В Киево-Печерской лавре коронавирусом заразились все священники

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хондовод 26 апр 2020 в 18:16
А поговорить!  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 11 523
50
В лавре, находящейся на карантине, заразились коронавирусом около 150–200 человек, в том числе настоятель. Умерли трое

В Киево-Печерской лавре, находящейся в ведении Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП), заразились коронавирусом все священники. Также заболели монахи, преподаватели и студенты Киевской духовной академии, которая находится на территории лавры, — всего около 150–200 человек, рассказал РБК глава информационно-просветительского управления УПЦ МП митрополит Климент.

По словам митрополита Климента, сейчас уже большинство клириков идут на поправку. Скончались от коронавируса трое человек, добавил он.
via

Данный материал не носит ни политического, ни религиозного и какого-то либо другого характера. Всем хочется пожелать здоровья.

В Киево-Печерской лавре коронавирусом заразились все священники
Yap 24.06.2026 - 16:51
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Ulezz 26 апр 2020 в 18:17
Весельчак  •  На сайте 13 лет
47
Да ёбаный в рот. Просто так что ли на вертолете с картинками летали? Вениками своими обрызгали все обочины.

Это сообщение отредактировал Ulezz - 26 апр 2020 в 18:19
ЦарьЦарей 26 апр 2020 в 18:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
28
Не хуй было иконы облизывать,у них же принято,на Бога уповали,а сами сплоховали-вот и результат,ещё неизвестно сколько прихожан заболело...
Abrazina 26 апр 2020 в 18:18
Ярила  •  На сайте 18 лет
14
Цитата (Ulezz @ 26.04.2020 - 18:17)
Да ёбаный в рот. Просто так что-ли на вертолете с картинками летали?

Дык над Киевом же не летали - вот и результат.
ужебыл 26 апр 2020 в 18:19
Юморист  •  На сайте 9 лет
9
Тем кто выздоровел бох помог, а те кто помер, видать сильно грешным были...
olll 26 апр 2020 в 18:19
Йарило  •  На сайте 11 лет
3
Боженька агнцев готовит? Или крепость веры проверяет?
Poncik 26 апр 2020 в 18:19
с изюмом  •  На сайте 15 лет
9
Это потому что они плохо молились на Пасху!! Мысли их были нечистивые!! Непокаялись перед таинством!! Но надо еще учитывать что вокруг Лавры одни бенедероско-нацыстские хохлы - от них аура безбожная!! dont.gif
krovel74 26 апр 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
А вы говорите , что Бога нет !
Samajel 26 апр 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
11
Честно говоря, как-то похуй на них...
Тоблерон13 26 апр 2020 в 18:20
человек  •  На сайте 9 лет
9
Коронавирус оскорбил чувства верующих.
Подайте на него срочно в Суд.
д/б.
scrudge 26 апр 2020 в 18:20
VFX creative director WB  •  На сайте 13 лет
3
теперь они будут своим примером показывать как излечиться и к ним понесут пожертвования и попрет народ ещё сильнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beloruchka 26 апр 2020 в 18:20
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-5
Хондовод . Ну ты то уважаемый мною ТС зачем эту хуйню постишь? Может они денег побольше на пожертвование храму захотели?
Enemaster 26 апр 2020 в 18:21
Чужой  •  На сайте 10 лет
2
Клизму им всем со святой водой! и лоб лампадным маслом помазать!

Это сообщение отредактировал Enemaster - 26 апр 2020 в 18:22
Murlak0taM 26 апр 2020 в 18:21
Ведущий Озеленитель Красного Креста  •  На сайте 11 лет
4
Согрешили видать...содомиты!
Сивуч 26 апр 2020 в 18:21
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
грешники
Uzbek666 26 апр 2020 в 18:21
эксперт по всем вопросам  •  На сайте 8 лет
8
чета видать половым путем этот коронавирус передается, а не воздушно-капельным
Edge79 26 апр 2020 в 18:21
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
1
Пиздят.Все говорят что коронавируса нет..
SergeiX5 26 апр 2020 в 18:21
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2

Они знают как всех избавить от этой заразы, но не могут помочь себе?
Не верю.
AVD74 26 апр 2020 в 18:22
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
от кадила заразились?
RusTaTaPuH 26 апр 2020 в 18:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
боженька в помощь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RAST 26 апр 2020 в 18:22
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
пусть своими картинками и лечутся
Abrazina 26 апр 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Надеюсь, они не пошли в больницу, а неистово молятся своему боссу об избавлении от хвори.
tyto4ki 26 апр 2020 в 18:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
-4
МОЛИТВА ВО ВРЕМЯ ГУБИТЕЛЬНЫЯ БОЛЕЗНИ

Всемогий, предвечный Боже, согрешихом и беззаконовахом, и сего ради праведный Твой гнев постиже нас, и тень смертная обыде нас: но Владыко Человеколюбче, не хотяй смерти грешнаго, но да обратится и жив будет: призри на нас, в покаянии с сокрушенным сердцем и с слезами к Тебе припадающих и Тебе молящихся: отврати милостивно гнев свой от нас; устави болезнь и утоли язву напрасно губящую нас. Пощади, пощади люди своя, да живи и здрави суще славят Тя Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Mamonishe 26 апр 2020 в 18:23
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Московский патриархат....
Да и хер с ними, если и передохнут, как пионы на морозе. Довбойобов не жалко))
Dogeron 26 апр 2020 в 18:24
циник-шизофреник со справкой  •  На сайте 10 лет
1
Какая жаль. Жипег

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 441
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх