без наград?
А где же, правда, вся о тех,
Кто там остался,
До последней крови дрался,
Круша хребет нацистского гнезда,
А вот и он, герой!
На груди болтается золотая звезда,
Герой запомнил навсегда,
Domrych 8 мая 2020 в 23:14
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
Чиииво, бля???
Победа досталась ценой миллионов жизней советского народа.
А в стихах почему то упянут только Сталин.
Простив Сталина ничего не имею, но стих написан очень однобоко.

Это сообщение отредактировал Domrych - 8 мая 2020 в 23:17
Sergey888 автор 8 мая 2020 в 23:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
Цитата
Процитирую одного старого поэта, а затем и спевшего его стихотворение Толика...

В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они - тебе не суждено.
На жизнь, ее скорбей и счастья не изведав,
Ты будешь, как больной, смотреть через окно.

Я вас с праздником поздравил!
А в ответ какой то неадекватный ответ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 442
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх